Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Отделение Корпорации Хаос в проекте Guild Wars 2 переходит на сервер Seafarer’s rest
Автор темы: Lordius_renamed_932729_30012024
Дата создания: 02.04.2013 22:22
Аватар для Формальдегид
Старожил
Регистрация:
15.05.2011
Re: Отделение Корпорации Хаос в проекте Guild Wars 2 переходит на сервер Seafarer’s r
Сообщение от JoiLinK:
В недельных вроде ни разу.
Кто б сказал, когда ввел эти матчи, а то забыл все.
Аватар для JoiLinK_renamed_835331_18092023
Гуру
Регистрация:
11.07.2011
Re: Отделение Корпорации Хаос в проекте Guild Wars 2 переходит на сервер Seafarer’s r
После релиза недели 3 были суточные матчи. Только потом ввели недельные

Сообщение от limp101:
у нас нет планов на смену сервера, мы не девушки легкого поведения. Поступки важнее слов.
Сообщение от limp101:
я предлагаю переход на уже многократно предлагаемый мной сервер Piken Square
Вот это поворот!
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Отделение Корпорации Хаос в проекте Guild Wars 2 переходит на сервер Seafarer’s r
Загруженность на суточных матчах была очевидно выше чем впоследствие на недельных ты же понимаешь
Аватар для Формальдегид
Старожил
Регистрация:
15.05.2011
Re: Отделение Корпорации Хаос в проекте Guild Wars 2 переходит на сервер Seafarer’s r
Сообщение от JoiLinK:
После релиза недели 3 были суточные матчи. Только потом ввели недельные
Да. У нас не хватало найткаперов. Точнее их вообще не было. Держались на 2 месте. Ну а потом распад Лиги.
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Отделение Корпорации Хаос в проекте Guild Wars 2 переходит на сервер Seafarer’s r
Меня смущали крики еще до релиза. Но я не сомневался, что альянсы посыпятся. Вот фибра не вызывал подозрений там 7 легион гильдия хорошая да и много других наверняка тоже вроде тк


Просто ваш успех со старта гораздо больше говорит о вас чем успех хаоса в войне с дверьми после. Хаос сливал на старте андерворлду о чем вы? Я был на Андере и у меня сохранились сливные скрины счета на суточных матчах. Хаосы тогда мотивировали свой слив тем, что, мол, найткаперство португальцев и тому подобное но слив уже тогда был засчитан. Когда же хаос вытащил бт в т1 всем уже было плевать. Я ушел с андера как раз в то время, когда португальцы да и прочие большие гильдии уже начали паковать чемоданы в другие проекты. Так что хаос топ стал когда уже можно было с их зоопарком играть чисто против дверей
Аватар для rednik_renamed_922705_26112019
Гигант мысли
Регистрация:
06.05.2012
Re: Отделение Корпорации Хаос в проекте Guild Wars 2 переходит на сервер Seafarer’s r
Сообщение от HawkingEtha:
На фоне остальных их прогресс просто был виден и очевиден. Они боролись за первенство тогда, когда еще сервера были полны и яблони цвели. А хаосы пришли наверх уже тогда, когда воевать можно было либо с пугами либо с дверьми. Никому не в обиду но война в пределах серверов может идти только по убывающей. Учитывая разумеется заторможенность выхода контента
Что за поехавший бред я читаю. Стада качающихся бесполезных пве-хомячков = сервера были полны? Суточные и трехдневные матчи отражали силу серверов? Нынешние забитые многочасовые очереди = война идет по убывающей? Пздц.
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Отделение Корпорации Хаос в проекте Guild Wars 2 переходит на сервер Seafarer’s r
Проект уже потерял популярность. Хочешь ты этого или нет. Это факт. И людей сейчас гораздо меньше чем было на старте. А многочасовые очереди - это чтобы отмена кулинга не казалась лютым Фейлом. Очевидно не?
Аватар для rednik_renamed_922705_26112019
Гигант мысли
Регистрация:
06.05.2012
Re: Отделение Корпорации Хаос в проекте Guild Wars 2 переходит на сервер Seafarer’s r
Людей на WvW ровно столько же. Потеря популярности у ПвЕ-хомячков или военов на час, которые повоевали первый месяц и убежали назад делать дейлики и целовать белочек не волнует совершенно. Флаг им в руки и ускоряющего пинка под сраку.
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Отделение Корпорации Хаос в проекте Guild Wars 2 переходит на сервер Seafarer’s r
Но это о многом говорит.
Вот смотри: в том, что французы порвали всех никто не спорит. Это очевидно.
Но французы это показали не просто в течение полугода, а сразу взрывом со старта. И старт действительно был массовым во всх смыслах. На не освоенных полянах реально проявляется какой никакой скилл. Сейчас же погляди на арену боевых действий и ты увидишь либо шапито катки, либо вернисажи. Поэтому я никогда и не любил рвр. Меня всегда тошнило от масс.

Но

Я не люблю гринфаер (слишком много понтов)
Не люблю нугос (слишком много неадекватов)
Не люблю задротс (там БЫЛО сейчас не знаю но было слишком много клоунов)

Still

Я увидел и оценил их успех на старте и даже если этот успех был в пределах полугода мимолетным он все равно был солиднее всего остального, достигнутого в пределах русско-говорящих гильдий
Аватар для Sey_renamed_903470_29122023
Старожил
Регистрация:
20.02.2012
Re: Отделение Корпорации Хаос в проекте Guild Wars 2 переходит на сервер Seafarer’s r
Сообщение от HawkingEtha:
Проект уже потерял популярность. Хочешь ты этого или нет. Это факт. И людей сейчас гораздо меньше чем было на старте. А многочасовые очереди - это чтобы отмена кулинга не казалась лютым Фейлом. Очевидно не?
Очередная ретроспективная бабаванга и консультант Джона Ричитьело в одном лице
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Отделение Корпорации Хаос в проекте Guild Wars 2 переходит на сервер Seafarer’s r
Меня откровенно бесит однотипность комментариев от тебяя зерера. Когда ж ты уже отлепишь руку от лица? А то скоро видеть перестанешь вообще


По сабжу - мое мнение можно учитывать можно нет, я играю в гв2 не из-за каких-то сферических факторов. Не хотите соглашаться - аргументируйте свои доводы я ж не извергаю потоки жидкого кала в вашу сторону. А комментарии в форме фейспалмов тем более настолько часто видных от господина Севы во многих постах в этом разделе никак не отражают его личного мнения (будем полагать у тебя его просто нет).
Аватар для JoiLinK_renamed_835331_18092023
Гуру
Регистрация:
11.07.2011
Re: Отделение Корпорации Хаос в проекте Guild Wars 2 переходит на сервер Seafarer’s r
А чего вы спорите-то? Выразили свое мнение и все. Вы же все равно ничего друг другу не докажете. Нет ни фактов, ни цифр.
Разве что раздел ГВ2 стал скучным и вы пытаетесь развлечь себя любым способом.

Сообщение от limp101:
у нас нет планов на смену сервера, мы не девушки легкого поведения. Поступки важнее слов.
Сообщение от limp101:
я предлагаю переход на уже многократно предлагаемый мной сервер Piken Square
Вот это поворот!
Аватар для rednik_renamed_922705_26112019
Гигант мысли
Регистрация:
06.05.2012
Re: Отделение Корпорации Хаос в проекте Guild Wars 2 переходит на сервер Seafarer’s r
Сообщение от HawkingEtha:
Но это о многом говорит.
Вот смотри: в том, что французы порвали всех никто не спорит. Это очевидно.
Но французы это показали не просто в течение полугода, а сразу взрывом со старта. И старт действительно был массовым во всх смыслах. На не освоенных полянах реально проявляется какой никакой скилл. Сейчас же погляди на арену боевых действий и ты увидишь либо шапито катки, либо вернисажи.
Высоконаселенный мононациональный сервер внедривший найткап первым, всех порвал. Охренеть, как удивительно, какой невыразимо божественный скилл в захвате пустых кипов и беганьи стадом, зал в шоке. Не то что сейчас, повылезали какие-то крабаны, какую-то тактику внедряют, милитрейны, организованные группы, ваще жопорукие бичи короче пошли.
Аватар для lom1on
Мастер
Регистрация:
19.01.2005
Зомби мутанта
Re: Отделение Корпорации Хаос в проекте Guild Wars 2 переходит на сервер Seafarer’s r
новый форумный воен с дезоля? интересненько

L2 : Ramsheart :Yul Archer > Aeore Healer - off
GW2 : Far Shiverpeaks Seafarer's Rest : Guard/Thief/Elementalist
sPvP ranks 0
Аватар для JoiLinK_renamed_835331_18092023
Гуру
Регистрация:
11.07.2011
Re: Отделение Корпорации Хаос в проекте Guild Wars 2 переходит на сервер Seafarer’s r
СР может пересчитать пишущих на форуме с Десоля по пальцам одной руки, а вот нам и ног не хватит

Сообщение от limp101:
у нас нет планов на смену сервера, мы не девушки легкого поведения. Поступки важнее слов.
Сообщение от limp101:
я предлагаю переход на уже многократно предлагаемый мной сервер Piken Square
Вот это поворот!
Аватар для Sey_renamed_903470_29122023
Старожил
Регистрация:
20.02.2012
Re: Отделение Корпорации Хаос в проекте Guild Wars 2 переходит на сервер Seafarer’s r
Сообщение от HawkingEtha:
Меня откровенно бесит однотипность комментариев от тебяя зерера. Когда ж ты уже отлепишь руку от лица? А то скоро видеть перестанешь вообще
Какие посты - такие и комментарии. Пока что у тебя в основном копипаста постов 4-5месячной давности, сдобренных нелепым пафосом и юношеской самоуверенностью, отсюда и фейспалмы.
Аватар для Proxy_renamed_742549_20092019
Маньяк
Регистрация:
08.05.2010
Re: Отделение Корпорации Хаос в проекте Guild Wars 2 переходит на сервер Seafarer’s r
Сообщение от HawkingEtha:
Вот фибра не вызывал подозрений там 7 легион гильдия хорошая да и много других наверняка тоже вроде тк
Так вот кто SFR вытащил в топ!
Сообщение от HawkingEtha:
На не освоенных полянах реально проявляется какой никакой скилл. Сейчас же погляди на арену боевых действий и ты увидишь либо шапито катки, либо вернисажи. Поэтому я никогда и не любил рвр. Меня всегда тошнило от масс.
Ты как тогда ничего не видел, так и сейчас не увидишь
Аватар для redcure_renamed_924504_22012021
Гуру
Регистрация:
16.05.2012
Re: Отделение Корпорации Хаос в проекте Guild Wars 2 переходит на сервер Seafarer’s r
Сообщение от HawkingEtha:
Не люблю задротс (там БЫЛО сейчас не знаю но было слишком много клоунов)
Меня оценили.

В список винов стоит поставить РГ, они как французы являються светилами 3W.

Сообщение от rednik:
Высоконаселенный мононациональный сервер внедривший найткап первым, всех порвал. Охренеть, как удивительно, какой невыразимо божественный скилл в захвате пустых кипов и беганьи стадом, зал в шоке. Не то что сейчас, повылезали какие-то крабаны, какую-то тактику внедряют, милитрейны, организованные группы, ваще жопорукие бичи короче пошли.
Французы не были такими уж болванчиками на старте и на БВе, как сейчас. Да они и тогда оттапливали в 50% от вражеского рейда если их командира уронили, как и сейчас, но. Они серьезней всех подошли к организации людей на 3W, Гранд Кросс был одним из немногих действительно работающих альянсов на 3W, они умели вести правильные осады, они использовали инвизы и порталы, и даже рейды с опр.классами, у них была координация и тд. Десо по сравнению с ним был пуго-сервером не вылезающим за респ в прайм-тайм на бордерах, нет я конечно рад, что из этого пуга появились Айроны. Но ради справедливости, ВС стал топ-1 будучи медиумом, Гранд Кросс специально трансфернулся с Форт Раника на самый малонаселенный сервер, чтобы играть без пугов и был первым реально ориентированным 3W cервером, вторым был СфР, но он второй так как не мог долго выйти в т2.

Сообщение от Nachtigall:
В еве 100км лететь дольше чем 150км.
Сообщение от Sky:
Так же имей ввиду, что мы идём на пвп сервер и как следствие должны быть опасными.
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Отделение Корпорации Хаос в проекте Guild Wars 2 переходит на сервер Seafarer’s r
я кстати не про тебя говорил
Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: Отделение Корпорации Хаос в проекте Guild Wars 2 переходит на сервер Seafarer’s r
Сообщение от Dooh:
почему тогда их никто не видел ?
слюшай дарагой зачем так говориш
Дед, кто хотел тот видел. Не пропускай интересное в других разделах
Сообщение от HawkingEtha:
За эти полгода вина было 2:

1. Французы
2. Шифер пик альянс включая нугос гф здс и прочую братию
1) я бы даже конкретизировал - именно вижунята, а не все французы. Хотя Арбор один раз врывался на неделю.
2) два дня шиверпиксов больше тянут на кратковременную победу а вот победы БТ и СФР уже посерьезнее будут.
Сообщение от JoiLinK:
Я ему доверяю на все 100%
Его слова (не дословно):
Я: Нахер ты вступил в Хаос? Лучше бы в Адвайту, Райзы или Вронги пошел
Он: На корее в Хаосе мало людей и все адекватные, т.к. школьников и неадекватов не пустили сложности (оплата, прокси, язык...), поэтому Хаос в данный момент в АА норм гильдия, но никаких больших целей не ставит.
Он тебе сказал про нормальную немногочисленную гильдию Хаос в кАА, а ты прибежал на гоху и написал про фейл Хаоса в АА.
Прикол в том, что по этой же схеме работают все обиженные на хаус \ прочие злопыхатели, а мы потом тут читаем про их мифические фейлы в рфо\пв\вахе\гв2
Сообщение от HawkingEtha:
Поэтому я никогда и не любил рвр
Ну хз хз. Не буду писать про графику\сложность\скилл в одной моей прошлой корейской гриндилке, но вот адреналина на её рвр было море - ассист врагами моего ренж-меха всегда грозил полной потерей немалого капитала и результатов многих недель фарма И это не считая времени на фарма новой техники. Только хардкор, только The Bellato Union ))
Последний раз редактировалось Борк; 04.04.2013 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для rednik_renamed_922705_26112019
Гигант мысли
Регистрация:
06.05.2012
Re: Отделение Корпорации Хаос в проекте Guild Wars 2 переходит на сервер Seafarer’s r
Сообщение от redcure:
Французы не были такими уж болванчиками на старте и на БВе, как сейчас. Да они и тогда оттапливали в 50% от вражеского рейда если их командира уронили, как и сейчас, но. Они серьезней всех подошли к организации людей на 3W, Гранд Кросс был одним из немногих действительно работающих альянсов на 3W, они умели вести правильные осады, они использовали инвизы и порталы, и даже рейды с опр.классами, у них была координация и тд. Десо по сравнению с ним был пуго-сервером не вылезающим за респ в прайм-тайм на бордерах, нет я конечно рад, что из этого пуга появились Айроны. Но ради справедливости, ВС стал топ-1 будучи медиумом, Гранд Кросс специально трансфернулся с Форт Раника на самый малонаселенный сервер, чтобы играть без пугов и был первым реально ориентированным 3W cервером, вторым был СфР, но он второй так как не мог долго выйти в т2.
Основная заслуга грандкросса была не в осадах/инвизах/порталах, а в том что они потом грамотно организовали рекрутинг по серверам к себе на визуну, перетащив на сервер толстую порцию активной французской WvW популяции, благодаря чему собственно успешно позатыкали кучу таймзон, набрали тонны готового воевать мяса и кучу потенциальной замены для подмены перегоревших со временем бойцов. В итоге у них на сервере куда больший процент готовых грунтов по отношению к массе пве-хомячков чем у всех остальных. На том же эффекте кстати поднялся СФР со своими трансферами гильдий.
Аватар для redcure_renamed_924504_22012021
Гуру
Регистрация:
16.05.2012
Re: Отделение Корпорации Хаос в проекте Guild Wars 2 переходит на сервер Seafarer’s r
Ну так я про старт говорю.

На СфРе изначально был Фубар альянс, с кучей гильд рейдов, пугов по однодневке не помню, да и в матче с слившимся БТ тоже. На ВСе было тоже самое, когда на каждую саплайку до тикета прибегал гильд рейд(на БВе на ФРе было до черта пугов еще, и эти гильд-рейды не пролезали), и оба сервера использовали ТС, чтобы организовывать пугов, но у ВС получалось лучше и они видимо со временем окончательно предпочли формат пуго-рейдов в серверном тсе, в отличие от СфРа где основной до недавнего времени выступали именно гильд-рейды.

p/s Да-да, я еще помню шок от Десоля, когда из толпы в 40 человек тэг был лишь у 5-6.

Сообщение от Nachtigall:
В еве 100км лететь дольше чем 150км.
Сообщение от Sky:
Так же имей ввиду, что мы идём на пвп сервер и как следствие должны быть опасными.
Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: Отделение Корпорации Хаос в проекте Guild Wars 2 переходит на сервер Seafarer’s r
Сообщение от redcure:
ВС стал топ-1 будучи медиумом, Гранд Кросс специально трансфернулся с Форт Раника на самый малонаселенный сервер, чтобы играть без пугов и был первым реально ориентированным 3W cервером, вторым был СфР, но он второй так как не мог долго выйти в т2.
Имхо второй чисто ввв это Арбор. Они постоянно были тоньше всех в списке медиум-серверов
Аватар для JoiLinK_renamed_835331_18092023
Гуру
Регистрация:
11.07.2011
Re: Отделение Корпорации Хаос в проекте Guild Wars 2 переходит на сервер Seafarer’s r
Сообщение от Borki:
Он тебе сказал про нормальную немногочисленную гильдию Хаос в кАА
В ГВ2 хаос насчитывал 3к болванчиков.
в кАА даже 50-100 человек - это капелька в море.
Расскажи про их победы в АА. Какие крепости они построили, какие земли захватили?
Или ты расскажешь, как они перевозили груз и перехватывали его у других? Так этим занимались все кому не лень.
в кАА хаос не достиг ни-че-го. А планы были внушительные. Вот цель моего поста

Сообщение от limp101:
у нас нет планов на смену сервера, мы не девушки легкого поведения. Поступки важнее слов.
Сообщение от limp101:
я предлагаю переход на уже многократно предлагаемый мной сервер Piken Square
Вот это поворот!
Аватар для rednik_renamed_922705_26112019
Гигант мысли
Регистрация:
06.05.2012
Re: Отделение Корпорации Хаос в проекте Guild Wars 2 переходит на сервер Seafarer’s r
Сообщение от JoiLinK:
В ГВ2 хаос насчитывал 3к болванчиков.
в кАА даже 50-100 человек - это капелька в море.
Расскажи про их победы в АА. Какие крепости они построили, какие земли захватили?
Или ты расскажешь, как они перевозили груз и перехватывали его у других? Так этим занимались все кому не лень.
в кАА хаос не достиг ни-че-го. А планы были внушительные. Вот цель моего поста
Правильно, потому что идея руководства по перетаскиванию народа собранного в ГВ2 в АА окончилась полным провалом, пошло дай бог несколько десятков человек, остальные тупо разбежались. Аудитория у западных игр и у корейских дpoчилок слишком разная. В итоге что сделали тут - развалили, а что хотели там - нифига не сделали.
Ваши права в разделе