Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Официальная информация об возможностях для игроков в провинции Cyrodiil - Часть 1
Автор темы: ss7877_renamed_8822_28072023
Дата создания: 30.03.2013 11:32
Аватар для Uasal_renamed_922304_27012021
Старожил
Регистрация:
04.05.2012
Re: Официальная информация об возможностях для игроков в провинции Cyrodiil - Часть 1
Сообщение от Дитрум:
Скукота, проходили, эта система не жизнеспособна.
ладно
Аватар для DioGren
Старожил
Регистрация:
28.12.2012
Re: Официальная информация об возможностях для игроков в провинции Cyrodiil - Часть 1
Сообщение от Дитрум:
В целом хотят сделать пвп для групп и гильдий, и при этом не потреводить казуалов. Скукота, проходили, эта система не жизнеспособна.
Задача стоит заинтересовать другим, если не получится и будет скучно - то это фейл, если получится тогда возможно, новый гигант, если не сфелится их досихронизации с разных стран.

Хотелось, конечно, больше нейтральных городов, фортов, пвп данжей и конечно минимальный лут с пк
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: Официальная информация об возможностях для игроков в провинции Cyrodiil - Часть 1
Сообщение от DioGren:
Хотелось, конечно, больше нейтральных городов, фортов, пвп данжей и конечно минимальный лут с пк
фри пвп, замок и эльфов в лесу, которые набигают.


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для Madwoman
Madwoman
Guest
Re: Официальная информация об возможностях для игроков в провинции Cyrodiil - Часть 1
Сообщение от Melange:
Если вы войдете в открытое подземелье, чтобы убить определенного моба по квесту, он появится сразу же, даже если другая группа только что убила его. Это сделано, чтобы предотвратить подкарауливание мобов.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Официальная информация об возможностях для игроков в провинции Cyrodiil - Часть 1
Сообщение от ANDOR:
сильные пвпшеры в большом колличестве обитали в Л2 и вов рядом с нубятниками.
дык поставить драться в вове к примеру "сыгранную гильдию" против кучки рандомов с рейтингом арены 2к+. очевидно кто победит, ибо рандомные "сильные пвпшеры" и без всякого тимспика знают, кого им фокусить, кого сейвить, и кого контролить.
какой вообще смысл в пвп от этой гильдии, если в ней одни ракалы
Аватар для CoFaXeSt
CoFaXeSt
Guest
Re: Официальная информация об возможностях для игроков в провинции Cyrodiil - Часть 1
Сообщение от Madwoman:
Если вы войдете в открытое подземелье, чтобы убить определенного моба по квесту, он появится сразу же, даже если другая группа только что убила его. Это сделано, чтобы предотвратить подкарауливание мобов.
Так другая группа и этого убьет... или он появится только когда первая уйдет из данжа?
Аватар для Ejnu_renamed_626155_23112022
Знаток
Регистрация:
28.08.2008
Re: Официальная информация об возможностях для игроков в провинции Cyrodiil - Часть 1
Сообщение от ss7877:

- На территории провинции будет расположено несколько нейтральных городов (подтверждены Cheydinhal и Bruma)
- Жители нейтральных городов будут выдавать повторяющиеся квесты и награды за них (золото и опыт)
- Если какой-то альянс захватит крепости вокруг города, то его улицы начнут патрулировать NPC-стражи этого альянса. При этом жители останутся нейтральными и продолжат выдавать квесты, но жизнь представителей других альянсов будут усложнять схватки со стражей
- Провинция будет богата на ресурсы для крафта, причем некоторые из них можно будет найти только в Cyrodiil
- Ресурсы в Cyrodiil может добывать персонаж любого уровня, причем для этого не обязательно участвовать в PvP - ресурсы можно будет найти в отдаленных безлюдных местах
- Покидать Cyrodiil для крафта тоже не понадобится - крафтерские станции будут расположены в безопасных зонах у входов в провинцию
- На территории провинции найдется место для исследуемых руин, пещер и башен Ayleid. Там можно будет найти ценные сокровища, но помимо PvE-противников велик риск столкнуться с силами другого Альянса
прямо клайм нули как в еве ... хотя нет показалось - ну почему не фри пвп

Аватар для Gorza
Красивый
Регистрация:
11.04.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Официальная информация об возможностях для игроков в провинции Cyrodiil - Часть 1
Сообщение от ss7877:
Жители нейтральных городов будут выдавать повторяющиеся квесты и награды за них
дейлики! вот так мотивация для пвп

Цитата:
При этом жители останутся нейтральными и продолжат выдавать квесты
прикольные и отмороженные жители. Это так по ролевому

Цитата:
помимо PvE-противников
шо опять?? гв2 им было мало?

Цитата:
Кампании можно будет менять на более подходящие
А зачем? Пвп под лозунгом: "Сосешь? Не тупи - смени компанию!". Имхо геймдизайн фейл.

В целом подробности про Сиродил подтвердили самые худшие опасения. Это будет ниочемная зона, где будет фармится пве-контент. Периодически будут встречаться какие-то враги. Никакой социалки, потому что это враги просто так, подобранные из кого попало, через месяц ты их не увидишь больше никогда. И вся эта муть ради великой цели - фармить поинты на шмот. Слив, тушите свет.
Аватар для DioGren
Старожил
Регистрация:
28.12.2012
Re: Официальная информация об возможностях для игроков в провинции Cyrodiil - Часть 1
Сообщение от Gorza:
.В целом подробности про Сиродил подтвердили самые худшие опасения. Это будет ниочемная зона, где будет фармится пве-контент. Периодически будут встречаться какие-то враги. Никакой социалки, потому что это враги просто так, подобранные из кого попало, через месяц ты их не увидишь больше никогда. И вся эта муть ради великой цели - фармить поинты на шмот. Слив, тушите свет.
Если все так как ты написал, то это будет не фонтан, да, но я думаю ребята из бетхезда все это прочтут и поправят

С моей стороны, ситуацию исправил таки пк, фри пвп, фри воровство, я хочу платить за игру которая делается продуманно сложной(в плане реализации) и интересной.
Аватар для Folky
Старожил
Регистрация:
08.11.2011
Лучник
Сообщение от DioGren:
Если все так как ты написал, то это будет не фонтан, да, но я думаю ребята из бетхезда все это прочтут и поправят

С моей стороны, ситуацию исправил таки пк, фри пвп, фри воровство, я хочу платить за игру которая делается продуманно сложной(в плане реализации) и интересной.
А остальные хотят платить за игру, где их не нагибают, если они того не хотят ^^
Аватар для Snake07_renamed_793388_22082020
Гуру
Регистрация:
20.01.2011
Re: Официальная информация об возможностях для игроков в провинции Cyrodiil - Часть 1
Сообщение от DioGren:
С моей стороны, ситуацию исправил таки пк, фри пвп, фри воровство
Этого не будет, говорилось же.
Сообщение от DioGren:
бетхезда
Зенимакс онлайн.
Аватар для DioGren
Старожил
Регистрация:
28.12.2012
Re: Официальная информация об возможностях для игроков в провинции Cyrodiil - Часть 1
Сообщение от Snake07:
Этого не будет, говорилось же.

Зенимакс онлайн.
Ну зоны с в фри пвп уже есть, пк своих соалли не добавят ну и пусть, нужно больше таких зон, воровство действительно сложно сделать но вот сахудалая конторка MO сделала же( а тут богатая студия) , а вот высадки на территорию врага, с флагами и маршами - со всеми делами, решало бы многое к примеру одни хотят взять столицу, а другие зашли на територию врага и отбили хотелку.
Аватар для Snake07_renamed_793388_22082020
Гуру
Регистрация:
20.01.2011
Re: Официальная информация об возможностях для игроков в провинции Cyrodiil - Часть 1
Разве же это фрипвп, когда не можешь убивать союзников?
Аватар для Gorza
Красивый
Регистрация:
11.04.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Официальная информация об возможностях для игроков в провинции Cyrodiil - Часть 1
Сообщение от DioGren:
Ну зоны с в фри пвп уже есть
ты про большой инстанс или разжиревший БГ под названием "кампания"?
Аватар для Folky
Старожил
Регистрация:
08.11.2011
Лучник
Re: Официальная информация об возможностях для игроков в провинции Cyrodiil - Часть 1
Сообщение от Snake07:
Разве же это фрипвп, когда не можешь убивать союзников?
так и вижу, как в пвп замесе, стою и пуляю из стелса в своих хилов и читаю бугурт в чате. Божественно
Re: Официальная информация об возможностях для игроков в провинции Cyrodiil - Часть 1
Сообщение от Mittgang:
так и вижу, как в пвп замесе, стою и пуляю из стелса в своих хилов и читаю бугурт в чате. Божественно
Тут ты просыпаешся и понимаешь, что обоссался

Аватар для redcure_renamed_924504_22012021
Гуру
Регистрация:
16.05.2012
Re: Официальная информация об возможностях для игроков в провинции Cyrodiil - Часть 1
Сообщение от Gorza:
Это будет ниочемная зона, где будет фармится пве-контент. Периодически будут встречаться какие-то враги. Никакой социалки, потому что это враги просто так, подобранные из кого попало, через месяц ты их не увидишь больше никогда. И вся эта муть ради великой цели - фармить поинты на шмот. Слив, тушите свет.

Сообщение от Nachtigall:
В еве 100км лететь дольше чем 150км.
Сообщение от Sky:
Так же имей ввиду, что мы идём на пвп сервер и как следствие должны быть опасными.
Аватар для Folky
Старожил
Регистрация:
08.11.2011
Лучник
Сообщение от Leradis:
Тут ты просыпаешся и понимаешь, что обоссался
Не стоит проецировать на других свои старческие проблемы xD
Аватар для Kudziama
Kudziama
Guest
Re: Официальная информация об возможностях для игроков в провинции Cyrodiil - Часть 1
Сообщение от Snake07:
Разве же это фрипвп, когда не можешь убивать союзников?
В ЕСО будут дуели :) так что унизить своего собрата все таки удастся
Аватар для Snake07_renamed_793388_22082020
Гуру
Регистрация:
20.01.2011
Re: Официальная информация об возможностях для игроков в провинции Cyrodiil - Часть 1
А если он зассыт?
А вообще дуели это классно: можно будет подходить к игрокам и говорить: "ro IIBII uJIu 3accaJI?".
Аватар для Gorza
Красивый
Регистрация:
11.04.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Официальная информация об возможностях для игроков в провинции Cyrodiil - Часть 1
Сообщение от Kudziama:
В ЕСО будут дуели
тема о фри-пвп в тесо докатилась до дуелей, лол
Аватар для zSky_renamed_683057_17052022
Маньяк
Регистрация:
19.07.2009
Re: Официальная информация об возможностях для игроков в провинции Cyrodiil - Часть 1
Сообщение от Mittgang:
так и вижу, как в пвп замесе, стою и пуляю из стелса в своих хилов и читаю бугурт в чате. Божественно
Сразу видно,человек в л2 не играл :D Там фри пвп и своих небили..ну правда конечно ,если с головой проблемы или с руками,но на осадах защита от дураков была.

Сообщение от Sulf:
Чувак, у меня почти год опыта ваниллы в актуале и почти 9 лет опыта ваниллы на пиратках.
Аватар для Shadius
Мастер
Регистрация:
27.05.2006
Re: Официальная информация об возможностях для игроков в провинции Cyrodiil - Часть 1
Сообщение от Mittgang:
так и вижу, как в пвп замесе, стою и пуляю из стелса в своих хилов и читаю бугурт в чате. Божественно
во фри-пвп играх "свои" - это сокланы и друзья, которых ты знаешь, и зачастую даже лично.
13-ый год на дворе, а я пишу такое на гохе.

Darkfall - всех нагибаторов во всех ММОРПГ нужно лечить этой игрой, после недели игры замашки "гнуть всех" быстро пропадут) © Ditrum
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Официальная информация об возможностях для игроков в провинции Cyrodiil - Часть 1
Сообщение от Shadius:
друзья, которых ты знаешь, и зачастую даже лично.
я вот обычно играю только с такими и гильдия насчитывает человек 5
Аватар для Folky
Старожил
Регистрация:
08.11.2011
Лучник
Сообщение от Shadius:
во фри-пвп играх "свои" - это сокланы и друзья, которых ты знаешь, и зачастую даже лично.
13-ый год на дворе, а я пишу такое на гохе.
Так даже веселее, потом выяснения кто крыса, можно других подставлять. Скандалы, интриги, расследования

Ваши права в разделе