Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ceiron Wars
Автор темы: Qneb_renamed_1049004_11062020
Дата создания: 25.05.2013 21:15
Аватар для Qneb_renamed_1049004_11062020
Читатель
Регистрация:
25.05.2013
Ceiron Wars
Ceiron Wars - фэнтезийная ролевая стратегия, с пошаговым режимом боя.
Бетка в России запущена примерно 9 мая. Локализатор gamexp.

В принципе в проекте ничего инновационного нет, но думаю поклонников HoMM может заинтересовать.
Есть 2 расы: Шардом и Галенская, различий больших нет...отличаются юниты, ну и соответственно заселение в разных локация. В начале игры вам дается герой и город + 5000 цей-лир (которые советую потратить на следопыта). Для набора армии имеются 6 юнитов для каждой расы, которые открываются по мере прокачки героя. Данные юниты достаточно слабы и имеют ценность только на начальных стадиях игры. Основу же будущей армии будут составлять наемники, которые можно открыть имея большой лвл альянса (клан) и определенную лигу (аналог крутости :)).
Герой так же не будет обделен шмоткой, у которой есть рарность: серь, зелень, синь, фиолет. Более менее шмот добывается, выполняя задания гильдий, которые состоят в том, чтобы победить фиксированной армией, армию противника.
Глобальная карта, нападения на игроков, хождением героем на локальной карте и т.д. и т.п.
Хотелось бы отметить сюжетную линию. Описание квестов на высоте, почитать будет очень интересно :)
Донат (т.к. он как правило играет ключевую роль). Донат валюта в игре - "цей-лиры", у которой есть игровой аналог "Престиж", при чем за "Престиж" можно купить абсолютно все, что покупается за "цей-лиры".
Есть 2 варианта использования доната:
1. Ускорение строительства и подготовки армии.
2. Помощники (большинство помощников приобретаются на 7 дней)
- бонус к опыту 50%, 100%, 200%
- воскрешение войск 20%, 40%, 80%
- бонус к ресурсам 50%, 100%, 200%
- бонус к лимиту населения(лимит армии) 10%, 20%, 40% - единственный помощник, который дает преимущество "лоб в лоб" так сказать.
- бонус к ОЧ(требуются для найма наемников) 50%, 100%, 200%
- следопыты (позволяет видеть размер армии противника)
- бонус к ОА(требуются для поднятия лвл альянса) 25%, 50%, 100%
- защита города от нападений (по дням: 1, 2, 4, 10)
- обнулить характеристики героя

Престиж сам по себе на начальных уровнях добывается тяжело, но на высоких лвл, если задротить можно делать 5К+ Престижа в день, ну и соответственно 35К+ в неделю. Для примера следопыт - 5К на 7 дней, воскрешение войск 80% - 38К на 7 дней, лимит армии 40% - 10К на 7 дней.

Скрины (взяты с сайта):

бой


город


локация



ссыль: http://cw.gamexp.ru/

Пы.Сы.: К создателям или локализаторам проекта не имею никакого отношения :) ник в игре Sugarman. Если что обращайтесь :)
Пы.Пы.Сы.: Рубиться по проекту не буду:) запостил, потому что у игры практически нет рекламы и народа пока не особо много.
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Ceiron Wars
пока нравиццо...

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для AnotherMan
Гигант мысли
Регистрация:
11.05.2010
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Ceiron Wars
ару дней назад наткнулся на ее рекламу ,на фишках.
с 15 уровня становится играть практически нереально, надо сильно крабить больно.
Аватар для SdelanOvKramahE_renamed_684308_07082021
Маньяк
Регистрация:
26.07.2009
Re: Ceiron Wars
опять герои?
Аватар для Me4en_renamed_763689_19082020
Фанат
Регистрация:
27.08.2010
Re: Ceiron Wars
А донат то не слабый(
Это даже если сильно крабить, и то, не хватит на три элементарные вещи:
следопыт - 5К на 7 дней, воскрешение войск 80% - 38К на 7 дней, лимит армии 40% - 10К на 7 дней

Да и судя по скринам отстаёт оформление от уже имеющихся подобий HOMM
Аватар для Fab
Fab
Why's Everything So Heavy
Регистрация:
24.11.2010
Берсеркер
Re: Ceiron Wars
какой то недодисайплс
Ваши права в разделе