Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Игровая индустрия обогнала кинопрокат в России и СНГ
Автор темы: GoHaRu_News
Дата создания: 16.04.2013 20:40
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: Игровая индустрия обогнала кинопрокат в России и СНГ
Сообщение от Rizolvir:
Годных игр, разработанных в России и странах СНГ, немало. Но факт в том, что выходили эти игры достаточно давно, новые же, как правило ф2п говноподелки.
Цитата:
Crytek Kiev

«Дата рождения» офиса — 1 октября 2005 года
С момента открытия студия занималась поддержкой разработки Crysis
окей чё.


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Игровая индустрия обогнала кинопрокат в России и СНГ
оллолоды и веселая ферма уделали трансфомеров и резидента зло
битва долбаных фриков закончилась победой одного из фриков
лично для меня это очень важно

рачье, не будьте тряпками, донатьте крупнее, родина-мать мыло.сру зовет!!!! в 2013 план надонатить на 30% больше кинопроката!
Аватар для maertor
Эльфийский менестрель
Регистрация:
29.07.2009
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Игровая индустрия обогнала кинопрокат в России и СНГ
Сообщение от CrazyImba:
И для нового поколения кто не видел шедевров геймдива такое кажется вполне нормальным.
В том и суть: Мэйл.ру - контора, которая приучивает новое поколение жить в говне. Не знают бедные игроки, что их дерьмом обливают, и радуются.

Сообщение от MrakSW:
Новость от мэйл ру,вы что блеать издеваетесь?Какой то высосанный из пальца "специалист" мэйл ру рассуждает на тему превосходства игровой индустрии,явно оперируя выдуманными цифрами
Скорее всего перед нами типичный говновысер менджеров под типичным же названием "рынок растёт, мы в шоколаде, берите наши акции"
Ну а что, Аллоды и Perfect World приносит нереальное количество бабла. В этом свете грех не покичиться своим статусом

Сообщение от Kjuubi:
Я кобылка
Аватар для Queeny_renamed_1024759_27092019
Писaтель
Регистрация:
06.03.2013
Re: Игровая индустрия обогнала кинопрокат в России и СНГ
Сообщение от Ганстерлительный:
Кажется я пропустил момент когда на свидание начали в игры ходить )))))
Свидание в кино - дурной тон. Лучше уж дома под одеялом вдвоем смотреть кино, пользы больше

Сообщение от maertor:
В том и суть: Мэйл.ру - контора, которая приучивает новое поколение жить в говне. Не знают бедные игроки, что их дерьмом обливают, и радуются.
Ну а что, Аллоды и Perfect World приносит нереальное количество бабла. В этом свете грех не покичиться своим статусом
Аллоды приносят нереальное бабло? Окститесь) Скорее уж Бойцовский клуб принесет больше))
ПО мне так норм в Aion и Runes of Magic - в первом подписка акции на подписку + кучи-кучи всяких внешек в магазе, которые народу нравтся; а во втором кучи-кучи акций для развития перса + акционные алмазы, которые народ требует каждую неделю. Есть спрос - есть бабло.
А вот насчет Perfect World не могу сказать. Может у них там и правда.. "своя атмосфера"
Аватар для maertor
Эльфийский менестрель
Регистрация:
29.07.2009
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Игровая индустрия обогнала кинопрокат в России и СНГ
Сообщение от Queeny:
А вот насчет Perfect World не могу сказать. Может у них там и правда.. "своя атмосфера"
Да там вся игра построена на донате. А играют в неё, судя по сведения мэйла, 8 миллионов игроков.


Сообщение от Queeny:
ПО мне так норм в Aion и Runes of Magic
Норм, но их локализализацией занимается не Мэйл (и слава богу)

Сообщение от Kjuubi:
Я кобылка
Аватар для Warn_renamed_1021470_21092019
Фанат
Регистрация:
26.02.2013
Re: Игровая индустрия обогнала кинопрокат в России и СНГ
Жаль, что большинство годных разрабов у нас в стране свалило делать казуалки/социалки. Там денег больше, кто ж их обвинит за это. Будем надеяться, что и рынок серьезных игр привлечет больше талантливых ребят.
А вот те же Аллоды не так плохи, как тут кричат. Просто большинство хейтеров и в глаза их не видело.
Сообщение от Queeny:
Runes of Magic
Господи, на любом ресурсе, в любой новости про ММО появляются чуваки с 10-50 комментов и недавней регой и начинают нахваливать эту говноподелку. Господа пиарщики или кто вы там по "профессии", хватит уже людям глаза мозолить своим говном.
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: Игровая индустрия обогнала кинопрокат в России и СНГ
Сообщение от Warn:
А вот те же Аллоды не так плохи, как тут кричат.
корм за реал для маунтов, это по твоему не плохо?


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для Warn_renamed_1021470_21092019
Фанат
Регистрация:
26.02.2013
Re: Игровая индустрия обогнала кинопрокат в России и СНГ
Сообщение от ANDOR:
корм за реал для маунтов, это по твоему не плохо?
Я про качество самой игры, а не про стоимость наворотов. И там же ввели вроде бы п2п?
Re: Игровая индустрия обогнала кинопрокат в России и СНГ
Сообщение от Warn:
Я про качество самой игры, а не про стоимость наворотов. И там же ввели вроде бы п2п?
При таком донате качество игры не играет абсолютно ни какой роли...А п2п надо было делать на старте, когда был интерес к игре в массах,а сейчас она вызывает только отвращение

GAME NET = ИГОР НЕТ
Устал от корейщины и казуала? Затекли пальцы от бессмысленного гринда? Очередной локализатор облажался? Альбион ждет!:D

------------------------------------------------------
Фанбои.Фанбои никогда не меняются....
Аватар для Warn_renamed_1021470_21092019
Фанат
Регистрация:
26.02.2013
Re: Игровая индустрия обогнала кинопрокат в России и СНГ
Сообщение от CrazyImba:
При таком донате качество игры не играет абсолютно ни какой роли...А п2п надо было делать на старте, когда был интерес к игре в массах,а сейчас она вызывает только отвращение
Хз чего так все изза него плачут. Даже когда я играл (а это было еще при Нивале), там можно было выжить и без доната. С трудом, со скрипом, но можно. Старая гильдия все еще играет там, говорят сейчас намного свободнее дышится. Даже на п3п не стали уходить, итак норм говорят.
А как игра продукт очень даже хороший, чего уж там.
Хотя лучше бы сделали не п2п, а шоп, как в ГВ2. Визуал, косметика и ничего балансного.
Аватар для Queeny_renamed_1024759_27092019
Писaтель
Регистрация:
06.03.2013
Re: Игровая индустрия обогнала кинопрокат в России и СНГ
Сообщение от maertor:
Да там вся игра построена на донате. А играют в неё, судя по сведения мэйла, 8 миллионов игроков.
Норм, но их локализализацией занимается не Мэйл (и слава богу)
А ну мы по сути говорим о мэйле.. о его качестве.. и о всем, что с ним связано) тогда да, согласна :)
Аватар для maertor
Эльфийский менестрель
Регистрация:
29.07.2009
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Игровая индустрия обогнала кинопрокат в России и СНГ
Сообщение от Warn:
Господи, на любом ресурсе, в любой новости про ММО появляются чуваки с 10-50 комментов и недавней регой и начинают нахваливать эту говноподелку. Господа пиарщики или кто вы там по "профессии", хватит уже людям глаза мозолить своим говном.
Если честно, Runes of Magic как раз-таки отличается от большинства дешёвых подделок в лучшую сторону. Хотя это, конечно, дело вкуса.

Сообщение от Kjuubi:
Я кобылка
Аватар для Warn_renamed_1021470_21092019
Фанат
Регистрация:
26.02.2013
Re: Игровая индустрия обогнала кинопрокат в России и СНГ
Сообщение от maertor:
Если честно, Runes of Magic как раз-таки отличается от большинства дешёвых подделок в лучшую сторону. Хотя это, конечно, дело вкуса.
Чем? Пробовал играть в эту трешатину, никому в здравом уме такое советовать не буду.
Аватар для Руби
Старожил
Регистрация:
20.12.2012
Re: Игровая индустрия обогнала кинопрокат в России и СНГ
Я не поняла, а что за отрезок статистики в 1% с пометкой "казуальные игры"? 0_о
Сообщение от CrazyImba:
А п2п надо было делать на старте, когда был интерес к игре в массах,а сейчас она вызывает только отвращение
Вы чумачечный? На Нити всегда высокий онлайн даже по сравнению с Вечным Зовом. Ваш аргумернт - инвалид. Унесите и усыпите его где-нибудь в темном углу.
Переход с п2п на ф2п - это признак упадка и бессилия, посмотрите на бедный свиторчик, который ой вэй не бей лежачего. Аллоды вовремя метнулись на п2п, для могих это стало глотком свежего воздуха и стимулом вернуться. Или, как для меня, пинком для начала игры без страха и упрека. Ну не переводят гнилые и неуспешные игори на п2п, они там просто не выживут, неужели не очевидно.

Сообщение от maertor:
Если честно, Runes of Magic как раз-таки отличается от большинства дешёвых подделок в лучшую сторону.
Серьезно? И вот это вы с равниваете с Аллодами? У Аллодов как минимум есть уникальный сеттинг, а зачем этот штампованный картон существует, когда есть мастадонты вроде ВоВа, и ЛОРо-дрочеры вроде ЛотРО, и еще овер 9к игр в фентезийном сеттинге, с графоном и без, с таргетом и нонтаргетом, эт прям тайна, покрытая мраком.
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Игровая индустрия обогнала кинопрокат в России и СНГ
Сообщение от maertor:
Ну а что, Аллоды и Perfect World приносит нереальное количество бабла. В этом свете грех не покичиться своим статусом
Статистика есть?Не от мейлу и шарашкиной конторы
Аватар для Senar
Bastard
Регистрация:
12.02.2006
Танк
Re: Игровая индустрия обогнала кинопрокат в России и СНГ
"Как хорошо там где нас нет" ...

И эти русские локализаторы мне больше напоминают большую тройку обсосов с их тарифами.

В общем то я ни за какие кавришки играть в "это" (гЭ) не буду. Пусть безмозглые играют.

на прошлой неделе помогал соседу с цифровой телефонной линией... Ненароком узнал что у него есть старенький компьютер от 2003 года и.... И он за 10 лет так и не научился самостоятельно переустанавливать софт (к примеру скайп).
После таких приколов я уже ничему не удивляюсь.


≡v≡
ζ~(∂_∂)~ζ
■■■■■■■■■■■□□□ LOADING
I ATE'NT DEAD
+++ Out Of Cheese Error +++
Stercus, stercus, stercus, moriturus sum!
☆彡
Последний раз редактировалось Senar; 22.04.2013 в 18:43.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Игровая индустрия обогнала кинопрокат в России и СНГ

сосед не гоняет в танчики?)
Аватар для Senar
Bastard
Регистрация:
12.02.2006
Танк
Re: Игровая индустрия обогнала кинопрокат в России и СНГ
Сообщение от ksyon:
сосед не гоняет в танчики?)
На том компьютере они не запустятся...


≡v≡
ζ~(∂_∂)~ζ
■■■■■■■■■■■□□□ LOADING
I ATE'NT DEAD
+++ Out Of Cheese Error +++
Stercus, stercus, stercus, moriturus sum!
☆彡
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Игровая индустрия обогнала кинопрокат в России и СНГ
Сообщение от Senar:
На том компьютере они не запустятся...
мне казалось, что не существует такой машины, на которой не пойдут танчики)

Ваши права в разделе