Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Нон-таргет, ТЕСО и все-все-все.
Автор темы: Leradis
Дата создания: 26.03.2013 11:43
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Нон-таргет, ТЕСО и все-все-все.
Сообщение от SeeYA:
Тогда почему нет хила по таргету?
Как и в перечисленных мною ММО, что бы похилить кого то, нужно навести на него прицел. Что непонятно?



Сообщение от Leradis:
Шах и мат. Закройте тему.
Как и в перечисленных мною ММО, там так же нет самонаведения.



Сообщение от The_Miracle:
Да всем пофиг.
Вот и сиди, варяжку не разявай тогда, если пофиг. В чем смысл твоих умозаключений?



Сообщение от The_Miracle:
К чему эта стена роликов? Ты отрыл для себя тэг "[YOUTUBE]"?
Эти ММО десятилетней давности, почему то ни кто не называет нон таргетом. Хотя механизм точно такой же как и в ТЕСО.
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Нон-таргет, ТЕСО и все-все-все.
Сообщение от Future:
Что непонятно?
Там и по прицелу нет хила. Как же так?
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Нон-таргет, ТЕСО и все-все-все.
Я смирился с мыслью,что этот человек никогда не признает сливов, он уже не первый раз включает дурочка, сам отрицает свои слова и пруфы.
Даже если завтра разработчики скажут у нас нон-таргет, он будет рассказывать о том, что они нубы и не шарят как должен настоящий нон-таргет выглядеть
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Нон-таргет, ТЕСО и все-все-все.
Сообщение от Dayer:
Я смирился с мыслью,что этот человек никогда не признает сливов, он уже не первый раз включает дурочка, сам отрицает свои слова и пруфы.
Даже если завтра разработчики скажут у нас нон-таргет, он будет рассказывать о том, что они нубы и не шарят как должен настоящий нон-таргет выглядеть
Сами разработчики сказали что у них таргет.
И объясни, "знаток", почему те ММОРПГ, которые я озвучил выше и предоставил видео, что бы не было вопросов, таргет, а ТЕСО, с точно такой же системой, вдруг превратился в нон таргет?
Re: Нон-таргет, ТЕСО и все-все-все.
Футуре мне кажется не понимает. Как я понял здесь нон таргет,но есть возможность выделить\запомнить цель определенную,но при этом по этой цели надо попадать мечем\стрелами\магией прямо по ней в цель как в шутере. просто при выделении атаки не будут задевать ближайшие цели. а выделение в принципе для чего? для удобства чтобы цель не потерять из виду? или при большом количестве целей дамаг делиться на всех кого ты задеваешь? тоесть дамаг по 1 цели больше чем по 5
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Нон-таргет, ТЕСО и все-все-все.
Сообщение от Future:
Сами разработчики сказали что у них таргет.
И объясни, "знаток", почему те ММОРПГ, которые я озвучил выше и предоставил видео, что бы не было вопросов, таргет, а ТЕСО, с точно такой же системой, вдруг превратился в нон таргет?
разработчики ничего такого не говорили, в твоих ммо не такое управление, что еще не так?
Аватар для EfiopeZ_renamed_858420_15042021
Маньяк
Регистрация:
09.11.2011
Re: Нон-таргет, ТЕСО и все-все-все.
Сообщение от Future:
Как и в перечисленных мною ММО, там так же нет самонаведения.
Вообще то в энтропии есть самонаведение. Для этого нужно зажать лкм на противники и подвигать мышью. Появится полоска с именем жизнями противника, дальше можно просто жмякать по этой полоске, целится не надо.

Но есть также возможность и самому целится, для этого нужно нажать пробел, и сделать вид от первого лица, тогда появляется прицел.
Так что энтропия точно такой же гибрид как и тесо.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Нон-таргет, ТЕСО и все-все-все.
Сообщение от _pain_:
Футуре мне кажется не понимает. Как я понял здесь нон таргет,но есть возможность выделить\запомнить цель определенную,но при этом по этой цели надо попадать мечем\стрелами\магией прямо по ней в цель как в шутере. просто при выделении атаки не будут задевать ближайшие цели. а выделение в принципе для чего? для удобства чтобы цель не потерять из виду? или при большом количестве целей дамаг делиться на всех кого ты задеваешь? тоесть дамаг по 1 цели больше чем по 5
ок

Сообщение от Future:
И объясни, "знаток", почему те ММОРПГ, которые я озвучил выше и предоставил видео, что бы не было вопросов, таргет, а ТЕСО, с точно такой же системой, вдруг превратился в нон таргет?


Сообщение от Dayer:
разработчики ничего такого не говорили, в твоих ммо не такое управление, что еще не так?
Какое управление? Причем тут управление?



Сообщение от EfiopeZ:
Вообще то в энтропии есть самонаведение. Для этого нужно зажать лкм на противники и подвигать мышью. Появится полоска с именем жизнями противника, дальше можно просто жмякать по этой полоске, целится не надо.

Но есть также возможность и самому целится, для этого нужно нажать пробел, и сделать вид от первого лица, тогда появляется прицел.
Так что энтропия точно такой же гибрид как и тесо.
Энтропия обычная таргет ММО. Всё. Точка. Так же обычные таргет ММО и те, которые я написал на первой странице. Однако там есть прицел и режимы прицела. НО. Это не делает их нон таргет. Я это и пытаюсь некоторым объяснить.
Аватар для EfiopeZ_renamed_858420_15042021
Маньяк
Регистрация:
09.11.2011
Re: Нон-таргет, ТЕСО и все-все-все.
Сообщение от Future:
Энтропия обычная таргет ММО. Всё. Точка. Так же обычные таргет ММО и те, которые я написал на первой странице. Однако там есть прицел и режимы прицела. НО. Это не делает их нон таргет. Я это и пытаюсь некоторым объяснить.
Я не знаю кому ты что то можешь объяснить с такими доводами. Разве что своей кошке
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Нон-таргет, ТЕСО и все-все-все.
Re: Нон-таргет, ТЕСО и все-все-все.
Future эпичненько слился.

Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Нон-таргет, ТЕСО и все-все-все.
Сообщение от EfiopeZ:
Я не знаю кому ты что то можешь объяснить с такими доводами. Разве что своей кошке
ответа так ни кто и не дал. Не чего сказать? Естественно, ведь у вас если в игре прицел, значит нон таргет!!111
Не смешно то самому?

Сообщение от Future:
И объясни, "знаток", почему те ММОРПГ, которые я озвучил выше и предоставил видео, что бы не было вопросов, таргет, а ТЕСО, с точно такой же системой, вдруг превратился в нон таргет?
Добавлено через 1 минуту
То то в ТЕСО при наводке прицела вражина подсвечивается, так что глаза болят. Нон таргет же.
Последний раз редактировалось Kitezh; 26.03.2013 в 17:20. Причина: Добавлено сообщение
Re: Нон-таргет, ТЕСО и все-все-все.
Последний довод особенно удался
Подсвечивает, значит не нотаргет

Аватар для EfiopeZ_renamed_858420_15042021
Маньяк
Регистрация:
09.11.2011
Re: Нон-таргет, ТЕСО и все-все-все.
Ты сам ответил на свой вопрос в тексте того же вопроса. Я для тебя выделил его.
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Нон-таргет, ТЕСО и все-все-все.
Сообщение от Future:
То то в ТЕСО при наводке прицела вражина подсвечивается, так что глаза болят. Нон таргет же.
Вообще то они подсвечиваются, даже если ничего не наводить,не заметил? глупый аргумент
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Нон-таргет, ТЕСО и все-все-все.
Сообщение от Dayer:
Вообще то они подсвечиваются, даже если ничего не наводить,не заметил? глупый аргумент



Смотри сколько влезет. Когда два бота атакуют орка, то подсвечивается именно тот, который в прицеле.

Сообщение от Leradis:
Подсвечивает, значит не нотаргет
Так ты может мне ответишь, чем те ММО отличаются от ТЕСО?
Зачем в цирк превращать всё?



Сообщение от EfiopeZ:
Ты сам ответил на свой вопрос в тексте того же вопроса. Я для тебя выделил его.
Круто. В Неокроне нон таргет оказывается. Кул стори. И в ТСВ вдруг нон таргет стал, когда ввели прицел, который автоматически захватывает цель, без надобности выбирать цель мышкой и так же идет разлочка.
Аватар для EfiopeZ_renamed_858420_15042021
Маньяк
Регистрация:
09.11.2011
Re: Нон-таргет, ТЕСО и все-все-все.
Сообщение от Future:
Круто. В Неокроне нон таргет оказывается. Кул стори. И в ТСВ вдруг нон таргет стал, когда ввели прицел, который автоматически захватывает цель, без надобности выбирать цель мышкой и так же идет разлочка.
Если следовать твоей бронелобой логике то именно так. Ты ведь не признаёшь гибридов?
Если в игре есть обе системы то спорить можно хоть до посинения.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Нон-таргет, ТЕСО и все-все-все.
Сообщение от EfiopeZ:
Если следовать твоей бронелобой логике то именно так. Ты ведь не признаёшь гибридов?
Если в игре есть обе системы то спорить можно хоть до посинения.
Гибрид. Да. Нон таргет - нет. Потому что его там просто нет. Так же как и нет нон таргета в Некороне, Энтропии, ТСВ и тд... Там это просто таргет и ни кто не называл эту систему гибридом или нон таргетом. Это просто вариация таргет системы, только цель лочится не мышкой, а прицелом. Подсветка это еще раз доказала.
Аватар для EfiopeZ_renamed_858420_15042021
Маньяк
Регистрация:
09.11.2011
Re: Нон-таргет, ТЕСО и все-все-все.
Сообщение от Future:
Гибрид. Да. Нон таргет - нет.
Народ, я выбил из него признание! Он признал что это гибрид! Закрывайте скорей тему!
Аватар для Токсин_renamed_557322_06082021
Фанат
Регистрация:
13.02.2007
Re: Нон-таргет, ТЕСО и все-все-все.
Четаянепонимаю...

Про дамаг по таргету я вроде разобрался, а вот про хил по таргету никак.

Допустим я взял перса в таргет, он бегает нагибает и мне нуна его похилить(естествено прицел направлен в его сторону), но между мной и им еще несколько согильдийцев. Мой хил проигнорирует других персов и влетит в того кто в таргете или похилит первого кого встретит на пути?

Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Нон-таргет, ТЕСО и все-все-все.
Сообщение от Токсин:
Допустим я взял перса в таргет, он бегает нагибает и мне нуна его похилить(естествено прицел направлен в его сторону), но между мной и им еще несколько согильдийцев. Мой хил проигнорирует других персов и влетит в того кто в таргете или похилит первого кого встретит на пути?
похилит всех ,кого встретит на пути
Аватар для Токсин_renamed_557322_06082021
Фанат
Регистрация:
13.02.2007
Re: Нон-таргет, ТЕСО и все-все-все.
Получается хил по конусу?
То есть в игре только аое хил присутствует?

Аватар для Venekor_renamed_783622_06102020
Знаток
Регистрация:
06.12.2010
Re: Нон-таргет, ТЕСО и все-все-все.
Система прицеливания как в Dark Souls, я прав?
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Нон-таргет, ТЕСО и все-все-все.
Сообщение от Токсин:
Получается хил по конусу?
То есть в игре только аое хил присутствует?
да

Сообщение от Venekor:
Система прицеливания как в Dark Souls, я прав?
скайрим с возможностью запомнить противника ,зачем далеко идти?
Аватар для Nekrasov
Старожил
Регистрация:
29.03.2009
Re: Нон-таргет, ТЕСО и все-все-все.
настоящий нон-таргет, ну например в mount&blade warband. С возможностью уклонения от урона, рассчета дистанции от длины оружия, конусы и плоскости нанесения урона, защита щитом только определенных областей во всех трех измерениях, и так далее. Все по-чесному с точки зрения физики.

Это же мне напомнило систему как в Blade&Soul и Северный Клинок, который давно зафейлился.
Сообщение от Future:
Это просто вариация таргет системы, только цель лочится не мышкой, а прицелом
вот эта система. то есть обьясняю - выпустил фаербол на расстоянии к примеру 30 метров по красной цели(под прицелом) - цель может уже не уворачиватся - до одного места. Кара ее настигнет. Ну и некоторые другие примеры.
Ваши права в разделе