Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Othell Rogue: Epeisodion
Автор темы: Danmer_renamed_669814_19022021
Дата создания: 05.05.2013 14:38
Аватар для ozich
ozich
Guest
Re: Othell Rogue: Epeisodion
что еще надо для счастья
Аватар для Alfie_renamed_562591_09072022
Старожил
Регистрация:
06.04.2007
Re: Othell Rogue: Epeisodion
Сообщение от ozich:
что еще надо для счастья
2 кольца истхины
Аватар для RikiUA_renamed_1012748_25082023
Маньяк
Регистрация:
04.02.2013
Re: Othell Rogue: Epeisodion
Сообщение от Каидер:
1500 скорость атаки, 499 критрейт(кольцо истхины). Зачем фулл ЛВК?
м... крут))) правильно, зачем ножу кольца на рит павер)) я както на эти параметры не засматривался давно)

мне както привлекает призрачный шанс крита абилы) пвшкой притом сильно силу не розгонишь)
Аватар для Каидер
Каидер
Guest
Re: Othell Rogue: Epeisodion
Сообщение от RikiUA:
м... крут))) правильно, зачем ножу кольца на рит павер)) я както на эти параметры не засматривался давно)

мне както привлекает призрачный шанс крита абилы) пвшкой притом сильно силу не розгонишь)
Чет не осилил стеб. Это я не крут. Это на ПТСе так. Если вас так засмущало "кольцо итсхины" - Уберем его. Крит рейт ~450, так зачем фулл ЛВК?
Аватар для NaoMio
Гигант мысли
Регистрация:
17.05.2009
Re: Othell Rogue: Epeisodion
Сообщение от Каидер:
Чет не осилил стеб. Это я не крут. Это на ПТСе так. Если вас так засмущало "кольцо итсхины" - Уберем его. Крит рейт ~450, так зачем фулл ЛВК?
Ты правда думаешь, что кто то будет, объяснять тебе то, что обсасывалось 100500 раз в соседних темах ? Учитывая, что ты одеваешь, кольцо истхины и без зазрения совести об этом пишешь, свято не понимая, где лоханулся ?)))
Аватар для Каидер
Каидер
Guest
Re: Othell Rogue: Epeisodion
Аааа, все ясно, мего-папки попросыпались))) Я ждал этого, теперь и стеб понятен. Когда говоришь об одном, тебе втуляют другое еще и пушут что лохонулся. Ок.
Аватар для NaoMio
Гигант мысли
Регистрация:
17.05.2009
Re: Othell Rogue: Epeisodion
Сообщение от Каидер:
Аааа, все ясно, мего-папки попросыпались)))
Поиск тебе в помощь, бездарь.
Аватар для Каидер
Каидер
Guest
Re: Othell Rogue: Epeisodion
Сообщение от NaoMio:
Поиск тебе в помощь, бездарь.
Да, в курсе. К сожалению - это максимум что многие из вас могут ответить., на большее не хватает.

Объясняю 1 раз.

RikiUA пишет про тату на фулл ЛВК. На мой вопрос - зачем? - ответа нет. Что он хочет из тату выжать? Скор атаки, шанс крита, уворот? Скор атк максимум, если хочется 500 критрейт - пусть истх носит. Уворот - а смысл? от всего не увернешься.

И тут полились тупые шутки и стеб кро кольцо критрейт и силу крита. Спасибо позабавило)

P.s. Есть люди, у которых спрашиваешь - они спокойно отвечают. (данмер например). А есть которые набивают посты и поливают грязью (NaoMio например). NaoMio - я все понимаю, ты если говна на вентилятор не закинешь, то день неудался) Но лучше бы ты и дальше обсасывал в соседних темах...
Аватар для Danmer_renamed_669814_19022021
Brotherhood
Регистрация:
05.05.2009
Эксперт
Награжден за: Публикация и обновление гайдов по Разбойника Одала в Lineage 2 Знаток Lineage2
Награжден за: Lineage 2 эксперт! Разбойник
Re: Othell Rogue: Epeisodion
Prishel s raboti, poka Oktavisa bili chital l2central. Prosto pofacepalmilsa s perevoda nekotorih skillov nozha.

Lineage 2 - , TERA - ,Overwatch - , PUBG - , Lineage 2: Revolution -
Гайд по скиллам Othell Rogue
Аватар для tempter_renamed_850774_11042020
Старожил
Регистрация:
04.10.2011
Re: Othell Rogue: Epeisodion
Сообщение от Каидер:
кольцо истхины
Аватар для RikiUA_renamed_1012748_25082023
Маньяк
Регистрация:
04.02.2013
Re: Othell Rogue: Epeisodion
Сообщение от Каидер:
На мой вопрос - зачем? - ответа нет. Что он хочет из тату выжать?
прочитай пасивку на ношение лайт брони у ножа, желательно точеную хотяб +1. мне интересно что ты там увидешь и поймешь ли что я хочу забустить
Аватар для Ne4et_I
Ne4et_I
Guest
Re: Othell Rogue: Epeisodion
Сообщение от Каидер:
Да, в курсе. К сожалению - это максимум что многие из вас могут ответить., на большее не хватает.

Объясняю 1 раз.

RikiUA пишет про тату на фулл ЛВК. На мой вопрос - зачем? - ответа нет. Что он хочет из тату выжать? Скор атаки, шанс крита, уворот? Скор атк максимум, если хочется 500 критрейт - пусть истх носит. Уворот - а смысл? от всего не увернешься.

И тут полились тупые шутки и стеб кро кольцо критрейт и силу крита. Спасибо позабавило)

P.s. Есть люди, у которых спрашиваешь - они спокойно отвечают. (данмер например). А есть которые набивают посты и поливают грязью (NaoMio например). NaoMio - я все понимаю, ты если говна на вентилятор не закинешь, то день неудался) Но лучше бы ты и дальше обсасывал в соседних темах...
Братюнь, фулл декс берут ради увеличения шанса крита абилой) к тому же у ПВ максимальный базовый декс.
Аватар для RikiUA_renamed_1012748_25082023
Маньяк
Регистрация:
04.02.2013
Re: Othell Rogue: Epeisodion
я не думаю что ктото ща пытаеться замаксималить крит у ножа, щитаю что 450 это уже максимум и больше хз зачем делать. ну оно само собой выходит правда) кап атакспида и так есть. а татухи, это уже по вкусу что те нада делать в пати или как там по стилю игры...
Аватар для tempter_renamed_850774_11042020
Старожил
Регистрация:
04.10.2011
Re: Othell Rogue: Epeisodion
Сообщение от Каидер:
Да, в курсе. К сожалению - это максимум что многие из вас могут ответить., на большее не хватает.

Объясняю 1 раз.

RikiUA пишет про тату на фулл ЛВК. На мой вопрос - зачем? - ответа нет. Что он хочет из тату выжать? Скор атаки, шанс крита, уворот? Скор атк максимум, если хочется 500 критрейт - пусть истх носит. Уворот - а смысл? от всего не увернешься.

И тут полились тупые шутки и стеб кро кольцо критрейт и силу крита. Спасибо позабавило)

P.s. Есть люди, у которых спрашиваешь - они спокойно отвечают. (данмер например). А есть которые набивают посты и поливают грязью (NaoMio например). NaoMio - я все понимаю, ты если говна на вентилятор не закинешь, то день неудался) Но лучше бы ты и дальше обсасывал в соседних темах...
даже на фогеях есть ответ на твой вопрос. Нубы атаке
Аватар для RikiUA_renamed_1012748_25082023
Маньяк
Регистрация:
04.02.2013
Re: Othell Rogue: Epeisodion
вы сорвали покровы и испортили мою поучительную лекцию)
Аватар для NaoMio
Гигант мысли
Регистрация:
17.05.2009
Re: Othell Rogue: Epeisodion
Сообщение от Каидер:
P.s. Есть люди, у которых спрашиваешь - они спокойно отвечают. (данмер например). А есть которые набивают посты и поливают грязью (NaoMio например). NaoMio - я все понимаю, ты если говна на вентилятор не закинешь, то день неудался) Но лучше бы ты и дальше обсасывал в соседних темах...
Посмотри дату моей реги, и число постов, сравни с остальными, и даже такому наркоману как ты, станет ясно, что я, в отличии от тебя, сначала ЧИТАЛ, ИЗУЧАЛ, ВНИКАЛ.. сам. И только потом, задавал вопросы, когда понял, что ответа на них нет еще в этом разделе. (Не касаемо только ножей, а вообще всего что касается Л2).
Но нахуй, чукча не читатель, чукча ска писатель, лень ввести в поиск DEX или ДЕКС и прочитать с десяток постов... Лучше ****ать всех, ска тупыми вопросами, которые заездили уже все кому не лень... и все повторяют, и повторяют и повторяют...
Ты сам понимаешь, что задавая такие вопросы, ты тупо на всех насрал, проявил неуважение, к их времени. И с чего ты решил, что если ты не уважаешь людей, они тебе будут улыбаться и разжевывать что либо?
Аватар для Senka_renamed_908759_05022021
Читатель
Регистрация:
05.03.2012
Re: Othell Rogue: Epeisodion
NaoMio +
Каидер https://4gameforum.ru/showthread.php?t=646857
Сам тестировал, в прошлом году, тут на гохе можно найти по моим постам, все верно.

— Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
— Мне все равно... — сказала Алиса.
— Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.
— ...только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.
— Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти.
Аватар для Kusaber_renamed_737668_30122020
Старожил
Регистрация:
09.04.2010
Re: Othell Rogue: Epeisodion
Сообщение от RikiUA:
всежа сейчас, с татухами фул ловк, на птс соло нож>дули по дпс.
почему при тату на ЛВК соло нож > дулей? За счет чего? Зарядка-то полюбому с дулей быстрее, хоть усрись (к сожалению, кляну корейцев за это и сру им на лица).
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Othell Rogue: Epeisodion
Сообщение от Каидер:
кольцо истхины
дальше не читал ((((
Аватар для ozich
ozich
Guest
Re: Othell Rogue: Epeisodion
Сообщение от Alfie:
2 кольца истхины
и октависа ожерелье
Аватар для RikiUA_renamed_1012748_25082023
Маньяк
Регистрация:
04.02.2013
Re: Othell Rogue: Epeisodion
Сообщение от Kusaber:
почему при тату на ЛВК соло нож > дулей? За счет чего? Зарядка-то полюбому с дулей быстрее, хоть усрись (к сожалению, кляну корейцев за это и сру им на лица).
да, зарядка быстрей, но не на оч много. пару взмахов руки для зарядки хватит и погнал резать) и я не говорю что при тату на ловк соло нож круче, просто в линдворе заметнее прибавка от этих пух чем сейчас на лайве.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от FromSky-:
дальше не читал ((((
фромскайчег ты лука решил покачать? или продал его) сори офтоп))
Последний раз редактировалось RikiUA_renamed_1012748_25082023; 08.05.2013 в 00:43. Причина: Добавлено сообщение
Re: Othell Rogue: Epeisodion
Это ещё,что. Я тут общался в пм недавно в одним телом,так вот он мне тёр,что на Кадмусе играет постольку-поскольку,а основной чар его хиро-нож на Десперионе.В подтверждение своих слов предлагал зайти на Десперион и написать ему в личку,типо "хиро шаут для тебя бесплатно",мне канеш стало лениво и я не стал проверять,но в чём суть.Он свято уверен,что все оф тесты делают бездари,а на Гохе одни тролли,а на самом деле шанс крита прописаный в статах и есть шанс крита абилы и что скилл мастери и крит абилы это одно и то же.
Почти цитата,по памяти: "Какой крит абилы на х2 дамаги? крит это безоткатный юз,мб ты просто цц не заметил?"
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Othell Rogue: Epeisodion
Сообщение от wolnores:
Это ещё,что. Я тут общался в пм недавно в одним телом,так вот он мне тёр,что на Кадмусе играет постольку-поскольку,а основной чар его хиро-нож на Десперионе.В подтверждение своих слов предлагал зайти на Десперион и написать ему в личку,типо "хиро шаут для тебя бесплатно",мне канеш стало лениво и я не стал проверять,но в чём суть.Он свято уверен,что все оф тесты делают бездари,а на Гохе одни тролли,а на самом деле шанс крита прописаный в статах и есть шанс крита абилы и что скилл мастери и крит абилы это одно и то же.
Почти цитата,по памяти: "Какой крит абилы на х2 дамаги? крит это безоткатный юз,мб ты просто цц не заметил?"


это не кулон ли случаем был?

Добавлено через 23 секунды
Сообщение от Senex:
это не кулон ли случаем был?
и на каком там сервере данмер играет? Не на десперионе случайно?

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Последний раз редактировалось Senex; 08.05.2013 в 03:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 4uk_renamed_701321_06072020
Гигант мысли
Регистрация:
06.10.2009
Re: Othell Rogue: Epeisodion
неочень
Ваши права в разделе