Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Интернет любовь, или что-то в этом роде =)
Автор темы: Devsk_renamed_934012_19062020
Дата создания: 08.04.2013 14:38
Аватар для Devsk_renamed_934012_19062020
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Интернет любовь, или что-то в этом роде =)
Где-то уже 2 года общаюсь с девушкой по интернету, сначала общались как просто друзья, играли вместе и тд, был случай когда мы сильно поссорились и где-то месяц не общались вообще, но потом я написал ей что сильно соскучился и мы снова начали общаться, но стали общалиться мы очень мило, через некоторое время я в нее влюбился и признался ей в этом, признание было довольно таки романтичным, ей оно даже понравилось, но она сказала что не поверила в него, после чего наше общение стало не много другим, я хотел от нее больше внимания, о чем и говорил ей, но по сути я ей не был интересным, и писал только я, а она просто иногда отвечала, мы и дальше продолжали с ней играть вместе, через некоторое время она стала играть в другую игру, из-за нее я стал тоже в нее играть =) и потом как оказалось она стала играть в нее из-за своего парня с которым встречаеться уже 7-8 месяцев, но этот парень ни разу не видел ее и не слышал, что мне показалось очень странным.

А вот сейчас я расскажу забавную историю =)
Я знал эту девушку дольше чем ее парень и после того как он узнал что я ее старый знакомый начал со мной тесно общаться, он сразу начал корешиться и тд, в основном на 90% наше общение было о этой девушке, он мне рассказывал о их отношениях, какие у них там проблемы и тд, мне это не было столь интересным ибо не лезу в чужие отношения, но меня удивило его открытость ко мне и поэтому, наверное, у меня появилось к нему доверие, даже больше чем к девушке которую я знаю на много дольше чем его. Как-то этот парень спросил кто у нее был до него на что я сразу ответил что бы он спросил у нее сам, он отреагировал довольно агресивно ответив "как ты это себе представляешь?", я не выдержав давления и рассказал о том как она флиртует с парнями, а флиртует она таки часто =) Как-то я написал ей пошлую шутку которую она скинула и этому парню, после чего он из-за ревности скинул нарезками нашу с ним переписку, скинул ее так что якобы это я рассказывал ему о ней по своей инициативе, на что она сильно обиделась, я не стал сначала ничего доказывать ибо думал что она отойдет, забудет и тд, но этого не произошло. Через некоторое время я все таки пытался что-то доказать, но моим словам она не верила, а всю переписку она даже не стала читать. Да я понимаю что все равно поступил плохо с ней, нужно было ничего о ней этому парню не говорить, но после моего признания ей в любви наше общение очень изменилось и доверие один одному не было вообще.

Я дальше продолжал с ней играть, хоть она и относилась ко мне очень плохо, мы вообще не общались, но я все же думал что наше общение когда то наладиться. Где-то 2-3 месяца назад я случайно познакомился с ее старыми друзьями с которыми хорошо общался. Когда я хотел ее поздравить с 8 марта, то она, можно сказать, просто меня послала =) После чего я решил что не буду больше терпеть такое отношение к себе. С ее друзьями я продолжал хорошо общаться, она говорили ей обо мне, какой я хороший и тд, и через некоторое время она пыталась со мной наладить отношение, но я ее отталкивал, и в какой то момент согласился наладить наше общение.

Сейчас мы практически не общаемся, единственное что она пишет мне "привет, го в доту?" и вообщем то она хотела наладить отношения, но отдачи от нее вообще нету, а я в то время начинаю чуствовать к ней привязаность и боюсь снова влюбиться.
Я не хочу что бы это снова повторилось.

Это все довольно таки смешно, ведь я ее даже не видел и не слышал, как и все ее друзья, кроме ее парня который говорил с ней по телефону 3 раза =)

Что мне делать если я очень привязан к этому человеку и знаю что с ней у меня точно ничего не получиться.
Жду адекватного совета =)
Аватар для Стерляля_renamed_1036169_11012022
Гигант мысли
Регистрация:
08.04.2013
Re: Интернет любовь, или что-то в этом роде =)
Надо брать от жизни все и сразу! Будешь слоуспоком и бай-бай твоя душка.
Так что раньше надо было думать, а теперь спи дальше.
Аватар для Devsk_renamed_934012_19062020
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Re: Интернет любовь, или что-то в этом роде =)
чувак, ты хоть читал?
Аватар для Nazeroth_renamed_1823_24072022
Tactical Superiority
Регистрация:
15.04.2004
Космос
Re: Интернет любовь, или что-то в этом роде =)
Хочешь совет? Бросай это дохлое дело. Всё решит только встреча в реале. Все эти интернет-чуйства хоть и интересны, но не серьёзны и могут в реале не иметь ничего общего с тем что происходит в инете.

При встрече может оказаться так что вы друг другу и не нравитесь вовсе, тупо уткнётесь взглядом в землю, не сможете и слова друг другу сказать. Взаимное разочарование, сколько раз я на это напарывался.

ИМХО продуктивными отношения могут быть только с той девушкой с которой ты сначала встретился в реале, там сразу видно понравились ли вы друг другу или нет. Никаких мозгопарок и ожидания неизвестного.

Аватар для JIucT
Маньяк
Регистрация:
18.09.2006
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Интернет любовь, или что-то в этом роде =)
согласен, в инете можно найти родственную душу, которая может стать в итоге чем-то большим. Но на это требуется время, которое покажет, насколько вы подходите друг другу, и далеко не факт, что эти отношения перейдут дальше чем дружба. Девушку/жену ищут в реале, ибо слишком много факторов, от которых зависят отношения, это и секс, и быт и образ в живую, как таковой. Пока общение не доползет до реала, не стоит пытаться строить отношения.
Аватар для LillaMai
Маньяк
Регистрация:
29.03.2013
Re: Интернет любовь, или что-то в этом роде =)
Да ладно вам, интернет любви не преграда. Плохо только когда нет возможности встретиться. Но раз она тебя избегает, значит ты ей не нравишься. А может у нее кто-то есть в реале?
Аватар для Devsk_renamed_934012_19062020
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Re: Интернет любовь, или что-то в этом роде =)
Сообщение от LillaMai:
Но раз она тебя избегает, значит ты ей не нравишься. А может у нее кто-то есть в реале?
Не думаю что у нее кто-то есть в реале, ибо она уходит в универ, приходит домой, играет, уходит спать и так каждый день, даже все прошлое лето она спала, просыпалась, играла, засыпала.
Два последних ее парня были "из инета", один из которых даже приехал к ней в универ и увидел ее, она прошла мимо него даж не остановившись.
При попытке предложить ей встретиться в реале она всегда избегала ответа или находила отмазку, хотя единственное чем она может быть занята так это игрой.
Почему она так боиться встречи в реале? Может ответ на этот вопрос меня и манит к ней.

Спасибо за адекватные ответы =)
Аватар для Стерляля_renamed_1036169_11012022
Гигант мысли
Регистрация:
08.04.2013
Re: Интернет любовь, или что-то в этом роде =)
Devsk я о том, что впечатление можно произвести раз в жизни. Перевод в категорию "бесперспективный типчик" - дело двух недель.
Аватар для Devsk_renamed_934012_19062020
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Re: Интернет любовь, или что-то в этом роде =)
Сообщение от Стерляля:
Devsk я о том, что впечатление можно произвести раз в жизни. Перевод в категорию "бесперспективный типчик" - дело двух недель.
чувак, ты хоть читал?
Там русскими словами написано, что мы сначала общались просто как друзья и подкатывать к ней в мыслях даже не было, и да как друзья мы общались около полугода, а не около двух недель...
Аватар для Стерляля_renamed_1036169_11012022
Гигант мысли
Регистрация:
08.04.2013
Re: Интернет любовь, или что-то в этом роде =)
Сообщение от Devsk:
чувак, ты хоть читал?
А что-нибудь по-оригинальнее?

Именно об этом я и говорю. Тебе только кажется, что ты знаешь что-то о её жизни.
Аватар для Stas40000_renamed_1036844_01022022
Маньяк
Регистрация:
12.04.2013
Re: Интернет любовь, или что-то в этом роде =)
Чувак, ну ты реально попал, признайся себе, что она тебе нужена только из-за своей недоступности, посмотри сколько вокруг крутых телок и скажи, что таких недотрог нафиг надо.
Аватар для chm_renamed_708088_30122020
Гуру
Регистрация:
09.11.2009
Re: Интернет любовь, или что-то в этом роде =)
Сообщение от Devsk:
Что мне делать если я очень привязан к этому человеку и знаю что с ней у меня точно ничего не получиться.
Жду адекватного совета =)
Забей на нее. А по-поводу признаний в любви и излишнего внимания с твей стороны, вспоминается фраза классика:
Цитата:
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Аватар для Dumus
Предводитель
Регистрация:
01.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном Warhammer 40k
Re: Интернет любовь, или что-то в этом роде =)
Сообщение от Devsk:
единственное что она пишет мне "привет, го в доту?"


Что мне делать если я очень привязан к этому человеку и знаю что с ней у меня точно ничего не получиться.
Играть дальше в Доту

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic30437_10.gif
Аватар для Seemann
Знаток
Регистрация:
16.07.2008
Re: Интернет любовь, или что-то в этом роде =)
Сообщение от Devsk:
Что мне делать если я очень привязан к этому человеку и знаю что с ней у меня точно ничего не получиться.
Ответ вполне очевиден-найти себе девушку состоящую из плоти и крови,а не буковок и смайликов.Твои высокие чувства,романтические порывы и животные позывы сами собой переместятся на более реальный обьект,с виртуальным же останется радость общения...если она осталась.

Сообщение от Devsk:
Почему она так боиться встречи в реале? Может ответ на этот вопрос меня и манит к ней.
Спектр причин может быть весьма обширен.Хотя тебе в любом случае стоит забить на эту загадку мироздания,так как ее доверие ты своими откровениями с ее "парнем" по переписке потерял.

Аватар для LillaMai
Маньяк
Регистрация:
29.03.2013
Re: Интернет любовь, или что-то в этом роде =)
Ну что вы такие злые? Может парень реально влюбился, просто долго осознавал свои чувства?
Аватар для ONOTOLE3000_renamed_788943_27082023
Читатель
Регистрация:
30.12.2010
Re: Интернет любовь, или что-то в этом роде =)
Сообщение от LillaMai:
Может парень реально влюбился
Аватар для CatTT
Claycat
Регистрация:
08.12.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Исследование Андромеды» по Mass Effect: Andromeda
Re: Интернет любовь, или что-то в этом роде =)
да чё злые? у него гормональное, кто объект- не имеет значения, на чем сфокусировался- туда и попал. я бы ещё спросил возраст и все ли описанные здесь знакомые- знакомые в интернете?
>ТС а если совет, то - постепенно сведи общение на нет и дальше живи своей жизнью. а в бред, типа, давай останемся друзьями- не верь, как видишь, даже интернетовские- волнуют...

Чтобы оставаться богатым- иногда нужно грабить (с)
Зачем Вам знать как устроены часы? Просто иногда поглядывайте на время(с)
У каждого из нас есть своя цена. Даже для того, что Вы не собирались продавать (с)
Ashran... Как много в этом звуке для сердца Horde`ского слилось! Как много в нём отозвалось!
Аватар для CatTT
Claycat
Регистрация:
08.12.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Исследование Андромеды» по Mass Effect: Andromeda
Re: Интернет любовь, или что-то в этом роде =)
P.S.
Сообщение от Seemann:
,так как ее доверие ты своими откровениями с ее "парнем" по переписке потерял.

Чтобы оставаться богатым- иногда нужно грабить (с)
Зачем Вам знать как устроены часы? Просто иногда поглядывайте на время(с)
У каждого из нас есть своя цена. Даже для того, что Вы не собирались продавать (с)
Ashran... Как много в этом звуке для сердца Horde`ского слилось! Как много в нём отозвалось!
Аватар для Evola_renamed_739042_18022021
Гуру
Регистрация:
16.04.2010
Лекарь
Re: Интернет любовь, или что-то в этом роде =)
Сообщение от Devsk:
Это все довольно таки смешно, ведь я ее даже не видел и не слышал, как и все ее друзья, кроме ее парня который говорил с ней по телефону 3 раза =)


ТС, удаляй нафик все игрушки и срочно начинай бухать, курить и трахать телок.

I am the lizard king, I can do anything

...игрокам надо изучать современные читы, закрытые торрент-трекеры, чёрные рынки ММО и тренироваться в матерном русском... (с)
Аватар для Стерляля_renamed_1036169_11012022
Гигант мысли
Регистрация:
08.04.2013
Re: Интернет любовь, или что-то в этом роде =)
Правильно, доктор плохого не посоветует!
Аватар для ratiborr_renamed_830997_24102019
Забанен
Регистрация:
17.06.2011
Re: Интернет любовь, или что-то в этом роде =)
сколько лет то хоть вам?)


а по теме) на улице весна, девок на улице оч много)
выбирай любую, к чему этот инет дроч?

и да у неё скорее всего уже есть парень, который её пялит во все отверстия, а ты продолжай в том же духе.
Аватар для Exterian_renamed_994897_01062020
Забанен
Регистрация:
30.12.2012
Крафтер
Re: Интернет любовь, или что-то в этом роде =)
Сообщение от Devsk:
Жду адекватного совета =)
А какой адекватный совет?Судя по изложенному выше,вам юный джентльмен не больше 20,Строить отношения по интернету это пустая трата времени,убедился 2 раза на собственном опыте,по началу кажется что все круто,да,но если говорить откровенно,но ты ее даже удовлетворить не сможешь в плане секса,получается что ты просто друг и все.Я тебе советую посмотреть адекватно на всю свою ситуацию,отключи в себе эту привязанность,и посмотри на все это трезвым взглядом.
Аватар для fatttt
очень крутой
Регистрация:
15.09.2011
Волшебник
Re: Интернет любовь, или что-то в этом роде =)
Вопрос к ТСу, чем ты чувствуешь любовь к ней?
Три подсказки:
1-Голова
2-Сердце
3-Пиписька

А вообще найди телочку со своего двора, так проще будет
Аватар для Стерляля_renamed_1036169_11012022
Гигант мысли
Регистрация:
08.04.2013
Re: Интернет любовь, или что-то в этом роде =)
Сообщение от Exterian:
убедился 2 раза на собственном опыте,по началу кажется что все круто
Потому что мало какой мужик способен взять свои причиндалы в кулак и перехать в город к своей пассии, или вообще увезти её к себе. А отношения на расстоянии - слишком эфемерная вещь.
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Интернет любовь, или что-то в этом роде =)
Тебе сюда: http://ortegaproject.com/

Ваши права в разделе