Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопросы оплаты
Автор темы: Libris
Дата создания: 26.03.2013 09:48
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Вопросы оплаты
В этой теме можете задавать и отвечать на вопросы связанные с оплатой игры, покупкой валюты (и сопутствующие). Флуд и неуместные обсуждения будет пресекаться.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для SkilledSniper_renamed_713027_03072020
Читатель
Регистрация:
04.12.2009
Re: Вопросы оплаты
на что придется тратить деньги и на чем будут зарабатывать разрабы ? это будет прем(замена абонентки) , косметические вещи за донат , игровые вещи с завышеными статами или обрезание половины возможностей игры с целью вытянуть деньги на анлоки ?
ну вобщем вы поняли ... какой донат будет в игре ?
Аватар для Lyssyara_renamed_688066_10052020
Знаток
Регистрация:
10.08.2009
Re: Вопросы оплаты
Донат вменяемый. Во всяком случае, пока.

1. Маунты. Немного влияют на баланс на батлграундах, повышая мобильность. И в значительной мере повышают комфорт.
2. Компаньоны - значительно влияют на пве баланс, но жить можно и с дефолтовыми. Тем более планируется их буст - повышение рарности.
3. Свитки самореса и реса всей группы. Тоже могут значительно облегчить жизнь =)
4. Ящики с утилитами - свитки идентификации, инструменты для сбора "чужих" ресурсов и крафт инструменты. Тоже не смертельно.
5. Всевозможные бусты на экспу, косметика, кристаллы.

Есть еще сундуки и какие то ключи, но не думаю что это для шмоток +100500 к урону. Шоп существенно сокращает игровое время.
Но я комфортно играл на 4 збт и докачался до 40 лвл, не воспользовавшись магазином ни разу =) Даже не открывал его, если честно)
Почти в конце, случайно обнаружил кристаллы за пак xD
И ради экспериментов с глифами потратил около 100к, пробуя различные билды.
Аватар для Xronso
Адмирал очевидность
Регистрация:
26.03.2013
Волшебник
Re: Вопросы оплаты
Сообщение от SkilledSniper:
на что придется тратить деньги и на чем будут зарабатывать разрабы ? это будет прем(замена абонентки) , косметические вещи за донат , игровые вещи с завышеными статами или обрезание половины возможностей игры с целью вытянуть деньги на анлоки ?
ну вобщем вы поняли ... какой донат будет в игре ?
Пока что донат вменяемый, VIP'ов нет, вещей с завышенными характеристиками нет, ограничений тоже нет.

Из особо полезных вещей в игровом магазине:
- хорошие и уникальные компаньоны, но они работают только в ПвЕ;
- варды (защищают от разрушения рун при скрещивании);
- сумки.

Остальное на вкус и цвет, можно купить ездовое животное, лечилки, воскрешалки, слоты для персонажей, слоты для компаньонов, краски, ключи для сундуков, хороших помощников для производства, ресурсы, бесполезные бусты, обнуление персонажа (сброс очков атрибутов, навыков, талантов) и прочее.

Очень многое построено на добываемой в игре валюте - астральных бриллиантов. На них можно купить практически всё в игре, их можно менять на ZEN (донатерская валюта), сбрасывать таланты, ускорять время выполнения поручений, улучшать скорость ездовых и прочее. Основной донат вижу в приобретении астральных бриллиантов у других игроков, что сэкономит значительно времени, но это не обязательно и можно играть не вкладывая ни копейки.

P.s. Долго писал, уже ответили. Ну ладно, два мнения лучше.

Любая истина относительна.
Аватар для SkilledSniper_renamed_713027_03072020
Читатель
Регистрация:
04.12.2009
Re: Вопросы оплаты
Сообщение от Xronso:
обнуление персонажа (сброс очков атрибутов, навыков, талантов
эммм ... это будет за донат ? привет ололоды ?
Аватар для Count Zero
Маньяк
Регистрация:
14.12.2011
Re: Вопросы оплаты
За астральные кристаллы это будет, их можно накрафтить и ещё кучей способов получить, ну. Вроде ясно всё расписано...
Аватар для Yngel
Yngel
Guest
Re: Вопросы оплаты
Сообщение от SkilledSniper:
эммм ... это будет за донат ? привет ололоды ?
это будет ОНАЛЬНЫЙ донат 30к рублей в месяц, что бы просто быть красивым... не играй =)
Аватар для Lyssyara_renamed_688066_10052020
Знаток
Регистрация:
10.08.2009
Re: Вопросы оплаты
Не забывайте, что в игре нет открытого пк, да и пвп минимум.
А это основные стимулы "донатить", как правило =)
Аватар для Prolletariy
Гигант мысли
Регистрация:
10.04.2009
Волшебник
Re: Вопросы оплаты
Стоит как вы думаете покупать преордер за 60$,там вроде много плюшек и 600к кристаллов каких то? И вообще это можно сделать с русской кредитки или через палку?
Аватар для Xronso
Адмирал очевидность
Регистрация:
26.03.2013
Волшебник
Re: Вопросы оплаты
Сообщение от Polarfox:
Стоит как вы думаете покупать преордер за 60$,там вроде много плюшек и 600к кристаллов каких то? И вообще это можно сделать с русской кредитки или через палку?
Пак стоит покупать ради ездового животного и особенно если планируете играть несколькими персонажами. Дело в том, что ездовое даётся максимального ранга, которое стоит ~40$ в игровом магазине или более 2 миллионов бриллиантов у торговца, а пак будет давать маунта каждому персонажу на Вашей учётной записи.

Остальные бонусы добавлены в пак в основном ради визуального увеличения его полезности, но по факту ничего полезного не представляют, можно выделить только очень хорошего компаньона (собаку), который также даётся каждому персонажу на аккаунте.

Если планируете играть одним персонажем и ездовое особо не критично, то пак своих 55 евро не стоит, в таком случае лучше купить ZEN за 45 евро, на ZEN пару сумок в начале, шардов, а на остаток прикупить бриллиантов, когда они начнут падать в цене. Ещё раз уточню, если планируете играть более 1 персонажем, то выгода становится существенной за счёт маунта и компаньона. В общем пак как минимум окупается в любом случае, хотя при игре одним персонажем можно найти альтернативу.

Русские кредитки принимаются нормально, только я рекомендую выбирать способ оплаты Scrill (бывший Moneybookers).

Любая истина относительна.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для alkwin_renamed_1039908_23022022
Читатель
Регистрация:
22.04.2013
Re: Вопросы оплаты
В моем случае только с помощью Scrill и получилось оплатить. Paypal не воспринимал кредитку.
Аватар для September1o
September1o
Guest
Re: Вопросы оплаты
Рублями можно как то оплатить?
и сколько стоят костюмы в шопе?
Аватар для alkwin_renamed_1039908_23022022
Читатель
Регистрация:
22.04.2013
Re: Вопросы оплаты
Можно рублями. Их конвертируют в еврики по внутреннему курсу.
На счет костюмов хз.
Аватар для Xronso
Адмирал очевидность
Регистрация:
26.03.2013
Волшебник
Re: Вопросы оплаты
Сообщение от September1o:
Рублями можно как то оплатить?
и сколько стоят костюмы в шопе?
Самый простой вариант это купить Prepaid Credit Card, но это соответственно будет заметно дороже. Пак стоит 45 евро (думал 55 евро, ошибся, перепроверил), у меня списалось 1855 рублей. Если будете покупать карту, то на всякий случай возьмите с небольшим запасом, хотя у меня дополнительные платежи по новой карте вроде не снимались. Виртуальная карта на 65$ обойдётся Вам где-то 2500 рублей с оплатой через QIWI терминал, думаю хватит, но лучше подстраховаться и взять на большую сумму, если такая возможность есть.

Ну и понадобится прокси, либо через Tor Browser - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t869638

Костюмы для красоты стоят около 10$ (полный набор из 4 вещей), думаю будут стоить 10-20$, краска 3-6,5$ (4 штуки).

Любая истина относительна.
Аватар для Aiz
Aiz
Raving Rabbid
Регистрация:
25.04.2008
Re: Вопросы оплаты
Самый простой вариант - завести виртуальную qiwi visa card, тобы не отдавать лишних 20 баксов на воздух.
Аватар для Almas
Гигант мысли
Регистрация:
03.02.2005
Re: Вопросы оплаты
Всем привет!
Что-то я туплю, где посмотреть в аккаунте то, что я купил игру?
Аватар для alkwin_renamed_1039908_23022022
Читатель
Регистрация:
22.04.2013
Re: Вопросы оплаты
Посмотри на почте. Тебе должно прийти уведомление.
Аватар для Almas
Гигант мысли
Регистрация:
03.02.2005
Re: Вопросы оплаты
Оно пришло, но где это в акке видно?
Аватар для alkwin_renamed_1039908_23022022
Читатель
Регистрация:
22.04.2013
Re: Вопросы оплаты
Тоже сделал преордер. Тоже пришло на почту подтверждение. Тоже не видно личном кабинете.
Скорее всего все появится непосредственно в игре. Надеюсь на это
Аватар для Lyssyara_renamed_688066_10052020
Знаток
Регистрация:
10.08.2009
Re: Вопросы оплаты
да все будет.
Просто у них сейчас некоторые проблемы с косячным первым паком. Достаточно много игроков его купили из-за сумок, возвратов тоже, наверное, много.
Аватар для alkwin_renamed_1039908_23022022
Читатель
Регистрация:
22.04.2013
Re: Вопросы оплаты
В любом случае завтра все станет ясно
Аватар для Prolletariy
Гигант мысли
Регистрация:
10.04.2009
Волшебник
Re: Вопросы оплаты
Сообщение от alkwin:
В любом случае завтра все станет ясно
За 200$ преордер чтоле? Я наверно тоже разорюсь но брать буду за 60
Аватар для alkwin_renamed_1039908_23022022
Читатель
Регистрация:
22.04.2013
Re: Вопросы оплаты
Ога. Почему бы и нет?)
Аватар для Xronso
Адмирал очевидность
Регистрация:
26.03.2013
Волшебник
Re: Вопросы оплаты
Сообщение от Almas:
Всем привет!
Что-то я туплю, где посмотреть в аккаунте то, что я купил игру?
Посмотрите после авторизации на этой странице http://nw.perfectworld.com/founderspack , повторная покупка пака должна быть закрыта, кнопка покупки того же пака серой.

Также сверху на этой странице должна быть надпись что-то вроде:
Цитата:
Thank you for supporting Neverwinter!
You may still purchase Neverwinter Starter Kits, or you can pick up a Hero of the North Founder's Pack for additional content!
Ну и в истории платежей учётной записи должна быть информация о платеже на этой странице https://billing.perfectworld.com/history

Если ничего этого нет, то даже не знаю, у меня сразу появилось.

Любая истина относительна.
Аватар для Zakari441_renamed_798487_22092019
Читатель
Регистрация:
13.02.2011
Re: Вопросы оплаты
Я хотел купить себе пак за 60$ через Skrill используя Tor браузер, но у меня возникла проблема, во время перехода на оплату меня написало что я используя анонимный ип и оплата невозможна, может у кого-то возникала такая проблема или кто-либо может помочь решить ее. Заранее спасибо.
Ваши права в разделе