Для входа на форум нажмите здесь
kto 4em rulit :)
Автор темы: xroft
Дата создания: 30.08.2004 18:51
Старый 30.08.2004, 18:51
xroft
Guest
kto 4em rulit :)
Secret tips tam, kakie speciali ili pwoerup rulez forever. Proshu viskazivatsa.

ot seba, esli vi range attacker aka blaster,defender ili controler to Hover na 6 lvl silno obleg4it vam gist.

Fitnes dla lubogo chara eto prosto obazanost. Stamina rulit.

Melee, lubomuy tanku ili contakeru rulit skill Air Superity.
Chance zavalit moba 75%> pri4em eto ne sovsem KD. Kogda mob valitsa s nog i otletayet na paru metrov, 4to za nim begat prixoditsa. NE eto ne to. Vi prosto podbrasivate protivnika v vozdux i on prisemlayetsa slegka nokautirovaniy vam pod nogi ;) Chance na KD odni iz samix visokix v igre. Xoroshiy damag plus mogno sbivat nizkoletashix protivnikov :) Rekomenduy. Osobenno, esli vi 4asto begayete solo. 2-3 Leutenanta uge ne stanovatsa takoy problemoy. Bossi toge ne tak smertelno, esli on po gisti v nokaute

A potom s haste 6 SO recharge vi kagdie 2.6 sec mogete usat etot power. Monstr prosto ne uspevayet vstat. Tak vi ego nasmert i ukuvirkayete

Kto eshe 4em bogat, delites :)
Старый 30.08.2004, 18:57
XCowz
Guest
Ответ: kto 4em rulit :)
Цитата:
Air Superity
ет интересно, я не пробовал :)

а так, я для себя понял, что соло бегать выгоднее выходит (чем рандомтимиться)
Старый 30.08.2004, 19:24
xroft
Guest
Xcowz esli znayesh 4to deyesh to da. A tak grupitsa raz na raz. Odin raz 2h 3 lvl. Fun pure. Cool mega cool. Drugoy raz solo ne poperlo, grupa eshe xuge 3 raza sdox, odin razreznuli pod vistrel :mad) itog -1750 dept. Nastroyenie ne k 4ertu. Poshel na zelenenkix dept i lvl ulu4shat. SOLO ZLOY NA VES MIR. No Defenderam na buf i heal ne osobo i posolish. Vot AoE Blasteri te da, invul tanki toge ni4ego, gramotnie scraperi tog good good. No invul tank, eto melee funer. 2 Reda viseli, ti ix tak ne speshno kula4kom tyk, tyk, tyk. A oni po tebe ne popadayt. Tak ved i zatukal, prikola radi
Старый 30.08.2004, 20:12
XCowz
Guest
Цитата:
esli znayesh 4to deyesh to da
согласен, надо опыту набраться, чтоб ето просечь.
но все-таки ето непорядок, надо разработчикам чаво-то исправлять в системе хр, дабы стимулировать командную игру. :(
Старый 30.08.2004, 20:25
Jars
Guest
Да я помню времена когда после очередного патча команду так урезали, что соло был без альтернатив ваааабще! :mad) Так что сейчас по-любому тим рулит! А особенно если это хороший тим, который подходит тебе т.е. вы используете павер-связки. При таком раскладе это вобще сказка, с которой не сравнится ни один соло! :D
Старый 30.08.2004, 20:27
XCowz
Guest
ето давно случилось-то? :o
видимо, ето я ужо пропустил ::)
Старый 30.08.2004, 20:32
XCowz
Guest
ну да ничего... скоро осень, слякоть, грязь... опять потянет резать мобов долгими зимними вечерами... ::)
Старый 31.08.2004, 08:32
Знаток
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела City of Heroes
Ну, я играю Контроллером - фризером - баблером. ПУЗЫРЬКИ РУЛЯТ! также очень хорошая вещь - заморозка моба в глыбу льда. Он атаковать не может, я ты его тихонечно, медленно, но верно валишь кулаком :) Одному Контроллеру играть сложно, кач идёт медленно, да и большая группа убить может, ну, если конечно нет машинки лечения. У меня какраз она есть, так что лечу и себя и других. Довольно часто хорошо получается играть с юластерами, у которых есть огненный или ледяной дождьЮ, ну или круг огня. Действуем так: Мобы стоят в групке, я им морожу ноги (они могут атаковать, но бегать не могут), тут он насылает этот дождь и всё, мобы постепенно дохнут, а мы тем времянем постоим за углом, чтоб не стреляли в нас:) (ну это когда время есть:) а так и помоч дождику можно)

Старый 31.08.2004, 09:47
sherilyn
Guest
Сообщение от Jars:
Да я помню времена когда после очередного патча команду так урезали, что соло был без альтернатив ваааабще! :mad) Так что сейчас по-любому тим рулит! А особенно если это хороший тим, который подходит тебе т.е. вы используете павер-связки. При таком раскладе это вобще сказка, с которой не сравнится ни один соло! :D
Я играю за дефендера, и могу сказать, что соло у меня получается неплохо хр набирать, но не так весело. А в команде, хорошей команде( как выше написал Jars) прокачка идет весело, быстро и не заметно.
Я например была однажды в команде нас было трое: дефендер, бластер и контроллер- это была супер-тим. За 40минут более 5000 хр. ::)
Старый 31.08.2004, 10:23
xroft
Guest
A ja igray, kogda mena vse dostalo zlim, tupim, neprobivayemim invul tankom.
Mne pofig 4to damag malenkiy, no red mobov goshu v pramom contacte, pravda (dolgo gasutsa, miss na misse sidit..).

S grupami poka ne vezlo, sovsem sovsem ne vezlo :(
Старый 31.08.2004, 12:29
Знаток
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела City of Heroes
За 40минут более 5000 хр - а не мало??
Я за 2 мин вчера около 1к набирал. Команда была....Контроллер, дефендер и 2 бластера. Причём контр и деф были баблеры))) Один бластер -фризер, а второй ганер. Вообщем охотились на 27 мобах и с одной группы мобов мне давали по 1к экспы и весело былооо.

Старый 31.08.2004, 12:47
sherilyn
Guest
Сообщение от Cash:
За 40минут более 5000 хр - а не мало??
Я за 2 мин вчера около 1к набирал. Команда была....Контроллер, дефендер и 2 бластера. Причём контр и деф были баблеры))) Один бластер -фризер, а второй ганер. Вообщем охотились на 27 мобах и с одной группы мобов мне давали по 1к экспы и весело былооо.
Я же примерно писала, было это еще уровне на 17-18 так что там и хр немного подругому ;)