Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ищу людей для совместного прохождения!
Автор темы: F_A_S_renamed_987393_06092020
Дата создания: 13.05.2013 18:39
Аватар для F_A_S_renamed_987393_06092020
Гигант мысли
Регистрация:
28.11.2012
Ищу людей для совместного прохождения!
Всем привет.

Купил ГВ2 и понял что проходить игру в одиночку нельзя, в этой игре действительно совместному прохождению уделено очень много внимания и игнорировать его, это лишать себя удовольствия от игры:

Просто как то я бегал выполняя сердца своим воином, и пробегая через лес увидел как кто-то запустил мини ивент на убийство элитного моба, ну я конечно решил помочь человеку. Это было очень круто, мы падали(3 раза точно) подымали друг друга, защищались и нападали, уворачивались, и в конце все таки победили уже на последнем вздохе. А ГВ2 вся состоит из таких событий, когда что то происходит, даже выполняя сердца, нужно что то отвоевать или удержать и ты не успеваешь просто по тому, что ты один.

Конечно бегает много игроков, но очень редко попадаются те кто действительно хочет поиграть и поисследовать мир. В основном все стремятся апнуть 80.В моей ги практически все 80 и они сидят все время на ВВВ или тоже качают второстепенных персонажей(чтобы быстрее апнуть 80).

Поэтому ищу людей, которые также недавно в ГВ2 и хотят совместно проходить ее. Мой онлайн в будни 20:00 - 22:00;
пятница, суббота (ночью 100% онлайн, днем по разному)
Аватар для Frib_renamed_25305_30062021
Знаток
Регистрация:
29.09.2005
Re: Ищу людей для совместного прохождения!
ты бы еще сервер написал для приличия..

но недалеча, как утром апал альта до 10лвл.. ключик фармил )
и повстречался мне нюбик русский.. кой был той же проблемой озадачен, что и ты..первую хуман локу он проехал в моем паравозике.. но вот дальше пути наши расходятся с ним.. возможно он, тот кого ты ищешь.. хехе

ник у него был Sgt Fronk Fronki.9468

сервер сфр
Аватар для F_A_S_renamed_987393_06092020
Гигант мысли
Регистрация:
28.11.2012
Re: Ищу людей для совместного прохождения!
Сообщение от Frib:
ник у него был Sgt Fronk Fronki.9468

сервер сфр
Спасибо.

Сервер:
Piken Square
Moritorus Ferisov.2430
Аватар для Ladyscraper
Мастер
Регистрация:
18.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: Ищу людей для совместного прохождения!
сейчас же гостевая функция во всю работает. для пве одинаковые сервера не понадобятся
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Ищу людей для совместного прохождения!
Сообщение от F_A_S:
мы падали(3 раза точно) подымали друг друга, защищались и нападали, уворачивались, и в конце все таки победили уже на последнем вздохе
прослезился
Аватар для Killer Kotov_renamed_1016515_13112019
Гигант мысли
Регистрация:
20.02.2013
Re: Ищу людей для совместного прохождения!
При хорошей нагрузке на сервак группа, как таковая, не нужна вовсе. Ибо хочешь пазл - так там уже шестеро вайпаются. Хочешь ивент - так там уже толпа трупиков лежит.
Ну а если народу нет - то печаль беда. Ждать до лучших времён.

Добавлено через 2 минуты
Чисто на том, что я выше описал, игра в первые дни покорила буквально всех. Онлайн упал - к игре остыли. Мне самому интересно играть лишь во время ивентов - народу пруд пруди, локации забиты, лаги, застревания, визг и счастья полные штаны. А потом - пустынько ... По крайней мере на Америке
Вот он, основной минус бтп. И Арене срочно нужно что-то с этим делать
Последний раз редактировалось Killer Kotov_renamed_1016515_13112019; 14.05.2013 в 12:28. Причина: Добавлено сообщение
Re: Ищу людей для совместного прохождения!
Сообщение от F_A_S:
Купил ГВ2 и понял что проходить игру в одиночку нельзя
возможно соло пройти б0льшую часть игры без проблем, за исключением эвентов, помеченных как Group Events (и то некоторые соло осиливаются, но нудно больно) и данжей (тут тоже есть исключения: можно проходить соло некоторые пути, впрочем, может и все, просто не догадались еще как; но опять же довольно долго, придется летать сбрасывать билд под боссов +необходим уже одетый и прокаченный персонаж с несколькими комплектами экипировки).

Аватар для F_A_S_renamed_987393_06092020
Гигант мысли
Регистрация:
28.11.2012
Re: Ищу людей для совместного прохождения!
Сообщение от A6opureH:
возможно соло пройти б0льшую часть игры без проблем, за исключением эвентов, помеченных как Group Events
Да смысл не в том что я мобов убить и ивенты один пройти не могу, а в том что с кем интереснее играть.
Аватар для LoneGuard_renamed_754890_08052021
Старожил
Регистрация:
08.07.2010
Re: Ищу людей для совместного прохождения!
Имхо в ГВ2 и соло игра вполне доставляет, тут скорее дело в выборе класса, раньше играл за вара (GS+Riffle) трейты в крит + сайнет на реген хп (или как эти пассивно-активные скиллы называются) было вообще не проблематично, ужасы начались на 70+ уровне, где в основном локации с кучей воды, там я людей не видел вообще (не помню на каком сервере играл, но точно на одном из самых заселенных), где все качаются - я так и не понял.
Баланса между классами в ПвЕ я не вижу вообще, конечно тем же месмером играть интереснее, чем варом, но если вар спокойно раскладывает мобов, то месмеру нужно наплясывать круги вокруг моба, после ВоВа так и не могу привыкнуть, там любой класс в ПвЕ чувствует себя отлично.
Аватар для bromi_renamed_16242_28092019
Знаток
Регистрация:
15.05.2005
Re: Ищу людей для совместного прохождения!
Сообщение от Killer Kotov:
Вот он, основной минус бтп. И Арене срочно нужно что-то с этим делать
Собственно, ливинг стори и задуман как средство борьбы с этим.

Добавлено через 52 секунды
Сообщение от LoneGuard:
Баланса между классами в ПвЕ я не вижу вообще
Это пройдёт. Первый класс всегда кажется сильнее чем последующие.
Последний раз редактировалось bromi_renamed_16242_28092019; 16.05.2013 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе