Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Планшетник
Автор темы: bobrish
Дата создания: 05.06.2013 01:49
Аватар для Jarlaxle
Старожил
Регистрация:
18.06.2009
Re: Планшетник
Подскажите android планшет помощнее (в игрушки играть), с дисплеем получше (размером 10 дюймов), чтобы без косяков в виде нестабильной работы (перезагрузок и т.д.). Чтобы видео смотреть, в инете серфить и прочие радости. И модель чтобы посвежее была.
Смотрел в сторону Nexus 10, но отзывы противоречивые. Nexus 7 мелковат и морально устарел для меня. Среди Асусов/Эйсеров и пр. хз че выбрать, на что обратить внимание

Трололо
Re: Планшетник
на айпад

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Re: Планшетник
Сообщение от Izolenta:
на айпад
Сообщение от Jarlaxle:
Подскажите android планшет помощнее (в игрушки играть)
Сообщение от Jarlaxle:
Подскажите android планшет помощнее (в игрушки играть)
Сообщение от Jarlaxle:
Подскажите android планшет помощнее (в игрушки играть)
Re: Планшетник
ну я и написал - ipad

Сообщение от Jarlaxle:
помощнее
Сообщение от Jarlaxle:
дисплеем получше
Сообщение от Jarlaxle:
без косяков
Сообщение от Jarlaxle:
прочие радости
эти критерии и android несовместимы

так что майка взлетай на луну

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Re: Планшетник
Сообщение от Izolenta:
эти критерии и android несовместимы
Можно подумать что безгеморойный удобный просмотр видео как-то связан с айпадом.
Аватар для PinkAshes
Goha.sq|BF
Регистрация:
02.04.2009
Re: Планшетник
сегодня повертел леново на вин8- ну его нах.

intel i5 [email protected], msi gtx 680 lightning@1306, 8g@2200, vertex 4, asus phoebus
w8 bf5
Re: Планшетник
Сообщение от MikeNew:
Можно подумать что безгеморойный удобный просмотр видео как-то связан с айпадом.
да, легко и ненапряжно. а что у тебя конкретно не получилось сделать на айпаде?

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для Jarlaxle
Старожил
Регистрация:
18.06.2009
Re: Планшетник
Никаких вин-8 (ноутбук же есть) и айпадов (не нравится), хочу андроид.

Трололо
Re: Планшетник
ну тогда тебе придется умерить пыл и забыть про юзабилити, безглючность, поддержку и т.п.

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Re: Планшетник
Сообщение от Izolenta:
да, легко и ненапряжно.
Re: Планшетник
Сообщение от Izolenta:
а что у тебя конкретно не получилось сделать на айпаде?
Сообщение от MikeNew:
все получилось?

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Re: Планшетник
Всегда улыбают запросы типа "хочу айпад, но на андроиде" :)
Не бывает таких андроидов, они все кривые и глючные

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для kill4flood
Убийца за пиццу
Регистрация:
21.11.2009
Космос Просветитель
Награжден за: За помощь форуму "LoL" и посетителям.
Re: Планшетник
До тех пор пока яблоко не научится ставить стекло которое не сыпется в крошки при каждом дуновении ветра их продукция будет говном

Никогда не выживет тот народ, который воспринимает трактовку своей истории глазами соседа.
Re: Планшетник
эээ а что с ним?

у меня что на 1 что на 3 ипаде ребенок прыгает, я роняю регулярно. ничего не колется.

правда от смарткавера есть замятинки небольшие, две штуки

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для kill4flood
Убийца за пиццу
Регистрация:
21.11.2009
Космос Просветитель
Награжден за: За помощь форуму "LoL" и посетителям.
Re: Планшетник
3из3 при падении из кармана на парковке стекло на айфонах в крошки у младшей вообще с нихуя в женской сумке разбиваются, а носить эту толщенную парашу в еще более толщенном резиновом чехле - увольте. Могу фотку выложить как у коллеги айпад со стола упал, трещины от угла и на 2/3 экрана пошли, сам угол весь осыпался

Никогда не выживет тот народ, который воспринимает трактовку своей истории глазами соседа.
Re: Планшетник
У Изоленты волшебный неубиваемый айпад.
Re: Планшетник
Сообщение от kill4flood:
3из3 при падении из кармана на парковке стекло на айфонах в крошки у младшей вообще с нихуя в женской сумке разбиваются, а носить эту толщенную парашу в еще более толщенном резиновом чехле - увольте. Могу фотку выложить как у коллеги айпад со стола упал, трещины от угла и на 2/3 экрана пошли, сам угол весь осыпался
когда руки из жопы - не поможет ничего. Хотя для таких придумали чехлы и бамперы ( не те что по 500р, да) .
Я может быть вас удивлю - но телефоны и планшеты не приспособлены для падения со столом и кривых рук :)
зы: за 4 года сменил более десятка приборов - ни один не поломал. Хотя я за всю свою жизнь не разбил ни 1 телефона.

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для kill4flood
Убийца за пиццу
Регистрация:
21.11.2009
Космос Просветитель
Награжден за: За помощь форуму "LoL" и посетителям.
Re: Планшетник
Сообщение от falcon ?):
когда руки из жопы - не поможет ничего. Хотя для таких придумали чехлы и бамперы ( не те что по 500р, да) .
Я может быть вас удивлю - но телефоны и планшеты не приспособлены для падения со столом и кривых рук :)
зы: за 4 года сменил более десятка приборов - ни один не поломал. Хотя я за всю свою жизнь не разбил ни 1 телефона.
Да когда у создателей руки из жопы и желание сэкономить на хомяках вместо нормального минерального стекла им загоняют хз что, они же все равно сьедят. Я за последние 12 лет не сломал ни одного телефона, наверное потому что беру то что мне нравится, а не то что берут все чтобы еще купить к этому чехол. Девайс расчитанный на использование в чехле убог в своей задумке. И я тебя больше удивлю любое мобильное устройство расчитано на падения, удары и царапины, тк мобильное устройство не предназначено для таскания в железном кейсе на бархатной подушке

Никогда не выживет тот народ, который воспринимает трактовку своей истории глазами соседа.
Re: Планшетник
так погоди, а если я тебе найду 4 фотки битых задроид планшетов, это будет значить что задроидеры ставят такие же стекла, как и на ипаде?

у меня 2 ипада и 2 телефона как личная статистика. повреждения стекла есть только на телефоне у жены - трещинка от края стекла до дырки камеры - после 3 или 4 падения. причем упал на паркет, а до этого падал на плитку и ничего.

свой планшет я ношу со смарткавером, он нихера ни от чего не защищает. все телефоны без чехлов.

4 из 4?

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для kill4flood
Убийца за пиццу
Регистрация:
21.11.2009
Космос Просветитель
Награжден за: За помощь форуму "LoL" и посетителям.
Re: Планшетник
Ну найди мне фотки где на соньках стекло после повреждения начинает осыпаться

Никогда не выживет тот народ, который воспринимает трактовку своей истории глазами соседа.
Re: Планшетник
Сообщение от kill4flood:
Да когда у создателей руки из жопы и желание сэкономить на хомяках вместо нормального минерального стекла им загоняют хз что, они же все равно сьедят. Я за последние 12 лет не сломал ни одного телефона, наверное потому что беру то что мне нравится, а не то что берут все чтобы еще купить к этому чехол. Девайс расчитанный на использование в чехле убог в своей задумке. И я тебя больше удивлю любое мобильное устройство расчитано на падения, удары и царапины, тк мобильное устройство не предназначено для таскания в железном кейсе на бархатной подушке
если для тебя падение телефона/планшета на пол входит в "нормальную работу" - то наверное ты сверхупорот :)
Прочитай инструкцию что-ли :)

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Re: Планшетник
у гугле валом же

sony xperia broken screen запрос

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для kill4flood
Убийца за пиццу
Регистрация:
21.11.2009
Космос Просветитель
Награжден за: За помощь форуму "LoL" и посетителям.
Re: Планшетник
Ты видно в упор не видишь разницы между трещинами и осыпанием. Проглядел гугл под такой запрос, трещина от удара молотком, трещина от удара об угл, осыпания нигде нет

Никогда не выживет тот народ, который воспринимает трактовку своей истории глазами соседа.
Re: Планшетник
давай тогда фотку "осыпавшегося" стекла :)

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для kill4flood
Убийца за пиццу
Регистрация:
21.11.2009
Космос Просветитель
Награжден за: За помощь форуму "LoL" и посетителям.
Re: Планшетник

С низкого стола на паркет

Никогда не выживет тот народ, который воспринимает трактовку своей истории глазами соседа.
Ваши права в разделе