Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Уйдете ли вы с EU на RU ?
Да.
46 25.41%
Нет.
71 39.23%
Не вижу смысла переходить.
64 35.36%
Голосовавшие: 181. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Вопрос Уйдете ли вы с EU на RU ?
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 17.04.2013 11:51
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Уйдете ли вы с EU на RU ?
Уйдете ли вы с EU на RU ?
Аватар для Приходи_renamed_878690_10052020
Забанен
Регистрация:
06.01.2012
Re: Уйдете ли вы с EU на RU ?
где вариант *на 2 дня уйду ногебать нубасов*?
Аватар для Kunsite
Гигант мысли
Регистрация:
03.09.2009
Re: Уйдете ли вы с EU на RU ?
Ну если будет как с ла2, пришел на РУ умер от лагов, вернулся на теон. То при таком раскладе будет повтор событий)
Аватар для psevdokrolik
psevdokrolik
Guest
Re: Уйдете ли вы с EU на RU ?
На Ру, все нубасы идут с мыслью понагибать нубасов.
Аватар для JollyInsane
Гуру
Регистрация:
13.12.2007
Re: Уйдете ли вы с EU на RU ?
евро умрет почти сразу после старта Ру. Пинг, число игроков в твой прайм, большие кланы и общие драмы между серверами на русском языке - таким будет Руоф, а Евро будет помирать потихоньку без притока. Ибо русские игроки из числа новичков на Евро не пойдут.

╔══════════════╗
║██████████████║ Джолли. Человек-легенда
║█▒▒█▒███▒█▒▒▒█║
║█▒▒█▒▒██▒█▒███║ Империя Insane: www.insane.su
║█▒▒█▒█▒█▒█▒▒▒█║
║█▒▒█▒██▒▒███▒█║ "Летим пешком до Астерии"
║█▒▒█▒███▒█▒▒▒█║
║██████████████║ Хостинг картинок для геймеров: http://ipic.su
╚══════════════╝
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Уйдете ли вы с EU на RU ?
Сладкие грёзы любителей гфш

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Уйдете ли вы с EU на RU ?
Сообщение от limp101:
евро умрет почти сразу после старта Ру. Пинг, число игроков в твой прайм, большие кланы и общие драмы между серверами на русском языке - таким будет Руоф, а Евро будет помирать потихоньку без притока. Ибо русские игроки из числа новичков на Евро не пойдут.
Ты идиот если думаешь что этот бред тут прокатит. На Ру пинг больше чем до Миллера, Превед Розе Люксембурх Про лаги ты тоже вытянул из того же места.
Вечером по мск там не протолкнуцо, зайди посмотри сам как десятки платунов воюют друг с другом, ах да ты же специально там не играешь, боишьсо.
Там и так табуны народа, куда уж больше.
Максимум через год-полтора у вас в унылой резервации будет один полупустой сервер где на 4-х континентах будет гонять 3 сквада и горстка школоты.
Русская школота не пойдёт на Евро ? Не будет притока русской школоты ?


Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для cblpop_renamed_614681_16052022
Маньяк
Регистрация:
19.06.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Уйдете ли вы с EU на RU ?
Скорее рУГ умрет быстрее от количества читерюг... ибо русская школота этим горазда... в той-же линейке носятся толпы с рейнжером

Когда я вижу убегающего от моего хила союзника, я добиваю его, и получаю больше опыта благодаря ресу, ибон#х убегать от медика
  /l、
゙(゚、 。 7
 l、゙ ~ヽ
 じしf_, )ノ
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Уйдете ли вы с EU на RU ?
Каждый день на Евро сервера заходят ГМ-ы которые могут навесить Банхаммером любому упырю.


PS
Тебе нравицо этот кошмарный трэшак в подписи ? Там кровь лепестками.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для cblpop_renamed_614681_16052022
Маньяк
Регистрация:
19.06.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Уйдете ли вы с EU на RU ?
PS красная шапочка же

Когда я вижу убегающего от моего хила союзника, я добиваю его, и получаю больше опыта благодаря ресу, ибон#х убегать от медика
  /l、
゙(゚、 。 7
 l、゙ ~ヽ
 じしf_, )ノ
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Уйдете ли вы с EU на RU ?
Сообщение от limp101:
евро умрет почти сразу после старта Ру. Пинг, число игроков в твой прайм, большие кланы и общие драмы между серверами на русском языке - таким будет Руоф, а Евро будет помирать потихоньку без притока. Ибо русские игроки из числа новичков на Евро не пойдут.
Аватар для Fulgore_renamed_989687_22092019
Фанат
Регистрация:
07.12.2012
Re: Уйдете ли вы с EU на RU ?
Сообщение от limp101:
евро умрет почти сразу после старта Ру.
Точно, евро серверу не выжить без нескольких тысяч русских школьников, его можно сразу закрывать после запуска ру.
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Уйдете ли вы с EU на RU ?
Аватар для Касаркин
Гигант мысли
Регистрация:
09.02.2009
Re: Уйдете ли вы с EU на RU ?
Сообщение от limp101:
евро умрет почти сразу после старта Ру. Пинг, число игроков в твой прайм, большие кланы и общие драмы между серверами на русском языке - таким будет Руоф, а Евро будет помирать потихоньку без притока. Ибо русские игроки из числа новичков на Евро не пойдут.
Не надо говорит того чего не знаешь, я лично нуб в PS2, но я иду на Euro, поскольку у меня нет никакого желания платить за лаги, баги и вечные тормоза у Инновы, с англ у меня напрягов нет, так что примкну к ру клану какому-нибудь и буду наслаждаться игрой.

Я не на столько богат, что бы играть в F2P игры
Аватар для JDax_renamed_769650_19102019
Фанат
Регистрация:
28.09.2010
Re: Уйдете ли вы с EU на RU ?
И ведь ведутся на вброс


Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Уйдете ли вы с EU на RU ?
Это не вброс, это бред человека с дефицитом мозга. Возможно ему иннова так мозг повредила, может просто такой от рождения :]

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для psevdokrolik
psevdokrolik
Guest
Re: Уйдете ли вы с EU на RU ?
Ну пока по крайней мере меня никто нарочно не убил,нечаянно пару раз всего из своих,намеренной порчи имущества тоже на удивление немного.Может нам повезло и за НК меньше школоты играет.
Аватар для I Love My Sword
Маньяк
Регистрация:
20.07.2006
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Уйдете ли вы с EU на RU ?
Есть информация, когда релиз РУ-Planetside 2 ?

УО - 2.6к+ килов, шард "ОСКОМ", ник - I Love My Sword (гилдия SWARM)
ЕК2 - 95 Инквизитор Сворд, 90 Некромант Джекил (гилдия Торнадо)
ЛА2 - 95 хил, 95 нож, 85 свс, 85 хавк, 88 рыцарь сигеля, 40 глад (Л2классик)
АИОН - 65 чант, 60 син
Арчейдж - 55 летописец, 50 демонолог
Ревелейшн - страж; ТОС - бокор3; Рифт - маг; ТЕСО - найтблейд
ВОВ - рога (сервер "Варсонг", гилдия Нугос)
Аватар для cblpop_renamed_614681_16052022
Маньяк
Регистрация:
19.06.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Уйдете ли вы с EU на RU ?
Скачал ру посмотреть... (далее может мелькать мат)

Клиент качался пол дня

Играл около полтора часа

В общем думал забить на ванубов и создать НК чара (не прогадал однако), отстреливать ванубов одно удовольствие. Стоишь смотришь за боем, нк чето пытаются прятаться за укрытиями и пиу-пиукать, а ванубы любят вставать посреди поля и чето делать, снайперы даже не пытаются спрятаться, что делает игру за инфильку просто веселым отстрелом дичи (видимо у ванубов это рассовое, иметь тонну нубья).

В противоречие псевдокролику - тимкиллов просто умотаться... в основном отстреливают тебя, когда ты в инвизе... да и просто по своим любят пострелять...

Где-то на ТыТрубе смотрел стрим с представителем УГновы, который твердил что якобы клиент будет использоваться только стабильный - 3.14здёж. За первые пол часа 3 раза словид дроп до 0 фпс и под конец помигала графика и игра встала

На сервер Америша видимо денег не хватило...

При том, что на индаре вроде не очень много народу - пинг не фонтан и иногда лагало шопездец

Читерья умотаться... начиная от дяденек, которые стреляют явно без отдачи с 100+ метров, знаюющих где кто (еще из-за угла в инвизе не выбежал, в твою сторону уже херачат), кончая варпхакерами/ноклиперами и прочей крысятиной
Особенно много аимботовской крысятины на мосях и прочей нечисти

Изменить фаил useroptions не из игры почему-то не удалось (нужно было окномод поставить), изменения не вступали в силу при запуске игры, получилось включить его только ИЗ игры... УГнова видимо своими кривыми рученками покопалась

На танке можно очень продуктивно пофармить...

Нубья столько, что голым чаром в мясе можно грести по 100-150 сертов в час

Далее о переводе: В игре, которой можно соло перевести весь текст за пол дня, толком нифига не переведено... часть пушек на английском, часть на русском... Голосов персонажей нет ВООБЩЕ
В общем это как на бете Линейки:
-(объявления) Все косяки перевода присылайте в суппорт
(пришел ГМ)
-(ктото орет в шаут) Че за криворукое животное додумалось весь перевод сувать в промт?
-(ответ ГМ) Этот перевод использоваться вообще не будет

Также и тут - хули там тестят вообще не понятно

В общем как-то так...

Когда я вижу убегающего от моего хила союзника, я добиваю его, и получаю больше опыта благодаря ресу, ибон#х убегать от медика
  /l、
゙(゚、 。 7
 l、゙ ~ヽ
 じしf_, )ノ
Последний раз редактировалось cblpop_renamed_614681_16052022; 22.04.2013 в 15:17.
Аватар для psevdokrolik
psevdokrolik
Guest
Re: Уйдете ли вы с EU на RU ?
Тебя убивают особенно в инвизе, потому что чуют кем ты был,вначале кровью нужно доказать что ты достоин НК.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Уйдете ли вы с EU на RU ?
Сообщение от cblpop:
Читерья умотаться... начиная от дяденек, которые стреляют явно без отдачи с 100+ метров, знаюющих где кто (еще из-за угла в инвизе не выбежал, в твою сторону уже херачат), кончая варпхакерами/ноклиперами и прочей крысятиной
Особенно много аимботовской крысятины на мосях и прочей нечисти

Изменить фаил useroptions не из игры почему-то не удалось (нужно было окномод поставить), изменения не вступали в силу при запуске игры, получилось включить его только ИЗ игры... УГнова видимо своими кривыми рученками покопалась

Далее о переводе: В игре, которой можно соло перевести весь текст за пол дня, толком нифига не переведено... часть пушек на английском, часть на русском... Голосов персонажей нет ВООБЩЕ
Что не требовалось доказывать.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Последний раз редактировалось Medvedov; 22.04.2013 в 02:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Уйдете ли вы с EU на RU ?
Инсейны за ТРов вроде пойдут) Как раз, скорее всего врагами будут, нормулек.

А ребята, что пишут про гфш итд, сами видать недалеко оттуда ушли и лишь бы откреститься от прошлого))
Тот же АИОН от Инновы вполне играбелен был. Да и вообще многие игроки прущиеся на евро лишь бы не на ру, при том сидящие на ру гохе, незнающиие английский..клоуны какие-то похуже школоты со фришек)))

По факту если будет норм саппорт, читеров банить итд итп - есть смысл идти.
Поживем увидим....


Аватар для Bloodhit_renamed_660519_08102023
Мастер
Регистрация:
18.03.2009
Re: Уйдете ли вы с EU на RU ?
Сообщение от IliaDN:
Инсейны за ТРов вроде пойдут) Как раз, скорее всего врагами будут, нормулек.

А ребята, что пишут про гфш итд, сами видать недалеко оттуда ушли и лишь бы откреститься от прошлого))
Тот же АИОН от Инновы вполне играбелен был. Да и вообще многие игроки прущиеся на евро лишь бы не на ру, при том сидящие на ру гохе, незнающиие английский..клоуны какие-то похуже школоты со фришек)))

По факту если будет норм саппорт, читеров банить итд итп - есть смысл идти.
Поживем увидим....
Наличие фроста у угновы ставит крест на всём что она переводит и хостит. А еще запускатор как я мог забыть про это говно.
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Уйдете ли вы с EU на RU ?
Сообщение от IliaDN:
Поживем увидим....
Так.


Аватар для Приходи_renamed_878690_10052020
Забанен
Регистрация:
06.01.2012
Re: Уйдете ли вы с EU на RU ?
Сообщение от bloodhit:
Наличие фроста
которого не будет в этой игре (по их словам)
Ваши права в разделе