Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Кланмехи / клантех
Автор темы: Berserker
Дата создания: 20.04.2013 00:26
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: Кланмехи / клантех
Сообщение от Lexxx20:
Нужно быть Арионом, чтобы ц-биллы исчислялись десятками миллионов :)
Идите нафиг, у меня всего 20 лямов на счету и всего по 1модификации атласа\требушета\катапульты\джагера\горца в ангаре, да и вообще я дропнул, пока что-то стоящее не появится

По сабжу; стоило отлучится на 4 дня, а тут столько новостей...одно радует они стабильно плохие
Аватар для LimaZulu_renamed_658050_10082021
Старожил
Регистрация:
05.03.2009
Re: Кланмехи / клантех
Сообщение от Lukas:
-Ты рассальхаг видишь?
-Нет!

Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Кланмехи / клантех
Куясе ты глазастый :D
Аватар для Lukas
Гуру
Регистрация:
07.10.2004
Re: Кланмехи / клантех
Сообщение от LimaZulu:
Ну и зачем ты порезал цитату? Я знаю, что он есть по состоянию на 3058, и специально под цитату подобрал куарту, где по сути его не видно.

EQII, AO, DDO, Global Agenda, eXteel, GW, SWG, FFXI, LA2, Wow, EVE Online, Vanguard:SoH, PotBS, LotRO, Aion, Warhammer Online, AoC, SW:TOR, WoT, TERA, RIFT, MWO, Hearthstone, Archeage, Destiny 2, Overwatch - Frozen
Return of Reckoning - Active
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Кланмехи / клантех
Сообщение от Lukas:
Ну и зачем ты порезал цитату? Я знаю, что он есть по состоянию на 3058, и специально под цитату подобрал куарту, где по сути его не видно.
да ладно, это такая задумка. главное есть1 этож как точка джи, в галактике=))
всё упирается в неё!=))
хоть инаходится в......... но это не имеет значение=))


к нам стекаются все приколюшки и финтифлюшки кланов! да если мы захотим но отхватим кусок красных или фиолетовых, без проблем. но нехотим. мы любим уют и камерность=)

Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: Кланмехи / клантех
Сообщение от Димедрол:
Который просто сходит положит баксов 10-15 и не замопрачиваясь купит
За 10-15 тебе дадут Дайшину какашку, насмешил
Аватар для Димедрол_renamed_895699_26012023
Гигант мысли
Регистрация:
04.02.2012
Re: Кланмехи / клантех
если выбирать - фармить месяца два-три или взять и купить, то что мне помешает взять и купить?

S'gorra be dead shooty, wiv loadza gunz all over!
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: Кланмехи / клантех
Так я же не спорю, покупай- мне это на пользу даже
Аватар для Silmariel_renamed_3353_22052023
Знаток
Регистрация:
12.08.2004
Re: Кланмехи / клантех
Сообщение от Lexxx20:
Я с самого начала играю, у меня всего 6 мехов + фаундер и на счету целых... 7 лямов :/
Я играю с конца марта (ждал, пока игра будет более-менее стабильна), у меня 3 цикады, 3 катапульты и 3 сталкера, все со своим обвесом, только набор модулей приходится пока переставлять. Х5 цикада и один из сталкеров(3й, хотелось поскорее мастеры вкачать) куплены за MC. Продавать лишних сталкеров думаю не буду, мне лень билды переставлять, поэтому каждый сталкер будет ездить свой билд. Еще 5кк сейчас налом, думаю равена или спайдера докопить и купить. Поскольку кроме равено-спайдера меня особо ничего пока не привлекает, скоро деньги начнут тратиться на обвес всех мехов своими комплектами модулей. когда обвешу - будут просто копиться. Так что ко вводу клан мехов, даже если я буду делать перерывы в игре, у меня будет достаточно денег на них при любой их цене. А заоблачной она не будет, я уверен.

"Инфoрмацию дуpaк воcпpинимаeт лишь тy, кoтоpaя дарит ему пpoстые и понятныe объяcнeния... Для него чудовищна мысль o том, чтo явление мoжeт oбладать нe одним cвoйством, a нeскoлькими, что в paзнoй ситуaции эти cвойства мoгут oкaзатьcя полeзными или врeдными, и этo всe oтнoситeльно и пoзнaeтся лишь в сpaвнении." (с) Л. Каганов.
Аватар для Acmepukc
особый статус
Регистрация:
22.02.2006
Re: Кланмехи / клантех
Я тоже сперва думал, что мне кроме катапульты ничего не интересно. Потом попробовал (с прокачкой элиток, само собой) сталкеров, потом цикадок, потом атласов, потом катафрактов... Теперь, вот пробую джаггермехов. И думаю, потом попробую что-нибудь еще.
Если не ставить себе цель именно нафармить какую-то сумму (не играть на самом удобном для фарма конфиге) то особо много не нафармишь, имхо. Все сливается на "...а попробую-ка я побегать на..." :)
Аватар для brsko
Гуру
Регистрация:
20.07.2009
Re: Кланмехи / клантех
на одном-двух мехах скучно играть
всегда хочется новенького

у меня 2 ханча, 2 осома, Илья, 2 джагера, пока 3 сталкера.
все, кроме сталкеров, мастера, сталкеров 5S и 5М качаю до мастера, 3F, наверное, продам.

ОНИ ПУШАТ НА НАС!
МЫ ПУШИМ НА НИХ!
Аватар для Warlogis_renamed_9644_11022020
Старожил
Регистрация:
04.02.2005
Re: Кланмехи / клантех
Угу, я вот 2 (из 3) горцев купил, и 20 лямов исчезли просто в 0, при том, что некоторые особо дорогие шмотки (типа XL315) снял с других мехов :) Надеюсь, что пока прокачаю эти 2 базовые + 21500 экспы на элит скиллы - на третий горце все-таки наберется, хотя бы 50% суммы ... Флеа и блэкджека не планирую покупать, вот орион было бы интересно потрогать, что опять означает расходы в пару десятков лямов в июне :) Так что фз с какой суммой выйду к вводу кланов и/или новых интересных мне мехов к моменту старта официального игры 8-)
Можно, конечно, продать не особо интересные мне мехи из мехлаба, но как-то не хочется :) Стоят 3 ханча, 3 кати, 3 осома, 3 атласа и теперь вот 2 горца ...

Put your fate in God, but keep your powder dry (Oliver Cromwell)
Аватар для MikenFox_renamed_53921_16052020
Маньяк
Регистрация:
11.08.2006
Re: Кланмехи / клантех
4 атласа
3 сталкера, авесома, каты, ягеря
1 хайлендер, ханч и командо
Все мехи играбельны, но только не на дефолте. Пока качаешь до мастера всех, спокойно копится ЦБ

Аватар для Asatur
Фанат
Регистрация:
18.07.2008
Re: Кланмехи / клантех
И понеслось мерянье писюнами. В игре много людей, у которых в ангаре стоят все мехи (ну, может геройские не все), и все прокачаны, успокойтесь уже.
Аватар для Warlogis_renamed_9644_11022020
Старожил
Регистрация:
04.02.2005
Re: Кланмехи / клантех
Да при чем тут "мерянье писюнами", основной смысл в том, что деньги зарабатываются чтобы покачать новые мехи, а не просто в стол, чтобы когда-нибудь купить красивые клан-мехи :) Я вот эти 20 лямов даже с учетом премиум бонуса копил месяц наверное с моим режимом игры (2-10 игр в день, на выходных возможно чуть чаще), спустил все на 2 новых + еще надо накопить на третий. А до релиза вроде бы 5-6 новых мехов выпустят, из которых нам только 3 известны (и 1 из которых - ориона - я наверное куплю опять же 3 варианта для прокачки ).

Put your fate in God, but keep your powder dry (Oliver Cromwell)
Аватар для Silmariel_renamed_3353_22052023
Знаток
Регистрация:
12.08.2004
Re: Кланмехи / клантех
Сообщение от brsko:
все, кроме сталкеров, мастера, сталкеров 5S и 5М качаю до мастера, 3F, наверное, продам.
Я 3F и 5М как раз и оставил, у 3F торс хорошо вращается, на 5М у меня 4ппц билд. :) А 3го продал, как элитку открыл.

Сейчас вот равена купил, бегаю... :)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Asatur:
И понеслось мерянье писюнами. В игре много людей, у которых в ангаре стоят все мехи (ну, может геройские не все), и все прокачаны, успокойтесь уже.
Писюны тут при чем? Это все пишут в контексте того, что к моменту релиза клан-мехов у всех уже играющих будут кучи денег, и цена никого не остановит. Так что балансировать им их придется в любом случае чем то другим.

"Инфoрмацию дуpaк воcпpинимаeт лишь тy, кoтоpaя дарит ему пpoстые и понятныe объяcнeния... Для него чудовищна мысль o том, чтo явление мoжeт oбладать нe одним cвoйством, a нeскoлькими, что в paзнoй ситуaции эти cвойства мoгут oкaзатьcя полeзными или врeдными, и этo всe oтнoситeльно и пoзнaeтся лишь в сpaвнении." (с) Л. Каганов.
Последний раз редактировалось Silmariel_renamed_3353_22052023; 25.04.2013 в 12:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Кланмехи / клантех
Не у всех. Я как раз написал, что у меня денег на них нет...
Аватар для Silmariel_renamed_3353_22052023
Знаток
Регистрация:
12.08.2004
Re: Кланмехи / клантех
Сообщение от Lexxx20:
Не у всех. Я как раз написал, что у меня денег на них нет...
Ну до релиза Кланмехов еще далекоооооо. Да и меня только Мэдкэт там интересует. :)

"Инфoрмацию дуpaк воcпpинимаeт лишь тy, кoтоpaя дарит ему пpoстые и понятныe объяcнeния... Для него чудовищна мысль o том, чтo явление мoжeт oбладать нe одним cвoйством, a нeскoлькими, что в paзнoй ситуaции эти cвойства мoгут oкaзатьcя полeзными или врeдными, и этo всe oтнoситeльно и пoзнaeтся лишь в сpaвнении." (с) Л. Каганов.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Кланмехи / клантех
Я все лето в мво играть не планирую, у меня синглов неопробованных залежи :) Дай бог на одного заработаю.

Меня тоже только Хэллбрингер интересует. А для прокачки элиток (если схему не изменят), придется брать так же каждого по три...
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: Кланмехи / клантех
Так клановая тематика только к слудеющему лету будет....
Offtopic: А синглы какие например ? Меня почти все в последнее время до ужаса скучит... Даже пробовать не хочется.
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: Кланмехи / клантех
Сообщение от Lexxx20:
А для прокачки элиток (если схему не изменят), придется брать так же каждого по три...
это вам девы в личном интервью сказали?
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Сообщение от Arion:
это вам девы в личном интервью сказали?
А мы на вы? :) Нет, я готовлюсь к худшему просто.

Сообщение от Berserker:
Offtopic: А синглы какие например ? Меня почти все в последнее время до ужаса скучит... Даже пробовать не хочется.
Из старого - F:NV и 2-ой Ведьмак, это надолго. Из нового - июньская изометрическая походовая рпг Shadowrun Returns.
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: Кланмехи / клантех
Вообще кстати, во многих играх где можно конструировать- корпуса, движки, пушки и т.д. покупаются отдельно. Тоже метод снизить цены. Но видимо именно в МВО надо покупать сразу собранный мех
Сообщение от Lexxx20:
Из старого - F:NV и 2-ой Ведьмак, это надолго. Из нового - июньская изометрическая походовая рпг Shadowrun Returns.
Offtopic: А это, да... Шадовран интересно выглядит. Я еще гридом побалуюсь, но как всегда, заброшу игру когда дойду до суперкаров
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Кланмехи / клантех
Конечно! И денежку донатить, если не хватает :)

Offtopic: Гоночки не люблю :) С удовольствием инрал только в древние F1 и нфс первый. А, еще андеграунд второй шикарен был.
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Кланмехи / клантех
томбрейдер новый и биошок. рекомендую=)

Ваши права в разделе