Для входа на форум нажмите здесь
Тока не бейте ногами ньюба :+)
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 27.08.2004 21:23
Старый 27.08.2004, 21:23
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Знаток вселенной Star Citizen
Тока не бейте ногами ньюба :+)
Я застрял.. позорно застрял в игре "В тылу Врага" Мисся за Рашу.. пробраться в дом к русскому хрену. И всё.
Пробралcя и ничего не происходит. Вообщем хэлп... спасайте ньюба.

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Старый 27.08.2004, 21:59

31.01.2003
p2p
Ответ: Тока не бейте ногами ньюба :+)

Старый 27.08.2004, 22:17
Roman
Guest
Я прочитал три раза и так понять не могу о какой игре идет речь...
Старый 27.08.2004, 22:24
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Знаток вселенной Star Citizen
2GoHa Cама такая.

2roman http://games.1c.ru/outfront/

2All Игру прошел.

p.s. Ломился не в ту хату :mad)
p.s.s. Суксь имо игра

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Старый 28.08.2004, 15:04
Amonra
Guest
Цитата:
Я прочитал три раза и так понять не могу о какой игре идет речь...
Для ромы

"В тылу врага" - во многом уникальная игра, однозначно определить жанр которой очень и очень сложно. Вас ждет динамичное, сбалансированное сочетание тактики, стратегических элементов, напряжённого, насыщенного действием и драматизмом сюжета, необходимости быстрого реагирования на происходящие события, высокой детализации, реалистичности и интерактивности окружающего мира.

Особенности игры

4 кампании: СССР, Англия, США и Германия.
Более 30 миссий - танковые сражения, секретные операции в тылу врага, удержание территории, проникновение на секретные объекты, разведка боем и многое другое.
Многопользовательский режим для совместного прохождения игры (cooperative) - до 4 человек одновременно в сети TCP/IP.
Десятки моделей управляемой техники - танки, пушки, бронемашины, автомобили, мотоциклы.
Огромный выбор огнестрельного и холодного оружия - от ножей и пистолетов до тяжелых станковых пулеметов.
Высокая степень интерактивности окружающего мира, возможность уничтожения любых объектов.
Современная детализированная 3D графика, спецэффекты кинематографического качества.
Удобный интерфейс, позволяющий игроку полностью контролировать ситуацию на поле боя.
Возможность использования любых предметов и объектов на карте в качестве укрытия.
Возможность захвата, ремонта и использования любой техники - в том числе вражеской.

О системных требованиях игры

Минимальные системные требования: Windows 98SE/ME/2000/XP; DirectX 9.0b; Pentium III или Athlon 1 ГГц; ОЗУ 256 Мб; привод CD-ROM 8x; графическая карта ATi Radeon 8xxx, nVidia GeForce 2 с ОЗУ 32 Мб; DirectX 9.0b совместимая звуковая карта; 1,5 Гб свободного места на жестком диске.

Рекомендуемые системные требования: Windows 2000/XP; DirectX 9.0b; Pentium 4 2 ГГц или AthlonXP 2000+ или лучше; ОЗУ 512 Мб; привод CD-ROM 8x; графическая карта ATi Radeon 9xxx или лучше, nVidia FX или лучше; DirectX 9.0b совместимая звуковая карта; 1,5 Гб свободного места на жестком диске.

Для многопользовательской игры требуется сеть TCP-IP или любая другая на 100% совместимая с Microsoft DirectPlay® сеть.

ссылка на сайт с подробным описнаем игры
сайт издателя