Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Общее мнение об игре
Автор темы: Sssaylar_renamed_940533_18012020
Дата создания: 20.04.2013 14:42
Аватар для Sssaylar_renamed_940533_18012020
Маньяк
Общее мнение об игре
Не знаю почему такую тему еще не создали... Пришлось мне...
Итак мое мнение о Defiance. Сначала игра мне понравилась... Но тогда я еще не видел сериала... Посмотрев сериал и снова зайдя в игру я чуть не пробил себе лоб фейспалмами... Если судить по сериалу то игра должна была представлять собой живой и динамичный мир с измененной но все же природой, с разными мутированными зверями (медведи на паучьих ногах в первой серии), мелкими насекомыми, и прочими существами, живущими своей жизнью- пасущимися, охотящимися и т.д, агрящимися на игрока только если он первый выстрелит по ним, со звуками, с ветром, чтобы листики шевелились, со сменой времен года, с людьми и вотанцами, занимающимися своими делами а не тупо стоящими на месте, с динамичными и разнообразными квестами и т.д. а получилось черт знает что, с деревянными какими- то врагами, в основном по квестам, ну еще случайные события, неизвестно откуда появляющимися и неизвестно куда исчезающими, и деревянными же НПС, совершающими всякие непонятные действия, и похоже что все это начинает жить, если только это можно назвать жизнью, только если рядом появляется игрок, и с тупыми, скучными, однообразными квестами типа убей того, принеси то... Сан- Франциско вообще на ад похож- пустыня и кое- где руины. Одним словом, если судить по сериалу то игра должна была быть похожа, скажем, на SWTOR, на Tabula Rasa, да, чтобы далеко не ходить, хотя бы на Borderlands. А она похожа на Hellgate London!!! (Кто играл тот поймет). Видно что у разрабов не хватило бы денег на то чтобы сделать норм и сериал и игру, только на что- то одно, и они выбрали сериал...
Аватар для Romk_renamed_694499_21012021
Мастер
Re: Общее мнение об игре
Сообщение от Sssaylar:
мелкими насекомыми:
Насекомых в игре полно только они далеко не мелкие

Сообщение от Sssaylar:
Если судить по сериалу то игра должна была представлять собой живой и динамичный мир с измененной но все же природой, с разными мутированными зверями (медведи на паучьих ногах в первой серии), мелкими насекомыми, и прочими существами, живущими своей жизнью- пасущимися, охотящимися и т.д, агрящимися на игрока только если он первый выстрелит по ним, со звуками, с ветром, чтобы листики шевелились, со сменой времен года, с людьми и вотанцами, занимающимися своими делами а не тупо стоящими на месте, с динамичными и разнообразными квестами
Здравствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру... То что ты описал это скорее сендбокс сурвайв чем аркадный ммо тпс.

Забанен
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от Romk:
Здравствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру...
"Я джва года ждал..."
Гуру гур гуру гур
Джентльмен
Сообщение от Sssaylar:
Не знаю почему такую тему еще не создали
Сообщение от Sssaylar:
Пришлось мне
Сообщение от Sssaylar:
Итак мое мнение о Defiance.
Зачем кому-то создавать тему для твоего мнения об игре?
Маньяк
Сообщение от Moshart:
Зачем кому-то создавать тему для твоего мнения об игре?
А для своего? Или ни у кого тут своего мнения нету?
Гуру гур гуру гур
Джентльмен
Сообщение от Sssaylar:
Первая https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t861029
Вторая https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t863757
Третья https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t867241

Маньяк
Ну я точно не могу сформулировать, но согласитесь же, что есть игры с куда более красивым и динамичным миром! И я не виноват что сериал больше похож на такую игру, а не на то что есть сейчас! Чтобы сериал был похож на эту игру им надо было сделать его, скажем, в таком стиле как фильм Книга Илая с поправкой на инопланетян и жуков... Фоллаут с инопланетянами... И согласитесь, когда в начале по первым роликам и скриншотам мы ждали чего- то супер- пупер а получили очередной фоллаут только с инопланетянами- это как- то... А если еще и сериал тоже идет в разрез с тем что есть... Блин они могли бы хотя бы сделать разные фракции и чтобы в квестах был выбор, но даже этого нет!! В общем, я понял, что у американцев лучше всего фоллауты получаются... ))))
Аватар для Romk_renamed_694499_21012021
Мастер
Сообщение от Sssaylar:
Значит большинство не считает нужным создавать отдельную тему под свое мнение.

Маньяк
Я не хотел портить своим мнением чей- то обзор...
Найс трай, бат...
вброс не вышел

Сообщение от Dayer:
свтор топ 3 по популярности мморпг в мире, с отличной сюжеткой и геймплеем. Играют в него миллионы фанатов
Сообщение от Dayer:
70% фанатов зв - не играют в компьютерные игры.
из этих 30% - только 5% нравятся рпг по зв.
из этих 5% - 3% нравится рпг игры от биоваров по зв.
из этих 3% - 2% не любят мморпг.
Подумай уже головой хейтер слепой
По твоей тупой логике,если моей бабушке понравилась книга "хоббит" - она сразу становится потенциальным подписчиком лотро и пофиг что большинство людей,которые эту книгу прочли вообще в игры не играет,а то меньшинство что осталось терпеть не может рпг жанр
ТЕС - рпг игра,логично предположить,что все его фанаты любят рпг по тес,а не фильмы,книги,сериалы,комиксы - соответственно и аудитория этих фанатов в разы больше чем геймеров фанатов рпг по зв.
ТЕС вообще самая популярная рпг вселенная, и одна из топовых серий игр. Отстает разве что от таких монстров как гта.
Забанен
Трионы доведут игру до ума, но даже в нынешнем состоянии она хороша
Мастер
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от Sssaylar:
что есть игры с куда более красивым и динамичным миром!
помимо "красивого и динамичного мира" в игре есть куча других сторон. да и покажи хоть 1 ммо игру с динамичным миром?

Маньяк
В общем, ИМХО, чтобы подходить под сериал, игра должна быть похожа на вот это: http://www.youtube.com/watch?v=ndvMs...ature=youtu.be

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от lLexl:
помимо "красивого и динамичного мира" в игре есть куча других сторон. да и покажи хоть 1 ммо игру с динамичным миром?
Пожалуйста.
1)Firefall
2)SW TOR
3)Tabula Rasa
4)Wild Star
5)James Cameron's Avatar The Game
6)Да хоть тот же Borderlands
7)Да хоть Rage!!! С людьми, которые приспособились, которые пытаются как- то жить а не только выживать, строят какие- то города, налаживают какую- то инфраструктуру, устраивают новые развлечения, и даже налаживают бизнес под новые условия жизни- вспомните шоу Убей мутанта, именно что- то похожее показано в сериале, а не появляются неизвестно откуда бизнесмены типа Варуса Солептора которые сидят в баре а не в собственной вилле при своих богатствах, ходят пешком, и богатство наживают торговлей неизвестно на каких заводах произведенным оружием в странных магазинах которые стоят повсюду и которые, я так понимаю, нельзя ни сломать, ни разрушить...
Не, я не требую разработчиков делать игру похожую на одну из этих. Мне непонятно просто почему они показывают в сериале одно, а в игре другое.
Или в сериале и в игре показаны разные времена- в игре конец света только- только произошел, и люди только начинают зализывать раны, (только непонятно откуда тогда взялись ранчо и фермы в Мадере? Там не так сильно бахнуло что ли?) а в сериале уже какое- то время прошло, уже появились новые города, налажена инфраструктура и т.д...
Последний раз редактировалось Sssaylar_renamed_940533_18012020; 20.04.2013 в 16:50. Причина: Добавлено сообщение
Забанен
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Это не "Общее мнение об игре", это действительно лишь фантазии автора, впрочем мир действительно довольно динамично меняется, к примеру когда начинается очередной аркфолл с неба бьют молнии сливаясь с огненным дождем. Опять же великолепная смена дня и ночи, некоторое изменение самой игровой карты по мере продвижения в её глубь. Впрочем консольные корни не дают игре раскрыть потенциал.
Сообщение от Sssaylar:
5)James Cameron's Avatar The Game
Маньяк
+ непонятно что за корабль был в начале игры, и откуда он летел, и куда- то ли когда все случилось, все люди были эвакуированы на какие- то космические станции, или на Луну, а тот полет был попыткой возвращения, то ли что...
В общем, я не виноват, что в сериале показана уже обжитая по- новому Земля и приспособившиеся к новому миру люди/вотанцы а в игре какбы еще не обжитая, люди как будто только возвращаются откуда- то, то ли из бункеров вылезают, но при этом непонятно откуда взялись магазины по всему миру и кучи ферм в Мадере...
Аватар для Argul_renamed_684501_30012021
Фанат
Сообщение от Sssaylar:
+ непонятно что за корабль был в начале игры, и откуда он летел, и куда
В игре это все рассказано - что за корабль и кого он вез.

Добавлено через 43 секунды
Сообщение от Sssaylar:
Или в сериале и в игре показаны разные времена
Времена не разные, территории разные.
Последний раз редактировалось Argul_renamed_684501_30012021; 20.04.2013 в 17:11. Причина: Добавлено сообщение
Мастер
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от Sssaylar:
Пожалуйста.
про вилдстар говорить рано, свтор, фаерфол и тд - и где там динамичный мир? ну вообще ниразу.

Маньяк
GoHa.Ru III Степени Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Logitech и GoHa.Ru
Сообщение от Sssaylar:
Итак мое мнение о Defiance. Сначала игра мне понравилась... Но тогда я еще не видел сериала... Посмотрев сериал и снова зайдя в игру я чуть не пробил себе лоб фейспалмами...
не смотри сериал, или не играй
а лучше и не смотри и не играй
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76

вот такая у меня красавица получилась, выжал всё что можно, костимизация персонажа на уровне TSW
Маньяк
GoHa.Ru III Степени Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Logitech и GoHa.Ru
все равно противогаз напялишь на нее
Маньяк
Сообщение от Argul:
В игре это все рассказано - что за корабль и кого он вез.
Так по- английски же!!!

Сообщение от manug:
не смотри сериал, или не играй
а лучше и не смотри и не играй
Не говорите мне что мне делать и я не скажу Вам куда Вам идти.
Сообщение от Sssaylar:
Так по- английски же!!!

А файерфол со свитором не?

Сообщение от Dayer:
свтор топ 3 по популярности мморпг в мире, с отличной сюжеткой и геймплеем. Играют в него миллионы фанатов
Сообщение от Dayer:
По твоей тупой логике,если моей бабушке понравилась книга "хоббит" - она сразу становится потенциальным подписчиком лотро и пофиг что большинство людей,которые эту книгу прочли вообще в игры не играет,а то меньшинство что осталось терпеть не может рпг жанр
ТЕС - рпг игра,логично предположить,что все его фанаты любят рпг по тес,а не фильмы,книги,сериалы,комиксы - соответственно и аудитория этих фанатов в разы больше чем геймеров фанатов рпг по зв.
ТЕС вообще самая популярная рпг вселенная, и одна из топовых серий игр. Отстает разве что от таких монстров как гта.
Маньяк
Сообщение от StarShutter:
А файерфол со свитором не?
В фаерфоле нет корабля неизвестно куда и откуда летящего, и по нему нет сериала в котором все идет в разрез с игрой...
Сообщение от Sssaylar:
В фаерфоле нет корабля неизвестно куда и откуда летящего, и по нему нет сериала в котором все идет в разрез с игрой...
Интересно, и какова же завязка фаерфола?

Сообщение от Dayer:
Сообщение от Dayer:
Гуру гур гуру гур
Джентльмен
Сообщение от Sssaylar:
Учи английский.