Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Trickster Rogue - Stats, Powers and Feats
Автор темы: Lyssyara_renamed_688066_10052020
Дата создания: 15.04.2013 15:18
Аватар для Бабочка_renamed_631400_21062023
Маньяк
Регистрация:
29.09.2008
Re: Trickster Rogue - Stats, Powers and Feats
Сообщение от JuD:
Не знаю сколько бьет в пвп
Тот, кто с половиной хп и меньше - на кладбон. Ну или калека на добитие...
Лично я прибалдел от него на БГ-ке


Not a hater. Not a fanboy. Not a troll.
Аватар для zSky_renamed_683057_17052022
Маньяк
Регистрация:
19.07.2009
Re: Trickster Rogue - Stats, Powers and Feats
Чем ближе к 60 ,тем всё больше понимаешь,как именно тебе нужно всё переделать и изменить..Вот даже не знаю что лучше,заплатить буржуям за фул респек или чара нового качнуть :D Начинал за рогу расчитывая на мобильность,кучу контролей ,инвиз хотя по фану после роги,всё что в роге искал нашел в гвф.Ожидал от роги кучу станов и контролей и замедлений ядов .А увидел ток жесткий безконтрольный буст,половина тагетов тупо убегают в дазле,особено теже гвф.Но играя гвф почувстовал всё наоборот,куча драйва,мобильности и контроля и антиконтроля,но не оч много урона

Сообщение от Sulf:
Чувак, у меня почти год опыта ваниллы в актуале и почти 9 лет опыта ваниллы на пиратках.
Аватар для SdelanOvKramahE_renamed_684308_07082021
Маньяк
Регистрация:
26.07.2009
Re: Trickster Rogue - Stats, Powers and Feats
Сообщение от zSky:
Чем ближе к 60 ,тем всё больше понимаешь,как именно тебе нужно всё переделать и изменить..Вот даже не знаю что лучше,заплатить буржуям за фул респек или чара нового качнуть :D Начинал за рогу расчитывая на мобильность,кучу контролей ,инвиз хотя по фану после роги,всё что в роге искал нашел в гвф.Ожидал от роги кучу станов и контролей и замедлений ядов .А увидел ток жесткий безконтрольный буст,половина тагетов тупо убегают в дазле,особено теже гвф.Но играя гвф почувстовал всё наоборот,куча драйва,мобильности и контроля и антиконтроля,но не оч много урона
Смотря насколько много в тебе задрота)
А я вот ничё не понимаю :) Хотя я даже не пытаюсь. Просто играю и не парюсь. Докачаюсь до капа, а там уже буду крутить и вертеть чё да как.
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Trickster Rogue - Stats, Powers and Feats
Тот рога что в НО, еще вполне себе драйвовый тип, если сравнивать его с рогой НВНким.
Аватар для zSky_renamed_683057_17052022
Маньяк
Регистрация:
19.07.2009
Re: Trickster Rogue - Stats, Powers and Feats
Сообщение от Kravich:
Тот рога что в НО, еще вполне себе драйвовый тип, если сравнивать его с рогой НВНким.
Если учитывать,что из мобильности у него только пара кувырков и инвиз,одно снятие контроля иии всё,которое занимает слот энкантуера,чем дамажить и контролить остается непонятно.. деф или дейз + лешинг блейд,но зато омг экзекут...проще тогда уж сделать билд на набитие АП и убивать экзекутом. Для сравнения у гвф,-дмж + снятие контролей и имун к ним вместо стелcа,омг спринт вместо кувырком ,куча станов (почему у роги станов нету,я никак не понимаю),куча аое и фановых скилов,аля вертушка у вара из вовас с неплохим уроном ( впрочем серия ударов аля череда убийств из вова ,тоже кой что напоминает) На мой взгляд,ветки талантов должны сильнее различаться,надеюсь с введением различных парагонов будет большее разнообразие,пока жду ТЕСо

Сообщение от Sulf:
Чувак, у меня почти год опыта ваниллы в актуале и почти 9 лет опыта ваниллы на пиратках.
Аватар для SdelanOvKramahE_renamed_684308_07082021
Маньяк
Регистрация:
26.07.2009
Re: Trickster Rogue - Stats, Powers and Feats
Сообщение от Kravich:
Тот рога что в НО, еще вполне себе драйвовый тип, если сравнивать его с рогой НВНким.
Так там был истинный рога - рога с почти постоянным инвизом, критами в спину, взломом, обкрадыванием и тому подобным. Кроме того чистые классы в НВН2 всегда уступали смешанным. Единственное исключение - варлок. Варлока мало с кем можно было мешать, а трешовым он всё равно так и останется) В НВН2 рога чисто физик, но раскачанный рога - основной дамаг команды и даже чародей рядом не встанет.
Аватар для steel_dog
Читатель
Регистрация:
10.02.2011
Re: Trickster Rogue - Stats, Powers and Feats
Здравствуйте !
Подскажите пожалуйста какие атрибуты на оружии и шмоте нужно роге собирать (Power, Critical Strike, Life Steal и т.д) ?
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: GameClient 2013-05-07 21-38-54-12.jpg
Просмотров: 161
Размер:	256.7 Кб
ID:	101390  
Аватар для Бабочка_renamed_631400_21062023
Маньяк
Регистрация:
29.09.2008
Re: Trickster Rogue - Stats, Powers and Feats
Отбегал 60-м арен БГ 20+
Рог, как враг конечно неприятен, но двуручники со стороны - та еще зараза. Да и не только со стороны. На собственной попе испытал какой-то дэйзовый стан, потом мое хп ополовинилось, и в следующую секунду я улетел на кладбон - униженный и побежденный. Конечно там был накопленный дэйли и явно отличный эквип(сейчас одеть двуруча куда как проще, чем кого бы то ни было. Не попса класс), но поразил товарищ. Виза порой проще прибить, чем его.
Но конечно, все очень сильно зависит от гира и скилла игрока по всем ДД классам.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от steel_dog:
Подскажите пожалуйста какие атрибуты на оружии и шмоте нужно роге собирать
Повер, крит, дефлект (лечить тебя будет клер-комп)
На что обычно обращаю внимание.
Какой-то спец. уклон это удел сетов(60-й)


Not a hater. Not a fanboy. Not a troll.
Последний раз редактировалось Бабочка_renamed_631400_21062023; 07.05.2013 в 21:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lyssyara_renamed_688066_10052020
Знаток
Регистрация:
10.08.2009
Re: Trickster Rogue - Stats, Powers and Feats
пользуюсь нубскими скилами - дазл, ваншот, бэкстаб. Много всего перепробовал, но этот билд универсален, требует немного сноровки и интуиции)
Аватар для Эли_renamed_927569_21042020
Читатель
Регистрация:
04.06.2012
Re: Trickster Rogue - Stats, Powers and Feats
Сообщение от Lyssyara:
пользуюсь нубскими скилами - дазл, ваншот, бэкстаб. Много всего перепробовал, но этот билд универсален, требует немного сноровки и интуиции)
Это на 60-м то?

Накопилось несколько вопросов, хотел задать:

Автоатака- что лучше, базовая или медленная (с дотом)? Судя по всему, на пвп/пве в основном нужна базовая, на толстых боссов- медленная?

В какой стат делать приоритет? Сейчас пока 30 уровень, рано говорить, но все же- Power действительно по важности на уровне с критом?

После сегодняшней профилактики я один юзаю "ваншот" из стелса под ультимейтом (который на дамаг и откат стелса), и остаюсь в стелсе, или я раньше не замечал?

И последнее, сервера опять легли?
Аватар для xciter_renamed_623928_14012023
Читатель
Регистрация:
15.08.2008
Re: Trickster Rogue - Stats, Powers and Feats
Подскажите, чем повысить выживаемость. Сейчас 56й, ушел чисто в ДД, но последние 3-4 левела стал замечать, насколько я быстро умираю (особенно в больших пачках). Инвиз или копия спасают, но не надолго. Думаю, может стоит поднять дефлект в ущерб пенетрейшену или критам/силе. Интересно, кто как решает данную проблему, не уходя в инвизера.
Аватар для Unre@l
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Trickster Rogue - Stats, Powers and Feats
Сообщение от xciter:
но последние 3-4 левела стал замечать, насколько я быстро умираю (особенно в больших пачках)
это общая проблема, даже танковская
Аватар для ipRazor_renamed_779647_18102020
Читатель
Регистрация:
21.11.2010
Re: Trickster Rogue - Stats, Powers and Feats
А можно как-нибудь сделать сравнение оружие из инвентаря с обеими руками при наведении?
А то показывает только мэин хэнд :(
Аватар для Lyssyara_renamed_688066_10052020
Знаток
Регистрация:
10.08.2009
Re: Trickster Rogue - Stats, Powers and Feats
Сообщение от xciter:
Подскажите, чем повысить выживаемость.
малоэффективно, лучше найти напарника.

Сообщение от Эли:
Это на 60-м то?
да.
после обновы не пользовался луркером, но очень доволен, что они починили вылеты. Сегодня попробую. Но если не выводит, то это наверняка баг.

Добавлено через 18 минут
Сообщение от supersuba:
Или ваш друг ****абол или как то чего то намутил и Гуру шмоток )
нет, вполне реально. Простой крит в лоу хп (5% где-то), дает урон в 44к. Если добавить стеки от флури, баф от парагона, урон с инвиза, то вполне возможно, заскринить и фапать на циферки. Только это глупо

Кстати, если не ошибаюсь, это ты увешан оффенсами на доп дамаг от % хп? Поделись впечатлениями.
Последний раз редактировалось Lyssyara_renamed_688066_10052020; 08.05.2013 в 09:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sagamore_renamed_608242_18112020
Гигант мысли
Регистрация:
08.05.2008
Re: Trickster Rogue - Stats, Powers and Feats
сделав сборку почти на перманентный инвиз, возник вопрос, как увеличить выживаемость петов
я хз кого там этот белый клерик хилит, что приманка не может сорвать с него мобов
какие статы являются приоритетом для петов?, допустим на танке видно действие регена, только живёт он всё равно меньше чем клерик, сила не увеличивает отхил клера, эффект дефенса не заметил
или вообще плюнуть на их выживаемость, дать им точёный шмот да руны на % к моим статам?
или белые петы и должны быть мясом по сравнению с теми же фиолетовыми?
Аватар для Lyssyara_renamed_688066_10052020
Знаток
Регистрация:
10.08.2009
Re: Trickster Rogue - Stats, Powers and Feats
никак, петы будут дохнуть, а клер особенно. От мертвого пета, думаю, и бонусов не будет)
Аватар для SdelanOvKramahE_renamed_684308_07082021
Маньяк
Регистрация:
26.07.2009
Re: Trickster Rogue - Stats, Powers and Feats
да клер достал дохнуть. только в инвиз ухожу сразу умирает. а если я в инвиз не ухожу то его отхила не хватает. правда я его не апаю - денег нет, 3й ранг только ,а у меня 38 лвл.
Аватар для Sagamore_renamed_608242_18112020
Гигант мысли
Регистрация:
08.05.2008
Re: Trickster Rogue - Stats, Powers and Feats
а зачем деньги чтобы апнуть пета? вначале там качается он буквально по минутам, потом когда есть экспа на 15 лвл запустил и пошёл спать
Аватар для SdelanOvKramahE_renamed_684308_07082021
Маньяк
Регистрация:
26.07.2009
Re: Trickster Rogue - Stats, Powers and Feats
Сообщение от Sagamore:
а зачем деньги чтобы апнуть пета? вначале там качается он буквально по минутам, потом когда есть экспа на 15 лвл запустил и пошёл спать
Да забываю я) А так он вроде и нужен рядом.
Аватар для Chosens
Гуру
Регистрация:
21.09.2007
Re: Trickster Rogue - Stats, Powers and Feats
Сходил по квесту (20 лвл) на БГ...визард что ли контролил, но там тупо попал в дейз-стан-залочили все скиллы=сдох. так будет всегда и даже на 60м?
Аватар для Lyssyara_renamed_688066_10052020
Знаток
Регистрация:
10.08.2009
Re: Trickster Rogue - Stats, Powers and Feats
на 20 тебя имели 29 папки )
да, если попадешь в контроль сорка с руками, то не сладко. Но для этого есть один лом - ждешь либо когда сорка начинает контролить другого и вскрываешься на нем, либо когда твой сорк начинает того контролить, тогда быстро убиваешь)
Аватар для Sagamore_renamed_608242_18112020
Гигант мысли
Регистрация:
08.05.2008
Re: Trickster Rogue - Stats, Powers and Feats
какова механика инвиза в пвп?
в каких случаях рога таргетится в инвизе, а в каких нет?
Аватар для Эли_renamed_927569_21042020
Читатель
Регистрация:
04.06.2012
Re: Trickster Rogue - Stats, Powers and Feats
АОЕ сбивают, если попадут;

Другие роги, тоже в инвизе, находящиеся в ~5 метрах по радиусу видят чужой инвиз;

И еще, по- моему, если успел схватить дот- так же, во время тика то-ли собьется, то-ли будет просто видно.

Как то так.
Аватар для Кэтсу
Кэтсу
Guest
Re: Trickster Rogue - Stats, Powers and Feats
Играю TR(Trickster Rogue кто не знает) скажу немног на своем опыте. В пвп если в команде попадается 2 рога и хотя бы 1 пряморукий клер то как то пофигу кто против тебя будет. Играл я на пвп2 типа там где всем 29лвл дает, так попался я с одним пряморуким клериком за всью пвпу я сдох 1 раз и то когда по глупости отбежал от клера, в одной свяске с клером выруливали даже против 3, может те 3 нубы были но все мое мнение связка рога с клером офигено монстро вырубаторская получается.

Также напишу еще одно свое мнение не важно кем вы играете но если руки не из попы с любого перса можно сделать монстра в пвп.

И еще одно как по мне то у TR всегда должен стоять "Dazing Strike" (т.к я пока 24лвл и ниче лучше не нашел) т.к если он юзается против противника то это что то типа сайленса =) что бы лучше его юзать к нему оч круто пойдет "Deft Strike" юзнул его оказался за спиной быстро "Dazing Strike" ну и можна сказать успееш пол хп сбить если атака на приличном уровне.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Trickster Rogue - Stats, Powers and Feats
Сообщение от Lyssyara:
никак, петы будут дохнуть, а клер особенно. От мертвого пета, думаю, и бонусов не будет)
Идеальный вариант - пет-танк, покупной, 3000 Zen. прекрасно держит мобов, долго живет, причем реально долго. даже на высоких уровнях.

Компаньон-клерик, который белы 15 лвл - фигня полная. Видимо у мобов есть заскриптованный приоритет, играя GFW и нанося неслабый урон всему паку, я не могу удержать мобов, что бы они не били клерика. Все равно 1-2 моба срываются и убивают хила.
Ваши права в разделе