Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В игре не будет копий и алебард
Автор темы: ss7877_renamed_8822_28072023
Дата создания: 26.03.2013 13:58
Аватар для Venekor_renamed_783622_06102020
Знаток
Регистрация:
06.12.2010
Re: В игре не будет копий и алебард
Нет алебард? печаль..... А я, наверно, единственный, кто бегал в морровинде с алебардой, да и, вообще, обожаю их
Re: В игре не будет копий и алебард
Так, минуточку, а что это за спец-экземпляр Аргонианской Девы?
А книжки я читал. В последних трех играх серии.
По поводу видео.
Играть можно, если интерфейс перепилят.
Бой абалдеть, враг на расстоянии 1,5-2 мечей, да еще и чуток в стороне, но игрок все равно попадает по врагу
Еще, если я не ошибаюсь, в бою были лаги, сильно заметно было, как игрок блок ставил, проходил удар-блокирование, и только потом, с хорошей задержкой, моб рванулся к игроку.
Re: В игре не будет копий и алебард
Сообщение от StarShutter:
Так, минуточку, а что это за спец-экземпляр Аргонианской Девы?
Знаю один спец-экземпляр, но я не пойму к чему ты это спросил.

Аватар для Venekor_renamed_783622_06102020
Знаток
Регистрация:
06.12.2010
Re: В игре не будет копий и алебард
Сообщение от StarShutter:
Бой абалдеть, враг на расстоянии 1,5-2 мечей, да еще и чуток в стороне, но игрок все равно попадает по врагу
На самом деле там неслабое по размерам поле, в которое достаточно целиться, но вы еще об этом не знаете
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: В игре не будет копий и алебард
Сообщение от StarShutter:
Так, минуточку, а что это за спец-экземпляр Аргонианской Девы?
В драгонборне спец издание где эпиграф - посвящение автора и краткая история. Спойлерить не буду =)
Re: В игре не будет копий и алебард
А, тю, драгонпорн не ставил, пока с даунгардом бегаю.
А я уже волноваться начал, как это я книжку пропустил

Добавлено через 11 минут
Кстати, была показана карта локации. Это мировая локация или инстанс? Для мировой мелковато выглядит. Очень мелковато.
Последний раз редактировалось StarShutter_renamed_731137_19012024; 27.03.2013 в 19:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: В игре не будет копий и алебард
Сообщение от ss7877:
Осадные орудия покупаются за золото
анальный донат инкоминг?

Сообщение от ss7877:
На настройках качества "Ultra" графика лучше, чем в Skyrim
хорошо бы пруфы увидеть, по предыдущим скринам я бы сказал, что хуже, при чём на много.


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для Venekor_renamed_783622_06102020
Знаток
Регистрация:
06.12.2010
Re: В игре не будет копий и алебард
Сообщение от ANDOR:
анальный донат инкоминг?
Игровая валюта же, лол.
Аватар для zSky_renamed_683057_17052022
Маньяк
Регистрация:
19.07.2009
Re: В игре не будет копий и алебард
В игре не будет копий и алебард

Я один сначала подумал,что не будет скила создавать свои копии и иллюзии?) до меня ток на 3 странице дошло,что копья и алебарды ,а не копии и алебарды

Сообщение от Sulf:
Чувак, у меня почти год опыта ваниллы в актуале и почти 9 лет опыта ваниллы на пиратках.
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: В игре не будет копий и алебард
Сообщение от StarShutter:
Кстати, была показана карта локации
Карта города и окрестностей, очевидно не захотели показывать больше. Недавно говорили, что не будет загрузочных экранов между локациями (разве что между провинциями и Сиродиилом), только между локацией и инстансом.
Аватар для Snake07_renamed_793388_22082020
Гуру
Регистрация:
20.01.2011
Re: В игре не будет копий и алебард
А как же старая добрая подгрузка местности во время игры?
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: В игре не будет копий и алебард
конечно будет, просто незаметная.


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для Chinaski_renamed_606856_20022021
Старожил
Регистрация:
29.04.2008
Re: В игре не будет копий и алебард
Господа, а видео выпилывают что ли? Где-нибудье сть еще доступное то,что в первом посте?

Засранцы=)


ЗЫ Если речь про гарфика скайрима без модов,то готов допустить,что это так.Во всяком случае в плане нпс рож так точно

Ибо с соотв. модами Скайрим круче всяких некст-ген(термин на который фапают коносолофилы ) конфетка


ЗЫ а вот насчет копйи и алебард бредово,конечно.. если не хотели балансить в пвп оружие супротив всяких мечей и ножей,могли бы хоть для пве разрешить.

Do you hate people?
I don't hate them...I just feel better when they're not around(c)
Аватар для Snake07_renamed_793388_22082020
Гуру
Регистрация:
20.01.2011
Re: В игре не будет копий и алебард
Копий и алебард и в скайриме с облой не было, так что этим никого по идее не должны были разрабы удивить.
Аватар для Legend Guard
Legend Guard
Guest
Re: В игре не будет копий и алебард
Сообщение от Future:
Просто сейчас вырисовывается такая картина, что от этой ММО, фанатеют те, кто начал играть с Обливиона или Скайрима. И попробуй им докажи, что тот "хардкор", который был в предыдущих частях, в том числе и Морре, это тру. Что не было меток на карте и приходилось часами, днями и даже неделями, бродить и исследовать местность, что бы выполнить квест. Про остальные аспекты тоже самое. Но современному геймеру это неинтересно, им нужно что бы были радары с отметками и огромный компас на пол экрана с индикатором, куда идти. И что бы мобы еще подсвечивались, а то мало ли, со зрением проблемы. Ах, да, и захват цели, как же без него
Хардкор в Морре это да)))))
Особенно когда ближе к концу игры твой перс становился божественно сильным и найти кого-то кто способен пережить встречу с ним просто нереально.Это да это хардкор))

Ваши права в разделе