Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Общее мнение об игре
Автор темы: Sssaylar_renamed_940533_18012020
Дата создания: 20.04.2013 14:42
Аватар для Sssaylar_renamed_940533_18012020
Маньяк
Регистрация:
16.08.2012
Re: Общее мнение об игре
Мне только что в голову пришла одна жуткая мысль...
Как известно, в магазинах товары которые на время, появляются совершенно рандомно... Так мы думаем... Я заметил что иногда когда я продаю какую- то пушку, она висит и висит, ее можно купить назад, а иногда улетает сразу. И я подумал... А что, если товары на время- это на самом деле проданные пушки других игроков? И магазины- на самом деле что- то вроде аукциона? Вот только... Почему тогда игроки не могут выставлять цены сами? Продажа не меньше 5 раз дешевле чем покупка- честно ли это? Мб мы должны стребовать с админов наши скрипы, миллионы и миллионы уже накопившихся?)))))

Кровь для кровавого бога! Черепа для трона черепов!
Аватар для Миямото_renamed_1009069_24112019
Гигант мысли
Регистрация:
23.01.2013
Re: Общее мнение об игре
Сообщение от Sssaylar:
А как же Clustershot? По группам противников...
Смешная область поражения и ерундовый урон. БигБумер на 500% лучше.
Аватар для Sssaylar_renamed_940533_18012020
Маньяк
Регистрация:
16.08.2012
Re: Общее мнение об игре
Сегодня вообще пздц со мной был. Кароч, увидел я аркфол с вармастером, поехал туда, приехал вовремя, все нормально было, ни разу не умер, хорошо бил босса, дали 5 место. Хочу нажать close из этого меню, где какое место и что дают, готов уже смотреть оранжевые пухи, потому что за 5 место- то оранж точно должны дать, качь close не жмется и не жмется... И тут вылет с сервера. Захожу и вижу что ключей у меня столько же, сколько было до аркфола, скипов столько же, всего столько же и никакого оранжа. И тут снова падает ЭТОТ ЖЕ аркфол! Откат значит! Ну что делать, я пошел снова- и, блин!!! 6 место занял!!! И, конечно, никакого оранжа...
Ух!!!! Раз откат был, значит, это явно что- то у них там, не у меня! Вот...! блин...! аррргх!!!!! Так и хочется кому- то кривые руки из жопы вырвать! И переставить на плечи!

Кровь для кровавого бога! Черепа для трона черепов!
Аватар для Sssaylar_renamed_940533_18012020
Маньяк
Регистрация:
16.08.2012
Re: Общее мнение об игре
Сообщение от MirPis:
Учитывается любой урон который ты нанёс на территории гигантского красного круга. Лулзов ради можно набить 1к убийств и хренову тучу урона с помощью мини мисии с тяжёлым супер пулемётом =) Или я как то убивал мирных кабанчиков рядом с Арк босом, тоже урон засчитали и убийства.
Кстати, насчет этого- я сегодня специально попобовал. И- в результате я был на самом последнем месте, всего- то каких- то 60к, дали всего по минимуму- видно, пофиксили это дело... Кто знает, что еще они пофиксили...
На вопрос насчет принципа работы умения Overcharge с детонатором мне, наверное, уже и не ответят..
А кто в последний раз видел аркфол, в котором нужно бить кристаллы, а не волны жуков?

Кровь для кровавого бога! Черепа для трона черепов!
Аватар для MirPis_renamed_1071587_19062020
Фанат
Регистрация:
15.09.2013
Re: Общее мнение об игре
В игре нет откатов. Ты просто попал в зеркало где параллельно вызвали босса.

Сообщение от Sssaylar:
А кто в последний раз видел аркфол, в котором нужно бить кристаллы, а не волны жуков?
Одиночный как то видел. Воевал в Шадоу Варе. Соперники оказались вялые, и я параллельно взорвал кристал с жуками.

Сообщение от Sssaylar:
Ух!!!! Раз откат был, значит, это явно что- то у них там, не у меня! Вот...! блин...! аррргх!!!!! Так и хочется кому- то кривые руки из жопы вырвать! И переставить на плечи!
Тебе эту процедуру надо сделать в первую очередь.
Аватар для longerr
Гигант мысли
Регистрация:
21.12.2012
Re: Общее мнение об игре

Сообщение от MrAndersoOn
Сравнивать кусок китайского говна с куском корейского говна... это 10\10.Яб дал автору премию дарвина.Это как ну я не знаю... прийти в общество анонимных гавножоров не с плотным дерьмом,а с поносом(это я про реву).

Аватар для Sssaylar_renamed_940533_18012020
Маньяк
Регистрация:
16.08.2012
Re: Общее мнение об игре
Сообщение от MirPis:
В игре нет откатов. Ты просто попал в зеркало где параллельно вызвали босса.
Ну окей, допустим...
Сообщение от MirPis:
Тебе эту процедуру надо сделать в первую очередь.
Эммм....
Сами же сказали, что так кинуло. От меня не зависит значит.
Правильно!!! У них зеркала эти, кучи багов и им пофиг- и это нормально?!?!
Я смотрю, у вас прямо какая- то безумная любовь к этой игре. Любую ее критику вы воспринимаете как личное оскорбление и сразу же переходите на личности...

Добавлено через 3 минуты
Сегодня на моих глазах incursion in madera как источник оранжа был убит жаждущей оранжа толпой. Человек 100 наверное было, stage летели как бешеные, всего 40 или 50 stage было, тогда как обычно не больше 20. Халкера не разу не удалось убить никому, он исчезал сам когда кончались stage... И так было 3 раза. В последний раз я был 5-м в списке, миллион урона с лишним, но всего 10к personal score- и никакого оранжа конечно же...
Все, с меня хватит... Я забиваю на игру до 11-го, до выхода нового DLC, а там видно будет... Не понравится- уйду совсем... В конце концов это всего лишь игра...

Кровь для кровавого бога! Черепа для трона черепов!
Последний раз редактировалось Sssaylar_renamed_940533_18012020; 07.03.2014 в 23:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MirPis_renamed_1071587_19062020
Фанат
Регистрация:
15.09.2013
Re: Общее мнение об игре
Сообщение от Sssaylar:
Халкера не разу не удалось убить никому, он исчезал сам когда кончались stage...
Появляется 3 халкера. Достаточно убить одного, что бы закончилась волна. Вашего халкера убивали не первым, вот он и исчезал.

Сообщение от Sssaylar:
Я смотрю, у вас прямо какая- то безумная любовь к этой игре. Любую ее критику вы воспринимаете как личное оскорбление и сразу же переходите на личности...
Не в любви дело. Я просто Фейспамнить устал.


Сообщение от Sssaylar:
Все, с меня хватит... Я забиваю на игру до 11-го, до выхода нового DLC, а там видно будет... Не понравится- уйду совсем... В конце концов это всего лишь игра...
Удачи.

Добавлено через 2 минуты
Да кстати! В данный момент нахожусь тут в афк =)
Последний раз редактировалось MirPis_renamed_1071587_19062020; 07.03.2014 в 23:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sssaylar_renamed_940533_18012020
Маньяк
Регистрация:
16.08.2012
Re: Общее мнение об игре
Сообщение от MirPis:
Появляется 3 халкера. Достаточно убить одного, что бы закончилась волна. Вашего халкера убивали не первым, вот он и исчезал.
Вы думаете я этого не знаю? Я всез 3-х халкеров пробовал. Все исчезали. Реально очень бстро летели stage.

Сообщение от MirPis:
Я просто Фейспамнить устал.
Ну правильно, вы- то все знаете, я- то не знаю ничего... А откуда я могу узнать? Только от вас.
Вы на вопрос насчет умения overcharge и детонатора отвечать собираетесь, мастер фейспалмов?

Сообщение от MirPis:
Удачи.
И вам.

Сообщение от MirPis:
Да кстати! В данный момент нахожусь тут в афк =)
Эм... и? Что?
Да ладно... Все равно из ящиков ничего толкового не падает, я еще ни одной даже фиолетовой вещи не достал, не говоря уж об оранже... И никаких костюмов... Зато спать вчера лег пораньше, выспался...
Правильно, по ночам только там! Супер конечно!

Кровь для кровавого бога! Черепа для трона черепов!
Аватар для longerr
Гигант мысли
Регистрация:
21.12.2012
Re: Общее мнение об игре
Сообщение от Sssaylar:
И никаких костюмов...
Мне костюмчик выпал с первого же ящика.

Сообщение от MrAndersoOn
Сравнивать кусок китайского говна с куском корейского говна... это 10\10.Яб дал автору премию дарвина.Это как ну я не знаю... прийти в общество анонимных гавножоров не с плотным дерьмом,а с поносом(это я про реву).

Аватар для DRG
DRG
Драконид
Регистрация:
27.05.2008
GoHa.Ru II Степени Джентльмен Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Исследование Андромеды» по Mass Effect: Andromeda
Re: Общее мнение об игре
Сообщение от Sssaylar:
Да ладно... Все равно из ящиков ничего толкового не падает, я еще ни одной даже фиолетовой вещи не достал, не говоря уж об оранже... И никаких костюмов... Зато спать вчера лег пораньше, выспался...
И костюм и легендарку щит выбил


Сообщение от Sssaylar:
Ну правильно, вы- то все знаете, я- то не знаю ничего... А откуда я могу узнать? Только от вас.
А как все остальные узнавали? Лично все проверяли , вот и ты попробуй для разнообразия


Сообщение от Sssaylar:
В последний раз я был 5-м в списке, миллион урона с лишним, но всего 10к personal score- и никакого оранжа конечно же...
Помнится я уже говорил про рандом? не?
Аватар для MirPis_renamed_1071587_19062020
Фанат
Регистрация:
15.09.2013
Re: Общее мнение об игре
Сообщение от Sssaylar:
Вы на вопрос насчет умения overcharge и детонатора отвечать собираетесь, мастер фейспалмов?
Берёшь значит детонатор и включаешь Оверчарж. В чём проблема? Тестируй, будь мужиком.
Аватар для Sssaylar_renamed_940533_18012020
Маньяк
Регистрация:
16.08.2012
Re: Общее мнение об игре
Сообщение от DRG:
И костюм и легендарку щит выбил
Везучий... Из которого ящика? Сколько ящиков купили до того как выбили?

Сообщение от DRG:
А как все остальные узнавали? Лично все проверяли , вот и ты попробуй для разнообразия
Английского не знаю я, вот в чем дело... Да и кто- то говорил, что эта игра хороша тем, что в нее не надо задротить, можно поиграть немного, забить, потом еще немного поиграть... Вот я и не хочу задротить- проверять... Нормальное желание по- моему... Или нет?
Да и как я мог бы проверить, есть ли в игре откаты например?
Да и это не я жаловался, что мне надоело фейспалмить... Мне лично норм...

Сообщение от DRG:
Помнится я уже говорил про рандом? не?
Вы про много что говорили, всего и не упомнишь...

Кровь для кровавого бога! Черепа для трона черепов!
Аватар для longerr
Гигант мысли
Регистрация:
21.12.2012
Re: Общее мнение об игре
Сообщение от Sssaylar:
Да и как я мог бы проверить, есть ли в игре откаты например?
В этой игре нет откатов .

Сообщение от MrAndersoOn
Сравнивать кусок китайского говна с куском корейского говна... это 10\10.Яб дал автору премию дарвина.Это как ну я не знаю... прийти в общество анонимных гавножоров не с плотным дерьмом,а с поносом(это я про реву).

Аватар для DRG
DRG
Драконид
Регистрация:
27.05.2008
GoHa.Ru II Степени Джентльмен Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Исследование Андромеды» по Mass Effect: Andromeda
Re: Общее мнение об игре
Сообщение от Sssaylar:
Везучий... Из которого ящика? Сколько ящиков купили до того как выбили?
Ну речь же вроде шла про 7 легион? Вот с них и выбил, костюм с третьего , щит ящика 2-3 спустя.


Сообщение от Sssaylar:
Английского не знаю я, вот в чем дело... Да и кто- то говорил, что эта игра хороша тем, что в нее не надо задротить, можно поиграть немного, забить, потом еще немного поиграть... Вот я и не хочу задротить- проверять... Нормальное желание по- моему... Или нет?
Да и как я мог бы проверить, есть ли в игре откаты например?
Вообще не вижу связи между задротством и проверить оверчардж на детонаторе
Да и про откаты, если тебе что то не досталось с события хотя ты в нем участвовал вероятней всего тебя дисконектнуло до получения награды, а зашел в игру ты уже после завершения события или в другое зеркало, да бывает редко и не приятно , но ничего критичного
Аватар для Sssaylar_renamed_940533_18012020
Маньяк
Регистрация:
16.08.2012
Re: Общее мнение об игре
Сообщение от DRG:
Вообще не вижу связи между задротством и проверить оверчардж на детонаторе
Дык я ж все время занят- то инкурсия, то аркфол, то еще что- нибудь, на остальное времени уже нет ((((

Сообщение от DRG:
Да и про откаты, если тебе что то не досталось с события хотя ты в нем участвовал вероятней всего тебя дисконектнуло до получения награды, а зашел в игру ты уже после завершения события или в другое зеркало, да бывает редко и не приятно , но ничего критичного
А если уже появилась таблица, в которой указано, кто сколько набрал и т.д. с кнопкой close внизу- это еще до получения награды или уже после?
То есть там если дисконектнуло, то награду уже не получить? Вот... блин!!!!
Дык обидно же!

Кровь для кровавого бога! Черепа для трона черепов!
Аватар для MirPis_renamed_1071587_19062020
Фанат
Регистрация:
15.09.2013
Re: Общее мнение об игре
Sssaylar. Сгоняй в магазин. Купи микрофон за 50-300р. Вступи ко мне в клан. Зайди в RC. И я тебе о всех секретах игры расскажу.

Я просто уже устал писать одно и тоже. Реально, купи микрофон.

Добавлено через 1 минуту
Да, Клан даёт неплохие бонусы. Даже иногда донат бывает.
Последний раз редактировалось MirPis_renamed_1071587_19062020; 08.03.2014 в 18:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sssaylar_renamed_940533_18012020
Маньяк
Регистрация:
16.08.2012
Re: Общее мнение об игре
Сообщение от DRG:
Ну речь же вроде шла про 7 легион? Вот с них и выбил, костюм с третьего , щит ящика 2-3 спустя.
Блин да мне уже самые разные мысли в голову приходят... Какие ящики вы покупали-то? Те, синие, за 100 репы? А то вдруг там есть еще какие- то ящики, которые становятся доступны только после прохождения некоей сюжетной миссии, которую я не могу пройти потому что тупо взял второй раз сюжетку и даже ее пройти не могу...

Сообщение от MirPis:
Sssaylar. Сгоняй в магазин. Купи микрофон за 50-300р. Вступи ко мне в клан. Зайди в RC. И я тебе о всех секретах игры расскажу.

Я просто уже устал писать одно и тоже. Реально, купи микрофон.
Мне и раньше, бывало, предлагали купить микрофон (до сих пор- в 2-хмерных играх от российских разработчиков, из которых я в конце концов уходил, один раз- в игре Global Agenda тоже в клан звали, и один раз- на моем сайте Coop- Land). И мне каждый раз так и хотелось спросить- а какой микрофон имеется в виду- то? Вот тот, большой, в который поют? Так, прикинем... Одна рука на клаве, вторая- на мыши... Микрофон в какой руке?
Да и к тому же я, понимете ли, тупо не один живу. И те, с кем я живу, довольно часто спят днем. Не могу я орать в микрофон!
А в клан вступить хотелось бы... Хотелось бы с оранжем моим разобраться хотя бы... Но увы...
Ну ниче... Скоро выйдет Titanfall и я, возможно, опять забью на игру еще на годик...

Кровь для кровавого бога! Черепа для трона черепов!
Аватар для MirPis_renamed_1071587_19062020
Фанат
Регистрация:
15.09.2013
Re: Общее мнение об игре
Сообщение от Sssaylar:
Мне и раньше, бывало, предлагали купить микрофон (до сих пор- в 2-хмерных играх от российских разработчиков, из которых я в конце концов уходил, один раз- в игре Global Agenda тоже в клан звали, и один раз- на моем сайте Coop- Land). И мне каждый раз так и хотелось спросить- а какой микрофон имеется в виду- то? Вот тот, большой, в который поют? Так, прикинем... Одна рука на клаве, вторая- на мыши... Микрофон в какой руке?
Тролль? Или идиот?

Всё. Хрен с тобой. Извини, но ты реально очень тупой.
Аватар для Sssaylar_renamed_940533_18012020
Маньяк
Регистрация:
16.08.2012
Re: Общее мнение об игре
Я хуже, поверьте...
Потому и спрашивал...
Был бы другим- сам был бы главой клана и все такое...
Но я иллюзий и не питаю, я точно знаю, кто я.
Я не обижаюсь, я отлично вас понимаю. Вы и так мне очень помогли. И были очень добры со мной. На ред сквадроне меня сразу забанили.
Не судьба, значит. Можете не волноваться. Больше я не появлюсь ни на этом форуме, ни в этой игре. Игра реально не для всех, я это понял, насчет тех, кому она не подходит- дело, конечно, в них самих, не в игре.
П.С. Нет, я не тролль. По крайней мере, сам себя я им не считаю. Хотя иногда у меня получается троллинг. Сам собой. Все потому, что, во- первых, я редко признаю авторитеты в Интернете. Потому что я тупо не знаю, кто сидит и умничает по ту сторону монитора, сколько ему лет на самом деле и т.д. И еще я редко с кем- то в Интернете считаюсь и признаю какие- то рамки. Мне кажется, что мне достаточно правил и законов в жизни. Когда меня посылают в гугл или типа того, у меня обычно бомбит. Еще у меня пунктик насчет своих данных, таких, как фотография или голос, да и фио свои я не любю предоставлять, поэтому меня нет ни в каких соц. сетях и я не люблю микрофоны. Но я реально не знаю, какие бывают микрофоны, которые отдельно от наушников. В магазинах я что- то не видел маленьких микрофонов отдельно от наушников... Меня опять понесло?
На другом сайте мне уже конкретно намекают, что я просто mudak.
Можете спросить у Lagodesa, я с ним срался один раз уже...
Извините меня. Я честно не хотел.

Кровь для кровавого бога! Черепа для трона черепов!
Последний раз редактировалось Sssaylar_renamed_940533_18012020; 09.03.2014 в 11:55.
Аватар для Zloy_from_Tula
Старожил
Регистрация:
10.02.2008
Re: Общее мнение об игре
Поцоны! Игра атас! Особенно после перехода на ФТП. Ждва года ждал...
По нубству очень весело гонять, делать миссии, собираться с кучей народу на события, долбить тучи мутантов и прочее. Оружие падает часто, всё довольно интересное, ну и просто для меня гибрид постапок-скайфай сеттинга с ммо шутером это само по себе уже очень греет душу.
Очень порадовала система ПВЕ, никакой пати собирать не надо, народ сам подтягивается (а потом сам и разбредается), ПВП тоже пока ничего по впервым впечатлениям.
Кто со мной согласен?

Сообщение от iWaNN:
Угу - когда неожиданно починят производительность, все кто играл на низких ФПС начнут моментально карать тех, кто играл в тепличных условиях
Аватар для keeper of dreams_renamed_617612_11042023
Гигант мысли
Регистрация:
07.07.2008
Re: Общее мнение об игре
+1
Аватар для MirPis_renamed_1071587_19062020
Фанат
Регистрация:
15.09.2013
Re: Общее мнение об игре
Сообщение от Zloy_from_Tula:
Очень порадовала система ПВЕ, никакой пати собирать не надо, народ сам подтягивается
Хорошо сказано!
Аватар для zma_renamed_1047912_04032020
Маньяк
Регистрация:
22.05.2013
Re: Общее мнение об игре
Сообщение от Zloy_from_Tula:
Поцоны! Игра атас! Особенно после перехода на ФТП. Ждва года ждал...
По нубству очень весело гонять, делать миссии, собираться с кучей народу на события, долбить тучи мутантов и прочее. Оружие падает часто, всё довольно интересное, ну и просто для меня гибрид постапок-скайфай сеттинга с ммо шутером это само по себе уже очень греет душу.
Очень порадовала система ПВЕ, никакой пати собирать не надо, народ сам подтягивается (а потом сам и разбредается), ПВП тоже пока ничего по впервым впечатлениям.
Кто со мной согласен?
Последняя цена на игру была 250 руб в стиме, по поводу пве, все взято с рифта, причем отличие только в том что там мечи и луки, а в дефиансе автоматы, снайперки и т.д.
Аватар для Zloy_from_Tula
Старожил
Регистрация:
10.02.2008
Re: Общее мнение об игре
Пацаны, какие DLC-шки надо покупать?

Сообщение от iWaNN:
Угу - когда неожиданно починят производительность, все кто играл на низких ФПС начнут моментально карать тех, кто играл в тепличных условиях
Ваши права в разделе