Да просто негодяй, не удивлюсь если он женщин бьет
Цитата:
Сообщение от Tapik
Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)
>предлагаешь покупать каждую игру которая выходит?
Предлагаю или зарабатывать больше, если есть время и потребность играть во все новые игры в день релиза или ждать распродаж, а то потом купишь смарт на задроиде, пойдешь на 4pda и все, пипец, изменения будут необратимы. Нищебродами не рождаются, ими становятся.
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)
Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Tapochek.net - основной трекер, откуда качаю все игры и фильмы. Там есть несколько групп, которые создают безбаговые, круто оформленные релизы. Всегда есть скорость. Зе бест. Rutracker.org - качаю все, чего не нашел на тапках. Крупнейшая свалка всякой всячины в рунете. Если чего то и там нет, иду на nnm-club.ru. Pornolab.net - когда у меня появляется настроение посмотреть задорное порно с карликами трахающими трансвиститов.