Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: За кого вы планируете играть ?
Terran Republic
21 29.17%
New Conglomerate
22 30.56%
Vanu Sovereignty
14 19.44%
Пока не решил
15 20.83%
Голосовавшие: 72. Вы ещё не участвовали в этом опросе

РУ Бета
Автор темы: Atomic
Дата создания: 05.04.2013 00:30
Аватар для Громкий_renamed_832561_23092019
Писaтель
Регистрация:
26.06.2011
Re: РУ Бета
Псевдокролик,это ты просто меня не встречал.Пока новичков много,но есть и тертые парни,вчера например я десантником при защите тех базы, 3 танка взорвал ,с помощью с-4 при этом умудряясь уйти живым,НО это ПОКА много новичков.Потому как вчера же нарвался на команду атакующую нашу биологическую базу,так вот там уже было весело и максы шли в расход и смертей с обоих сторон много,врезультате команда взяла базу,но я им слегка отомстил десантником пробравшись в тыл и подорвав их сандерер.На миллере если честно не так интересно,слишком много валхакеров ,которые уничтожают тебя даже если ты спрятался там куда залетает только десантник+атаки ЗЕРГА с воздуха на миллере это ИМБА,выжигают все даже АА максов.Кому как а мне атмосфера на русском сервере больше нравится,только пока народу очень уж мало.

Делай всегда добро и люди вокруг изменятся.
Аватар для rsonny
Старожил
Регистрация:
21.11.2012
Танк
Re: РУ Бета
почему сразу волкахеров? может на миллере просто про кнопку Q все знают, да и флешки с радарами есть наверно у всех

Аватар для Громкий_renamed_832561_23092019
Писaтель
Регистрация:
26.06.2011
Re: РУ Бета
А по поводу оружия у НК самые сильные в игре тяжелые танки и самолеты с вертикальным взлетом типа кирпич.Из всех наций легче всего управлять именно НК самолетом он застывает в воздухе перед целью моментально+управляемость настолько отзывчивая что его не швыряет от случайного рывка мышью как москита и косу.Скорость полета вообще самая высокая среди всех+ вертикальная тяга как субьективно показалось раза в два выше чем у москита.Запас прочности тоже очень радует,хоть можно уйти от АА макса,что практически не сделаешь на моските.Танк у НК это тоже песня,начальное орудие уничтожает все остальные танки только в путь,единственное портит долгая перезарядка и один выстрел,поэтому в пехоту уже особо не постреляешь.Зато берешь легкий танк НК и 6 выстрелами выкашиваешь просто любую пехоту со всеми флак арморами подчистую.Начальный легкий танк НК это лучшее оружие против пехоты,ему только усиленую защиту вешаешь по 100 серт. и все.Гранатометы же разочаровали все,только один анигилятор с уроном в 2000 хорош,но его скорость полета просто ничтожна и из-за этого снаряд очень сильно падает вертикально с увеличением растояния для выстрела.Феникс очень интересная вещь им можно отлично отстреливать максов из-за укрытия прямо в голову хедшотом или уничтожать противника засевшего в глухой обороне.Тр конечно в этом плане хуже,но у них тоже отличное преимущество это обалденная скорострельность.Вывод играть можно всеми,но если вы любитель техники,то ваш выбор НК,если любите пехоту то тут по вкусу ТР или Вану.

Добавлено через 3 минуты
rsonny поясни,что означает флешка с радаром? это квадрацикл с радаром на пехоту?И кстати да,валхак не палится никак в планетсайд-2 и Сони засеч его не в состоянии.Его вообще не заметишь никак в любой игре,только если видео записывать непосредственно потерпевшему.

Делай всегда добро и люди вокруг изменятся.
Последний раз редактировалось Громкий_renamed_832561_23092019; 29.05.2013 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для rsonny
Старожил
Регистрация:
21.11.2012
Танк
Re: РУ Бета
да да.. квадрик с радаром, который палит вражескую пехоту на мини/ и обычной карте, обычно загоняется туда, где на него не обращают внимания. и изредка бегают к нему, обновить таймер.

Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: РУ Бета
Сообщение от Громкий:
Псевдокролик,это ты просто меня не встречал.Пока новичков много,но есть и тертые парни,вчера например я десантником при защите тех базы, 3 танка взорвал ,с помощью с-4
Кролик, и не встречай, страшный парень
https://players.planetside2.com/#!/5428013610433471633
Жаль, на евро скилл так и не прорезался, зато на ру по 3 танка взрывает с с4. Сразу видно, тёртый парень
Сообщение от Громкий:
Гранатометы же разочаровали все,только один анигилятор с уроном в 2000 хорош
Иннова уже переназвала базуки или это банальное нубство ? Дециматор единственная базука с 2к урона
Сообщение от Громкий:
Запас прочности тоже очень радует,хоть можно уйти от АА макса,что практически не сделаешь на моските.
Надо ещё раз обломать лафу и рассказать, что прочность ривера и хлипкость моси это миф, старательно раздуваемый ТР

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для cblpop_renamed_614681_16052022
Маньяк
Регистрация:
19.06.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: РУ Бета
Сообщение от Громкий:
Псевдокролик,это ты просто меня не встречал.Пока новичков много,но есть и тертые парни
Сообщение от Громкий:
3 танка взорвал ,с помощью с-4
Сообщение от Громкий:
слегка отомстил десантником пробравшись в тыл и подорвав их сандерер.
Чувствую себя откровенным говном перед этим парнем... даже мне, бомбящему пехонтурой по ~30 сандеров, не считая обычных танков, в день, не сравниться с этим парнишей... а ведь как пиарит себя

Сообщение от Громкий:
Кому как а мне атмосфера на русском сервере больше нравится,только пока народу очень уж мало.
Когда там зергачь будет, получится так-же как на миллере... хотя... при наличии такого количества фарша на УГнове, там врятли что-то подобное миллера получится :D

Сообщение от Громкий:
НК самолетом он застывает в воздухе перед целью моментально
Коса останавливается моментально, не кирпичь

Сообщение от Громкий:
Гранатометы же разочаровали все
Печаль школоты... нет ваншотного

ЗЫ купи себе AV турельку

Когда я вижу убегающего от моего хила союзника, я добиваю его, и получаю больше опыта благодаря ресу, ибон#х убегать от медика
  /l、
゙(゚、 。 7
 l、゙ ~ヽ
 じしf_, )ノ
Аватар для psevdokrolik
psevdokrolik
Guest
Re: РУ Бета
Сообщение от Громкий:
Псевдокролик,это ты просто меня не встречал.
Да все,теперь сваливаю в ужасе с ру,дабы окончательно не подорвать свою стату.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: РУ Бета
Сообщение от rsonny:
да да.. квадрик с радаром, который палит вражескую пехоту на мини/ и обычной карте, обычно загоняется туда, где на него не обращают внимания. и изредка бегают к нему, обновить таймер.
Вообще не понимаю зачем метать бисер перед свиньями, всё равно не оценят и спасибо не скажут. Если человек хочет получить инфу и советы то он обычно присоединяется к клану\аутфиту где ему всё покажут и расскажут, если то...

Сообщение от wPunKw:
Кролик, и не встречай, страшный парень
https://players.planetside2.com/#!/5428013610433471633
Получил Громкий Резонанс ? Это точно он ? Вроде видел его.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для speeker
Читатель
Регистрация:
10.05.2007
Re: РУ Бета
Сообщение от wPunKw:
Надо ещё раз обломать лафу и рассказать, что прочность ривера и хлипкость моси это миф, старательно раздуваемый ТР
нефига!это все от бомжей, они так поддерживают миф о том, что ривер кирпич



Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: РУ Бета
Сообщение от Medvedov:
Получил Громкий Резонанс ? Это точно он ? Вроде видел его.
Точно-точно, он сам на себя ссыль кидал пару раз
Сообщение от speeker:
нефига!это все от бомжей, они так поддерживают миф о том, что ривер кирпич
для кирпича у него маловато хп. Зато таранит и правда знатно

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Громкий_renamed_832561_23092019
Писaтель
Регистрация:
26.06.2011
Re: РУ Бета
wPunKw панк у тебя опять жопу рвет.Мне тебя жаль преданный ты мой фанат отслеживающий все коментарии на форуме.psevdokrolik игра ради статы это высшее нубство,тоже относится ко всем вышеотписавшимся cblpop,панк и др. Игра ради удовольствия вот высшая цель!,все остальное задротство-бабловливание и самоутешение в следствие того что в жизни не сложилось,мне честно жаль таких профессиональных игроков.

Делай всегда добро и люди вокруг изменятся.
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: РУ Бета
Да нет, просто твоё появление в любой теме это гарантированные тонны лулзов, так как помимо общей тупости и оголтелости добавляется ещё и редкостный нубизм в игре. Боевая смесь, в общем

Да профессиональных игроков полюбому должно быть жаль, они ведь на этом деньги зарабатывают. Только вот здесь вроде собрались простые, по крайней мере киберспортсменов я не припоминаю здесь засветившихся. Я даже босюь напоминать, что шутер это игра в первую очередь про пострелять, так что отстрел кучи вражин в ней как бы и есть игра на удовольствие.

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: РУ Бета
Сообщение от wPunKw:
для кирпича у него маловато хп. Зато таранит и правда знатно
Коса лучше таранит, проверено.
Ривер тормоз.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Ваши права в разделе