Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > PlanetSide (архив)

Ответ

Опции темы
Старый 27.01.2004, 02:27   #1 
LOFT
Guest

Info
Привет всем от ньюбов

И Зная как херово быть ньюбом где либо воспрошаю к вам чего и как. Нас трое в он-лайне каждый день с 20 до 1 часу нчи. По выходным раньше и до позже. Все трое Москвичи алкоголики. Кто раньше во что есть и Тим Фортрес и т.д Последние несколько лет Ил2 Штурмовик. В данный момент действующие чемпионы России и Европы. Так что не везде Россия последняя. Очнь всех прошу если можно сразу скажите что и как чтобы зря не стадать херней (хотя в принципе этого не избежать). Я так понял что для в ступления в клан нужно будет сначала до чего то добегатся. если да то до чего? И как это сделать проще? Если клану нужны какие то спец варианты то можем из принципа прокачивать их. Вобщем помогите если будет не сложно а уж мы погамаемся

Зарание спасибо и все такое извините если что не так знаю что все ньюбы раздражают и смахивают на идиотов. :mad)
Старый 27.01.2004, 02:34   #2 
LOFT
Guest

Info
Re: Привет всем от ньюбов

Да забыл про ТимСпики и т/д можно не объяснять все конечно знаем. В принципе нужна тока спец инфа именно по гейм плею.
Старый 27.01.2004, 03:01   #3 
Shark
Предводитель Shark вне форума

Info
Всего лайков: 2
Отправить сообщение для Shark с помощью ICQ

Сложно отвеча без знаков препина но попробую вы не парьтесь игра сде так что все сертификаты которые вы возьмё можно забыть так что прока тут не играет никакого значе тимспик унас ест координаты вон в топике пришпилены аутфит лидер у нас докс будет во вторник до этого вон тоже пришпилено как инв получи геймплей какая инфато нужна фрагаешь получаешь уровень за каж получа адин поинт который можно потратить на сертификаты на оружие велком ту милмаринес аутфит
Старый 27.01.2004, 03:16   #4 
Shark

Info

Цитата:
И Зная как херово быть ньюбом где либо воспрошаю к вам чего и как. Нас трое в он-лайне каждый день с 20 до 1 часу нчи. По выходным раньше и до позже. Все трое Москвичи алкоголики. Кто раньше во что есть и Тим Фортрес и т.д Последние несколько лет Ил2 Штурмовик. В данный момент действующие чемпионы России и Европы.
Ok

Цитата:
Так что не везде Россия последняя.
Клёво

Цитата:
Очнь всех прошу если можно сразу скажите что и как чтобы зря не стадать херней (хотя в принципе этого не избежать). Я так понял что для в ступления в клан нужно будет сначала до чего то добегатся. если да то до чего?
Для вступления по правилам нужно набрать BR6 (Battle Rank 6)

Цитата:
И как это сделать проще?
Первые 4 уровня даются за вхождение персом во все тренинги и использование всего оружия/теники/залезания во все дырки во всей технике

Если за убийство одного товарища группой из 3 человек дают 100 очков, то вам понадобится убить (30,000 - 7,500) /100 = 22,500 / 100 = 225 человек.
Среднее количество убитых человек за 1 вечер (часа 3-4) = 100 человек. Так что 6ой уровень сделаете скорее всего за 1-2 вечера

Цитата:
Если клану нужны какие то спец варианты то можем из принципа прокачивать их. Вобщем помогите если будет не сложно а уж мы погамаемся
Требований по конфигурации сертификатов в МилМаринс нет :)
Заходите в ТС - вам всё голосом разъяснят, что непонятно

Цитата:
Зарание спасибо и все такое извините если что не так знаю что все ньюбы раздражают и смахивают на идиотов.
Пожалста. Смахивайте в другую сторону.
Старый 27.01.2004, 07:21   #5 
XOPEK_renamed_1146_11042020
Мастер XOPEK_renamed_1146_11042020 вне форума

Аватар для XOPEK_renamed_1146_11042020

Info
Всего лайков: 0
Гилд.: Millennium Marines
Отправить сообщение для XOPEK_renamed_1146_11042020 с помощью ICQ
Зомби мутанта

да и надо не забыть что 6 уровень должен быть сделан за TR (ну это я так сказал смахивая на идиота)
совет на качание
пофантесь снайперами, потом авиацией, побегайте МАКСами (но по своему личному опыту могу сказать, что хуже наших максов еще не придумали и не надо гнать, что АА макс форевер, по мне проще взять скайгард и так же стоять на месте )...
самый простой способ качаться играть соло или небольшими группами 2-3 чел не больше...
чтобы пригласить чела в команду надо набрать /invite [name] (вдруг не знаете)
садиться на HART в самом большом здание...
тренироваться в здание где появляешься в начале игры...
Старый 27.01.2004, 07:25   #6 

Info
Зомби мутанта

да и напишите свои игровые имена nickname так сказать %)
Старый 27.01.2004, 08:55   #7 
LOFT
Guest

Info

Естественно (запятая) никаких подъебок нет и быть не может (запятая) все вы просто душки и так открыто и честно помогаете спасибо. Вы не думайте ваш прекрасный и тонкий сарказм никого не обидил мы как идиоты с улыбками пендосов на миккии мауса и счастливым замиранием сердца читали ответы.

Короче спасибо. Многие вещи которые вам кажутся проще простого для нас еще темный лес.

/invite [name]

Спасибо действтельно не знали (да и откуда). Будем старатся делать хоть что то толково. Обучение знамо дело сделано идиотски (много раздражает)но в сумме все понятно.

LOFT
TL
Marder
Старый 27.01.2004, 11:12   #8 

Info
Зомби мутанта

/t [name] - сообщение приватом челу
/s -сообщение в сквад
/p - сообщение в платун (объединение сквадо) /pinvite [name of SL] - пригласить другого сквад лидера в платун и стать начальником платуна
/o - сообщение в аутфит

ну и еще куча разных команд есть, но они особо не нужны (на начальных уровнях) по моему мнениию...
Старый 27.01.2004, 11:19   #9 

Info
Зомби мутанта

вот еще
в меню когда выбираешь экипировку есть закладка фаворитс
там мона сохранить свою конфигурацию и не париться каждый раз напихивать оружие вновь
цифра 5 на клаве включает нож (смешно но по ньюбайству я сам не знал :) )
первый имплантант появляется на 6 уровне всего их 3 (импа) второй на 12 третий на 18...
импы беруться в таком устройсве похожем на кабинку туалета в здание куда прилетает HART
импы можно менять без ограничения по времени а скидывать сертификаты можно только с промежутком в 24 часа
если играешь за 2 империи на одном серваке то переключаться между империями можно только раз в 12 часов
...если еще чего вспомню напишу :)...
Старый 27.01.2004, 20:32   #10 
Zedushka
Задушевный старожил Zedushka вне форума

Info
Всего лайков: 42
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Веселые статьи в Задушевных.

Ну а еще можно инфу почитать на нашем сайте.
www.planetside.ru

Старый 27.01.2004, 21:53   #11 
Shark

Info

Да ладно, прекрасный-ужасный, тонкий-толстый :) Who cares! :)
Не зовите себя нюбаями и всего-то. ПС хорош тем, что роль в драке имеет только скилл. Уровень ну никакого влияния не имеет. Как было 100/100 так и будет до самого конца.
А "нюбаями" перестанете быть уже к концу первой недели. Эт я как нюб нюбу :) В первый день я не видел ничего, кроме врага. Ни радара, ни чата, ни килспама :)
Старый 27.01.2004, 21:58   #12 
3aPuH_renamed_11_18022021
Знаток 3aPuH_renamed_11_18022021 вне форума

Info
Ник: Anton

Война это ад.
В этом аду очень легко стать демоном,
Но очень сложно остаться человеком.

Фон Рихтофен

:o - Акула, может ты там ещё и "Тантру" начал изучать????
Старый 27.01.2004, 22:39   #13 
Shark

Info

Из всех Великих Учителей, меня пока тянет к пути Джа :) Но первый шаг ещё не сделан :)

Фон Рихтофен - это немецкий пилос-ас, а не философ. Пусть пока в подписи повисит, пока акк не проплачен
Старый 27.01.2004, 23:44   #14 
LOFT
Guest

Info

Ну вот и погамался. Сильно порадовало. С килами так легко как хотелось не вышло. Слишком туплю. Форму еще отличаю с задержкой спинного мозга и оружие переключаю не в кассу и медленно. Но сие опыт. Сейчас я вроде 4 уровня. Что порадовало вроде лагов почти не видел. немного вризит в коридорах но вроде только из за спрайтов взрывов и т.д. Довольно идиотски вышло. Поехал кататся осматриватся и по пути захватил 2 башни у синих. Вкруг которых кроме спитфаеров и пары трупов никого не было? Я этого н понял. Видимо певезло. Дохну часто это конечно бесит каждый раз на спавне себе обещаю что буду осторожнее и каждый раз дохну. Короче всем спасибо за советы бум старатся и все такое. ИМХО бу нас трое бу совсем легко. Одному пока тяжковато. Дуели 1 на 1 я выигрываю а вот в остальных случаях респавнюсь.
Старый 27.01.2004, 23:51   #15 
Guest

Info

сегодня возвращаюсь в Москву - приму в аутфит :)
Старый 28.01.2004, 00:00   #16 
Demiurg
Guest

Info

Надо идти тренироваться в центре виртуальной реальности, который в санктуарии рядом с HART, после того, как поюзаешь всю технику/авиацию, постреляешь из всего оружия, будешь 5 BR
Старый 28.01.2004, 00:21   #17 
LOFT
Guest

Info

Цитата:
Надо идти тренироваться в центре виртуальной реальности, который в санктуарии рядом с HART, после того, как поюзаешь всю технику/авиацию, постреляешь из всего оружия, будешь 5 BR
Дык был я там конечно. Но естественно НА ВСЮ ТЕХНИКУ И ОРУЖИЕ терпения ни у кого не хватит. И у меня не хватило. Хватило только до 2БР потом бегом на войну в лучших транициях 1941 года :) В принципе я до конца не все понял вкладка Тренинг есть там галочками помечается что прошел что нет/ Так что для 5Бр тренировки надо чтоб везде стояло? Тогда я не проедставляю скоко надо на то угрохать трафика. Да и если честно искать просто в падлу. Я вобщем то сориентировался. Мнге бы сейчас только переключастся по шустрее и не смотреть в глаза врагу по 3 сек пока додумаюсь что форма у него синеватая :) Он в это время *****т кнопу на мыше. В итоге я в дауне. Мона конечно пока экспу коплю по кемперить. Но уж больно это нутдо отвисать на крыше чего либо и высматривать. Даешь войну и все такое.
Старый 28.01.2004, 00:27   #18 
Demiurg
Guest

Info

Тяжёло в ученье - легко в бою.
Старый 28.01.2004, 00:30   #19 

Info

Дело в тренинге на 1 час всего..
Старый 28.01.2004, 00:45   #20 
LOFT
Guest

Info

Ладно придется слушать старших товарищей дабы потом не огрести табуреткой в казарме.

План такой

1 Шуттинг рейндж - пострелял вроде из всего по всему.
2 Потом Венсиле рейндж - авиацию там хуй дают (чем меня как летчика обидели неимоверно) - поездил на всем
2 Потом попользовал дроп
3 ну конечно потыкаль в пульты которые нашел

А вот дальше? Это все? Или еще чего чего я по скудоумию не догнал?
Старый 28.01.2004, 00:54   #21 
Mark
Guest

Info

Дают там авиацию! Там другие терминалы есть...
Старый 28.01.2004, 00:59   #22 
LOFT
Guest

Info

Ой мисье танкист не сочтите за труд скажите где. А то очень лениво бегать. А я вам бейсбольные карточки дам посмотреть
Старый 28.01.2004, 02:14   #23 

Info

всё на одном полигоне....
Найди терминал где нарисован "самолёт"
А ты во все дырки залезал в технике?
тоесть взял ты Провлер.... Надо сесть на пушку, на пулемёт и за руль...
надеюсь ты делал всё правильно...
Старый 28.01.2004, 02:27   #24 
Shark

Info

Цитата:
Дуели 1 на 1 я выигрываю а вот в остальных случаях респавнюсь.
Если это реально так - то это очень хороший результат для начала.

Во всей технике - во все дырки залезь. Кстати по трафику - ты практически при любых раскладах врага будешь тратить 10-15 метров в час.

Цитата:
Мнге бы сейчас только переключастся по шустрее и не смотреть в глаза врагу по 3 сек пока додумаюсь что форма у него синеватая
Синеватая - ничего, как и фиолетоватая. Вот чем она желтее или зеленее - там хуже :) (по цвету формы левела можно грубо определить)

Цитата:
Даешь войну и все такое

Вам батенька к нам, на броневичок и в мясо!

Цитата:
С килами так легко как хотелось не вышло
Против тебя не боты играют, а живые люди :)
Старый 28.01.2004, 03:31   #25 
LOFT
Guest

Info

Спасиб за приглашение. Хардкор я люблю чтоб в глодку ему суке ган засунуть и гаркнуть в ухо "Аусвааааайссс". Пока я со специализацией не определился. Пока нравится все но больше всего летать. Вобщем чесно пока не знаю. Наверно уже есть у нас как СквадаБляВсехвыносящего тактические схемы на ННое колличество человек одновременно. Из них наверно и стоит лепить специацизации. Например можно быть пидарным соединением выносящим башни врага даже в его тылу готовя всем респы. Типа как в Апокалипсисе вокруг хуячут пендосы а нам маринерам похуям. Тогда логичным становится некое срелство передвижения доставки не зависящее от респавнов (воздушный транспорт) в нем 1 пилот 2 стрелка (обязательно) внутри нужен легкий тан 2 МАКСА и остальное легкая пехота. Выбираем башню климбимся на макс. Долетаем зачищаем выбрасываем захватываем. Удерживаем 15 мин. И назад.
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > PlanetSide (архив)