Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В России официально запущена лучшая браузерная игра 2012 года – Jagged Alliance Onlin
Автор темы: Offca_renamed_743307_15012020
Дата создания: 17.05.2013 13:00
Аватар для Offca_renamed_743307_15012020
Читатель
Регистрация:
12.05.2010
В России официально запущена лучшая браузерная игра 2012 года – Jagged Alliance Onlin
Продолжение культовой классики теперь в России! Jagged Alliance Onlineстратегия, совмещающая пошаговый тактический бой с экшеном в реальном времени.





Так же как и в других частях легендарной серии, вы управляете частной военной компанией, руководите группой наемников и следите за их экипировкой и вооружением. Ваша компания берется за самые сложные контракты: военные перевороты, освобождение заложников, диверсии — чем успешнее выполнена цель миссии, тем выше ваше вознаграждение, которое можно потратить на покупку новых наемников, оружия, снаряжения или улучшения штаб-квартиры.

Ключевые особенности Jagged Alliance Online:


· Первоклассная трехмерная графика на новом движке Unity 3D.
· Более 80 миссий, разбросанных по самым дальним уголкам мира.
· Свыше 40 наемников, обладающих индивидуальными способностями.
· Реализм системы повреждений и модели ранений.
· Сотни видов разного оружия и бессчетное количество предметов амуниции.
· Расширяемая штаб-квартира игрока (склад, госпиталь, мастерская).
· Особые PvP-миссии - сразитесь с другими игроками!

Игра распространяется по модели free-to-play
.
Для того чтобы начать играть, достаточно просто зайти на сайт www.jaol.ru и установить Unity Web Player.


официальныегруппы:

vk.com/JaggedAllianceOnline

facebook.com/JaggedAllianceOnline




Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: В России официально запущена лучшая браузерная игра 2012 года – Jagged Alliance O
неплохая штукенция, бегаю пока...

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для Вольный-Стрелок
Вольный-Стрелок
Guest
Re: В России официально запущена лучшая браузерная игра 2012 года – Jagged Alliance O
Да, меня тоже очень даже зацепило!
Аватар для Fimik
Fimik
Guest
Re: В России официально запущена лучшая браузерная игра 2012 года – Jagged Alliance O
Ну, после ТЗ не сильно впечатляет.
А так ничего, в лучших традициях JA. Захожу время от времени.

Добавлено через 1 минуту
Еще не понра как сделали снайпера - он у меня гимп получился. Разведчики и автоматчики рулят.
Последний раз редактировалось Fimik; 18.05.2013 в 16:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Offca_renamed_743307_15012020
Читатель
Регистрация:
12.05.2010
Re: В России официально запущена лучшая браузерная игра 2012 года – Jagged Alliance O
Я считаю это лучшее продолжение классического Джаггета на данный момент. Основное преимущество в ммо составляющей - PvP. Мне пока очень нравится. Первая игра в которую вкладываю деньги
Аватар для zloy_deman
Старожил
Регистрация:
16.12.2010
Берсеркер
Re: В России официально запущена лучшая браузерная игра 2012 года – Jagged Alliance O
хм, щас скачаем заценим
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: В России официально запущена лучшая браузерная игра 2012 года – Jagged Alliance O
качать ничего не надо

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для Galaton_renamed_66554_22082022
Гигант мысли
Регистрация:
16.12.2006
Re: В России официально запущена лучшая браузерная игра 2012 года – Jagged Alliance O
Хорошая гама. Тестил ещё на EN версии.
И гуд, что Акелла ею занимается, а не мыло например со-своим райотом.
Аватар для NeGendalf_renamed_824377_01072020
Фанат
Регистрация:
31.05.2011
Re: В России официально запущена лучшая браузерная игра 2012 года – Jagged Alliance O
Сделано красиво и с душой но думаю, не учитывая ПвП игра попроще унылей 2го Джагеда.. Пока что все та-же жесткая цепочка миссий, посмотрим что дальше

"War? It`s like a love, only loudly."
Аватар для NeGendalf_renamed_824377_01072020
Фанат
Регистрация:
31.05.2011
Re: В России официально запущена лучшая браузерная игра 2012 года – Jagged Alliance O
Оу, никто даже не возразил?) Ну серьезно братцы, где огромные карты, дающие тактическое разнообразие - тропинки, мостики, рубильники и бутыли бензина с столпившимися вокруг врагами.. тут извилинам работы нет. Где лежачий режим - треть игры просто выкинута. Перебежка-кучка врагов-опять пробежка, а где командная игра АИ, когда последних боевиков приходилось буквально выковыривать из укрытий и догонять ускользающих недобитышей? Залегши за камнями можно было повернуть исход безнадежного боя, а тут.. простое выдавливание врагов шмотом и прокачкой. Я не ругаю производителя, дело любой фирмы - заработать на бывших брэндах, но считаю - поделка собрана поспешно, расчет что графика должна нас поразить и привлечь.
Спорьте, возражайте, мне тоже не безразлична судьба шедевра, JA2, за которым проведено немало месяцев.. да и сейчас он стоит на компе, с редактором всего и всея). Хай-контента пока не видел, но вряд-ли он напомнит игровой, когда супер-бронированые командос почти каждого врага обворовывали и забивали кулачками).

"War? It`s like a love, only loudly."
Аватар для Вольный-Стрелок
Вольный-Стрелок
Guest
Re: В России официально запущена лучшая браузерная игра 2012 года – Jagged Alliance O
Сообщение от NeGendalf:
Оу, никто даже не возразил?)
А смысл? Много текста не о чем. У вас абсолютно неправильное представление об этой игре. Во первых, это браузерная игра с великолепной графикой! Во вторых, это ММО и основная фишка - это возможность игры с другими игроками. PvP - это и есть хай контент. Ну и в любом случае, постоянно выходят патчи, добавляющие новые карты, миссии, оружие и пр.
Аватар для NeGendalf_renamed_824377_01072020
Фанат
Регистрация:
31.05.2011
Re: В России официально запущена лучшая браузерная игра 2012 года – Jagged Alliance O
Да, согласен, ПвП мну не привлекает в играх. Чем больше баланса, тем меньше толку в потасовках.. сегодня ты сделал, завтра тебя и т.д по цепочке). Это имхо, а патчи.. вот взять последний, убирающий ремонт и лечение - намного интересней игра стала?)

"War? It`s like a love, only loudly."
Аватар для Вольный-Стрелок
Вольный-Стрелок
Guest
Re: В России официально запущена лучшая браузерная игра 2012 года – Jagged Alliance O
Факт в том, что она стала более динамичной. Этих изменений давно требовали сами игроки.
Аватар для Offca_renamed_743307_15012020
Читатель
Регистрация:
12.05.2010
Re: В России официально запущена лучшая браузерная игра 2012 года – Jagged Alliance O
Сообщение от Вольный-Стрелок:
А смысл? Много текста не о чем. У вас абсолютно неправильное представление об этой игре. Во первых, это браузерная игра с великолепной графикой! Во вторых, это ММО и основная фишка - это возможность игры с другими игроками. PvP - это и есть хай контент. Ну и в любом случае, постоянно выходят патчи, добавляющие новые карты, миссии, оружие и пр.
Вот именно. Это офигенная браузерная игра в духе старого доброго Джаггета!


Re: В России официально запущена лучшая браузерная игра 2012 года – Jagged Alliance O
убогая стрелялка, жалкая попытка срубить бабла на бренде, закопать его еще глубже
согласен на все сто, с претензиям по кастрации половины фишек игры:
- круто хп само восстанавливается после боя, вау !
- нельзя лечь - вообще бесит, почему это вдруг убрали то.
- пять навыков и пох ибо нужно качать только восприятие, увидел первым пострелял - убил - ахренеть это же просто верхи тактического боя.
- зачем нам гранаты, у нас есть бочки ! собери трех врагов около бочки и получишь приз.
для стандратной браузерки аля ноунейм - пойдет, но не под грозным именем JA !
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Вольный-Стрелок
Вольный-Стрелок
Guest
Re: В России официально запущена лучшая браузерная игра 2012 года – Jagged Alliance O
Сообщение от moxnatik:
убогая стрелялка
Что? Жанром случайно не ошиблись?

Сообщение от moxnatik:
круто хп само восстанавливается после боя, вау !
Сами игроки уже давно требовали этого на форумах. Геймплей стал более динамичным, или вам так нравилось таскать хилки туда сюда? Возможно вам нужна другая игра:



Игра постоянно дорабатывается. Все недостающие фишки из оригинального Джаггета со временем обязательно добавят в игру.

Вообще какой то унылый вброс если честно
Аватар для Merdes
Merdes
Guest
Re: В России официально запущена лучшая браузерная игра 2012 года – Jagged Alliance O
Сообщение от Вольный-Стрелок:
Сами игроки уже давно требовали этого на форумах. Геймплей стал более динамичным, или вам так нравилось таскать хилки туда сюда? Возможно вам нужна другая игра:



Игра постоянно дорабатывается. Все недостающие фишки из оригинального Джаггета со временем обязательно добавят в игру.

Вообще какой то унылый вброс если честно
Игроки на форуме могут требовать и кнопку *всех нагнуть*, это же не повод добавлять её?
Убрать лечение из игры и называть это фишкой это фишка новых казуальных игр?
Но в старом JA бои старались свести к минимуму полученного урона как раз из за того что бы не лечить по несколько дней бойцов. А тут получается, пришел наловил в жопу тонну снарядов, закончил бой и опять вперед? Магия хули.
Возможно тем игрокам которые требовали это на форуме нужна другая игра? Контр-страйк например? Динамика, пиу-пиу, лечиться не надо.
Аватар для Offca_renamed_743307_15012020
Читатель
Регистрация:
12.05.2010
Re: В России официально запущена лучшая браузерная игра 2012 года – Jagged Alliance O
Какие кнопки?
Какой counter-strike?
Дружище, о чем ты?

Ты предлагаешь провести 1 бой а потом несколько дней лечить наемников? В пве это было бы еще приемлемо. Но это современная ММО браузерка, и люди хотят больше играть друг с другом а не заниматься лечением наемников!
Аватар для Merdes
Merdes
Guest
Re: В России официально запущена лучшая браузерная игра 2012 года – Jagged Alliance O
Сообщение от Offca:
Какие кнопки?
Какой counter-strike?
Дружище, о чем ты?

Ты предлагаешь провести 1 бой а потом несколько дней лечить наемников? В пве это было бы еще приемлемо. Но это современная ММО браузерка, и люди хотят больше играть друг с другом а не заниматься лечением наемников!
Это современная говнобраузерка ты хотел написать? Люди хотят всего и сразу, вместо того чтобы добиваться постепенно. Выдай им всем макс уровень, всё оружие и боеприпасы к нему и сделай пвп, вот то что заинтересует массы, но где здесь JA? Под брендом тактической игры выпускают динамичный треш, ну так выпускайте это под отдельным брендом.
И оставь свое уебищное обращение дружище для таких же динамиков как ты.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: В России официально запущена лучшая браузерная игра 2012 года – Jagged Alliance O
воу воу воу, палехче

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для Вольный-Стрелок
Вольный-Стрелок
Guest
Re: В России официально запущена лучшая браузерная игра 2012 года – Jagged Alliance O
Сообщение от Merdes:
Это современная говнобраузерка ты хотел написать? Люди хотят всего и сразу, вместо того чтобы добиваться постепенно. Выдай им всем макс уровень, всё оружие и боеприпасы к нему и сделай пвп, вот то что заинтересует массы, но где здесь JA? Под брендом тактической игры выпускают динамичный треш, ну так выпускайте это под отдельным брендом.
И оставь свое уебищное обращение дружище для таких же динамиков как ты.
Странно, что тебя досих пор не забанили
Игра норм.
Аватар для Шбльамке
Фанат
Регистрация:
13.01.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В России официально запущена лучшая браузерная игра 2012 года – Jagged Alliance O
Это такой же JA, как ufo-online (http://www.ufo-game.ru) - UFO.
Аватар для Offca_renamed_743307_15012020
Читатель
Регистрация:
12.05.2010
Re: В России официально запущена лучшая браузерная игра 2012 года – Jagged Alliance O
Ну хз, я бы так не сказала. Мне Джаггет нравится намного больше.
Аватар для Fab
Fab
Why's Everything So Heavy
Регистрация:
24.11.2010
Берсеркер
Re: В России официально запущена лучшая браузерная игра 2012 года – Jagged Alliance O
побегал 2 минуты, так хром как завис. спасибо, наигрался
Аватар для Вольный-Стрелок
Вольный-Стрелок
Guest
Re: В России официально запущена лучшая браузерная игра 2012 года – Jagged Alliance O
У меня тоже хром, и все ок.
Ваши права в разделе