Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд Клуб разбитых сердец
Дата создания: 10.04.2013 02:14
Клуб разбитых сердец
эта идея родилась совсем давно, но я вижу членов такого клуба не найти, ибо каждый страдает по-своему.
от того и проблемы, ведь не каждый признает, что он алкоголик.
но это не очереднее, где каждый высказывается, а может и коллективное.
итак, вышло, что я просто не могу перенести то, что я сделал. а потом все давят меня фактами.
двойное переебство пространства.

давайте добавим колоорита в действия.

Аватар для Zadrot_renamed_42320_03122019
Grand Master
Регистрация:
03.04.2006
Зомби мутанта
Re: Клуб разбитых сердец
Ну, некоторая доля правды в этом есть.
Я вот действительно никогда и ни за что не признаю, что я алкоголик.
Хотя бы потому, что я - не алкоголик.

Далее. Я также никогда не признаюсь, что на меня кто-то давит, потому что на меня некому давить, и меня никогда не мучает совесть. Потому что я с ней давно разобрался: перенастроил и налепил к ней кучу датчиков. Так что теперь могу спать спокойно. Если, конечно, у меня ничего не болит. Потому что совесть - это далеко не самая сложная техпроблема из всех возможных.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Tiana
Блондинка
Регистрация:
22.08.2007
Леди
Re: Клуб разбитых сердец
Сообщение от Zadrot:
Потому что я с ней давно разобрался: перенастроил и налепил к ней кучу датчиков.

тоже хочу спать спокойно

Никак не могу понять алкоголиков

Прикоснувшись к реке, ты вбираешь её в себя, река становится тобой, а ты - рекой.
Сообщение от Marlboro_Man:
ты хочешь сказать, что палата номер 6 адекватнее врача?
Сообщение от swaty:
Мы все твинки тианы если на то уже пошло
Цитата:
Сообщение от Денис Фактор
Не понимаю я такого отношения к игре. Как можно не приходить на осаду крепости, променяв клан и друзей на какуюто юбку!!!
Аватар для BALLOLOL_renamed_694424_24062021
Забанен
Регистрация:
04.09.2009
Re: Клуб разбитых сердец
Сообщение от Zadrot:
Ну, некоторая доля правды в этом есть.
Я вот действительно никогда и ни за что не признаю, что я алкоголик.
Хотя бы потому, что я - не алкоголик.

Далее. Я также никогда не признаюсь, что на меня кто-то давит, потому что на меня некому давить, и меня никогда не мучает совесть. Потому что я с ней давно разобрался: перенастроил и налепил к ней кучу датчиков. Так что теперь могу спать спокойно. Если, конечно, у меня ничего не болит. Потому что совесть - это далеко не самая сложная техпроблема из всех возможных.
отлично! кто еще лучше в клуб?
Аватар для Tiana
Блондинка
Регистрация:
22.08.2007
Леди
Re: Клуб разбитых сердец
На каком языке ты спикаешь?

Прикоснувшись к реке, ты вбираешь её в себя, река становится тобой, а ты - рекой.
Сообщение от Marlboro_Man:
ты хочешь сказать, что палата номер 6 адекватнее врача?
Сообщение от swaty:
Мы все твинки тианы если на то уже пошло
Цитата:
Сообщение от Денис Фактор
Не понимаю я такого отношения к игре. Как можно не приходить на осаду крепости, променяв клан и друзей на какуюто юбку!!!
Аватар для Zubastic
Читатель
Регистрация:
23.08.2009
Волшебник
Re: Клуб разбитых сердец
Костику половину ищите?

Сообщение от dropboh:
На интерлюде отражаетли отражалка мана бёрн?
Сообщение от Maiar:
Эт просто у одного психомодера есть привычка заполнять список героев сразу после полуночи
Аватар для BALLOLOL_renamed_694424_24062021
Забанен
Регистрация:
04.09.2009
Re: Клуб разбитых сердец
Сообщение от Tiana:
На каком языке ты спикаешь?
на том, где страдать не надо.
Аватар для Tiana
Блондинка
Регистрация:
22.08.2007
Леди
Re: Клуб разбитых сердец
но ты же страдаешь

Прикоснувшись к реке, ты вбираешь её в себя, река становится тобой, а ты - рекой.
Сообщение от Marlboro_Man:
ты хочешь сказать, что палата номер 6 адекватнее врача?
Сообщение от swaty:
Мы все твинки тианы если на то уже пошло
Цитата:
Сообщение от Денис Фактор
Не понимаю я такого отношения к игре. Как можно не приходить на осаду крепости, променяв клан и друзей на какуюто юбку!!!
Аватар для BALLOLOL_renamed_694424_24062021
Забанен
Регистрация:
04.09.2009
Re: Клуб разбитых сердец
Сообщение от Tiana:
но ты же страдаешь
высота твоих прыжков не значит что я внизу
Аватар для Tiana
Блондинка
Регистрация:
22.08.2007
Леди
Re: Клуб разбитых сердец
а я прыгала?

Прикоснувшись к реке, ты вбираешь её в себя, река становится тобой, а ты - рекой.
Сообщение от Marlboro_Man:
ты хочешь сказать, что палата номер 6 адекватнее врача?
Сообщение от swaty:
Мы все твинки тианы если на то уже пошло
Цитата:
Сообщение от Денис Фактор
Не понимаю я такого отношения к игре. Как можно не приходить на осаду крепости, променяв клан и друзей на какуюто юбку!!!
Аватар для imitatio_Dei
pasport davay
Регистрация:
01.04.2009
Разбойник
Re: Клуб разбитых сердец
глубокомысленно. однако не алкоголик тоже не признается в своем несуществующем алкоголизме, иначе это попахивает паранойей. А всякий параноик равно не признается в своем недуге, каки всякий психически здоровый не назовет себя параноиком, или шизофреником, или алкоголиком, впрочем как и параноик/алкоголик/шизофреник скорее назовет себя здоровым и нормальным, нежели признает наличие проблемы. как то так. замкнутый круг порочного социума

В некоторых случаях мужчины и женщины ведут себя абсолютно одинаково. Ну, например, если их поджечь...
...Право каждого обидеть дарит темная обитель ...(с) The Senseless Insane
Сообщение от Тыковка_Маковка:
зайчик, если ты и правда продашь чара, я буду очень сильно по тебе скучать, надеюсь мы все таки не потеряем связь в реале...
Ты хоть и любитель упарываться, но оооочень грамотный и умный человек и многие твои рассуждения мне по вкусу, ска Инри я ж люблю тебя... ну как братишку старшего
Аватар для BronzeBeard
ebrius est
Регистрация:
25.08.2009
Re: Клуб разбитых сердец
Редко пью, не курю, занимаюсь спортом, но вот хоть к гадалке не ходи, что-то делаю не так

Цитата:
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
Житейский опыт идиота
я сам имею.
Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: Клуб разбитых сердец
Сообщение от BronzeBeard:
Редко пью, не курю, занимаюсь спортом, но вот хоть к гадалке не ходи, что-то делаю не так
давай сделаем другой клуб

Аватар для imitatio_Dei
pasport davay
Регистрация:
01.04.2009
Разбойник
Re: Клуб разбитых сердец
возможно ты себя уверил в этом, или же уверил в этом окружающих. или состроил многослойную паутину лжи, в которую сам и уверовал. ведь будь ты конченым алкоголиком, либо наркоманом с 10 летним стажем, либо душевнобольным потенциальным маньяком, нашел бы ты в себе силы все это озвучить, обратиться за помощью?
возможно очень давно, тебе разбили сердце, в следствие чего ты замкнулся в себе, перестал выходить из дома, стал пить, через какое то время твоя депрессия и тревога переросла в настоящий психоз и ты выдумал свой собственный мир в котором ты непьющий спортсмен и с тех пор прибываеш в своем мире, внутри своей головы всякое может быть, а главное я могу оказаться прав, а ты этого даже не осознаеш и не знаешь
а могу и я оказаться всего лишь плодом твоего душевного недуга, вона как оно все закручено

Добавлено через 1 минуту
а так да, скорее нет чем да, но все возможно

Добавлено через 11 минут
и вобще слишком многое в этом мире заставляет задуматься, но нисколько не меньшее задумывается заставить. так что надо быть осторожнее в мыслях желаниях и действиях, дабы не быть частью, шестеренкой в механизме вселенских масштабов

В некоторых случаях мужчины и женщины ведут себя абсолютно одинаково. Ну, например, если их поджечь...
...Право каждого обидеть дарит темная обитель ...(с) The Senseless Insane
Сообщение от Тыковка_Маковка:
зайчик, если ты и правда продашь чара, я буду очень сильно по тебе скучать, надеюсь мы все таки не потеряем связь в реале...
Ты хоть и любитель упарываться, но оооочень грамотный и умный человек и многие твои рассуждения мне по вкусу, ска Инри я ж люблю тебя... ну как братишку старшего
Последний раз редактировалось imitatio_Dei; 10.04.2013 в 08:12. Причина: Добавлено сообщение
Re: Клуб разбитых сердец
Сообщение от imitatio_Dei:
и вобще слишком многое в этом мире заставляет задуматься, но нисколько не меньшее задумывается заставить. так что надо быть осторожнее в мыслях желаниях и действиях, дабы не быть частью, шестеренкой в механизме вселенских масштабов
возможно очень давно, тебе разбили сердце, в следствие чего ты замкнулся в себе, перестал выходить из дома, стал пить, через какое то время твоя депрессия и тревога переросла в настоящий психоз и ты выдумал свой собственный мир в котором ты для самауспокоения думаишь над сутью вещей и занемаешься анализом и стал весь такой псехолох и с тех пор прибываш в своем мире, внутри своей головы всякое может быть, а главное я могу оказаться прав, а ты этого даже не осознаеш и не знаешь!

Аватар для imitatio_Dei
pasport davay
Регистрация:
01.04.2009
Разбойник
Re: Клуб разбитых сердец
таки да, но мы этого никогда не узнаем, в этом вся суть

В некоторых случаях мужчины и женщины ведут себя абсолютно одинаково. Ну, например, если их поджечь...
...Право каждого обидеть дарит темная обитель ...(с) The Senseless Insane
Сообщение от Тыковка_Маковка:
зайчик, если ты и правда продашь чара, я буду очень сильно по тебе скучать, надеюсь мы все таки не потеряем связь в реале...
Ты хоть и любитель упарываться, но оооочень грамотный и умный человек и многие твои рассуждения мне по вкусу, ска Инри я ж люблю тебя... ну как братишку старшего
Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: Клуб разбитых сердец
я плод вашего больного воображения, а вы все не лечитесь

Аватар для Zadrot_renamed_42320_03122019
Grand Master
Регистрация:
03.04.2006
Зомби мутанта
Re: Клуб разбитых сердец
Почему это?

Я вот например всегда знал, что живу в мире внутри своей головы. Причем с возрастом понимание этого только нарастало. Из чего родился естественный вывод о том, что без головы в этом мире делать нечего - ввиду его отсутствия.
Аватар для xAltx_renamed_844840_20042023
Знаток
Регистрация:
30.08.2011
Re: Клуб разбитых сердец
Сообщение от FloRIZ:
давай сделаем другой клуб
в нем будут другие люди, и клуб будет называться "другие".


раз в неделю я напиваюсь.но факт в том, что я легко могу этого не делать. печально, что я не могу ответить на вопрос - зачем я напиваюсь раз в неделю?

что касается вымышленных миров, то фурии, драконы и единороги, которых я вижу во снах, куда более реальны, чем присутствующие в этой теме.

кто проворен и хитер - тот не пойман и не вор.(с) мегавольт
гвозди бы делать из этих людей.. в мире бы было гораздо гвоздей(с)
Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: Клуб разбитых сердец
Сообщение от xAltx:
раз в неделю я напиваюсь.но факт в том, что я легко могу этого не делать.
все так говорят, однако все продолжают напиваться

Аватар для xAltx_renamed_844840_20042023
Знаток
Регистрация:
30.08.2011
Re: Клуб разбитых сердец
я не могу объяснить, нафига.как только я смогу понять, зачем, я смогу понять, зачем мне этого не делать.

пару месяцев назад я и в будни пил. а сейчас не хочу.

кто проворен и хитер - тот не пойман и не вор.(с) мегавольт
гвозди бы делать из этих людей.. в мире бы было гораздо гвоздей(с)
Аватар для BronzeBeard
ebrius est
Регистрация:
25.08.2009
Re: Клуб разбитых сердец
Сообщение от imitatio_Dei:
возможно ты себя уверил в этом, или же уверил в этом окружающих. или состроил многослойную паутину лжи, в которую сам и уверовал. ведь будь ты конченым алкоголиком, либо наркоманом с 10 летним стажем, либо душевнобольным потенциальным маньяком, нашел бы ты в себе силы все это озвучить, обратиться за помощью?
возможно очень давно, тебе разбили сердце, в следствие чего ты замкнулся в себе, перестал выходить из дома, стал пить, через какое то время твоя депрессия и тревога переросла в настоящий психоз и ты выдумал свой собственный мир в котором ты непьющий спортсмен и с тех пор прибываеш в своем мире, внутри своей головы всякое может быть, а главное я могу оказаться прав, а ты этого даже не осознаеш и не знаешь
а могу и я оказаться всего лишь плодом твоего душевного недуга, вона как оно все закручено

Добавлено через 1 минуту
а так да, скорее нет чем да, но все возможно

Добавлено через 11 минут
и вобще слишком многое в этом мире заставляет задуматься, но нисколько не меньшее задумывается заставить. так что надо быть осторожнее в мыслях желаниях и действиях, дабы не быть частью, шестеренкой в механизме вселенских масштабов
Отсыпь! Сам конечно потреблять буду вряд ли, зато наверняка продам
З.Ы. Если же конечно не принимать в расчет что все мы в частности, да и мир вообще, состоим из субъективного его восприятия. Отними это восприятие и что от того мира, да и от самого "Я", останется
Сообщение от FloRIZ:
давай сделаем другой клуб
Так надо бы, осталось определится с названием и материальной составляющей!
Сообщение от FloRIZ:
все так говорят, однако все продолжают напиваться
Не не не, я вот больше не напиваюсь, совсем! Да и вообще алкоголь ограничивается парой банок нулёвки под криветки/копченую щуку или шашлычек

Цитата:
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
Житейский опыт идиота
я сам имею.
Аватар для imitatio_Dei
pasport davay
Регистрация:
01.04.2009
Разбойник
Re: Клуб разбитых сердец
я думаю это и есть проблема. как можно пить безалкогольный алкоголь? курить безникотиновые сигареты?
это как ну например безнаркотические наркотики, обезжиреный жир, сушеная вода.
вобщем считаю все эти безкофеиновые кофе признаком болезни мира и общества

В некоторых случаях мужчины и женщины ведут себя абсолютно одинаково. Ну, например, если их поджечь...
...Право каждого обидеть дарит темная обитель ...(с) The Senseless Insane
Сообщение от Тыковка_Маковка:
зайчик, если ты и правда продашь чара, я буду очень сильно по тебе скучать, надеюсь мы все таки не потеряем связь в реале...
Ты хоть и любитель упарываться, но оооочень грамотный и умный человек и многие твои рассуждения мне по вкусу, ска Инри я ж люблю тебя... ну как братишку старшего
Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: Клуб разбитых сердец
полный отказ от спиртного считаю такой же крайностью, как и алкоголизм. Чаще всего это означает, что человек не может, или не хочет контролировать себя после рюмки\бутылки пива.
Иногда с друзьями (но не собутыльниками) все же можно и нужно, ибо таки живем не только для того, чтобы жить.

Аватар для YasXXX_renamed_648445_26012020
Предводитель
Регистрация:
12.01.2009
Re: Клуб разбитых сердец
Сообщение от FloRIZ:
давай сделаем другой клуб
походу это мода такая. Создавать всяку хрень. Но надо пробовать

Обитает на просторах этого "безумного мира"
Ваши права в разделе