Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Отделение Корпорации Хаос в проекте Guild Wars 2 переходит на сервер Seafarer’s rest
Автор темы: Lordius_renamed_932729_30012024
Дата создания: 02.04.2013 22:22
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Отделение Корпорации Хаос в проекте Guild Wars 2 переходит на сервер Seafarer’s r
Они заполонили разделы как тараканы лол
Аватар для Dawhimti_renamed_5872_28042022
Знаток
Регистрация:
08.11.2004
Re: Отделение Корпорации Хаос в проекте Guild Wars 2 переходит на сервер Seafarer’s r

Хаосы заполонили всю планету )))
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Отделение Корпорации Хаос в проекте Guild Wars 2 переходит на сервер Seafarer’s r
Пидорги же
Аватар для JoiLinK_renamed_835331_18092023
Гуру
Регистрация:
11.07.2011
Re: Отделение Корпорации Хаос в проекте Guild Wars 2 переходит на сервер Seafarer’s r
Сообщение от Borki:
Для начала обсудим какие цели ставили Райз, Здс, ГФ, Рускорп, Инсейн, Нугос, Золоторда, ваши варианты.
А зайти в топик каждой гильдии, которые ты перечислил не судьба?

Сообщение от limp101:
у нас нет планов на смену сервера, мы не девушки легкого поведения. Поступки важнее слов.
Сообщение от limp101:
я предлагаю переход на уже многократно предлагаемый мной сервер Piken Square
Вот это поворот!
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Отделение Корпорации Хаос в проекте Guild Wars 2 переходит на сервер Seafarer’s r
У многих цели давно сменились
Аватар для JoiLinK_renamed_835331_18092023
Гуру
Регистрация:
11.07.2011
Re: Отделение Корпорации Хаос в проекте Guild Wars 2 переходит на сервер Seafarer’s r
в рекрут топиках об этом пишут

Сообщение от limp101:
у нас нет планов на смену сервера, мы не девушки легкого поведения. Поступки важнее слов.
Сообщение от limp101:
я предлагаю переход на уже многократно предлагаемый мной сервер Piken Square
Вот это поворот!
Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: Отделение Корпорации Хаос в проекте Guild Wars 2 переходит на сервер Seafarer’s r
Большинство постов по-прежнему про гильдию Х
Ну прям фанаты, фанатики и фанбои...
Аватар для JoiLinK_renamed_835331_18092023
Гуру
Регистрация:
11.07.2011
Re: Отделение Корпорации Хаос в проекте Guild Wars 2 переходит на сервер Seafarer’s r
Скорее под...щики и любители по стебаться

Сообщение от limp101:
у нас нет планов на смену сервера, мы не девушки легкого поведения. Поступки важнее слов.
Сообщение от limp101:
я предлагаю переход на уже многократно предлагаемый мной сервер Piken Square
Вот это поворот!
Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: Отделение Корпорации Хаос в проекте Guild Wars 2 переходит на сервер Seafarer’s r
Любовь к "постебаться" мы впитали с молоком матери
Аватар для acreon_renamed_41864_19112019
Писaтель
Регистрация:
30.03.2006
Re: Отделение Корпорации Хаос в проекте Guild Wars 2 переходит на сервер Seafarer’s r
Сообщение от redcure:
БТ до трансфера Лиги и пикенов.

http://mos.millenium.org/matchups/history/6

И после.

http://mos.millenium.org/matchups/history/7

это так уныло, что даже тролингом не назовешь
ведь ты форумный воен - знаешь что было тогда, и кто с кем дрался, и кто сидел в замках и смотрел на все это, попивая пиво с сосисками.

Ну и в продолжение темы, Фарш после вашего ухода упал на 1 тир и все, а спустя какоето время даже огрызался. Так что тут еще можно поспорить и о общей полезности Лиги для сервера. Ведь перекрывать стандартный прайм могли очень многие
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Отделение Корпорации Хаос в проекте Guild Wars 2 переходит на сервер Seafarer’s r
Самое печальное что заявлений о тотальном доминировании было куча а в итоге


Гринфаер - мы ищем таланты
Аватар для redcure_renamed_924504_22012021
Гуру
Регистрация:
16.05.2012
Re: Отделение Корпорации Хаос в проекте Guild Wars 2 переходит на сервер Seafarer’s r
Сообщение от acreon:
это так уныло, что даже тролингом не назовешь
Сухой факт, я конечно понимаю, что он неприятен и разрушает миф, но что поделать у хаоса была неделя(ладно, пять дней) хардкора с матчем против фарша, у лиги тоже самое до среды. Хаос со своей неделей хардкора, сдачей противника и тд, набил на 5% больше ФШ и тут на следущей неделе, когда под резет произошел трансфер хардкор гильдий(а не мясных, как хаос) с пикена и фарша, суммарное количество очков увеличивается на 50%. Чтобы это было, реактивный буст из задницы хаоса? Скорее всего эффект того, что каждый бордер был закреплен за толковыми гильдиями, порой круглосуточно, при этом аборигенам отдали на откуп утро-день будней и один бордер вечером + ебг с гуманитарной помощью от саркса. Скажем так, учтивые джентельмены с фарша и гуннарса, а также рубаки с пикена ввели в высшее общество неопрятную деваху хаос.

Сообщение от acreon:
ведь ты форумный воен - знаешь что было тогда, и кто с кем дрался, и кто сидел в замках и смотрел на все это, попивая пиво с сосисками.
Да я помню, как хаос вечером сидел в своих т3 кипах, а в поле дрались другие гильдии - вики, тупы, сиры, еще кто-то.

Сообщение от acreon:
Фарш после вашего ухода упал на 1 тир и все
Он упал в т4, вернулся в т3 на неделю, и упал в т5 и дальше вообще-то.

Сообщение от Nachtigall:
В еве 100км лететь дольше чем 150км.
Сообщение от Sky:
Так же имей ввиду, что мы идём на пвп сервер и как следствие должны быть опасными.
Аватар для acreon_renamed_41864_19112019
Писaтель
Регистрация:
30.03.2006
Re: Отделение Корпорации Хаос в проекте Guild Wars 2 переходит на сервер Seafarer’s r
"Меня там не было, но мнение имею" Отличная позиция
Для справки, вечером школьники играют на улице, и онлайн хаоса был к 19 по Москве в районе 15 человек по будням. Ситуация только на выходных отличалась. Расширяй границы сознания, в хаосе был несколько иной прайм тайм.
И мне нравится другая аналогия, неопрятная деваха Хаос построила приличный дом, где можно хорошо развернуться, а разные "аристократы" сразу же слетелись из своих помоек.

И вообще, это так мило, как вы батхертите от того, что ктото играет не по вашим привычным условиям. То французы, играющие сутками, то Хаос, практически игнорирующий вечерний прайм. Да и называть себя харкор гильдией... Вы не СК Гейминг и играть на износ не умеете, так полуказуалы, грамотно использовавшие чужие наработки, и обладающие скилом выше среднего. Правда у хаоса он был прилично ниже, но мясо же и лерой дженкис тащили ))))
Аватар для redcure_renamed_924504_22012021
Гуру
Регистрация:
16.05.2012
Re: Отделение Корпорации Хаос в проекте Guild Wars 2 переходит на сервер Seafarer’s r
Сообщение от acreon:
Да и называть себя харкор гильдией...
Сообщение от redcure:
под резет произошел трансфер хардкор гильдий(а не мясных, как хаос) с пикена и фарша
Ога, назвал. Если ты про ГФ, нугов, РГ и других, что у них не было собственных нароботок.

Сообщение от acreon:
И мне нравится другая аналогия, неопрятная деваха Хаос построила приличный дом, где можно хорошо развернуться, а разные "аристократы" сразу же слетелись из своих помоек.
Дом построила гоха , просто никто не захотел жить рядом с неопрятной девахой, ни русские ни иностранцы, пока не оказалось, что она утренний минет делает по будням.

Сообщение от acreon:
Для справки, вечером школьники играют на улице, и онлайн хаоса был к 19 по Москве в районе 15 человек по будням. Ситуация только на выходных отличалась. Расширяй границы сознания, в хаосе был несколько иной прайм тайм.
Вот именно, хаос играл пока есть Макс, это где-то с 5 45, до 4-5 часов дня, не мог БТ выйти из тир2 без трансфера. Гуннарсы, вечерние хаосы и вики, по вечерам свои уголки т3 держали, а после полуночи оставались одни гильдии с гуннара, которые к 2-3 расходились и ночью весь бой шел между Элоной и ФШ, без БТ. Но трансфер исправил это, теперь БТ закрывал не только утро-день, но и остальные двенадцать часов, как раз те самые 50%.

Сообщение от Nachtigall:
В еве 100км лететь дольше чем 150км.
Сообщение от Sky:
Так же имей ввиду, что мы идём на пвп сервер и как следствие должны быть опасными.
Аватар для acreon_renamed_41864_19112019
Писaтель
Регистрация:
30.03.2006
Re: Отделение Корпорации Хаос в проекте Guild Wars 2 переходит на сервер Seafarer’s r
Сообщение от redcure:

Дом построила гоха , просто никто не захотел жить рядом с неопрятной девахой, ни русские ни иностранцы, пока не оказалось, что она утренний минет делает по будням.
Я даже не буду развивать тему, что ваш лидер, весьма большая шишка на гохе, кинул дом, который строил его портал И про ваш стояк на найткапинг я тоже в курсе


Сообщение от redcure:
Вот именно, хаос играл пока есть Макс, это где-то с 5 45, до 4-5 часов дня, не мог БТ выйти из тир2 без трансфера. Гуннарсы, вечерние хаосы и вики, по вечерам свои уголки т3 держали, а после полуночи оставались одни гильдии с гуннара, которые к 2-3 расходились и ночью весь бой шел между Элоной и ФШ, без БТ. Но трансфер исправил это, теперь БТ закрывал не только утро-день, но и остальные двенадцать часов, как раз те самые 50%.
Да так и было то, я и не спорю. Ушел Макс и 3 командора, всё и развалилось. Но эти 4 месяца было весело. Да и на каком еще сервере тогда можно было натянуть французов так сильно, что они 2 недели на рвр не повлялись ))

И вообще, мне твоя подпись очень нравится, она выражает весь путь русского комьюнити в гв2
Re: Отделение Корпорации Хаос в проекте Guild Wars 2 переходит на сервер Seafarer’s r
Сообщение от redcure:
Дом построила гоха , просто никто не захотел жить рядом с неопрятной девахой, ни русские ни иностранцы, пока не оказалось, что она утренний минет делает по будням.
В мемы про хаос

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для iDmytro_renamed_917962_23112020
Старожил
Регистрация:
10.04.2012
Re: Отделение Корпорации Хаос в проекте Guild Wars 2 переходит на сервер Seafarer’s r
определенно

Хотя вон Нолимиты жили не тужили рядом и без утреннего по будням

Теперь сами через день у себя на Пикене в оффтайм

Добавлено через 1 минуту
ЗЫ слово
Сообщение от redcure:
минет
расставьте рандомно по тексту
Последний раз редактировалось iDmytro_renamed_917962_23112020; 17.04.2013 в 15:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: Отделение Корпорации Хаос в проекте Guild Wars 2 переходит на сервер Seafarer’s r
гильдия Х утопила БТ, Вабби, Гуннар, Пикен
настала очередь Сифаера
Аватар для zuzya_renamed_47132_14012023
Старожил
Регистрация:
25.05.2006
Re: Отделение Корпорации Хаос в проекте Guild Wars 2 переходит на сервер Seafarer’s r
жди и надейся
пле, в пс2 друзя зовут

I Don`t Like The Drugs, but the Drugs like Me
Аватар для Sandman
Sandman
Guest
Re: Отделение Корпорации Хаос в проекте Guild Wars 2 переходит на сервер Seafarer’s r
Вот странно... Я думал, что по поводу Guild Wars 2 и места Хаоса в этой игре всё давно уже устоялось и забылось. И тут захожу на Гоху и вижу, что обсуждается то, что было 4 месяца назад. А было ли присутствие Хаоса на вершинах европейских серверов заслуженным или просто так получилось, а развалилось ли всё, когда ушёл Макс...

Товарищи, вам не приходило в голову, что все игры - это сезонные проекты? Купил, поиграл, бросил, купил, поиграл, бросил... К примеру, я провёл предыдущие месяцы в достаточно напряжённой работе, заработал деньжат, создал фундамент для следующей ступеньки развития бизнеса. Вне зависимости от ухода Макса, я бы ушёл. Может на 2-3 недели позже, но ушёл бы. Кроме того, ещё когда играл, многим уже наскучивал WvW. Были ребята, которые смотрели в сторону других серверов из-за более чёткой ориентации на sPvP. Также начало нового года, которое связано с новыми начинаниями... Короче, причин уйти из игры, поверьте, у многих было предостаточно. Guild Wars 2 - очень хорошая интересная игра с огромной массой очень приятных и даже где-то революционных фишечек, в которую мне было весело играть. Я получил массу удовольствия и очень рад, что играл в составе Хаоса. Но пора бы двигаться дальше... Я заметил, что игровая общественность часто ждёт от нового ММО-проекта невероятного разнообразия игрового процесса, бесконечных перспектив и долгих лет игры, как это было с Lineage 2 или World of Warcraft. Однако, так ли это круто? Действительно ли это всё необходимо и действительно ли нам хочется посвящать годы одной игре? Задайте этот вопрос себе. Можно ли сказать, что Хаос слился, проведя в Guild Wars 2 всего 4 месяца? Ответ на последний вопрос зависит от ответа на предыдущий.

Ещё я не понял, о чём идёт речь, когда говорят, что Хаос слился в ArcheAge... Я, конечно, может и ошибаюсь, но с моей точки зрения Хаос там в полную силу и не играл никогда. В игру на корейском играть для многих просто невозможно - это реально насилие над разумом. Я, к примеру, попробовал, но бросил это занятие. Те, кто дошёл, включая Макса, присмотрелись к игре, попробовали, но всё равно бросили по иным причинам. Может не бросили, а отложили до релиза игры в России. Если Хаос будет играть в русский ArcheAge, я, возможно, присоединюсь. Также сейчас рассматриваю перспективу побегать с бойцами из Хаоса в Planetside 2.
Аватар для JoiLinK_renamed_835331_18092023
Гуру
Регистрация:
11.07.2011
Re: Отделение Корпорации Хаос в проекте Guild Wars 2 переходит на сервер Seafarer’s r
Я не хочу повторно все разъяснять

Сообщение от limp101:
у нас нет планов на смену сервера, мы не девушки легкого поведения. Поступки важнее слов.
Сообщение от limp101:
я предлагаю переход на уже многократно предлагаемый мной сервер Piken Square
Вот это поворот!
Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: Отделение Корпорации Хаос в проекте Guild Wars 2 переходит на сервер Seafarer’s r
Джой, разъясни Сандмену почему Хаус слилился в АА, а то вдруг он считает иначе ;)
Аватар для Dawhimti_renamed_5872_28042022
Знаток
Регистрация:
08.11.2004
Re: Отделение Корпорации Хаос в проекте Guild Wars 2 переходит на сервер Seafarer’s r
Игра на 4 месяца ??? да ну нах.... ты в нее вкладываешь силы душу, это все равно что сказать, я женюсь на 4 года, поюзать-потестировать жену, вложить в нее деньги и потом найти новую... Конечно игры устаревают, понятно что редкая игра живет более 5 лет в полную силу, но все равно, игра должна быть хотя бы на 3 года, чтобы и устоялись отношения внутри игры, и ты успел добиться чегонибудт и успел насладиться успехом... И самое главное успел доказать что какой то твой успех был не случайным стечением обстоятельств. А для этого всего нужно ВРЕМЯ !!!
Аватар для JoiLinK_renamed_835331_18092023
Гуру
Регистрация:
11.07.2011
Re: Отделение Корпорации Хаос в проекте Guild Wars 2 переходит на сервер Seafarer’s r
Сообщение от Borki:
Джой, разъясни Сандмену почему Хаус слилился в АА, а то вдруг он считает иначе ;)
Коротко и по плану: потому что не выполнил даже того норматива, о котором заявлял.
Dawhimti
Согласен отчасти. В ГВ2 я 3 года просто не смогу играть. Если конечно разрабы не выпустят огромное дополнение, которое изменит всю игру. На данный момент я вижу только 3 игры, в которые можно играть годами: ВоВ (дохрена всяких мелочей, на которые отвлекаешься и тратишь время. Я даже праздничные эвенты выполнял, т.к. они мне нравились), Ева (сложная в освоении, но если хватит терпения, то это игра чуть ли не на всегда затянет. У меня дядька уже ~5 лет в нее играет) и Ла2 (ну тут осады и пк пожалуй решают. Дают почву для драм)

Сообщение от limp101:
у нас нет планов на смену сервера, мы не девушки легкого поведения. Поступки важнее слов.
Сообщение от limp101:
я предлагаю переход на уже многократно предлагаемый мной сервер Piken Square
Вот это поворот!
Аватар для Dawhimti_renamed_5872_28042022
Знаток
Регистрация:
08.11.2004
Re: Отделение Корпорации Хаос в проекте Guild Wars 2 переходит на сервер Seafarer’s r
Джой, да это 3 монстра, но у всех трех есть свои недостатки, поэтому народ ищет новую супер-игру... Пока из новых ГВ2 мне кажется на порядок лучше других новых проектов.

Ну и да ))) я жду Титан )) но сколько его ждать ХЗ )
Ваши права в разделе