Для входа на форум нажмите здесь
Замечания по поводу гида на агента 60 уровня.
Автор темы: Nerevarin
Дата создания: 28.08.2004 12:36
Старый 28.08.2004, 12:36
Nerevarin
Guest
Замечания по поводу гида на агента 60 уровня.
Всех желающих внести комментарии по поводу гида на агента твинка 60 уровня просьбя постать здесь.
Старый 28.08.2004, 12:47
Аватар для Dvart_renamed_1800_27092019
Старожил
Ответ: Замечания по поводу гида на агента 60 уровня.
Хм... Не пинайте за вопросы ньюба...
Во что его одевать? Оружие, катер или X3? Или есть что-то гораздо лучшее на этом леве?
Старый 28.08.2004, 12:52
Nerevarin
Guest
до этого еще я не дошел, погоди все по порядку будет описано, пока лишь начало большого раздела. Так что имей терпение, я постараюсь осветить все возможные проблемы.
Старый 31.08.2004, 10:53
Знаток
Игра
30.05.2003
за твоей спин
Secret World
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Батарейки падают не с Guardian of Tomorrow а с Lien четотам.

It is obvious that this contest cannot be decided by our knowledge of the Force, but by our skills with a lightsaber.
Старый 31.08.2004, 10:58
Знаток
Игра
30.05.2003
за твоей спин
Secret World
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Имхо ты слишком экстремально подошел к импам.
http://www.aodb.info/showitem.asp?AOID=235410 уж точно имеет смысл одеть.

It is obvious that this contest cannot be decided by our knowledge of the Force, but by our skills with a lightsaber.
Старый 31.08.2004, 11:20
Nerevarin
Guest
Сообщение от Oneitter:
Батарейки падают не с Guardian of Tomorrow а с Lien четотам.
Врать не буду, не помню, но вполне вероятно что ты прав, наверное да, это где легионеры с косами, да да.
Старый 01.09.2004, 10:28
asf1r
Guest
Несколько вопросов.

Что одевать на плечи. Насколько эффективны наплечники из Храма Трех Ветров (те что падают с Реаниматора и Ятиллы). Dodga ?

Где обещанный сет имлпантов. И возможных симбиантов. Кстати, если в
начале развития вложится в линейку First Aid, не сможем ли одеть импланты больше чем 125, а потом все антрейнить все обратно.

Носок (Балаклава) на голову, стоит ли его сразу брать ? У меня есть и Предатор маск, но его то твинк оденет только на 60-ом.

Качаем ли Vehicle Air для самого дешевого Ялма (самый дешевый 87), а то как пехом что ли везде. Я вот лично привык прилетать в храм на ялме, а не пересекать пустыню.

И вот еще, какой Катер или Перенниум агент на 59-60 левеле может использовать (не одеть) без пенальти OE на селф баффах. 120 ? Просто к тому если пройдет клич об атаке башень, не всегда все баффы соберешь, дай бог Эссенс взять. Какие баффы кроме Эсс жизненно необходимы, то есть если времени нет, то чему отдать предпочтение.

В догонку к этой теме я думаю пора развивать топики о тактики ПВП с разными профессиями. Причем 60 + , а не только с энфом на 200-ом. Я думаю нашим агентам ветеранам есть многое, что сказать нам новичкам.
Старый 01.09.2004, 14:15
Volkodaw
Guest
Предатор на опифекса можно одеть и на 50.
Старый 01.09.2004, 15:27
ээ.. на 100% на 50лвл? 160 базовый сенс. надо еще 140.. +15, +12.. +72 импы 125 лвл.. не хватает 41 сенсы. ну можно dna взять еще.. но все равно не хватит. какие итемы предлагаешь пользовать? да и потом смысл ходить в 75%?

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Старый 01.09.2004, 15:47
Nerevarin
Guest
не торопите, сет имплантов готовлю, их много 3-4 подставных и один-два основных, в зависимости от тактики, все будет отвечу... ща пока на работе напрягов много, не успеваю и там и здесь.
Старый 02.09.2004, 17:32
Volkodaw
Guest
Berem treatment perk,risaem tritment po maksimomu,odevaem 140+ ql impi a ne 125 na 50 lvl,potom gift of the old gargantula odevaem,tam sens mona na 20 povisit,vot i poluchaetsya.
Старый 02.09.2004, 17:34
Volkodaw
Guest
Raboti mnogo,zato ono tovo stoit.
Dlya spravki,gift of the old gargantula - ubah nujniy item dlya agentov,dropaetsya s The lost gargantula,18 hour spawn mob,kak naiti pochitayte tut http://www.anarchyarcanum.com/mobs_gargantula.html
vot tak.
Старый 04.09.2004, 20:37
Nerevarin
Guest
18 часов спавн? ну если у кого есть желание рвать жопу за этим девайсом, то в добрый путь, но дело не в нем, просто с этим предметом или без него 140 импланты одеть можно только для многих это будет погиморойнее чем с 125, в любом случае наши импы будут 125-130 потому как при сборке не получится иметь именно 125 уровень, проверял, что если чел собирающий в Нанопрограмминге намного круче чем требуется для сборки то уровень импланта изменяется.
Старый 05.09.2004, 15:17
Dieselman
Guest
na 57lvl opifexa odeval 127ql impi bez osobih problem... ny 3to esli vi lybite twinkovat'... 3to bilo do vihoda SL.. a shas vishe mojno odet'...
Старый 05.09.2004, 21:39
Volkodaw
Guest
Moi agent 60 lvl nosit 153 ql implantanti,150 ql perenium ne OE na selfah(bashnya stoit),predator set krome body,tuda mantis ql 120 odet,na backe stoit pellise of the elysian nymph ne OE self,vot takie dela,i vse izza impov.
Старый 06.09.2004, 12:09
asf1r
Guest
Я думаю нужно добавить о прокачке: После метро можно лишь заглядывать в Храм 3-х ветров за нужными шмотками, гораздо эффективнее достичь нужного левела можно в Насценсе (хеки опять же) и на соло-миссиях.

Такой вопрос как токен-борд кажется не был рассмотрен в гиде. А он дает полезные плюхи.

Нарукавники - с ГОТА падают и дают нужные прибавки. Или есть более оптимальный вариант ?

Кстати мой друг - хай-левел агент отдал мне кучу барахла, которое я решил использовать для создания твина. Там среди всего я нашел кольцо Базалиса и "gift of the old gargantula" супер. Но что б гифт использовать надо стамину не слабо прокачать.
Старый 07.09.2004, 16:10
Volkodaw
Guest
nashet tokenov : esli hochettsya tokenov to kachaemsya toko na mish i farmim,no po moemu namnogo luchshe budet ne paritsya i odet Collar Casero De La Cripta kotoraya is Crypt Of Home padaet;
V kachestve bracletov mojno i eti,no esli vi idete v full PvP to ishem Arul Saba na energy damage i HP;
Horoshie u tebya druzya,raz takie GIFTi daryut :)
Старый 08.09.2004, 18:55
Dieselman
Guest
Сообщение от Volkodaw:
Horoshie u tebya druzya,raz takie GIFTi daryut :)
lol, aga ;)
Старый 10.09.2004, 12:45
asf1r
Guest
По поводу гифтов..я был безмерно рад, увидев что средняя цена "Gift'a" - 15 мил., также я безмерно я был обломан когда увидел, что он 140 лвл и что хоть он дает +28 сенса - он требует 386 стамины. Вообщем не одену я его на 60 левеле.

По поводу ХУДов. Вчера на своего маленького (14 лвл) я одел Range Modifier - +1 крит, +10 рэнж.инит, -1 сенс. Никогда не видел раньше, но вроде стреляет. Так вот ближе выпуску 58-60 какой Крит Скоп более актуален. TSVE или ТИМовский ??
Старый 26.05.2005, 01:12
Lesha
Guest
Сообщение от Oneitter:
Имхо ты слишком экстремально подошел к импам.
http://www.aodb.info/showitem.asp?AOID=235410 уж точно имеет смысл одеть.
Если не секрет то откуда это достаеться? Какие монстры нужны для покета и где они находяться ?
Старый 26.05.2005, 09:06
Nerevarin
Guest
Смотри сюда
здесь полная база по симбиантам и боссам с которых они падают.