Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Общее мнение об игре
Автор темы: Sssaylar_renamed_940533_18012020
Дата создания: 20.04.2013 14:42
Аватар для Sssaylar_renamed_940533_18012020
Маньяк
Регистрация:
16.08.2012
Общее мнение об игре
Не знаю почему такую тему еще не создали... Пришлось мне...
Итак мое мнение о Defiance. Сначала игра мне понравилась... Но тогда я еще не видел сериала... Посмотрев сериал и снова зайдя в игру я чуть не пробил себе лоб фейспалмами... Если судить по сериалу то игра должна была представлять собой живой и динамичный мир с измененной но все же природой, с разными мутированными зверями (медведи на паучьих ногах в первой серии), мелкими насекомыми, и прочими существами, живущими своей жизнью- пасущимися, охотящимися и т.д, агрящимися на игрока только если он первый выстрелит по ним, со звуками, с ветром, чтобы листики шевелились, со сменой времен года, с людьми и вотанцами, занимающимися своими делами а не тупо стоящими на месте, с динамичными и разнообразными квестами и т.д. а получилось черт знает что, с деревянными какими- то врагами, в основном по квестам, ну еще случайные события, неизвестно откуда появляющимися и неизвестно куда исчезающими, и деревянными же НПС, совершающими всякие непонятные действия, и похоже что все это начинает жить, если только это можно назвать жизнью, только если рядом появляется игрок, и с тупыми, скучными, однообразными квестами типа убей того, принеси то... Сан- Франциско вообще на ад похож- пустыня и кое- где руины. Одним словом, если судить по сериалу то игра должна была быть похожа, скажем, на SWTOR, на Tabula Rasa, да, чтобы далеко не ходить, хотя бы на Borderlands. А она похожа на Hellgate London!!! (Кто играл тот поймет). Видно что у разрабов не хватило бы денег на то чтобы сделать норм и сериал и игру, только на что- то одно, и они выбрали сериал...
Аватар для Romk_renamed_694499_21012021
Мастер
Регистрация:
05.09.2009
Re: Общее мнение об игре
Сообщение от Sssaylar:
мелкими насекомыми:
Насекомых в игре полно только они далеко не мелкие

Сообщение от Sssaylar:
Если судить по сериалу то игра должна была представлять собой живой и динамичный мир с измененной но все же природой, с разными мутированными зверями (медведи на паучьих ногах в первой серии), мелкими насекомыми, и прочими существами, живущими своей жизнью- пасущимися, охотящимися и т.д, агрящимися на игрока только если он первый выстрелит по ним, со звуками, с ветром, чтобы листики шевелились, со сменой времен года, с людьми и вотанцами, занимающимися своими делами а не тупо стоящими на месте, с динамичными и разнообразными квестами
Здравствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру... То что ты описал это скорее сендбокс сурвайв чем аркадный ммо тпс.

Re: Общее мнение об игре
Сообщение от Romk:
Здравствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру...
"Я джва года ждал..."

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Ivan7Park
Гуру гур гуру гур
Регистрация:
31.12.2011
Джентльмен
Re: Общее мнение об игре
Сообщение от Sssaylar:
Не знаю почему такую тему еще не создали
Сообщение от Sssaylar:
Пришлось мне
Сообщение от Sssaylar:
Итак мое мнение о Defiance.
Зачем кому-то создавать тему для твоего мнения об игре?
Аватар для Sssaylar_renamed_940533_18012020
Маньяк
Регистрация:
16.08.2012
Re: Общее мнение об игре
Сообщение от Moshart:
Зачем кому-то создавать тему для твоего мнения об игре?
А для своего? Или ни у кого тут своего мнения нету?
Аватар для Ivan7Park
Гуру гур гуру гур
Регистрация:
31.12.2011
Джентльмен
Re: Общее мнение об игре
Сообщение от Sssaylar:
А для своего? Или ни у кого тут своего мнения нету?
Первая https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t861029
Вторая https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t863757
Третья https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t867241

Аватар для Sssaylar_renamed_940533_18012020
Маньяк
Регистрация:
16.08.2012
Re: Общее мнение об игре
Ну я точно не могу сформулировать, но согласитесь же, что есть игры с куда более красивым и динамичным миром! И я не виноват что сериал больше похож на такую игру, а не на то что есть сейчас! Чтобы сериал был похож на эту игру им надо было сделать его, скажем, в таком стиле как фильм Книга Илая с поправкой на инопланетян и жуков... Фоллаут с инопланетянами... И согласитесь, когда в начале по первым роликам и скриншотам мы ждали чего- то супер- пупер а получили очередной фоллаут только с инопланетянами- это как- то... А если еще и сериал тоже идет в разрез с тем что есть... Блин они могли бы хотя бы сделать разные фракции и чтобы в квестах был выбор, но даже этого нет!! В общем, я понял, что у американцев лучше всего фоллауты получаются... ))))
Аватар для Romk_renamed_694499_21012021
Мастер
Регистрация:
05.09.2009
Re: Общее мнение об игре
Сообщение от Sssaylar:
А для своего? Или ни у кого тут своего мнения нету?
Значит большинство не считает нужным создавать отдельную тему под свое мнение.

Аватар для Sssaylar_renamed_940533_18012020
Маньяк
Регистрация:
16.08.2012
Re: Общее мнение об игре
Я не хотел портить своим мнением чей- то обзор...
Re: Общее мнение об игре
Найс трай, бат...
вброс не вышел

Сообщение от Dayer:
свтор топ 3 по популярности мморпг в мире, с отличной сюжеткой и геймплеем. Играют в него миллионы фанатов
Сообщение от Dayer:
70% фанатов зв - не играют в компьютерные игры.
из этих 30% - только 5% нравятся рпг по зв.
из этих 5% - 3% нравится рпг игры от биоваров по зв.
из этих 3% - 2% не любят мморпг.
Подумай уже головой хейтер слепой
По твоей тупой логике,если моей бабушке понравилась книга "хоббит" - она сразу становится потенциальным подписчиком лотро и пофиг что большинство людей,которые эту книгу прочли вообще в игры не играет,а то меньшинство что осталось терпеть не может рпг жанр
ТЕС - рпг игра,логично предположить,что все его фанаты любят рпг по тес,а не фильмы,книги,сериалы,комиксы - соответственно и аудитория этих фанатов в разы больше чем геймеров фанатов рпг по зв.
ТЕС вообще самая популярная рпг вселенная, и одна из топовых серий игр. Отстает разве что от таких монстров как гта.
Аватар для DarthWeNTuS
Забанен
Регистрация:
30.07.2009
Re: Общее мнение об игре
Трионы доведут игру до ума, но даже в нынешнем состоянии она хороша
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Общее мнение об игре
Сообщение от Sssaylar:
что есть игры с куда более красивым и динамичным миром!
помимо "красивого и динамичного мира" в игре есть куча других сторон. да и покажи хоть 1 ммо игру с динамичным миром?

Аватар для Sssaylar_renamed_940533_18012020
Маньяк
Регистрация:
16.08.2012
Re: Общее мнение об игре
В общем, ИМХО, чтобы подходить под сериал, игра должна быть похожа на вот это: http://www.youtube.com/watch?v=ndvMs...ature=youtu.be

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от lLexl:
помимо "красивого и динамичного мира" в игре есть куча других сторон. да и покажи хоть 1 ммо игру с динамичным миром?
Пожалуйста.
1)Firefall
2)SW TOR
3)Tabula Rasa
4)Wild Star
5)James Cameron's Avatar The Game
6)Да хоть тот же Borderlands
7)Да хоть Rage!!! С людьми, которые приспособились, которые пытаются как- то жить а не только выживать, строят какие- то города, налаживают какую- то инфраструктуру, устраивают новые развлечения, и даже налаживают бизнес под новые условия жизни- вспомните шоу Убей мутанта, именно что- то похожее показано в сериале, а не появляются неизвестно откуда бизнесмены типа Варуса Солептора которые сидят в баре а не в собственной вилле при своих богатствах, ходят пешком, и богатство наживают торговлей неизвестно на каких заводах произведенным оружием в странных магазинах которые стоят повсюду и которые, я так понимаю, нельзя ни сломать, ни разрушить...
Не, я не требую разработчиков делать игру похожую на одну из этих. Мне непонятно просто почему они показывают в сериале одно, а в игре другое.
Или в сериале и в игре показаны разные времена- в игре конец света только- только произошел, и люди только начинают зализывать раны, (только непонятно откуда тогда взялись ранчо и фермы в Мадере? Там не так сильно бахнуло что ли?) а в сериале уже какое- то время прошло, уже появились новые города, налажена инфраструктура и т.д...
Последний раз редактировалось Sssaylar_renamed_940533_18012020; 20.04.2013 в 16:50. Причина: Добавлено сообщение
Re: Общее мнение об игре
Это не "Общее мнение об игре", это действительно лишь фантазии автора, впрочем мир действительно довольно динамично меняется, к примеру когда начинается очередной аркфолл с неба бьют молнии сливаясь с огненным дождем. Опять же великолепная смена дня и ночи, некоторое изменение самой игровой карты по мере продвижения в её глубь. Впрочем консольные корни не дают игре раскрыть потенциал.
Сообщение от Sssaylar:
5)James Cameron's Avatar The Game

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Sssaylar_renamed_940533_18012020
Маньяк
Регистрация:
16.08.2012
Re: Общее мнение об игре
+ непонятно что за корабль был в начале игры, и откуда он летел, и куда- то ли когда все случилось, все люди были эвакуированы на какие- то космические станции, или на Луну, а тот полет был попыткой возвращения, то ли что...
В общем, я не виноват, что в сериале показана уже обжитая по- новому Земля и приспособившиеся к новому миру люди/вотанцы а в игре какбы еще не обжитая, люди как будто только возвращаются откуда- то, то ли из бункеров вылезают, но при этом непонятно откуда взялись магазины по всему миру и кучи ферм в Мадере...
Аватар для Argul_renamed_684501_30012021
Фанат
Регистрация:
27.07.2009
Re: Общее мнение об игре
Сообщение от Sssaylar:
+ непонятно что за корабль был в начале игры, и откуда он летел, и куда
В игре это все рассказано - что за корабль и кого он вез.

Добавлено через 43 секунды
Сообщение от Sssaylar:
Или в сериале и в игре показаны разные времена
Времена не разные, территории разные.
Последний раз редактировалось Argul_renamed_684501_30012021; 20.04.2013 в 17:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Общее мнение об игре
Сообщение от Sssaylar:
Пожалуйста.
про вилдстар говорить рано, свтор, фаерфол и тд - и где там динамичный мир? ну вообще ниразу.

Аватар для manug
Маньяк
Регистрация:
23.06.2010
GoHa.Ru III Степени Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Logitech и GoHa.Ru
Re: Общее мнение об игре
Сообщение от Sssaylar:
Итак мое мнение о Defiance. Сначала игра мне понравилась... Но тогда я еще не видел сериала... Посмотрев сериал и снова зайдя в игру я чуть не пробил себе лоб фейспалмами...
не смотри сериал, или не играй
а лучше и не смотри и не играй
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Общее мнение об игре


вот такая у меня красавица получилась, выжал всё что можно, костимизация персонажа на уровне TSW
Аватар для manug
Маньяк
Регистрация:
23.06.2010
GoHa.Ru III Степени Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Logitech и GoHa.Ru
Re: Общее мнение об игре
все равно противогаз напялишь на нее
Аватар для Sssaylar_renamed_940533_18012020
Маньяк
Регистрация:
16.08.2012
Re: Общее мнение об игре
Сообщение от Argul:
В игре это все рассказано - что за корабль и кого он вез.
Так по- английски же!!!

Сообщение от manug:
не смотри сериал, или не играй
а лучше и не смотри и не играй
Не говорите мне что мне делать и я не скажу Вам куда Вам идти.
Re: Общее мнение об игре
Сообщение от Sssaylar:
Так по- английски же!!!

А файерфол со свитором не?

Сообщение от Dayer:
свтор топ 3 по популярности мморпг в мире, с отличной сюжеткой и геймплеем. Играют в него миллионы фанатов
Сообщение от Dayer:
70% фанатов зв - не играют в компьютерные игры.
из этих 30% - только 5% нравятся рпг по зв.
из этих 5% - 3% нравится рпг игры от биоваров по зв.
из этих 3% - 2% не любят мморпг.
Подумай уже головой хейтер слепой
По твоей тупой логике,если моей бабушке понравилась книга "хоббит" - она сразу становится потенциальным подписчиком лотро и пофиг что большинство людей,которые эту книгу прочли вообще в игры не играет,а то меньшинство что осталось терпеть не может рпг жанр
ТЕС - рпг игра,логично предположить,что все его фанаты любят рпг по тес,а не фильмы,книги,сериалы,комиксы - соответственно и аудитория этих фанатов в разы больше чем геймеров фанатов рпг по зв.
ТЕС вообще самая популярная рпг вселенная, и одна из топовых серий игр. Отстает разве что от таких монстров как гта.
Аватар для Sssaylar_renamed_940533_18012020
Маньяк
Регистрация:
16.08.2012
Re: Общее мнение об игре
Сообщение от StarShutter:
А файерфол со свитором не?
В фаерфоле нет корабля неизвестно куда и откуда летящего, и по нему нет сериала в котором все идет в разрез с игрой...
Re: Общее мнение об игре
Сообщение от Sssaylar:
В фаерфоле нет корабля неизвестно куда и откуда летящего, и по нему нет сериала в котором все идет в разрез с игрой...
Интересно, и какова же завязка фаерфола?

Сообщение от Dayer:
свтор топ 3 по популярности мморпг в мире, с отличной сюжеткой и геймплеем. Играют в него миллионы фанатов
Сообщение от Dayer:
70% фанатов зв - не играют в компьютерные игры.
из этих 30% - только 5% нравятся рпг по зв.
из этих 5% - 3% нравится рпг игры от биоваров по зв.
из этих 3% - 2% не любят мморпг.
Подумай уже головой хейтер слепой
По твоей тупой логике,если моей бабушке понравилась книга "хоббит" - она сразу становится потенциальным подписчиком лотро и пофиг что большинство людей,которые эту книгу прочли вообще в игры не играет,а то меньшинство что осталось терпеть не может рпг жанр
ТЕС - рпг игра,логично предположить,что все его фанаты любят рпг по тес,а не фильмы,книги,сериалы,комиксы - соответственно и аудитория этих фанатов в разы больше чем геймеров фанатов рпг по зв.
ТЕС вообще самая популярная рпг вселенная, и одна из топовых серий игр. Отстает разве что от таких монстров как гта.
Аватар для Ivan7Park
Гуру гур гуру гур
Регистрация:
31.12.2011
Джентльмен
Re: Общее мнение об игре
Сообщение от Sssaylar:
В фаерфоле нет корабля неизвестно куда и откуда летящего, и по нему нет сериала в котором все идет в разрез с игрой...
Учи английский.
Ваши права в разделе