Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
стиль игры!)
Автор темы: AVN_renamed_823816_19012023
Дата создания: 11.04.2013 21:38
Аватар для Arsov
Мастер
Регистрация:
24.11.2010
Зомби мутанта
Re: стиль игры!)
Сообщение от Torry:
это точно "самый культурный раздел"?
пару месяцев не почитаешь форум, а потом его не узнаешь
если б здесь сидели только тиры - то да,это был бы самый культурный раздел.А так всякие залётные тут бегают,провоцируют

x17
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: стиль игры!)
салоеды, кто вас в интернеты выпустил?

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для Xaoc001_renamed_677570_05092021
Фанат
Регистрация:
20.06.2009
Re: стиль игры!)
Сообщение от Гесмиэль:
Так ты в бане серьезных дядек обслуживаешь? А я то думал откуда дамские замашки и обращение: "малыш".
Тебе Гоха окончательно чердак испортила, какой нахрен обслуживаю, ты хоть по манере письма можешь понять, что из меня опасная прислуга получилась бы. Ты давай лучше поплачь про макдональдс и свою маму, я аж прослезился от таких откровений. Даже не стал тебя дальше давить.

Сообщение от Гесмиэль:
Ну ничего себе! Спасибо тебе за это, деревянный дружок. А то, что бы я делал, если бы ты тут две или три десятых написал! Я даже не представляю!
Я бы написал, но твои модераторы трут посты даже за литературные выражения.

Сообщение от Гесмиэль:
Профессиональная терминология?
Стоит отнестись к судьбе сурового\ой трансвестита\тши с скорбным пониманием, не легкая, чай, судьбина его от лобызания штанги до банских утех довела.
Опять ты ерунду написал: штанга, трансвестит, судьба, баня. Ты сначала определись на какие болевые места давить, а то собрал все в кучу, приготовился и бац ,опять себе же в рожу опрокинул. Раньше тебя интересней читать было, деградируешь.
Что дитятко понравилось это образное выражение, ты его запиши, потом будешь использовать, а то с соусом ,как то по детски у тебе вышло.
Сообщение от Гесмиэль:
PS. Я все-таки всплакнул разок
Вот с этого нужно было и начинать, это твой козырь, а то размазал сопли на два листа, то оправдываешься ,то плачешь, твоя задача искать и подтирать, так что так макдональдовский ушлепок ,швабру в руки и вперед....
Аватар для Гесмиэль
Мастер
Регистрация:
05.05.2011
Re: стиль игры!)
Сообщение от Xaoc001:
какой нахрен обслуживаю
Сообщение от Xaoc001:
нахрен обслуживаю
Сообщение от Xaoc001:
хрен обслуживаю

Сообщение от Xaoc001:
ты хоть по манере письма можешь понять, что из меня опасная прислуга получилась бы
Большую часть своих выводов я делал как раз из твоей неграмотно-гоповатой манеры письма. Опасность от подобных тебе индивидов с картинками качков в качестве аватарок и понтами о братаниях со смотрящим - чуть меньше чем от гопоты из 7-ого Б. Лай сколь тебе будет угодно о законниках, смотрящих, своей апупительной работе, своем божественном статусе супертерминаторамусороуничтожителя, о том, как я рыдаю в подушку, здесь и сейчас ты - лишь маленький слепой щеночек, считающий, что в споре побеждает тот, кто последний пискнет. Каждый мой пост будет надрывать твою "утомленную труженицу" все более и более, демонстрируя насколько ты глупо, невежественно и комично.
Сообщение от Xaoc001:
Ты давай лучше поплачь про макдональдс и свою маму
Сообщение от Xaoc001:
родителей чужих никогда не упомянаю, не здесь не в реале.
Не следишь за базаром? Хотя, вполне может, что тебе в церковно-приходской школе не объяснили, что значит слово «упоминать».
Сообщение от Xaoc001:
штанга, трансвестит, судьба, баня. Ты сначала определись на какие болевые места давить, а то собрал все в кучу
Ну, по крайней мере, ты открыто признаешь, что это твои болевые места. Конечно, терапию стоило бы вести рассматривая отдельно каждое из них. Но моя-то цель, отнюдь, не лечение, а лишь развлечение, а посему будем шлепать по чему-попало.
Сообщение от Xaoc001:
макдональдовский ушлепок ,швабру в руки и вперед....
Сколько боли и обиды, ты моя маленькая…
PS. фейлим антараса варсайду, хорошо хоть это животное чего то брякнуло, а то бы совсем скучно было :(

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic819029_2.gif
Re: стиль игры!)
Сообщение от Гесмиэль:
фейлим антараса варсайду
хорошее занятие

Видит ли Черный Бог Смерти сны, что темнее черного?
Аватар для Xaoc001_renamed_677570_05092021
Фанат
Регистрация:
20.06.2009
Re: стиль игры!)
Сообщение от Гесмиэль:
Большую часть своих выводов я делал как раз из твоей неграмотно-гоповатой манеры письма. Опасность от подобных тебе индивидов с картинками качков в качестве аватарок и понтами о братаниях со смотрящим - чуть меньше чем от гопоты из 7-ого Б. Лай сколь тебе будет угодно о законниках, смотрящих, своей апупительной работе, своем божественном статусе супертерминаторамусороуничтожителя, о том, как я рыдаю в подушку, здесь и сейчас ты - лишь маленький слепой щеночек, считающий, что в споре побеждает тот, кто последний пискнет. Каждый мой пост будет надрывать твою "утомленную труженицу" все более и более, демонстрируя насколько ты глупо, невежественно и комично.
Тебя мои посты так ничему и не научили. Ты хоть образные выражения от прямых научись отличать, а потом в анализ человека лезь. Опять тебя понесло не в ту сторону, к криминалу я не имею никакого отношения, иначе бы ты уже давно бегал с паяльником в жопе ,по улицам своего города, распугивая окружающих. Ты давай бросай это занятие с анализом и займись посильной работай. Социальную нишу я тебе уже определил. Понтовый работник макдональдса, это уже твоё, от этого не уйти, с этим нужно смериться. Устраивайся поудобнее в своем новом образе, все только начинается.


Сообщение от Гесмиэль:
Ну, по крайней мере, ты открыто признаешь, что это твои болевые места. Конечно, терапию стоило бы вести рассматривая отдельно каждое из них. Но моя-то цель, отнюдь, не лечение, а лишь развлечение, а посему будем шлепать по чему-попало.
Я ничего не признаю, я лишь подсказал недоумку, куда можно надавить. Ты кого тут разводишь про развлечение. Кто развлекается, тот не плачет в каждом предложении. Все что я увидел, это сплошные извинения и слезы. Не вижу легкости в твоих постах. Развлекаться с девушками нужно, а у тебя ,то игра, то твоя рука.


Сообщение от Гесмиэль:
Сколько боли и обиды, ты моя маленькая…
PS. фейлим антараса варсайду, хорошо хоть это животное чего то брякнуло, а то бы совсем скучно было :(
Похоже я не ошибся с твоей ориентацией. Становится все понятно откуда такая неприязнь ,к большим мужикам, грубым словам и тд
Аватар для Noahzgard
carpe diem
Регистрация:
13.01.2009
Re: стиль игры!)
Это уже не смешно. Стена текста всё больше и больше.
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: стиль игры!)
это с самого начала не было смешно, два барана

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для Ginirokami Shiro
Любитель детей
Регистрация:
24.10.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Знаток
Награжден за: Знаток - За отличные гайды по игре For Honor
Re: стиль игры!)
Не читал ничего, всех осуждаю
так как вы все камаэли

Сообщение от Torry:
это точно "самый культурный раздел"?

Вся суть For Honor в одной строке:
Сообщение от Ashenveil:
Разработчики смогли решить данную проблему достаточно оперативно, и уже подготовили патч, который исправляет ошибку. Но вместе с исправлением одних ошибок, разработчики добавили другие.
Худшие гайды: Lawbringer, Warden, Centurion, Экипировка
Аватар для Silent1_renamed_609435_10042021
Знаток
Регистрация:
16.05.2008
Re: стиль игры!)
Сообщение от Xaoc001:
Тебя мои посты так ничему и не научили. Ты хоть образные выражения от прямых научись отличать, а потом в анализ человека лезь. Опять тебя понесло не в ту сторону, к криминалу я не имею никакого отношения, иначе бы ты уже давно бегал с паяльником в жопе ,по улицам своего города, распугивая окружающих. Ты давай бросай это занятие с анализом и займись посильной работай. Социальную нишу я тебе уже определил. Понтовый работник макдональдса, это уже твоё, от этого не уйти, с этим нужно смериться. Устраивайся поудобнее в своем новом образе, все только начинается.


Я ничего не признаю, я лишь подсказал недоумку, куда можно надавить. Ты кого тут разводишь про развлечение. Кто развлекается, тот не плачет в каждом предложении. Все что я увидел, это сплошные извинения и слезы. Не вижу легкости в твоих постах. Развлекаться с девушками нужно, а у тебя ,то игра, то твоя рука.



Похоже я не ошибся с твоей ориентацией. Становится все понятно откуда такая неприязнь ,к большим мужикам, грубым словам и тд


p.s. гес, отправь пару-тройку ребят из охраны, пусть его по ИП найдут и успокоят, сколько можно долбоебу доказывать что он долбоеб...
да и как то не по статусу тебе )

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic609435_3.gif
Аватар для Ginirokami Shiro
Любитель детей
Регистрация:
24.10.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Знаток
Награжден за: Знаток - За отличные гайды по игре For Honor
Re: стиль игры!)
И тут внезапно чувствуется подсос
бтв хаоса осуждаю на анальные кары, но тупизм неимоверно доставляет, поэтому
гигант п-п-п-п-п-п-панда

Вся суть For Honor в одной строке:
Сообщение от Ashenveil:
Разработчики смогли решить данную проблему достаточно оперативно, и уже подготовили патч, который исправляет ошибку. Но вместе с исправлением одних ошибок, разработчики добавили другие.
Худшие гайды: Lawbringer, Warden, Centurion, Экипировка
Аватар для Silent1_renamed_609435_10042021
Знаток
Регистрация:
16.05.2008
Re: стиль игры!)
эхх, все бывает в первый раз) вот уже и подсосом обозвали :(

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic609435_3.gif
Аватар для Гесмиэль
Мастер
Регистрация:
05.05.2011
Re: стиль игры!)
Сообщение от Ginirokami Shiro:
И тут внезапно чувствуется подсос
Ты не прав, просто некоторые люди знают меня достаточно близко.
PS.
ну и ладно, не нравится вам этот зверек, не буду его дрессировать больше

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic819029_2.gif
Re: стиль игры!)
Сообщение от Xaoc001:
к криминалу я не имею никакого отношения, иначе бы ты уже давно бегал с паяльником в жопе ,по улицам своего города, распугивая окружающих.

Видит ли Черный Бог Смерти сны, что темнее черного?
Аватар для Ginirokami Shiro
Любитель детей
Регистрация:
24.10.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Знаток
Награжден за: Знаток - За отличные гайды по игре For Honor
Re: стиль игры!)
Сообщение от Silent1:
эхх, все бывает в первый раз) вот уже и подсосом обозвали :(
Сообщение от Silent1:
да и как то не по статусу тебе )
Не, ну а че ты хотел
Сообщение от Гесмиэль:
Ты не прав, просто некоторые люди знают меня достаточно близко.

Вся суть For Honor в одной строке:
Сообщение от Ashenveil:
Разработчики смогли решить данную проблему достаточно оперативно, и уже подготовили патч, который исправляет ошибку. Но вместе с исправлением одних ошибок, разработчики добавили другие.
Худшие гайды: Lawbringer, Warden, Centurion, Экипировка
Аватар для Xaoc001_renamed_677570_05092021
Фанат
Регистрация:
20.06.2009
Re: стиль игры!)
Сообщение от Silent1:
p.s. гес, отправь пару-тройку ребят из охраны, пусть его по ИП найдут и успокоят, сколько можно долбоебу доказывать что он долбоеб...
да и как то не по статусу тебе )
Если у Геса есть охрана, думаю он сам знает, что нужно делать и что можно сделать. Найти по ИП ,это все на что способен твой дегенеративный подростковый ум? Проще без всяких поисков спросить где я живу. Думаю Гес засчитал тебе прогиб, он их так любит.


Сообщение от Гесмиэль:
Ты не прав, просто некоторые люди знают меня достаточно близко.
PS.
ну и ладно, не нравится вам этот зверек, не буду его дрессировать больше
Ты преувеличиваешь свои возможности. Ну как тебе мой совет надавть на мою грамотность? Надавил, молодец. Другие мои советы так же быстро будешь выполнять? Ты и вот эта полярная панда, составите хороший цирковой дуэт.
Последний раз редактировалось Xaoc001_renamed_677570_05092021; 23.04.2013 в 03:16.
Ваши права в разделе