Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение RPG (Пластинка Баха)
Автор темы: ub3Rush_renamed_681857_04082021
Дата создания: 16.04.2013 19:25
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Обсуждение RPG (Пластинка Баха)
ну либрариум лучше обзор делал


Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Обсуждение RPG (Пластинка Баха)
Сообщение от Иллай:
ну либрариум лучше обзор делал
3.50 - спасибо) Хотя с обзора Старфилда на много часов я покекал, но такое часто не стоит смотреть.
На элдер ринге 5 часов, во чела прет записывать столько.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Обсуждение RPG (Пластинка Баха)
перемотка ж


Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Обсуждение RPG (Пластинка Баха)
Сообщение от Иллай:
перемотка ж
Я хз, мне он показался когда то давно довольно умным. Но сейчас зайдя на канал, вижу как он 4,5 часа поливает говном Кастом сториес, который ютуб бизнесмен и косит под трапа. Очень серьезный человек. стоило того. А остальные ролики свежие, сделаны не по принципу "интересно" а по принципу "собрать просмотров на какойнить скабрезной/хайповой теме". То есть чел скатился явно с тех пор как я смотрел пару роликов, которые были интересными.
У него на последних роликах покликал, мелькает проблема умных людей, они считают глупых людей глупее чем они есть.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Обсуждение RPG (Пластинка Баха)
Продолжаю бегать по первой драгон догме

Классы и боевка в целом интересные, особенно с поправкой на год
У магов так ваще красота по скилам должна быть, правда я такие мощные заклятья видел только на видео пока.
Типа ураган тут реальный смерчь какой-то

Минусы это в целом весь интерфейс и система передвижения оооочень утомительна без фаст тревела
В новой игре еще потерпеть можно такое, но надеюсь добавят телепортов

Добавлено через 1 минуту

З.Ы. Во второй добавят некий фаст тревел судя по тому, что читал. Типа сел на телегу с волами и поставил отдых. Доедешь если не прервут засадой - годно


Последний раз редактировалось Иллай; 18.03.2024 в 17:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rama
Старожил
Регистрация:
05.10.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Обсуждение RPG (Пластинка Баха)
Сообщение от Иллай:
Минусы это в целом весь интерфейс и система передвижения оооочень утомительна без фаст тревела
В новой игре еще потерпеть можно такое, но надеюсь добавят телепортов
Драконья догма и хороша же путешествиями и исследованиями. Особенно когда дают тебе квест на сопровождение непися в неисследованную часть карты. И при этом идти действительно далеко, непонятно куда, потому что это белое пятно на карте и дорогу перегораживают, то горы гигантские, то пропасти бездонные. А непись, в этом походе, очень просто может и откинуться, с концами, так сказать. А с этим нпц и цепочка квестов может быть связана, но не будет, если не уберег. И часто приходилось забрасывать сопротивляющееся чудо на плечо и драпать от каких-нибудь лизардов. Весело.

Ну а телепортация исполняющая роль фасттревела в игре все же есть. И как многое здесь, исполнена нестандартно. Мне понравилось как.
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Обсуждение RPG (Пластинка Баха)
Сообщение от Rama:
Драконья догма и хороша же путешествиями и исследованиями. Особенно когда дают тебе квест на сопровождение непися в неисследованную часть карты. И при этом идти действительно далеко, непонятно куда, потому что это белое пятно на карте и дорогу перегораживают, то горы гигантские, то пропасти бездонные. А непись, в этом походе, очень просто может и откинуться, с концами, так сказать. А с этим нпц и цепочка квестов может быть связана, но не будет, если не уберег. И часто приходилось забрасывать сопротивляющееся чудо на плечо и драпать от каких-нибудь лизардов. Весело.

Ну а телепортация исполняющая роль фасттревела в игре все же есть. И как многое здесь, исполнена нестандартно. Мне понравилось как.
Слушай я прям кайфанул вчера, пробовал разные вокации и взял эту

сперва не поперло и я заглянул в ютуб, какие скилы есть в принципе
И увидел что есть еще и скилы кинжалов! Ваще класс бомба

По исследованию тоже круто - бегал качать скилы, залез в склеп, там культисты с квестом, развилка по квесту даже

НО про камни тп я слышал, но я не понял где их брать пока и их мало вроде. Вторая часть предлагает вариант поездки между точками с возможностью засады - очень крутое решение, которое вписывается

Добавлено через 27 секунд

но повторюсь, прям вчера залип натурально. вряд ли пройду до конца, но вторая часть маст хэв


Последний раз редактировалось Иллай; 19.03.2024 в 07:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Обсуждение RPG (Пластинка Баха)
Погонял еще, вот интересный обзор классов.

Советую сорка глянуть



Аватар для Rama
Старожил
Регистрация:
05.10.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Обсуждение RPG (Пластинка Баха)
Я обычно миксовал файтера и ассассина. Из других классов буквально по одной пассивке интересной может брал.
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Обсуждение RPG (Пластинка Баха)
Сообщение от Rama:
Я обычно миксовал файтера и ассассина. Из других классов буквально по одной пассивке интересной может брал.
ну там миксы не рассматриваются в обзоре

я так понимаю, что я могу взять на одной вокации что-то вкачать, а потом если другая поддерживает пуху, то использовать скилл?
например взять hundred kisses вкачать на страйдере и потом на рейнджере юзать?


Аватар для Rama
Старожил
Регистрация:
05.10.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Обсуждение RPG (Пластинка Баха)
Сообщение от Иллай:
я так понимаю, что я могу взять на одной вокации что-то вкачать, а потом если другая поддерживает пуху, то использовать скилл?
например взять hundred kisses вкачать на страйдере и потом на рейнджере юзать?
Я точно помню, что выученная пассивная способность класса, потом может быть использована любым другим классом на который игрок решит перейти. С активными скиллами я уже не помню, как дела обстоят, остаются ли они у персонажа, если новый класс может использовать оружие к которому привязан скилл, или только активные скилы текущего класса можно использовать.
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Обсуждение RPG (Пластинка Баха)
С волками сгорел. Обычные еще ладно, но dire это пздц
Причём они спавнятся еще ордами. Штук 50 убил только что

Купил делюкс вторую часть. Должно быть весело


Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: Обсуждение RPG (Пластинка Баха)
Кто там хотел Альфа Протокол? Лицензировали саундтрек и вернули в продажу, по крайней мере в ГоГе.

Va`esse deireadh aep eigean.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Havedrian
Маньяк
Регистрация:
14.10.2019
GoHa.Ru III Степени
Re: Обсуждение RPG (Пластинка Баха)
Я. Но его там один фиг не купить. Впрочем, мб и в стим потом добавят, щас на это мода пошла.

Si Non Confectus Non Reficiat
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Обсуждение RPG (Пластинка Баха)
Сообщение от Rizolvir:
Кто там хотел Альфа Протокол? Лицензировали саундтрек и вернули в продажу, по крайней мере в ГоГе.
я сначала триггернулся, думал речь о хорроре за 170 мультов бачинских который провалился в продаже, и на котором денуво где только за 1 бакс акк с платиру купить можно, но там название каллисто протокол, графон фотореалистичный почти 1в1 ирл, даже чисто бродить с таким графоном просто закачаешься.

но тут же речь о экскрементах мамонта которую с торрентов никто не удалял, качай - не хочу, по цене инета дивные люди же в этом треде сидят ёпта


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Обсуждение RPG (Пластинка Баха)
Сообщение от Rizolvir:
Кто там хотел Альфа Протокол? Лицензировали саундтрек и вернули в продажу, по крайней мере в ГоГе.
Это хорошо.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Обсуждение RPG (Пластинка Баха)
Это слабая игра. Да в ней чувствуется местами что там создатели фолычей задействованы и прочие подобные люди, но она слабая и неудачная, поэтому собственно и не взлетела. Как я понял она была как позже стало модно говорить экспериментом. Сейчас конечно такая игра это да шедевр по сравнению со Старфилдами, ведь там хотя бы игра не халтура за копейки, что то интересное там есть.
Проходили ее на релизе, но никто не переигрывал, даже не помню что там было.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Обсуждение RPG (Пластинка Баха)



Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Обсуждение RPG (Пластинка Баха)



Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: Обсуждение RPG (Пластинка Баха)
Кто-то играл в индюшку?

https://store.steampowered.com/app/2...awnsbury_Days/


Хочется попробовать по правилам второй редакции пф что-то, но, кроме этой игры на пару часов, ничего не нашлось)

Shine on.
Ваши права в разделе