Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Defiance (Сериал)
Автор темы: Ivan7Park
Дата создания: 31.03.2013 17:50
Re: Defiance (Сериал)
А нигде нет в нормальном качестве? Хотя бы 720p. Потому как смотреть видео транслируемое с вконтакта - даже на телефоне качество отвратное.

Сие есть подпись, а чего добились вы?
Re: Defiance (Сериал)
Что сериал чисто развликательный, так под пивко, я понял еще с первых минут, когда папаша чотко крутил рулем, типа водил машину
Я такого давно не видел

Сообщение от Dayer:
свтор топ 3 по популярности мморпг в мире, с отличной сюжеткой и геймплеем. Играют в него миллионы фанатов
Сообщение от Dayer:
70% фанатов зв - не играют в компьютерные игры.
из этих 30% - только 5% нравятся рпг по зв.
из этих 5% - 3% нравится рпг игры от биоваров по зв.
из этих 3% - 2% не любят мморпг.
Подумай уже головой хейтер слепой
По твоей тупой логике,если моей бабушке понравилась книга "хоббит" - она сразу становится потенциальным подписчиком лотро и пофиг что большинство людей,которые эту книгу прочли вообще в игры не играет,а то меньшинство что осталось терпеть не может рпг жанр
ТЕС - рпг игра,логично предположить,что все его фанаты любят рпг по тес,а не фильмы,книги,сериалы,комиксы - соответственно и аудитория этих фанатов в разы больше чем геймеров фанатов рпг по зв.
ТЕС вообще самая популярная рпг вселенная, и одна из топовых серий игр. Отстает разве что от таких монстров как гта.
Аватар для Gazahod_renamed_877606_11052020
Фанат
Регистрация:
31.12.2011
Re: Defiance (Сериал)
Сообщение от Boneguard:
А нигде нет в нормальном качестве? Хотя бы 720p. Потому как смотреть видео транслируемое с вконтакта - даже на телефоне качество отвратное.
Ну, можешь вот тут поглядеть http://kinoylei.ru/load/zhanry/ozhid...ov/58-1-0-5669
Качество хорошее.
Аватар для Hazy
Прохожий
Регистрация:
02.02.2012
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Defiance (Сериал)
сериал так себе, не чувствуется серьёзности, как будто мультик смотришь. На уровне терры новы
Re: Defiance (Сериал)
Сообщение от Gazahod:
Ну, можешь вот тут поглядеть http://kinoylei.ru/load/zhanry/ozhid...ov/58-1-0-5669
Качество хорошее.
И чем только люди думали, когда заливали на ютуб? Удалили видео уже.

Сие есть подпись, а чего добились вы?
Аватар для Ivan7Park
Гуру гур гуру гур
Регистрация:
31.12.2011
Джентльмен
Re: Defiance (Сериал)
Здесь есть в 720р http://baibako.tv/index.php?page=1
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Defiance (Сериал)
посмотрел, посколько есть игра смотреть было интересно, были упоротые моменты, но в принцепе на 4 тянет когда 3 серия?
Аватар для Mandible_renamed_860570_23122019
Фанат
Регистрация:
12.11.2011
Re: Defiance (Сериал)
на будущей неделе
Аватар для Sssaylar_renamed_940533_18012020
Маньяк
Регистрация:
16.08.2012
Re: Defiance (Сериал)
В сериале упомянули какой- то режущий дождь... Что это?
Аватар для Богатырь
Молодец
Регистрация:
18.01.2008
GoHa.Ru III Степени Стрелок
Re: Defiance (Сериал)
Сообщение от Sssaylar:
В сериале упомянули какой- то режущий дождь... Что это?
То же самое, что и медведь-многоножка.
Re: Defiance (Сериал)
Вообще когда играешь в игру,то есть впечатление что сериал делали совсем левые люди или наоборот.
Откуда Медведосороконожни?Если напастью после тераформирования являются Хелбаги?
Почему волджи нападают если враг Дарк Матер?
Откуда оружие холодного огня?И свето кинжалы?
Какие нахер Биолюди бойцы?
Почему Иратиане стали вдруг рейдерами?
Почему они ездять на байках а мы на квадах?
Почему в игре нет ни одного нормального города и можно играть только за 2 рассы?
Где Арк Хантеры в сериале?Одни дрифтера мля...
О Корпорации Ван Баха ни слова.
Связи с игрой ноль...

Пс Совершенно разные вещи и причем что сериал что игра пока на троечку.Но так как играть и смотреть нечего,то придется схавать)

My PC 1: Intel Core i7 2600k (3.8 Ghz) | ASUS GeForce GTX 770 2GB 256bit GDDR5| G.SKILL Ripjaws X Series 8GB DDR3 SDRAM 1600 | Corsair 120GB Force Series 3 SSD
Аватар для Ivan7Park
Гуру гур гуру гур
Регистрация:
31.12.2011
Джентльмен
Re: Defiance (Сериал)
Мне указать на ошибки в орфографии?
И да, игру и сериал делали разные люди, даже разные компании.
Re: Defiance (Сериал)
Укажи,будь добр.
Но обещали что будет не так,и сюжет будет переплетаться.

My PC 1: Intel Core i7 2600k (3.8 Ghz) | ASUS GeForce GTX 770 2GB 256bit GDDR5| G.SKILL Ripjaws X Series 8GB DDR3 SDRAM 1600 | Corsair 120GB Force Series 3 SSD
Аватар для Romk_renamed_694499_21012021
Мастер
Регистрация:
05.09.2009
Re: Defiance (Сериал)
Вам нужен сериал где арк хантеры проходят данжи и фармят акрфолы ?

Re: Defiance (Сериал)
Нет,мне нужна игра где есть мир по сериалу,а не аркхантеры что проходят данжи и фармят аркфолы)

Пс Играл в альфе и думал что круто, но после просмотра сериала сложилось впечатление что разные миры.

My PC 1: Intel Core i7 2600k (3.8 Ghz) | ASUS GeForce GTX 770 2GB 256bit GDDR5| G.SKILL Ripjaws X Series 8GB DDR3 SDRAM 1600 | Corsair 120GB Force Series 3 SSD
Аватар для Sssaylar_renamed_940533_18012020
Маньяк
Регистрация:
16.08.2012
Re: Defiance (Сериал)
Сообщение от Lagodesa:
Вообще когда играешь в игру,то есть впечатление что сериал делали совсем левые люди или наоборот.
Откуда Медведосороконожни?Если напастью после тераформирования являются Хелбаги?
Почему волджи нападают если враг Дарк Матер?
Откуда оружие холодного огня?И свето кинжалы?
Какие нахер Биолюди бойцы?
Почему Иратиане стали вдруг рейдерами?
Почему они ездять на байках а мы на квадах?
Почему в игре нет ни одного нормального города и можно играть только за 2 рассы?
Где Арк Хантеры в сериале?Одни дрифтера мля...
О Корпорации Ван Баха ни слова.
Связи с игрой ноль...

Пс Совершенно разные вещи и причем что сериал что игра пока на троечку.Но так как играть и смотреть нечего,то придется схавать)
В теме Общее мнение об игре я осветил примерно те же проблемы, только мне кажется что это игра не дотягивает до сериала... Спасибо что смог правильно сформулировать то чего я не смог.
Re: Defiance (Сериал)
Сериал сам по себе хорош,особенно тем что мне подобные вселенные нравятся,да и игра по сути не трешак.
Но опять таки вселенные порой координально отличаются,вроде от сент луиса до сан франа недалеко,а выглядет все уж слишком по разному.

Пс Я сцуко Злой,хочу за Кастиана играть)

My PC 1: Intel Core i7 2600k (3.8 Ghz) | ASUS GeForce GTX 770 2GB 256bit GDDR5| G.SKILL Ripjaws X Series 8GB DDR3 SDRAM 1600 | Corsair 120GB Force Series 3 SSD
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Defiance (Сериал)
слишком по разному потому, что там был эпицентр. не забываем, что вся это херня происходит из-за падения арок.

Аватар для Dex_Ex_renamed_563788_22022021
Фанат
Регистрация:
18.04.2007
Re: Defiance (Сериал)
В амеро сериале обязательно должен быть ниггер, гей и ветеран вьетнамской войны, а так же памеловидная красотка с интеллектом фиолетовой коровы и со всеми вытекающими атрибутами - вот это вам и штампы...в 21 веке тяжело придумать что то без штампов...а сериалец ничо та годненько ....главное что бы не перезатянули....

Кожаный комиссар . (С)
Аватар для Dekadara
Гигант мысли
Регистрация:
29.04.2012
GoHa.Ru III Степени Крафтер Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Defiance (Сериал)
Сообщение от Lagodesa:
Но опять таки вселенные порой координально отличаются,вроде от сент луиса до сан франа недалеко,а выглядет все уж слишком по разному.


Топать через пол Америки - это недалеко?
Re: Defiance (Сериал)
В масштабах падения астероидов и прочей космо хрени,совсем недалеко

My PC 1: Intel Core i7 2600k (3.8 Ghz) | ASUS GeForce GTX 770 2GB 256bit GDDR5| G.SKILL Ripjaws X Series 8GB DDR3 SDRAM 1600 | Corsair 120GB Force Series 3 SSD
Аватар для Acmepukc
особый статус
Регистрация:
22.02.2006
Re: Defiance (Сериал)
А в масштабах галактики так вообще - тьфу.
Аватар для DarthWeNTuS
Забанен
Регистрация:
30.07.2009
Re: Defiance (Сериал)
Re: Defiance (Сериал)
Хороший лёгкий сериал старой школы. Смотрится на одном дыхании, есть где улыбнуться. Первые две серии уделывают дилогию Бондарчука про "обитаемый остров" и по игре актёров и по качеству спецэффектов

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Romk_renamed_694499_21012021
Мастер
Регистрация:
05.09.2009
Re: Defiance (Сериал)
Сообщение от Rangifer:
Первые две серии уделывают дилогию Бондарчука про "обитаемый остров" и по игре актёров и по качеству спецэффектов
Во второй серии осада города примерно на уровне с его творчеством

Ваши права в разделе