Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Survarium- если не оправдает?
Автор темы: Sssaylar_renamed_940533_18012020
Дата создания: 17.05.2013 15:37
Аватар для Sssaylar_renamed_940533_18012020
Маньяк
Регистрация:
16.08.2012
Re: Survarium- если не оправдает?
А то что его очень ждали многие, как известно, Сталкер- ждалкер, анонсирован он оооочень давно, и все это время его ждали, ждали, наконец дождались, и тут он не оправдывает надежд!!! Это ж шок будет! )))) Я уверен, что ни один проект не ждали так, как этот!
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Survarium- если не оправдает?
Сообщение от Sssaylar:
Я уверен, что ни один проект не ждали так, как этот!
я впервые об игре из етой темы узнал...
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Survarium- если не оправдает?
Сообщение от Sssaylar:
А то что его очень ждали многие, как известно,
Ну тот же SW:TOR ожидали ох как много. Но увы
Аватар для xlaen
Старожил
Регистрация:
31.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Survarium- если не оправдает?
Сообщение от Disconnected:
Ну тот же SW:TOR ожидали ох как много. Но увы
пичалька
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Survarium- если не оправдает?
О том что она будет сессионной еще знали когда только узнали что игру вообще разрабатывают, где ты спал хз.
Сурвариум оправдает себя как шутанчик с выживачем :) там ведь работает броня, карта не маленькая, будут возможно долгие перестрелки с минимум смертей, всякие ловушки, аномалии. Главное понять что это не кс, бф, код где в тебя попали и ты труп, нет, тут от реакции не все будет зависить.
Аватар для Sssaylar_renamed_940533_18012020
Маньяк
Регистрация:
16.08.2012
Re: Survarium- если не оправдает?
Но там, как я понимаю, не будет ни огромного открытого мира как в cZone, ни безопасных зон с барами и магазинами, ни НПС, дающих квесты, ни клановых войн с захватами баз, ни сложных квестов типа убить сильного мутанта, совершить далекое и опасное путешествие, ничего... То, что будет, режим свободной игры, будет слишком хардкорным- всего одна жизнь... Это что, значит, ты качался в режиме кооператива и в ПвП, покупал все более крутые пушки, шмот, прокачивал скилы, пошел в свободную игру, сдох там- все потеряно? Создавай нового персонажа, начинай сначала? Это чересчур уже. А кому продавать артефакты, добытые в свободной игре? Если там НПС не будет? А где будет добываться все то, что будет продаваться на аукционе, который обещают разработчики? Неужели из режима свободной игры можно будет что- то выносить?
Нет, я слышал, что игра будет сессионной, но я до конца надеялся, что это будет только на первых порах. Как и все остальные ждуны, торчащие на форуме проекта. Некоторые таких игровых режимов напридумывали, таких квестов, данжей, рейдов, что ппц! Прямо видно что умеют творчески мыслить люди! И тут оказывается что всему этому места в игре просто не будет! Это ппц...
Re: Survarium- если не оправдает?
Сообщение от Sssaylar:
Некоторые таких игровых режимов напридумывали, таких квестов, данжей, рейдов, что ппц! Прямо видно что умеют творчески мыслить люди!
Ну, я уже писал об этих "творческих людях". Одни уже сделали игру своей мечты, сталкер-онлайн, или как-то так

http://img28.imageshack.us/img28/7088/49839595.jpg
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Survarium- если не оправдает?
Сообщение от Sssaylar:
Так что я, собственно, не Сталкер в онлайне ищу, а ТЗ в 3D. Ищу, ищу, и все никак не могу найти...
как показала практика игростроя, только разработчик оригинальной игры способен повторить лучшее от этой игры в другой игре, и то это не всегда просто.
а повторить задевшие тебя элементы платформера в 3д - задача втройне сложная.
имхо, ты ищешь нереального. лучше ждать хулфу3)

Сообщение от Sssaylar:
А насчет Сталкера- Чистое небо меня немного разочаровало. По описанию, что, дескать, это приквел к Теням Чернобыля, я почему- то решил, что игра про то, как сразу же после того как произошла собственно сама катастрофа, в Зону отправился отряд вооруженных и снабженных всем необходимым людей, ГГ и куча НПС, с целью выяснить, что же там произошло. Экспедиция одним словом. Я думал что придется самому давать названия встреченным на пути мутантам, аномалиям и артефактам (ну или один из экспедиции, ученый, будет их давать, а ГГ будет просто разведывать чуть впереди основной группы, и приносить этому ученому трупы мутантов, собранные при помощи приборов данные об аномалиях и артефакты) И еще будут выжившие люди, собравшиеся в разные банды, в том числе и религиозные, только баз таких укрепленных, как в ТЧ, у них не будет еще. А по вечерам привал у костра. И цель будет дойти до центра Зоны. Я думал так. А оказалось все совсем не так.
оказалось, что костяк команды, работавшей на первым сталкером, ливнул контору после выхода оиригинала. доделовали остатки, что и сказалось на всем.
Аватар для Dansilent
Dansilent
Guest
Re: Survarium- если не оправдает?
Сообщение от Sssaylar:
Я уверен, что ни один проект не ждали так, как этот!
Юморист
Аватар для Sssaylar_renamed_940533_18012020
Маньяк
Регистрация:
16.08.2012
Re: Survarium- если не оправдает?
А, кстати, Метро 2033 онлайн существует, только это браузерка...
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Survarium- если не оправдает?
Сообщение от Disconnected:
Ну тот же SW:TOR ожидали ох как много. Но увы
С оригинальным Сталкером та же беда, к счастью они исправили часть своих ошибок в Зове Припяти, впрочем сложно это назвать игрой, ведь перед нами малоиграбельное нечто
Очень жаль, что нет возможности запихнуть диски с играми разработчикам в жопы и вернуть деньги.

ЗЫ: надеюсь вброс удался ^__^
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Survarium- если не оправдает?
Сообщение от Rangifer:
ЗЫ: надеюсь вброс удался
Аватар для -kami-_renamed_724480_30122020
Старожил
Регистрация:
04.02.2010
Re: Survarium- если не оправдает?
Сообщение от Sssaylar:
Survarium не оправдает надежд
ну дык это давно было известно и решение здесь самое очевидное -- не ждать эту хрень вообще
в общем, правильно их выпилили из сталкера и вообще запретили лезть в игрострой

Сообщение от Rangifer:
ЗЫ: надеюсь вброс удался ^__^
Аватар для Sssaylar_renamed_940533_18012020
Маньяк
Регистрация:
16.08.2012
Re: Survarium- если не оправдает?
Сообщение от Rangifer:
ЗЫ: надеюсь вброс удался ^__^
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Survarium- если не оправдает?
Удался
Аватар для Талеро
Предводитель
Регистрация:
05.07.2009
Победитель конкурса
Награжден за: победу в викторине по игре The Secret World Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Survarium- если не оправдает?
Господа, подскажите самый эстетичный способ самоубийства, а то я начинаю бояться, что мои надежды рухнут и Сурвариум не удастся....

Аватар для Sssaylar_renamed_940533_18012020
Маньяк
Регистрация:
16.08.2012
Re: Survarium- если не оправдает?
Сообщение от Талеро:
Господа, подскажите самый эстетичный способ самоубийства,
Сеппуку. Оно же харакири.
Аватар для Evola_renamed_739042_18022021
Гуру
Регистрация:
16.04.2010
Лекарь
Re: Survarium- если не оправдает?
Сообщение от -kami-:
в общем, правильно их выпилили из сталкера и вообще запретили лезть в игрострой
Так это вроде сталкер выпилился из игростроя.

I am the lizard king, I can do anything

...игрокам надо изучать современные читы, закрытые торрент-трекеры, чёрные рынки ММО и тренироваться в матерном русском... (с)
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Survarium- если не оправдает?
Сообщение от Талеро:
самый эстетичный способ самоубийства
Дней 5 не спать и флудить на форуме, организм не выдержит
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Survarium- если не оправдает?
Сообщение от Sssaylar:
Что будет если новый проект от создателей серии S.T.A.L.K.E.R. Survarium не оправдает надежд тех, кто его так долго ждет?
Учитывая что врятле у кого-то были какие-то надежды, ничего плохого не произойдёт.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для -kami-_renamed_724480_30122020
Старожил
Регистрация:
04.02.2010
Re: Survarium- если не оправдает?
Сообщение от Evola:
Так это вроде сталкер выпилился из игростроя.
его будут делать, но другая команда разработчиков.
а эта команда ждалкеров и багеров была в полном составе уволена и пошла клепать свой сурвивариум

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Mifun:
серии S.T.A.L.K.E.R. Survarium
эта игра к серии сталкер не имеет никакого отношения, ни по сюжету, ни по жанру.
Последний раз редактировалось -kami-_renamed_724480_30122020; 31.05.2013 в 11:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Survarium- если не оправдает?
А эта цитата не имеет никакого отношения ко мне.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Sssaylar_renamed_940533_18012020
Маньяк
Регистрация:
16.08.2012
Re: Survarium- если не оправдает?
Сообщение от Mifun:
врятле у кого-то были какие-то надежды,
Ну почему? Форум Сурвариума переполнен людьми, имевшими надежды, настоящими сталкофагами, с форумов о сталкере, многие сами моды к сталкеру делали, некоторые люди такие интересные идеи предлагали что ппц- насчет режимов всяких, данжей и т.п. и тут оказалось что все это не нужно... Многие в предложениях просят открытый мир.
Аватар для Evola_renamed_739042_18022021
Гуру
Регистрация:
16.04.2010
Лекарь
Re: Survarium- если не оправдает?
Сообщение от -kami-:
его будут делать, но другая команда разработчиков.
а эта команда ждалкеров и багеров была в полном составе уволена и пошла клепать свой сурвивариум
Там один брэнд остался от всей команды, включая менеджеров. Который, собственно, и продали немцам.

I am the lizard king, I can do anything

...игрокам надо изучать современные читы, закрытые торрент-трекеры, чёрные рынки ММО и тренироваться в матерном русском... (с)
Ваши права в разделе