Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Игру переведут на модель f2p уже 12 июня
Автор темы: ub3Rush_renamed_681857_04082021
Дата создания: 14.05.2013 20:59
Аватар для g0xff_renamed_582017_17022021
Маньяк
Регистрация:
16.10.2007
Re: Игру переведут на модель f2p уже 12 июня
Сообщение от eksaksudan:
Врятли те кому нравится WoW/Rift вообще посмотрят АА, это справедливо пожалуй в 90% случаев, так как это совершенно другая аудитория. Те кому WoW/Rift нравится сейчас на Wildstar, а даже скорее на TESO фапают.
Думаешь есть большая аудитория которым конкретно ВоВ механика нравиться? Я думаю большенство людей играет, в то что дают. Будет другая механика, будут в нее играть.

Я лично люблю пвп игры, но в рифт поиграл долго и с удовольствием

Realtime PVP браузерка - Пирамидальная эра
Аватар для Irresistible
Маньяк
Регистрация:
20.02.2008
GoHa.Ru III Степени Зомби мутанта
Re: Игру переведут на модель f2p уже 12 июня
Сообщение от g0xff:
Думаешь есть большая аудитория которым конкретно ВоВ механика нравиться? Я думаю большенство людей играет, в то что дают. Будет другая механика, будут в нее играть.

Я лично люблю пвп игры, но в рифт поиграл долго и с удовольствием


Сам около 8 лет играл только в ла2, но глянув рифт затянулся на пол годика и не жалею потраченных денег.

А по поводу АА,- тестить то ее будут многие, а вот кто останется уже большой вопрос.

Impossible is nothing
Аватар для Myxir
Забанен
Регистрация:
02.12.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Победитель турнира
Награжден за: Победитель Турнира "Борцун Года"
Re: Игру переведут на модель f2p уже 12 июня
Сообщение от yxTbIKaK:
Не так резко, если лучше 271 гира были бы эпики с данжей "клизмы" вопросов не имел бы. А так с первого квеста шмот лучше того, что "фармился" 3* месяца игры...
Сдается мне что вы, батенька, 3.14здабол. У меня чар был одет в шмот из цлк 10(н) 25(н) и я его полностью сменил не раньше 83 уровня.

Сообщение от Irresistible:
А по поводу АА,- тестить то ее будут многие, а вот кто останется уже большой вопрос.
А что там тестить-то?
Игра про мободроч, ботоводство и жопочасы + симулятор фермы. 90% там будет игроков из ладвы.
Аватар для CTPEMbI4_renamed_882472_23082021
Писaтель
Регистрация:
12.01.2012
Re: Игру переведут на модель f2p уже 12 июня
Сообщение от eksaksudan:
Те кому WoW/Rift нравится сейчас на Wildstar, а даже скорее на TESO фапают.
От ТЕСО ничего не жду, будет та же ГВ2, тока ещё упоротей, на Вилдстар поглядел бы :) Но пока РИФТ, ещё весь контент не закрыт, да и обещают много нового, хоть фтп будет.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Игру переведут на модель f2p уже 12 июня
Сообщение от g0xff:
Думаешь есть большая аудитория которым конкретно ВоВ механика нравиться? Я думаю большенство людей играет, в то что дают. Будет другая механика, будут в нее играть.

Я лично люблю пвп игры, но в рифт поиграл долго и с удовольствием
имхо, в вове отнюдь не плохая механика
Аватар для Irresistible
Маньяк
Регистрация:
20.02.2008
GoHa.Ru III Степени Зомби мутанта
Re: Игру переведут на модель f2p уже 12 июня
Сообщение от ФаерБолт:
А что там тестить-то?
90% там будет игроков из ладвы.
И это хорошо

Impossible is nothing
Аватар для Chekist111
Chekist111
Guest
Re: Игру переведут на модель f2p уже 12 июня
Сообщение от SandyEmerald:

Что касается ВоВа - последний раз играл в ЛК, также заходил недавно поиграть. Квестовую линейку панд проходить было одно большое удовольствие, погружение очень сильное, ВоВ по-прежнему остался наркотиком для тех, кто играл когда-то в него более-менее серьезно.

Ну уж если ВоВ перейдет на ф2п-модель, то тут уж без вариантов, куда будет идти любителям классической школы ММОРПГ, ИМХО.

П.С.: Пробовал играть очень много во что после выхода ВоВ, кроме РИФТа так и не припомню, чтобы сильно цепляло. Все-таки близзы угадали с формулой моего счастья
+1.
Аватар для Myxir
Забанен
Регистрация:
02.12.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Победитель турнира
Награжден за: Победитель Турнира "Борцун Года"
Re: Игру переведут на модель f2p уже 12 июня
Сообщение от ФаерБолт:
90% там будет игроков из ладвы
Сообщение от Irresistible:
И это хорошо
Лично мне в толпах агрессивной школоты, с транслитом головного мозга, хрошего видится мало.
Аватар для Queeny_renamed_1024759_27092019
Писaтель
Регистрация:
06.03.2013
Re: Игру переведут на модель f2p уже 12 июня
Ожидаемо-не ожидаемо. Кому какое дело. По факту посомтрим к чему это приведет) Ведь соклько проектов успешно существует по такой модели. И та же Tera, и SWTOR, и Aion, в России - Allods и Runes of Magic. МОжно долго прогнозировать и ванговать, только результат будет таким, каким будет. Ждем)
Я попробую новый рифт пожалуй)
Аватар для QutaQ_renamed_1045991_19012020
Забанен
Регистрация:
14.05.2013
Re: Игру переведут на модель f2p уже 12 июня
Сообщение от Queeny:
Ожидаемо-не ожидаемо. Кому какое дело. По факту посомтрим к чему это приведет) Ведь соклько проектов успешно существует по такой модели. И та же Tera, и SWTOR, и Aion, в России - Allods и Runes of Magic. МОжно долго прогнозировать и ванговать, только результат будет таким, каким будет. Ждем)
Я попробую новый рифт пожалуй)
Если будет такой F2P как написано у них на офф сайте то думаю им придётся открывать кучу новых серверов, потому что Рифт это ААА проект и всякие ололды, ойоны и прочий корейский шлак даже близко с ним не валялся. Приток в Рифт из вышеперечисленных игр будет колоссальным и очень больно ударит по шаражкам типа Инновы и мейлсру, про остальные вообще молчу. И это радует, хватит уже драть деньги за шлак.

Вообще новость весьма хорошая для Российских игроков. Похоже Рифт единственная игра у которой есть будущее в нашей стране.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от ФаерБолт:
Лично мне в толпах агрессивной школоты, с транслитом головного мозга, хрошего видится мало.
Есть гильдии, френдлист. Больше переживаю за спам трейдеров игровой валютой.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Irresistible:
А по поводу АА,- тестить то ее будут многие, а вот кто останется уже большой вопрос.
Если будет п2п или невменяемый донаторский мылосрушный ф2п то останется десяток упоротых олигархов
Последний раз редактировалось QutaQ_renamed_1045991_19012020; 16.05.2013 в 15:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Игру переведут на модель f2p уже 12 июня
Сообщение от QutaQ:
Если будет п2п или невменяемый донаторский мылосрушный ф2п то останется десяток упоротых олигархов
как показала практика ололодов, олигархов у нас в стране хватает..
Аватар для Irresistible
Маньяк
Регистрация:
20.02.2008
GoHa.Ru III Степени Зомби мутанта
Re: Игру переведут на модель f2p уже 12 июня
Сообщение от ФаерБолт:
Лично мне в толпах агрессивной школоты, с транслитом головного мозга, хрошего видится мало.
А по-моему это самый смак, что может быть приятнее слышать -"я твою маму в ......." или "с*ка стой здесь я щас вернусь" от лежащего мордой в пол долбодятла

Да и хочется молодость вспомнить)

Гораздо больше будет напрягать как уже говорили выше обилие ботоводов если ф2п будет.

Impossible is nothing
Аватар для g0xff_renamed_582017_17022021
Маньяк
Регистрация:
16.10.2007
Re: Игру переведут на модель f2p уже 12 июня
Сообщение от Irresistible:
Лично мне в толпах агрессивной школоты, с транслитом головного мозга, хрошего видится мало.
зачем чат читать? РИФТ это не та игра, где надо чат мониторить. Это игра слоло и 20чел, остальные воспринмаются как мобы.

Realtime PVP браузерка - Пирамидальная эра
Аватар для yxTbIKaK
Старожил
Регистрация:
15.07.2009
Re: Игру переведут на модель f2p уже 12 июня
Сообщение от ФаерБолт:
Сдается мне что вы, батенька, 3.14здабол. У меня чар был одет в шмот из цлк 10(н) 25(н) и я его полностью сменил не раньше 83 уровня.
Оффтоп - Это долгий спор на тему, кто прав а кто не прав, но то что награда за квест убитых *10-15 мобиков* (пускай и на 82-83 лвл) дается лучше чем *гир фармятый* долгое время я не считаю это нормой. В данжах это должно было падать и не на нормале а в "геройке"...

"Не нае@ешь не проживешь" новый девиз компаний Игроиндустрии...
Аватар для _Esse__renamed_912879_22092019
Фанат
Регистрация:
21.03.2012
Re: Игру переведут на модель f2p уже 12 июня
Сообщение от QutaQ:
Вообще новость весьма хорошая для Российских игроков. Похоже Рифт единственная игра у которой есть будущее в нашей стране.
Да-да-да! Он уже ослепительно взлетел и закрепился на дне, где ему и место. Клон ВОВ без вменяемого ПВП и с легчайшим ПВЕ не мог рассчитывать на большее.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Игру переведут на модель f2p уже 12 июня
Сообщение от yxTbIKaK:
Оффтоп - Это долгий спор на тему, кто прав а кто не прав, но то что награда за квест убитых *10-15 мобиков* (пускай и на 82-83 лвл) дается лучше чем *гир фармятый* долгое время я не считаю это нормой. В данжах это должно было падать и не на нормале а в "геройке"...
ну, обесценивался бы он через 5-7 уровней, я в бк свой гм-сет полностью поменял к 70-му (или какой там был) - а чего делать? если шмот оставить актуальным до эпиков с новых подземелий, поверь, понабежит тонна других вайнеров и начнут орать, что, мол, какого хрена, мы качаемся-качаемся, а одевать нечего
Аватар для TrueSH_renamed_740884_25062020
Старожил
Регистрация:
27.04.2010
Re: Игру переведут на модель f2p уже 12 июня
Я не удивлен.
В рашке нельзя делать п2п. Любая игра практически обречена на провал, а если не провал - онлайн будет низок.
Бедная страна не может себе позволить п2п.
Аватар для QutaQ_renamed_1045991_19012020
Забанен
Регистрация:
14.05.2013
Re: Игру переведут на модель f2p уже 12 июня
Сообщение от _Esse_:
Да-да-да! Он уже ослепительно взлетел и закрепился на дне, где ему и место. Клон ВОВ без вменяемого ПВП и с легчайшим ПВЕ не мог рассчитывать на большее.
ну за последнее время все игры с претензией на п2п ослепительно взлетают. это очень просто объяснить - народ наелся и не готов платить ежемесячно и торчать в игре сутками. за ф2п, но только вменяемом - будущее, это очевидно. в ВоВ п2п, но кто платит? только те кто в него играет давно и не готов менять на что то другое. новичков там практически нет, а если и появляются то весьма не надолго.

так что зря ты говоришь про дно - это всего лишь современные реалии. на дне как раз таки окажутся гамноиздатели со своими гамноиграми. в России у Рифта открываются весьма хорошие перспективы. очень хорошие. люди попробовав ААА проект после корейского треша, уже не смогут играть в свой трешак. вообще конечно Белвер не хилую планку задаёт для игр ф2п. эра гамногринделок похоже заканчивается.

я уверен что начинается новая эра в онлайн играх и Белвер одни из тех кто её начал.
Аватар для CTPEMbI4_renamed_882472_23082021
Писaтель
Регистрация:
12.01.2012
Re: Игру переведут на модель f2p уже 12 июня
Сообщение от g0xff:
зачем чат читать? РИФТ это не та игра, где надо чат мониторить. Это игра слоло и 20чел, остальные воспринмаются как мобы.
Согласен :) Как только вступил в ГИ, общий чат вообще не читал.

Сообщение от _Esse_:
Да-да-да! Он уже ослепительно взлетел и закрепился на дне, где ему и место
Взлетел он хорошо и закрепился хорошо, свою нишу нашёл. РИФТ дольше держался на П2П модели, чем та же Тера и СВИТОР. Так что не надо про это :) Про дно я умолчу.

Сообщение от _Esse_:
Клон ВОВ без вменяемого ПВП и с легчайшим ПВЕ не мог рассчитывать на большее.
Уже выяснили, что РИФТ взял больше от ЕКи, чем от Вашей тухлой ухтышки. Я в РИФТ играю из-за ПВЕ и на ПВП я кладу свой железобетонный. А ПВЕ там нормальное. Хотя есть народ в ГИ, которым и ПВП нравится, днями на БГ сидят и заве.

П.С. Вчера глянул в 00.00 по МСК статусы серверов евро рифта, так там один серв был фул, даже очередь была на вход, пару на максе вислеи. Народ видать подтягивается, чтобы на халяву поиграть.
Аватар для QutaQ_renamed_1045991_19012020
Забанен
Регистрация:
14.05.2013
Re: Игру переведут на модель f2p уже 12 июня
Сообщение от TrueSH:
Я не удивлен.
В рашке нельзя делать п2п. Любая игра практически обречена на провал, а если не провал - онлайн будет низок.
Бедная страна не может себе позволить п2п.


СВТОР, ТЕРА, АоК, Айон, в европе и США ф2п... бедные капиталисты совсем обнищали...

назови хоть одну популярную, успешную игру с количеством подписчиков хотя бы в 2 раза меньше чем у ВоВа с П2П.

жирнота.
Аватар для Queeny_renamed_1024759_27092019
Писaтель
Регистрация:
06.03.2013
Re: Игру переведут на модель f2p уже 12 июня
Сообщение от QutaQ:
Вообще новость весьма хорошая для Российских игроков. Похоже Рифт единственная игра у которой есть будущее в нашей стране.
Игра хороша во всем, кроме одного - там нет масштабной системы пвп. Так что я не согласна, что RIFT - единственный проект такой хороший) Хотя пве там действительно на уровне, да и графика радует глаз) Но без битв.. как жить без битв?)
Аватар для CTPEMbI4_renamed_882472_23082021
Писaтель
Регистрация:
12.01.2012
Re: Игру переведут на модель f2p уже 12 июня
Сообщение от QutaQ:
назови хоть одну популярную, успешную игру с количеством подписчиков хотя бы в 2 раза меньше чем у ВоВа с П2П.
Ну в ЕВЕ нормально народа, точное количество не знаю, но рекорд был 65к народа онлайн на серве. Я сам играл ЕВЕ недолго :)

Сообщение от Queeny:
Но без битв.. как жить без битв?)
Отлично жить без битв :) А когда захочу битв, я запущу батлу и тогда будет ацкая битва :)
Аватар для QutaQ_renamed_1045991_19012020
Забанен
Регистрация:
14.05.2013
Re: Игру переведут на модель f2p уже 12 июня
Сообщение от CTPEMbI4:
Ну в ЕВЕ нормально народа, точное количество не знаю, но рекорд был 65к народа онлайн на серве. Я сам играл ЕВЕ недолго :)
ЕВЕ далеко не для всех и не совсем П2П.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Queeny:
Игра хороша во всем, кроме одного - там нет масштабной системы пвп. Так что я не согласна, что RIFT - единственный проект такой хороший) Хотя пве там действительно на уровне, да и графика радует глаз) Но без битв.. как жить без битв?)
многим помимо БГ нафик ничего не надо) зашёл, получил-раздал, ушёл отдыхать. сборы на осады, ганки и т д - очень нудная вещь.
Последний раз редактировалось QutaQ_renamed_1045991_19012020; 17.05.2013 в 09:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hawkmoon
Гигант мысли
Регистрация:
28.07.2008
Re: Игру переведут на модель f2p уже 12 июня
Ванговал. Свершилось. Аминь.

Ortodox HolyWar Warrior
Аватар для Queeny_renamed_1024759_27092019
Писaтель
Регистрация:
06.03.2013
Re: Игру переведут на модель f2p уже 12 июня
Сообщение от QutaQ:
многим помимо БГ нафик ничего не надо) зашёл, получил-раздал, ушёл отдыхать. сборы на осады, ганки и т д - очень нудная вещь.
Знаю) у меня очень многие друзья и знакомые в RIFT играют полноценно. Я конечно и за пвп тоже, окромя пве, поэтому все таки другие игры предпочитаю) Runes of Magic для меня самая первая из всех в пвп, Aion еще радует периодически (не стабилен он, увы, зерги это не расслабон).
Вообще LA2 была самой лучшей в свое время по пвп-системе. Но для меня она канула в лету, новые обновы не айс.
Ваши права в разделе