Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Воин - мертвый класс?
Автор темы: Ivan7Park
Дата создания: 02.05.2013 22:33
Гуру гур гуру гур
Джентльмен
Воин - мертвый класс?
Всем привет!
Меня зовут Ваня, и я - играю воином.

В зале *Привет Ваня!*.

Суть темы вот в чем - многие из Вас наверное играют или играли воином в DarkFall, и скорее всего вы играли им в пвп. Так вот! Как им возможно убить равного тебе по шмоту мага или лучника? Почему они со своей мобильностью сносят приличное количество жизней, даже в шмоте хуже тебя? Расскажите свои мысли насчет этого, и поделитесь советом выживаемости в пвп Воином.

Последний раз редактировалось Ivan7Park; 02.05.2013 в 23:42.
Знаток
Re: Воин - мертвый класс?
Главный секрет - в слове "воин" нет буквы "й".

A moment of laxity spawns a lifetime of heresy. Never forget, never forgive.

"Wood Elves aren't made of wood. Sea Elves aren't made of water. M'aiq still wonders about High Elves" - M'aiq the Liar
Гуру гур гуру гур
Джентльмен
Сообщение от NekOnOkO:
Главный секрет - в слове "воин" нет буквы "й".
Да, что-то меня скосило... но, блин, ответа все так и нет. Неужели в рейнджа релолится?
Аватар для Artem RUS_renamed_705275_11012020
Старожил
вижить и победить это означает, что у тебя в обязательном порядке должна быть еда и большие банки для пополнения хп, стамины и маны, а также для воина обязателен лук, не стоит этим никогда пренебрегать иначе если дерёшься с человеком по уровню пвп как ты, то выиграет тот, у кого больше банок будет.
Если дерёшься со скирмом или магом, всегда в начале боя присматривай какое нибудь место типа руин или домика, ну хотя бы дерево или большой камень куда можно отступить, если тебя начнут просаживать по хп. Вообще всегда перед боем и в самом бою, постоянно обдумывай куда ты будешь отступать, в случае чего и особенно следи за стаминой это слабое звено у воина, иначе не сможешь убежать, при помощи стампедэ.
При отступлении (по крайней мере я так делаю). Влетаешь в толпу врагов, они думают ты решил покончить жизнь суицидом, начинаешь бой и когда они оказываются рядом с тобой на максимально близком расстоянии дебафаешь их дебафом Роар, после чего резко срываешься на стампедэ желательно в сторону какой нибудь реки прыгаешь в воду и под водой плывёшь на другой берег как вылез если есть стамина юзаешь стампедэ а потом выплёвываешь маунта и уезжаешь. Враги под дебафом на 3 минуты примерно проседают по статам это даёт тебе небольшое приимущество, при чём в воде когда они по тебе стреляют, они не могут плыть быстро и замедляются.

Вообще я так много раз уходил от 3-6 человек, при чём они были иногда по провесам сильней меня.
Ну по крайней мере, с релиза меня убили один раз только и то это был этот Pjonkan Hf у которого тогда было около 60к провеса а у меня 15к он меня с 7-8 выстрелов убил как с пулемёта меня и блок под щитом не спас.

Короче воин это просто имба если им правильно играть, надо больше тренироваться, когда наши город отстроят буду каждый день дуэлится.
Старожил
Ваня, проблема военов в том что им надо больше пп, чем тому же сирмишеру. Воену нужен 40 лук, и минимум 70 дексы + существенно сильней воен делается когда одивает дред плейт и берет 60-70 пушку. В общем не паникуй.

Троль пришел с запада<<<
488H 151V 1X 247C Вых:З>
Троль произнес магические слова: 'трололо'.
### РЕЖИМ АГРО ВКЛЮЧЕН АВТОМАТИЧЕСКИ ###
Гуру гур гуру гур
Джентльмен
Ок, огромное спасибо вам за советы!
Аватар для Kshahdoo_renamed_579508_21042021
Знаток
Кстати, что прокачка стампид дает? Увеличивает эффективность?
Старожил
На любом умении написано что дает прокачка. В меню где непосредственно ты апаешь умение или любую другую шнягу.

Троль пришел с запада<<<
Ромовая фея
Сообщение от Artem RUS:
Короче воин это просто имба если им правильно играть, надо больше тренироваться, когда наши город отстроят буду каждый день дуэлится.
итоговый вывод - пока так дико апнут элем - воин гимп и можно им не играть
а вы не опуели ли? воин топ 1 сейчас. в равном шмоте и скилу они выигрывают даже в поле, не говоря уже о закрытом пространстве. стампида в мага и пака. даже с маговским отбрасыванием воен успевает нанести несколько ударов, чего хватает что бы снять половину хп. единственное что может делать маг - это пытатся контролить воина файр спеллами. правда этого не хватает, поскольку воен идет за дерево и садится в рест, когда маг зайти к нему не может, остается только популять аое за дерево, либо самому в рест.
лучнику легче - он в любом случе может убежать. а магу остается одно - трейдить дамаг и надеятся что воин идиот.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от BladeFury:
итоговый вывод - пока так дико апнут элем - воин гимп и можно им не играть
именно поетому 80% сервера - воины. потому что гимп, угу. а то, что там стампида, притягивался, шипы, в 2+ раза больше хп и резистов выше крыши - то пустяки, я правилньо понимаю?
Последний раз редактировалось heldana chtototam_renamed_998698_23092019; 03.05.2013 в 15:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Bambric_renamed_661236_03102019
Гигант мысли
Сообщение от heldana chtototam:
в равном шмоте и скилу они выигрывают даже в поле. стампида в мага и пака. даже с маговским отбрасыванием воен успевает нанести несколько ударов, чего хватает что бы снять половину хп. единственное что может делать маг - это пытатся контролить воина файр спеллами. правда этого не хватает, поскольку воен идет за дерево и садится в рест,
Браво, маэстро
Свидетель
Веселый дембель GoHa.Ru - 10 лет
а вы не опуели ли? воин топ 1 сейчас. в равном шмоте и скилу они выигрывают даже в поле, не говоря уже о закрытом пространстве. стампида в мага и пака. даже с маговским отбрасыванием воен успевает нанести несколько ударов, чего хватает что бы снять половину хп. единственное что может делать маг - это пытатся контролить воина файр спеллами. правда этого не хватает, поскольку воен идет за дерево и садится в рест, когда маг зайти к нему не может, остается только популять аое за дерево, либо самому в рест.
лучнику легче - он в любом случе может убежать. а магу остается одно - трейдить дамаг и надеятся что воин идиот.

Добавлено через 2 минуты

именно поетому 80% сервера - воины. потому что гимп, угу. а то, что там стампида, притягивался, шипы, в 2+ раза больше хп и резистов выше крыши - то пустяки, я правилньо понимаю?
имхо пряморукий лукарь разорвет любого воина, при условии, что лукарь качнет Str до 100(хп тогда будет в районе 450)
Старожил
Какие 450 хп - 300 кап хп у лукаря без бустера на силу.

Троль пришел с запада<<<
Свидетель
Сообщение от Shain:
Какие 450 хп - 300 кап хп у лукаря без бустера на силу.
у воина на стамину тоже 300 кап?
Старожил
За вара хз, не помню, вот у лучника 100% 300 хп, бегал знаю.

Троль пришел с запада<<<
Сообщение от Bambric:
Браво, маэстро
ты - идиот. это стандартная ситуация боя воена с магом. маг начинает доминировать в поле - воен идет за куст и рестится, естественно поглядывая. магу нечего не остается делать кроме как пытатся выкурить его, но это на практике за частую нереально. заходить за дерево мгу можно лишь с вкачаной ультой воздуха и щитом, в надежде что воен будет не готов. это я не учитываю, что у воена тоже есть 2 ульты, которые просто сносят мага в какашку.
Старожил
Я вот вообще думаю профу нужно подбирать под свой сенс. Если с маленьким играете удобней играть скирмом и магом, если с высоким то военом. Милишка динамичная очень нужно быстро вертеть мышей, с маленьким сенсом плохо получаться будет.

Троль пришел с запада<<<
Аватар для Bambric_renamed_661236_03102019
Гигант мысли
ты - идиот. это стандартная ситуация боя воена с магом. маг начинает доминировать в поле - воен идет за куст и рестится.
Ну конечно!!! В поле идёт бой, воин проседает по хп и спокойно идет за ближайший куст реститься. В поле... с выжженой стаминой...
много открытых полей в игре? даже в пустные есть деревья
Аватар для Egor HARDCORE_renamed_945995_20082021
Маньяк
вы криворукие тупые нубы. воин оп:
1 стампейд урон
2 баф на входящий домаг
3 хилка на пол столба
4 имунка на 12 сек входяего дамага
вы дебилы смеете ныть что воин уг???? иди нах крабы
Свидетель
Сообщение от Egor HARDCORE:
вы криворукие тупые нубы. воин оп:
1 стампейд урон
2 баф на входящий домаг
3 хилка на пол столба
4 имунка на 12 сек входяего дамага
вы дебилы смеете ныть что воин уг???? иди нах крабы
это да, но скрирма ему не убить если скрим не дебил
Аватар для Egor HARDCORE_renamed_945995_20082021
Маньяк
1 на 1 ? или в группе?
я что не наблюдаю пачки из одних лукарей, все "про" играют воинами...
тенёк
Guest
елка отключай свой девочкамод и играй уже тем кто нагибает
во вы понаписали то =)
стока уже играют многие, в бете были, а так и не знают как 3 с половиной скила работают...стампеда, как и другие скилы скалируется только от пушки и стата. конкретно стампида дает бонус к скорости передвижения + аое удар вокруг кто будет рядом. модификатор скорости и сила удара напрямую зависит от пушки в руках и силы. ровно также на хилку все работает. с отталкиваниями и прочей лабудой не тестил.
прокачка дает только кд, уменьшения стоимости, скорость каста, там все написано.

воины оп по причине кучи хп, высокой брони, неплохой мобильности, хилке. дпс у них ровно как и у всех других (даже маг может махать также в мили, если возьмет бустер на силу и качнет пушку). но благодаря своей живучести - они могут вливать этот самый дпс и долго выживать в поле. вот и все.
самый тупорылый класс в игре. ни скила - ничо не нужно. левая кнопка мыши и в путь.

кстати тоже считаю, что лукарь убивает воина. кайт рулит. на крайний случай как говорилось - можно свалить.

маг может противопоставить лукарям и воинам только рефлекты и подкидывание. с бурста ему не убить даже лукаря в норм гире.
про прималистов молчу...

кстати, не будет у лукаря 450 хп при 100 силы.
Свидетель
Сообщение от Shain:
За вара хз, не помню, вот у лучника 100% 300 хп, бегал знаю.
у воина стамины 433 при 100 дексы
значит у лукаря по идеи тоже должно быть при 100 силы
у кого воины и есть 100 силы переключитесь на время на лукаря

если у лукаря стамины чуть чуть больше чем у воина, а хп в полтора раза меньше, то воин действительно ОП, надо фиксить