Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор BioShock Infinite
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 25.03.2013 11:00
Аватар для mrNem0
Забанен
Регистрация:
29.05.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Зомби мутанта
Награжден за: Орден Главного Мутанта, ярлык Отца Основателя, Серая лента Пофигиста, Медаль за "Я Тут Был
Re: BioShock Infinite
когда Тапику не платят - он пишет разумные весчи

сидел думал 2 дня брать/не брать игру ибо по оценкам че-то слишком не понятно, а вот почитал тут Тапика и решил не брать. 9 часов = 35 фунтов не очень как-то, при том, что я шутеры не жалую и до этого в Биошок не играл

пщ: но мир, конечно, потрясно выглядит
Аватар для Slavort
Гуру
Регистрация:
10.04.2011
Re: BioShock Infinite
Уже качаю
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: BioShock Infinite
Сообщение от mrNem0:
когда Тапику не платят - он пишет разумные весчи

сидел думал 2 дня брать/не брать игру ибо по оценкам че-то слишком не понятно, а вот почитал тут Тапика и решил не брать. 9 часов = 35 фунтов не очень как-то, при том, что я шутеры не жалую и до этого в Биошок не играл

пщ: но мир, конечно, потрясно выглядит
Для того что бы играть в инфинит,не нужно играть до этого в биошок.Но в принципе первую часть пройти стоит.Она пока нормально и выглядит и играется,в отличии от system shock 2
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: BioShock Infinite
Пока прошел недалеко, но первые впечатления:

-Город создали потрясный. Такое внимание к деталям и размах я по моему нигде не видел. Понравилась ярмарка с аттракционами.
-Очень большую роль играет динамическое освещение. Солнечные блики, игра света и тени, смотрится все просто супер. Насколько я понял, летающие на ветру бумажки и искры в автоматонах - это PhysX?
-Очень хорошо поработали над звуком. Играю в наушниках с дорогой акустикой. Звуки разнообразные и живые.
-Игра требовательна к сис требованиям. С последними драйверами на ультра местами подергивает (PC: i5 2500k/16gb/680GTX)
-Когда дело дошло до стрельбы, стало скучнее. Поглядим как дальше будет, когда найду девчонку.

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: BioShock Infinite
Сообщение от mindw0rk:
Пока прошел недалеко, но первые впечатления:

-Город создали потрясный. Такое внимание к деталям и размах я по моему нигде не видел. Понравилась ярмарка с аттракционами.
-Очень большую роль играет динамическое освещение. Солнечные блики, игра света и тени, смотрится все просто супер. Насколько я понял, летающие на ветру бумажки и искры в автоматонах - это PhysX?
-Очень хорошо поработали над звуком. Играю в наушниках с дорогой акустикой. Звуки разнообразные и живые.
-Игра требовательна к сис требованиям. С последними драйверами на ультра местами подергивает (PC: i5 2500k/16gb/680GTX)
-Когда дело дошло до стрельбы, стало скучнее. Поглядим как дальше будет, когда найду девчонку.
Сглаживание пробовал проще ставить? Обычно оно больше всего сжирает.У меня например в far cry 3 так было,включаешь msaa и 25 фпс,включаешь fxaa и 60,а разницы почти нет.

Добавлено через 1 минуту
Кстати спасибо что про драйвера сказал.
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 26.03.2013 в 16:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для blo_lettr_renamed_651785_24062021
Мастер
Регистрация:
30.01.2009
Re: BioShock Infinite
для нвидии вчера свежие вышли, да.

A man’s game charges a man’s price.
Re: BioShock Infinite
Сообщение от Basiliska:
А тем временем божественный стиам уже отливает в ру секторе, и не по верите, лохам за рубли.
угу. уже взял
Сообщение от Tapik:
внезапно
чото да фейл

ну как и ожидалось атмосфера и сам воздушный город воссозданы просто потрясно. о слабой шутерной части в таких декорациях сразу забываешь.
Аватар для Kaen
Dealer's Call
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Лауреат
Награжден за: За победы в конкурсах GoHa.Ru
Медаль "2К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: BioShock Infinite
Сообщение от Tapik:
единственная претензия у меня к голосу Элизабет, которая на слух кажется старше, чем выглядит в игре.
This. Игра отличная, идет на ура, видно, что люди с любовью к процессу создания подходили.
Вообще не фанат серии Биошок (первую пытался два раза начать, но не выдерживал и получаса, со второй примерно та же история, даже хуже), а тут погонял демо-версию и вперед за полноценной копией.

ЗЫ Еще претензия к неписям-наполнителям локаций - они ж капец стремные, особенное глазами.


Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: BioShock Infinite
Да уж как обычно в стиме купить просто,а коробку нет :D
Сообщение от Tapik:
герой бессмертный.

про предыдущие биошоки - если играл раньше, то будут отсылки. если не играл - они будут непонятны. но не более, на самом восприятии никак не скажется

10 из 10 я бы не поставил, а вот 8.5-9 - легко.
А мне в аську кричал 15 из 10))))
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: BioShock Infinite
Сообщение от Sirotin:
А мне в аську кричал 15 из 10))))
ах вот оно что
Re: BioShock Infinite
Вижу что игра понравилась всем местным старпёрам
ЗЫ: прошлые части не осилил, хотя пытался начинать проходить их по несколько раз.

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: BioShock Infinite
Сообщение от Sirotin:
А мне в аську кричал 15 из 10))))
она хуже систем шока 2го и первого биошока, но ты ж вряд ли играл - поэтому для тебя будет 15 из 10)))

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для Лекционер
Старожил
Регистрация:
31.08.2010
Re: BioShock Infinite
Сообщение от V-Ray:
Атмосфера странная
слишком много кровищи?

Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее =)
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: BioShock Infinite
Сообщение от Rangifer:
Вижу что игра понравилась всем местным старпёрам
ЗЫ: прошлые части не осилил, хотя пытался начинать проходить их по несколько раз.
в прошлых частях был упор на мрачную атмосферу, попытку создать триллер и хоррор, страшный сеттинг и появление ОМГ Папочек, которые рвали героя и все шаблоны
тут же более привычный, адреналиновый, мясной шутер с динамично развивающимся сюжетом, на предыдущие части не похож совсем
ну то есть способности, большие дядьки есть, но все более яркое, не страшное и больше надо стрелять ,чем бродить по темным коридорам и ждать, когда очередная херня выпрыгнет из подворотни и начнет через маску слюной плеваться и пытаться тебя забить в ближнем бою
BI - это как если взять и прикрутить неплохому (не шедевральному, замечу) шутеру очень хороший сюжет и качественную мотивацию персонажей, закрутить все до невозможности и подать под видом "ой, мы нечаянно сделали хит"

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для .DarkFess_renamed_661301_22032023
Знаток
Регистрация:
24.03.2009
Re: BioShock Infinite
глянем.

мои заметки об играх
Аватар для blo_lettr_renamed_651785_24062021
Мастер
Регистрация:
30.01.2009
Re: BioShock Infinite
почти час вчера убил на эти гребаные шестеренки в *индустриальной революции* и так и не понял хде мой игровой профит в виде бабла, отмычек и прочего, чего там наобещали в моем сейве не появилось.

A man’s game charges a man’s price.
Аватар для pyst0e
Маньяк
Регистрация:
30.08.2011
Re: BioShock Infinite
атмосфера конечно чувствуется во всех частях, но все же на любителя. вот я терпеть ее не могу

Сообщение от _pain_:
Июнь же самый мертвый сезон.В июне к тому же еще тсв выходит.
Сообщение от Smooth Criminal:
единственная игра, у которой TSW может отбить подписки это сама TSW.
Аватар для Kapes
Мастер
Регистрация:
25.12.2010
Re: BioShock Infinite
Ну, не шедевр.
Мир красив, геймплей убог, сюжет странный и обрывистый.

Весь потенциал истратили на красивые декорации.
Аватар для Bizkit_renamed_941663_17102020
Маньяк
Регистрация:
23.08.2012
Re: BioShock Infinite
Красивый шутер , но со скучной стрельбой. игра года last of us / gta v / beyond ,а эта не тянет , но за дизайн респект, видать всё бабло на него слили и "критиков"
Аватар для eliott
eliott
Guest
Re: BioShock Infinite
Шутер так себе, рпг система вообще ни о чем. Да и вообще это не игра, а больше кино про американские горки на которых должно дух захватывать. Нах мне кино? Кино я могу и в кинотеатре посмотреть, эффект в разы круче. А такие высокие оценки это наверно не про игру, а про маркетинковый бюджет в 100 лямов.
Аватар для Kaen
Dealer's Call
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Лауреат
Награжден за: За победы в конкурсах GoHa.Ru
Медаль "2К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: BioShock Infinite
и игроков тоже, блеать, купили, видимо


Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: BioShock Infinite
Сообщение от Kaen:
и игроков тоже, блеать, купили, видимо
ага всех купили.http://www.metacritic.com/game/pc/bi...e/user-reviews 9 балов юзер скор это очень круто.
Аватар для Kaen
Dealer's Call
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Лауреат
Награжден за: За победы в конкурсах GoHa.Ru
Медаль "2К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: BioShock Infinite
/sarcasm_off
ну так и я о чем? 9 - вполне адекватная оценка, что и подтверждается оценкой юзеров.


Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: BioShock Infinite
https://www.finkmanufacturing.com/# она ещё работает? и можно ли её будет запустить после активации в стиме?
Ваши права в разделе