Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > Warhammer Online > Общий раздел > Лучшие статьи и описания

Ответ

Опции темы
Старый 20.08.2006, 22:44   #26 
Kron
Guest

Info
Ответ: Впечатления от альфа-теста или ПЕРВЫЙ ОТЧЕТ

Цитата:
Сообщение от Kinemglavi
Я считаю это дикостью, если на самом деле все обстоит так как вы описали. Я привык к тому, что PvP Taunt снимается простым перенацеливанием.

Я этого не отрицал, а сравнил с тем с чем лично мне удобнее.

Не учавствую в бесполезных спорах такого рода, поэтому тот факт, что вы привели мне абсолютно безразличен.
Уууу батенька как все запущено. Когда вы нас порадуете хронологией игр "Игры до Великого ВоВа и после Великого ВоВа". В ВоВе такой абилки вообще нет. Деморайзинг вообще просто спелл которые уменьшает ап у всех врагов находящихся в определенном радиусе от чара.

Лично мне уже надело вов как пример игростроения. ВоВ это просто недоделка. Вначале это Ворлд офё Квесткрафт, в конце Лорд оф Рейдкрафт.

Я закончил с вовом после того как решил "качнуть ХВ". На том сервере где я играл для этого мало того что надо было сидеть 16 часов в сутки, так еще сидеть так надо было 2 месяца.
Про рейды уже молчу. Когда 40 вроде бы вполне адекватных людей фармят изо дня в день тоже самое.

Единственное что мне понравилось в вове - Это ордынский квест, где тебя в итоге проклинают и ты можешь резать ордынских НПС. Вот это весело прийти и под вопли нубов вырезать Кроссы.
А больше на 60 уровне там делать нехрена.

Даже если ваха будет клоном вов по графике и пр - пох главное чтобы она была кровавой. Чтоб там можно было поймать дварфа и посадить его задницей на ко. Или оторвать эльфу ушы и прикрепить себе на голову.
Старый 20.08.2006, 22:45   #27 
Edwin Ahe
Ordo Malleus Edwin Ahe вне форума

Info
Всего лайков: 15
Инфо: For science!
Отправить сообщение для Edwin Ahe с помощью ICQ

Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19

Цитата:
Я считаю это дикостью, если на самом деле все обстоит так как вы описали. Я привык к тому, что PvP Taunt снимается простым перенацеливанием.
таки он и снимается :P просто в определённый момент таргет перескакивает на танка, а переключишся ты или нет уже от твоих рук зависит

Видимо афтар не совсем догнал о чём речь, а речь о том что ПВЕ таунт будет работать в ПВП но по другому. назвать дебафф таунтом, ну не знаю надо иметь сильную фантазию
Старый 20.08.2006, 23:39   #28 
Merhold
Гигант мысли Merhold вне форума

Info
Всего лайков: 0

аффтар все догнал:
"Таунт(насмешка): Таунт будет работать и в ПвП, но немного иначе - когда вы таунтите игрока его атаки направленные на других игроков существенно ослабевают, кроме атак по вам."
Думаю в ПвЕ все будет как обычно, т.е моб атачит вас N-ое количество времени, а в ПвП у вас будет выбор, вместо того чтоб попасть в подобие майнд контроля и тупо лупить цель, можно всетаки заковырять первоначатьный таргет, хотя это и будет чуток сложнее. Имхо такой подход более чем оправдан в ПвП, т.к заставлять игрока атаковать совершенно левую цель не гуманно, а так гораздо интересней и непредсказуемей.
Старый 20.08.2006, 23:45   #29 
Хинт
Гуру Хинт вне форума

Info
Всего лайков: 4

Забейте на свой таунт)) Эдвин..)
Не думаю что будет второй ВоВ.
Графа и интерфейс это всё вторично.
Реализация ПВП и кача самое главное. Не будут Мифик реализовывать ПВП также как в ВоВ. Принципы игры уже другие.
Старый 21.08.2006, 04:05   #30 
Kinemglavi
Фанат Kinemglavi вне форума

Info

Цитата:
Когда вы нас порадуете хронологией игр "Игры до Великого ВоВа и после Великого ВоВа".
Вы это просто так сказали? Ей богу уважаемые, постарайтесь излагать свои мысли яснее. Извините, но я не понимаю, что вы хотели спросить и хотели ли вообще, когда спрашивают вопросительный знак ставят... Я же с вами не разговариваю на черт знает каком языке, транслитом не пишу, слова без ошибок, проявите и вы уважение, а то впечатление буд-то вы забежали сюда на минутку, ляпнули и побежали дальше.
Просто надоело читать несуразные посты.
Цитата:
В ВоВе такой абилки вообще нет.
Кто о чем а вшивый о бане.
Спасибо конечно, но я это уже написал несколькими постами раньше.
Цитата:
Деморайзинг вообще просто спелл которые уменьшает ап у всех врагов находящихся в определенном радиусе от чара.
Вы опять опоздали :) Все до вас уже описано и переписано в том числе и в этой теме, повторяться не вижу смысла.
Я еще раз прошу, если у вас есть только 10 секунд для написания постов, то не отвечайте мне и не спорьте со мной, потому как я трачу свое время на совершенно бессмысленные сообщения, которые даже с темой топика не вяжутся. Я уважаю тех кто вступает со мной в полемику по любому вопросу и готов уделить спору ровно столько времени сколько он того потребует, если и вы проявите свое уважение.
Цитата:
Лично мне уже надело вов как пример игростроения.
А кто мешает лично вам приводить в пример, что нибудь другое, а никто не мешает...
Цитата:
Единственное что мне понравилось в вове - Это ордынский квест, где тебя в итоге проклинают и ты можешь резать ордынских НПС. Вот это весело прийти и под вопли нубов вырезать Кроссы.
А больше на 60 уровне там делать нехрена.
ОТ ЭТ ДА! Даешь тупых квестов на вырезание нубских NPC, вот бы наши "PvP-шники" развернулись! Что-то мне подсказывает, что это именно то представление о hardcore PvP, которое мне пытались донести многие на этом форуме. Смех да и только :) А действительно, что еще делать на 60 уровне...
Я же говорил, rpg и mmo это вообще слова не про вас, не в обиду будет сказано.
Цитата:
Даже если ваха будет клоном вов по графике и пр - пох главное чтобы она была кровавой. Чтоб там можно было поймать дварфа и посадить его задницей на ко. Или оторвать эльфу ушы и прикрепить себе на голову.
Ну конечно, хосссподи, главное - рейтинг на коробке, чтобы значит кишков побольше, там еще разных погодных эффектов пострашнее и т.д. "От тада мы зарубаем!" А то что эти вещи совершенно не определяют качество геймплэя нам пофигу, ибо, как мне ответил mindw0rk: "Ну я, наверное, лучше знаю, что мне нужно."
Цитата:
таки он и снимается :P просто в определённый момент таргет перескакивает на танка, а переключишся ты или нет уже от твоих рук зависит
Тогда не надо меня путать, хотя конечно вина не ваша, а Menalir'а.
Цитата:
назвать дебафф таунтом, ну не знаю надо иметь сильную фантазию
Спасибо, мои знакомые вообще то говорят, что фантазия у меня не такая уж сильная, во всяком случае не доходило до сажания кого либо задницей на кол, как было описано выше :)
А если серьезно, то сами посудите, если PvP taunt "сбрасывается кликом" (перенацеливанием называйте как хотите), то какой ощутимый эффект от этой абилки? Вот лично вам сколько потребуется времени для того, чтобы заметить, что вы мочите не приста, как хотели бы, а вариора? Ну? Секунду, две? Кликнуть обратно, еще секунду? В итоге имеем 3-4 секунды потерянного времени, это мизер, особенно если учитывать, что бои в Warhammer Online проходят дольше чем, к примеру, в WoW. Поэтому, мне кажется, что эффект дебафа от таунта, если верить описанию альфа тестера, важнее самого таунта.
Старый 21.08.2006, 04:37   #31 
Barbar
Старожил Barbar вне форума

Info
Игра: TF2
Ник: Zaibatsu
Отправить сообщение для Barbar с помощью ICQ

Варкрафт уже изрядно надоела, просто надоела,игре 2года, всё заканчивается на тупом фарме- да выходит БК да выходит две новые рассы, ну и что? опять одно и то же дерьмо которое будет окончено фармом фулл Наксарамаса, Каверн Оф Таймсов, победой в 1235060060708 раз над непобедимым королём ужаса Артесом, у одного счастливчика (читать -сумасшедшего фармера) будет Фростморн, и Близзард каждый раз будет радовать своих игроков всё новыми вещами, всё более затягивающими в игру и заставляющую сидеть до 4 часов утра, чтобы выбить очерёдный пиксель, самим то нетошно? а потом теряют работу/девушку/выгон из школы/института за неуспеваемость и прочее..без разницы какая будет графика и какой будет игровой интерфейс у ВаХи, самое главное разработчиками чётко сказано, игра будет ориентирована на хард корном ПВП, и это главное, дальше читаем что написал Крон @Даже если ваха будет клоном вов по графике и пр - пох главное чтобы она была кровавой. Чтоб там можно было поймать дварфа и посадить его задницей на ко. Или оторвать эльфу ушы и прикрепить себе на голову." (с) Kron
Старый 21.08.2006, 12:59   #32 
Menalir
Гигант мысли Menalir вне форума

Info

Цитата:
потому как я трачу свое время на совершенно бессмысленные сообщения
Так не трать и тебе и нам лучше, раздел вова как я уже говорил ниже.

Цитата:
А действительно, что еще делать на 60 уровне...
В вове кроме фарма на нем делать нечего, причем фарм всего: эпиков, поушенов, рангов...

Цитата:
А то что эти вещи совершенно не определяют качество геймплэя нам пофигу
В вахе определяют ибо в этом суть вахи, это не плюшевый вов. Здесь орки носят на поясах отрубленные головы и бороды дворфов, у хаоситов на броню насажены головы хуманов и иногда появляется на поле боя монолит слаанеша из совоокупляющихся тел... И мификам GW не даст издеватся над вселенной вахи, как это сейчас делает близзард с вовом.
Старый 21.08.2006, 13:19   #33 
LLlur1K
Гигант мысли LLlur1K вне форума

Info
Игра: *nix

" И мификам GW не даст издеватся над вселенной вахи, как это сейчас делает близзард с вовом."
надеемся верим и ждем.....=)
Старый 21.08.2006, 14:36   #34 
a_def
Guest

Info

Цитата:
В итоге имеем 3-4 секунды потерянного времени, это мизер,
За это время прист отлечивается, а маг скастует какую нибудь хрень, что поможет тебе быстрее скопытится.
Старый 21.08.2006, 18:15   #35 
Kinemglavi

Info

To Barbar.
А ты разве не знал, что mmorpg игры для тех кто располагает нужным количеством времени, если у вас нет лишних 5-6 часов в день, просто не играйте.

Q: "Why do people play MMORPGs? They're a waste of time."
A: "They're a waste of time."

И кто тебя заставляет играть в WoW, играй в Guild Wars, там PvP...
Большинчсво из вас либо отказывается воспринимать либо вообще не знает о том, что mmorpg в отличие от других жанров - это не skill-based игра. Существует, как я писал, множество skill-based игр и даже жанров, рубайте в CounterStrike там все четко зависит именно от вас.
RPG как жанр построен на историях и сюжетных линиях без которых игра не будет двигаться с места. Конечно, mmorpg отличается своей спецификой при которой наличие реально развивающегося сюжета почти невозможно или требует довольно много времени, зато возможно вмешательство из вне, т.е. проведение внутри-игровых эвентов, что является прямой обязанностью ГМ-ов. Так вот практика показывает, что люди не любят играть в игры где не существует режжисера. В mmo можно еще барахтаться несколько месяцев, а вот за настолку даже не сядешь без ГМ-а.
Цитата:
Так не трать и тебе и нам лучше, раздел вова как я уже говорил ниже.
Что-ж поделать, согласен, глупо с моей стороны...
Так же глупо, как если бы я пришел в ясли беседовать о высоких материях ;)
Цитата:
В вахе определяют ибо в этом суть вахи, это не плюшевый вов. Здесь орки носят на поясах отрубленные головы и бороды дворфов, у хаоситов на броню насажены головы хуманов и иногда появляется на поле боя монолит слаанеша из совоокупляющихся тел... И мификам GW не даст издеватся над вселенной вахи, как это сейчас делает близзард с вовом.
Gameplay includes all player experiences during the interaction with game systems, especially formal games. Proper use is coupled with reference to "what the player does".
Графика, кровь, погода и т.д. - это атмосфера игры, к игровой механике не имеющие никакого отношения.
Суть mmorpg игры не в том сколько полигонов на квадратный сантиметр экрана и замазано все кровью или нет, а в том какие возможности игра предоставляет человеку.
Старый 21.08.2006, 18:35   #36 
a_def
Guest

Info

Вы случайно не гейм-дизайнер Шелтера? Это многое объясняет.
Старый 22.08.2006, 13:11   #37 
Vindeta
Guest

Info

у так в вов и нету ваше никаких намеков на то что это рпг - плющевый мир - засттывший в камне - кентавры на 1 уровне - кентавры на 20 и так далее ....
а мне пох какая графа в вахе будет - я смотрю на карты зон в ежемесчном новостном выпуске и меня они радуют ... ваха это как раз мир - в котором уже все расселены по пещеркам и много городов со своей историей - за каждым камнем битвы былого - обиды - предательства ... в таком мире вашен каждый юнит - а вов это для девочек...
Старый 22.08.2006, 16:56   #38 
Kinemglavi

Info

Учитывая то сколько ошибок вы сделали в одном посте относиться серьезно к вашим словам не стоит.
Старый 22.08.2006, 18:11   #39 
ren-chan
Guest

Info

Какой серьезный...
Старый 22.08.2006, 20:18   #40 
Vindeta
Guest

Info

человека, который серьезно относится к тому, что пишут на форумах - НАДА в зоопарке показывать
Старый 23.08.2006, 02:59   #41 
Kinemglavi

Info

Цитата:
человека, который серьезно относится к тому, что пишут на форумах - НАДА в зоопарке показывать
Печальный, однако, у вас жизненный опыт товарищь. :)
А впрочем, вашему простоватому "электорату" чем глупее тем надежнее, так что беру свои слова обратно.
Старый 23.08.2006, 03:13   #42 
Barbar
Старожил Barbar вне форума

Info
Игра: TF2
Ник: Zaibatsu
Отправить сообщение для Barbar с помощью ICQ

Непонял меня немножко, я имею время на ММОРПГ но тратить на фарм всяких мобов неоч., а вот в ВаХе фулл ПвП ) там готов время тратить на киллы всяких дварфов
Старый 23.08.2006, 22:16   #43 
Sildur
Знаток Sildur вне форума

Info

надоели "виртуальные маньяки" жаждущие рек крови и пирамид из черепов врагов (преимущественно человеческих черепов как ни странно...) я очень удивляюсь что нет плача о фулл луте, обычно его отсутсвие делает игру, в глазах таких личностей, потенциальным "отстоем для девочек 12+"...
пс: дался вым этот вов, да игра популярна, но она вполне заслужила свои популярность вы перестали в нее играть, вам обидно за потраченые деньги и время, но это не повод вставлять во все свои посты фразы на подибии "не то что в этом ... вов"
Старый 23.08.2006, 22:29   #44 
ren-chan
Guest

Info

Верно и обратное. "А вот в ВоВ..." - тут встречается не реже, и не всегда в тему.
Старый 24.08.2006, 14:46   #45 
mindw0rk
mindw0rk вне форума

Info
Игра: Lost Ark
Отправить сообщение для mindw0rk с помощью ICQ

Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru

Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.

Цитата:
Сообщение от Sildur
надоели "виртуальные маньяки" жаждущие рек крови и пирамид из черепов врагов (преимущественно человеческих черепов как ни странно...)
А что ты на этом форуме тогда собственно делаешь?
Старый 25.08.2006, 13:37   #46 
Vindeta
Guest

Info

че со своим вовом пристали - у меня в этом году юбилей нах - 10 лет я и вархаммер - и да я жду игру по этому сеттингу в любом варианте... вов хорошая игра но мой срок в ней закончился ...
Старый 27.08.2006, 00:21   #47 
lastyk
Пингвинатор lastyk вне форума

Info
Всего лайков: 12
Инфо: ололо

Покажите мне хоть одну MMORPG в которой нет фарма :) Вы думаете в вархамере его не будет ? апстену...
Старый 27.08.2006, 07:58   #48 
XELAZ
Guest

Info

Цитата:
надоели "виртуальные маньяки" жаждущие рек крови и пирамид из черепов врагов (преимущественно человеческих черепов как ни странно...)
В Вахе по другому незя . А крови хотим потому что это реализм и атмосфера в чем то.
Старый 27.08.2006, 08:31   #49 
Bodhi_renamed_39790_16052020
Маньяк Bodhi_renamed_39790_16052020 вне форума

Аватар для Bodhi_renamed_39790_16052020

Info
Игра: PS4
Гилд.: Без
Инфо: Rice Farmer
Отправить сообщение для Bodhi_renamed_39790_16052020 с помощью ICQ

Вахе надо было выходить как минимум года 3 назад, а лудше 5 + среднестатического игрока мморпг неволнует что кто-то с чего-то слизал.. близзард был "первым"

играл/прошел все/забил/надоело в:
Ultima Online, Quake, Quake 2, Quake 3, Tribes, Unreal Tournament, Operation Flashpoint, Lineage 2, Counter Strike, World Of Warcraft, EVE, Dota, Heroes of Newerth, Dota 2

считаю лучшими из "пройденных и забытых":
Ultima Online, EVE, Lineage2 (до 4х хроник), League Of Legends, Counter Strike (1.6), Quake 2
Старый 27.08.2006, 12:09   #50 
skif
Предводитель skif вне форума

Info
Всего лайков: 270

Среднестатистический игрок в ммо - идёт на йух семимильными шагами.

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > Warhammer Online > Общий раздел > Лучшие статьи и описания