Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Sorcerer: классовые навыки
Автор темы: Melange_renamed_596194_07112022
Дата создания: 19.05.2013 16:25
Аватар для Depression
Гуру
Регистрация:
17.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Mage: классовые навыки
А это все навыки, которые будут у класса в игре?
Маловато будет ИМХО
Аватар для EpicZero
Стрелок
Регистрация:
06.11.2011
Зомби мутанта
Re: Mage: классовые навыки
Сообщение от Depression:
А это все навыки, которые будут у класса в игре?
Маловато будет ИМХО
Это только особые классовые. А остальные школы магии, алхимия, зачарование будут для всех общие.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Mage: классовые навыки
Сообщение от vampv2:
Скайрим самый не ТЕСовский ТЕС, из всех.
Кто тут еврей, решает Бетесда . Так как они определяют развитие серии, то самый тесовский тес - это последний, т.е. Скайрим
Аватар для EpicZero
Стрелок
Регистрация:
06.11.2011
Зомби мутанта
Re: Mage: классовые навыки
Сообщение от Wanderv:
Кто тут еврей, решает Бетесда . Так как они определяют развитие серии, то самый тесовский тес - это последний, т.е. Скайрим
До Скайрима было 4 игры и только он выглядит как шутерок.
Впрочем, я мел ввиду что он меньше всего похож на то за что полюбили серию игроки.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Mage: классовые навыки
Сообщение от vampv2:
До Скайрима было 4 игры и только он выглядит как шутерок.
Впрочем, я мел ввиду что он меньше всего похож на то за что полюбили серию игроки.
О том, за что полюбили и кто как выглядит, спорить не буду. ТЕСО явно стремятся сделать а ля Скайрим с учетом ММОшности. Даже атрибутов будет всего три, как в Скайриме. Впрочем, не думаю, что баланс между классами будет делаться с оглядкой на Скайрим или другие синглы. У ММО свои стандарты. Так что ссылаться на то, как было в Морре или в Скае глупо. С 99% вероятностью тут все будет по своему. Лично меня напрягает довольно большое количество контроля. Для игры с упором на пвп на капе это плохая идея.
Аватар для Сафир
Сафир
Guest
Re: Mage: классовые навыки
Сообщение от Wanderv:
Для игры с упором на пвп на капе это плохая идея.
Еще куча антиконтроля в виде скилов на его снятие и имун, да еще и без кд - так что все норм.
Это в ВоВ проблема, где тринька всего одна,а контроля дофигища.
Аватар для EpicZero
Стрелок
Регистрация:
06.11.2011
Зомби мутанта
Re: Mage: классовые навыки
Сообщение от Wanderv:
Лично меня напрягает довольно большое количество контроля.
Писали что контроль снимается зажатыми лкм+пкм при наличии стамины. Так что возможно наоборот, это станет реально интересной фишкой.
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: Mage: классовые навыки
Сообщение от Сафир:
Это в ВоВ проблема, где тринька всего одна,а контроля дофигища.
Как бы контроль в вов снимается не только тринкой.
Аватар для Гансик
Гансик
Guest
Re: Mage: классовые навыки
Сообщение от Wanderv:
Лично меня напрягает довольно большое количество контроля. Для игры с упором на пвп на капе это плохая идея.
Прости, но я не понял, что плохого в контроле и антиконтроле. 10 лет в ЕВЕ играл цепторщиком и электронщиком, где 90% игры строится на контроле. 8 лет в ВоВ играл рогой, где 90% игры строится на контроле. ПвП без контроля я себе представить не могу. Стоп! Сейчас попробую... Вася лупит по башке Петю, Петя лупит по башке Васю, умирает тот, у кого первого кончится ХП?
Сообщение от Ezarhaddon:
Как бы контроль в вов снимается не только тринкой.
У кого как. У большинства классов и рас контроль снимается только ПвП-триней.
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: Mage: классовые навыки
Сообщение от Гансик:
У большинства классов и рас контроль снимается только ПвП-триней.
Не надо говорить про большинство рас, если большинство пвп игроков альянса играют 1 расой - людьми, у которых антиконтроль встроенный, у андедов и гномов тоже есть урезанная версия. Дк, лок, монк и хант могут вообще не использовать тринку, т.к. она встроена в их умения/талы. Еще у других 4 классов есть возможность снимать как минимум 2 типа контроля. Тринка, безусловно, полезна, но говорить что контроль снимается только ей глупо.
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: Mage: классовые навыки
Сообщение от Гансик:
Ну вот скажи- откуда высосал? У тебя логи есть? Заявление разрабов? Это в мануале было записано?
это в движке игры, если поднимать урон от спелов дестракт ветки, то урон энчантов тоже растёт в прямой зависимости.
Сообщение от ФаерБолт:
Маги хрень, чуть более чем полностью. Что тут обсуждать-то?
о, абузер алхимии детектед.


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для Гансик
Гансик
Guest
Re: Mage: классовые навыки
Сообщение от Ezarhaddon:
Не надо говорить про большинство рас, если абсолютное большинство пвп игроков альянса играют 1 расой - людьми, у которых антиконтроль встроенный, у андедов и гномов тоже есть урезанная версия. Дк, лок, монк и хант могут не использовать тринку, т.к. она встроена в их умения/талы. Еще у 4 классов есть возможность снимать как минимум 2 типа контроля. Тринка, безусловно, полезна, но говорить что контроль снимается только ей глупо.
"Споршшшик" экстра класса. Монстр полемики. Чемпион доказательств. "Большинство альянса играет людьми?" После этого перла все остальное даже комментить не буду. Разве что только отмечу фимоз мозга- ты споришь с тем, что БОЛЬШИНСТВО рас и классов не могут снять контроль без трини, и при этом в качестве довода приводишь две расы из тринадцати и четыре класса из одиннадцати. Это вообще-то и есть меньшинство. Ты споришь со мной или подтверждаешь то, что я написал?

ЗЫ О типе контроля речь не шла. Так как контроль это и стан, и дизориент, и сайленс, и иммобилайз, и притягивание ДК, и замедления и фиры всякие.... если кто-то умеет скидывать корни, но при этом не умеет больше НИЧЕГО- это нифига не полноценный антиконтроль, равный трине.
Аватар для Сафир
Сафир
Guest
Re: Mage: классовые навыки
Сообщение от Ezarhaddon:
Как бы контроль в вов снимается не только тринкой.
Ок ок,еще скилами с огромным кд ,которые снимают определенный контроль, а не все сразу.

Тут то кд нет и снимает все и сразу ,да еще и имун на 8сек дает.
Аватар для Гансик
Гансик
Guest
Re: Mage: классовые навыки
Сообщение от ANDOR:
это в движке игры, если поднимать урон от спелов дестракт ветки, то урон энчантов тоже растёт в прямой зависимости.
А если поднять скилл владения мечом, то дамаг от меча увеличится. А если поднять скилл соответствующей школы магии, усилится сила каста посоха. И ЧО?! Где точная, полная, определенная тождественность между эффектами и кастами? Пока я увидел только влияние уровня скилла на эффективность использования какого-либо оружия (что вообще-то логично).

ЗЫ Урон на шмоте весь процентный, бонус накладывается после учета базового дамага, помноженного на уровень соответствующего скилла. Т.е. был лук 20 ДМГ, был шлем +50% к дамагу. На выходе имеем 30 дамага. Увеличил скиллом дамаг срелой вдвое. Стал лук 40, шлем как был +50%, так и остался. Имеем 60 ДМГ. И все.
Аватар для Smartik_renamed_625589_31072023
Гуру
Регистрация:
25.08.2008
Re: Mage: классовые навыки
что-то с рогуями они там мутят, по ходу они со своим всеобщим стелсом с самого начала намудрили, теперь разгребают. Что-то мне даже за свой любимый класс сцыкатно как-то.

Cинусоидальность дедукционного индуктора не кримутируется с хромофорной эффузией аксирогентно-адекватного фотонного триангулятора, а так как суггестивная энтропийность лямбда-члена в системах с экспоненциальным счетом оптимальна для гиперфазового состояния гомеостата, то одиночная функция Хевисайда в криволинейных координатах дискретного пространства не может зависеть от потенциально безвихревого поля.
Аватар для Гансик
Гансик
Guest
Re: Mage: классовые навыки
Только что проверил в Скайриме. Купил кинжал с бонусным дамагом 25 ед. холодом. Скилл "разрушение" был около 20. Последовательно поднял консолью скилл до 60 и до 100. Бонусный дамаг кинжала холодом как был 25, так и остался. Андор, ты бесполезный болтун
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Mage: классовые навыки
Сообщение от vampv2:
Писали что контроль снимается зажатыми лкм+пкм при наличии стамины. Так что возможно наоборот, это станет реально интересной фишкой.
Точно, забыл про это. В таком случае, это возможно будет интересно, т.к. заставит игрока заниматься еще и менеджментом стамины
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: Mage: классовые навыки
Сообщение от Гансик:
ты споришь, что БОЛЬШИНСТВО рас и классов не могут снять контроль без трини, и при этом в качестве довода приводишь две расы из тринадцати и четыре класса из одиннадцати. Это вообще-то и есть меньшинство. Ты споришь со мной или подтверждаешь то, что я написал?
Я указываю на бессмысленность твоего предыдущего заявления. Если большинство пвп игроков играют расой, способной снимать контроль (по крайней мере за 1 фракцию точно), то при чем здесь вообще количество рас? И даже если речь идет только о полном снятии контроля, добавим мага с его глыбой и пала с баблом. Получается уже 6 классов. А еще можно добавить шп приста с его слиянием. Так что про меньшинство расскажешь кому-то еще.

Сообщение от Гансик:
если кто-то умеет скидывать корни, но при этом не умеет больше НИЧЕГО- это нифига не полноценный антиконтроль, равный трине.
Скидывать только корни может разве что шам
Аватар для Гансик
Гансик
Guest
Re: Mage: классовые навыки
Сообщение от Ezarhaddon:
Если большинство пвп игроков играют расой, способной снимать контроль
Зайди уже в Шторм и посмотри, кто кем играет. Большинство персов вообще дренейки, пандаренки и воргенши Болтун бесполезный...
Сообщение от Ezarhaddon:
Скидывать только корни может разве что шам
"ГНОМ. Расовые способности- МАСТЕР ПОБЕГА. Гномы маленькие и юркие и с легкостью высвобождаются из самых хитроумных и коварных ловушек."

Ез. Иди к черту, утомил.
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: Mage: классовые навыки
Сообщение от Гансик:
"ГНОМ. Расовые способности- МАСТЕР ПОБЕГА. Гномы маленькие и юркие и с легкостью высвобождаются из самых хитроумных и коварных ловушек."
Забавно что ты указываешь только расу, не учитывая классовые способности, которыми этот гном будет обладать

Сообщение от Гансик:
Ез. Иди к черту, утомил.
Будут еще "аргументы" пиши.
Аватар для Smartik_renamed_625589_31072023
Гуру
Регистрация:
25.08.2008
Re: Mage: классовые навыки
Сообщение от Wanderv:
т.к. заставит игрока заниматься еще и менеджментом стамины
не ещё, а тут у боёвки ключевая механика это механика стамины.

Cинусоидальность дедукционного индуктора не кримутируется с хромофорной эффузией аксирогентно-адекватного фотонного триангулятора, а так как суггестивная энтропийность лямбда-члена в системах с экспоненциальным счетом оптимальна для гиперфазового состояния гомеостата, то одиночная функция Хевисайда в криволинейных координатах дискретного пространства не может зависеть от потенциально безвихревого поля.
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: Mage: классовые навыки
Сообщение от Гансик:
Зайди уже в Шторм и посмотри, кто кем играет. Большинство персов вообще дренейки, пандаренки и воргенши Болтун бесполезный...
Я вообще то говорил о пвп, видимо ты читать не умеешь. Зайди на арену/бг, в дуэль зоны.
Аватар для Гансик
Гансик
Guest
Re: Mage: классовые навыки
Сообщение от Ezarhaddon:
Забавно что ты указываешь только расу, не учитывая классовые способности, которыми этот гном будет обладать
Ой же пень...

Всего рас 13. Классов 11. Возможных комбинаций раса\класс более 90. По твоим словам, контроль могут снимать 2 расы и 4 класса (не будем сейчас говорить, насколько это точно, не суть). То есть возможных комбинаций раса\класс, способных снимать контроль, 2х4=8. Еще вопросы?

Сообщение от Ezarhaddon:
Будут еще "аргументы" пиши.
Ез, аргументы будут в ответ на доводы, а не на бред. Лечи голову.
Сообщение от Ezarhaddon:
Я вообще то говорил о пвп, видимо ты читать не умеешь. Зайди на арену/бг, в дуэль зоны.
Неизлечимо...
Аватар для zSky_renamed_683057_17052022
Маньяк
Регистрация:
19.07.2009
Re: Mage: классовые навыки
Сообщение от Ezarhaddon:
где именно?
Ты разгонял в скайриме 60 кратный урон со спины и перманентный стелс,с топовым дагером,у которого шанс убить любой тагет с 1 удара?

Сообщение от Sulf:
Чувак, у меня почти год опыта ваниллы в актуале и почти 9 лет опыта ваниллы на пиратках.
Аватар для Гансик
Гансик
Guest
Re: Mage: классовые навыки
Сообщение от zSky:
Ты разгонял в скайриме 60 кратный урон со спины и перманентный стелс,с топовым дагером,у которого шанс убить любой тагет с 1 удара?
Удар двумя кинжалами одновременно наносит суммарный физ.дамаг. Я пробовал и без топа, и без энча на ножах, просто с прокачанными ветками. Не выживал ни один dragon priest. Жаль, к дракону не подкрадешься...
Ваши права в разделе