Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Вся правда о русском серваке
Автор темы: Zaklinatel
Дата создания: 21.04.2013 18:37
Аватар для Xallas85_renamed_602537_06052023
Мастер
Регистрация:
30.03.2008
Волшебник
Re: Вся правда о русском серваке
Сообщение от gl0om:
а по теме если, хз по себе замечаю, что до 120-150 пинг незаметен вообще
если играть тариком или сионом, то да.

Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Вся правда о русском серваке
Первый раз играл, прошел обучающие миссии и пошел играть кооп против ботов, с другими игроками. Я хз почему, но меня постоянно обещали зарепортить, понятия не имею, что это означает. мата и грязи не заметил пока.
Re: Вся правда о русском серваке
Я начинал играть в сетевые игрушки с квейка. В компьютерных клубах ещё в том тысячелетии, по модему с другом, по модему на серверах в интернете, затем уже локалка и по сети. У меня было время почувствовать разницу между пингом 1, 50, 200 и 300. Самым грубым объяснением разницы будет расстояние, которое пробежит твой враг и на сколько впереди него надо стрелять из рейлгана (бесконечно быстрое/моментальное оружие), чтобы попасть. Так вот с пингом 100-200 попасть - это скорее удача, чем скилл.

В лоле это выражается в том, притянет ли тебя как АДК дариус и отфидится, а ты будешь как лох стоять под башней или ты зачмыришь его и он будет бояться подходить к тебе. Скорость, с которой ты можешь увидеть его движение к тебе, скорость с которой сокращается дистанция между радиусом твоего выстрела и радиусом его притягивания выше, чем пинг, а следовательно такой пинг лишает тебя преимуществ АДКерри.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Дитрум:
Первый раз играл, прошел обучающие миссии и пошел играть кооп против ботов, с другими игроками. Я хз почему, но меня постоянно обещали зарепортить, понятия не имею, что это означает. мата и грязи не заметил пока.
На обещания репортить можешь в 99% случаев забить. Если ты не делаешь что-то специально, чтобы запороть игру и испортить фан другим (типа фидишь (специально дохнешь)), то тебе нечего бояться.
Последний раз редактировалось ezd; 23.04.2013 в 12:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для gl0om_renamed_1024765_12032020
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2013
Re: Вся правда о русском серваке
Сообщение от ezd:
Я начинал играть в сетевые игрушки с квейка. В компьютерных клубах ещё в том тысячелетии, по модему с другом, по модему на серверах в интернете, затем уже локалка и по сети. У меня было время почувствовать разницу между пингом 1, 50, 200 и 300. Самым грубым объяснением разницы будет расстояние, которое пробежит твой враг и на сколько впереди него надо стрелять из рейлгана (бесконечно быстрое/моментальное оружие), чтобы попасть. Так вот с пингом 100-200 попасть - это скорее удача, чем скилл.

В лоле это выражается в том, притянет ли тебя как АДК дариус и отфидится, а ты будешь как лох стоять под башней или ты зачмыришь его и он будет бояться подходить к тебе. Скорость, с которой ты можешь увидеть его движение к тебе, скорость с которой сокращается дистанция между радиусом твоего выстрела и радиусом его притягивания выше, чем пинг, а следовательно такой пинг лишает тебя преимуществ АДКерри.

Добавлено через 1 минуту

На обещания репортить можешь в 99% случаев забить. Если ты не делаешь что-то специально, чтобы запороть игру и испортить фан другим (типа фидишь (специально дохнешь)), то тебе нечего бояться.
да не я согласен, я играл и в контру и в кваку, в кс даже на чемпы пару раз ездили
в контре пинг 100 означает что хедшот ты хер поставишь нормально, если опять же не повезет. я же писал о том, что в лоле пинг 100 малозаметен визуально, но это не значит, что он не решает
Re: Вся правда о русском серваке
Сообщение от M3nd0r:
Да нет вопросов, трансфернулись то многие. Я говорю про тех, кто либо не захотел трансферить мейнов, либо просто только начинает играть.

Добавлено через 2 минуты


Хитоман, да да, вот эти ребята скоро будут 30 лвл

ну такие пацаны и на весте не исключения, когда ранкед на весте катал - там перед каждым пиком подобное в 50% игр, так что не парюсь)

ну и опять повторюсь я перешел, исключительно потому что перешли друзья.
Качать смурфа нет времени, а тем более играть на весте в соло

Аватар для Xallas85_renamed_602537_06052023
Мастер
Регистрация:
30.03.2008
Волшебник
Re: Вся правда о русском серваке
хз меня пока стремает мейна переводить

Аватар для Aiz
Aiz
Raving Rabbid
Регистрация:
25.04.2008
Re: Вся правда о русском серваке
У меня 160 пинг. Скиллшотами попадаю толдько из-за большой практики, уже знаю как надо бросать, чтоб попасть в движущегося врага. Грагасом, к примеру, играть вообще без шансов - от моей бочки спокойно уворачиваются, пока я лихорадочно её взорвать пытаюсь.
Аватар для Ichimoku_renamed_767419_15112019
Забанен
Регистрация:
17.09.2010
Re: Вся правда о русском серваке
в дотке-2 в рутиме мамобоев поболее

Аватар для Рэйст_renamed_622901_05082022
Мастер
Регистрация:
09.08.2008
Re: Вся правда о русском серваке
Мне заметна разница между моим стандартным 50-60 и 100 при кознях провайдера.
Аватар для jelly_renamed_797340_04052020
Гигант мысли
Регистрация:
07.02.2011
Re: Вся правда о русском серваке
Сообщение от Дитрум:
Первый раз играл, прошел обучающие миссии и пошел играть кооп против ботов, с другими игроками. Я хз почему, но меня постоянно обещали зарепортить, понятия не имею, что это означает. мата и грязи не заметил пока.
небось стилил фраги у страдальцев, или бафы, или не поддерживал атаку на лайне, или фармил лес во время тимфайтов, или закупался не по феншую, но вообще париться не стоит с АИ кроме нубов играют только полные раки они репортят за все
Аватар для M3nd0r_renamed_858162_29012021
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
Re: Вся правда о русском серваке
Сообщение от Дитрум:
Первый раз играл, прошел обучающие миссии и пошел играть кооп против ботов, с другими игроками. Я хз почему, но меня постоянно обещали зарепортить, понятия не имею, что это означает. мата и грязи не заметил пока.
Репорты - это хитрая система банов, которую внедрили Риоты. Зарепорченный несколько раз подряд человек попадает на Трибунал, на котором обычные игроки могут посмотреть его сборку за игру, статистику и чат, после чего выносят вердикт наказать или простить.

Реортами грозят все и вся, за все что только можно. И вроде как положено бояться, что тебя зарепортят.

Тут подробнее http://leagueoflegends.wikia.com/wiki/The_Tribunal.

Сообщение от Uranist:
Прапор сказал, что бурундук - птица. И тебе придется согласиться.
А я согласится не могу, так как у бурундука есть зубы. В крайнем случае у него или есть яйца с членом, или это бурундучиха. У птиц такое не встречается.
Re: Вся правда о русском серваке
ну бояться или нет - дело каждого, ну после того как твое дело попало в трибунал, можно только молиться

Аватар для La Muchacha_renamed_608032_09062020
хитрая лиса
Регистрация:
07.05.2008
Зомби мутанта
Re: Вся правда о русском серваке
ранкед включили.
но не советую пробовать
уже куча анальных болей по поводу ливеров и раков.
А еще люди, что были в серебре, после победы/проигрыша оказываются почему-то в бронзе 3-5


— Привет, давай познакомимся?
— Приветик! У меня аллергия на людей и рак в области адекватности, а последнее с чем я говорила, это кухонный тесак… Хочешь встретиться? ^^
Re: Вся правда о русском серваке
Сообщение от La Muchacha:
ранкед включили.
но не советую пробовать
уже куча анальных болей по поводу ливеров и раков.
А еще люди, что были в серебре, после победы/проигрыша оказываются почему-то в бронзе 3-5
Шикарные новости )

Re: Вся правда о русском серваке
Сообщение от La Muchacha:
А еще люди, что были в серебре, после победы/проигрыша оказываются почему-то в бронзе 3-5
Скорее всего это потому, что им там самое место согласно рейтингу, а не тому, что однажды их кто-то в серебро затащил. Очень показательно, кстати.
Аватар для Meltdown_renamed_715573_11082022
Мастер
Регистрация:
17.12.2009
Джентльмен Веселый флудер
Награжден за: За интересные посты спортивной тематики
Re: Вся правда о русском серваке
Сообщение от M3nd0r:
Репорты - это хитрая система банов, которую внедрили Риоты. Зарепорченный несколько раз подряд человек попадает на Трибунал, на котором обычные игроки могут посмотреть его сборку за игру, статистику и чат, после чего выносят вердикт наказать или простить.
получил бан на весте на 3 дня за маты
тещу рус

Аватар для Диртюша
Диртюша
Guest
Re: Вся правда о русском серваке
Сильвера 1 в бронзу 1 нормальный у них пискометр.
Аватар для Рэйст_renamed_622901_05082022
Мастер
Регистрация:
09.08.2008
Re: Вся правда о русском серваке
Так тебе и надо.
Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Re: Вся правда о русском серваке
Я хотел взять ник Аллах, а он занят.

Аватар для Meltdown_renamed_715573_11082022
Мастер
Регистрация:
17.12.2009
Джентльмен Веселый флудер
Награжден за: За интересные посты спортивной тематики
Re: Вся правда о русском серваке
чот страно кидает я 3 лвл типули 6+ и то
за 4 игру вот ща рус + укр было 3 тела отсалбьные японцы и амрикосы

Аватар для Диртюша
Диртюша
Guest
Re: Вся правда о русском серваке
Сообщение от Рэйст:
Так тебе и надо.
Аватар для jelly_renamed_797340_04052020
Гигант мысли
Регистрация:
07.02.2011
Re: Вся правда о русском серваке
Re: Вся правда о русском серваке
Треш с Гидрой забавно

Аватар для Xallas85_renamed_602537_06052023
Мастер
Регистрация:
30.03.2008
Волшебник
Re: Вся правда о русском серваке
Сообщение от La Muchacha:
А еще люди, что были в серебре, после победы/проигрыша оказываются почему-то в бронзе 3-5
их распределяет соответственно с их текущим ММР

Аватар для Chibi_renamed_703342_04032023
Гуру
Регистрация:
16.10.2009
Re: Вся правда о русском серваке
Вставлю свои пять копеек. Категорически был против русерва, но получив очередной бан на весте (2й за месяц лол) решил трансфернуть твинка на ру. На данный момент 20+ лвл. Впечатления от сервера вполне позитивные) Реально меньше треша и троллинга чем на весте этого лвла. И еще прикольная веселая атмосфера. Откровенно упоротых ПОЦыэнтов за 2 дня не встречал. Всерьез думаю мейном перебираться после разбана

Сообщение от CARRIONX:
Ты наверное какой-то даун с 90х, который катает в карты в Одессе, в сезон, ****ывает людей и у которого на груди надпись таймс романсом "хххУЧИТЕЛЬххх". А в остальные времена года ставишь подножки людям на жд вокзале, они падают, у них с сумок абрикосы вываливаются, ты их жрешь потом и гордишься что ***** Я УЧИТЕЛЬ ****ЕЦ, КАК ЖЕ Я ПОЛЕЗЕН И ПРОФИТЕН ДЛЯ ОБЩЕСТВА. НУЖНО ЕЩЕ КОРИШЕЙ ПОДТЯНУТЬ ДЛЯ ТАКОГО БЛАГОГО ДЕЛА, УЧУ ЛЮДЕЙ ХЗ .

Потом с бомжихой совокупляешься, она рожает тебе сына и ты ему рассказываешь какой ты классный чел и скольких людей научил жизни через боль.

Бабка твоя ***** потеряет пенсию свою 1к рублей на улице, поднимешь скажешь потом что ты научил ее жизни *****, безголовый рахит я хз, лови блок лучше сразу и не квоть меня больше
Ваши права в разделе