Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Геймплейное видео
Автор темы: Dayer_renamed_989567_10052020
Дата создания: 24.03.2013 21:02
Аватар для Snake07_renamed_793388_22082020
Гуру
Регистрация:
20.01.2011
Re: Геймплейное видео
Вы все такие лютые тролли, вы знаете только пригорело да бомбануло, как дети. Эт я шимику с дайером и кучке других его собеседников.
Аватар для Kudziama
Kudziama
Guest
Re: Геймплейное видео
Чет походу никто ничего не записал :(
Аватар для kapu6ckuu
Гигант мысли
Регистрация:
20.03.2013
Re: Геймплейное видео
Сообщение от Kudziama:
Чет походу никто ничего не записал :(
Где же вы, люди, так рьяно хваставшиеся наличием вожделенных ключей?
Re: Геймплейное видео
Ну что, еще нигде видео беты не лежит?

Добавлено через 21 минуту
Вот же блин фанбои из вас фиговые
Какого полового органа я не наблюдаю в этой теме этого видео?
Видео с впечатлениями игрока с ПАКСа на фоне скриншотов или кусочков видео из игры

Добавлено через 40 минут
Вот менее замыленное видео (по сравнению с роликом чуть выше) различных локаций в ХД качестве, тоже с ПАКСа

Сообщение от Dayer:
свтор топ 3 по популярности мморпг в мире, с отличной сюжеткой и геймплеем. Играют в него миллионы фанатов
Сообщение от Dayer:
70% фанатов зв - не играют в компьютерные игры.
из этих 30% - только 5% нравятся рпг по зв.
из этих 5% - 3% нравится рпг игры от биоваров по зв.
из этих 3% - 2% не любят мморпг.
Подумай уже головой хейтер слепой
По твоей тупой логике,если моей бабушке понравилась книга "хоббит" - она сразу становится потенциальным подписчиком лотро и пофиг что большинство людей,которые эту книгу прочли вообще в игры не играет,а то меньшинство что осталось терпеть не может рпг жанр
ТЕС - рпг игра,логично предположить,что все его фанаты любят рпг по тес,а не фильмы,книги,сериалы,комиксы - соответственно и аудитория этих фанатов в разы больше чем геймеров фанатов рпг по зв.
ТЕС вообще самая популярная рпг вселенная, и одна из топовых серий игр. Отстает разве что от таких монстров как гта.
Последний раз редактировалось StarShutter_renamed_731137_19012024; 01.04.2013 в 20:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kudziama
Kudziama
Guest
Re: Геймплейное видео
Все уже видели эти нарезки из скринов тыщу мильенов раз!
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Геймплейное видео
Аватар для Freewind Rider
Старожил
Регистрация:
02.06.2011
Стрелок
Re: Геймплейное видео
Между тем, видео с геймплеем активно трут) Видно и правда сильно должно измениться всё к релизу)

Русские прусских всегда бивали, что ж тут перенять? А.Суворов
Аватар для Chinaski_renamed_606856_20022021
Старожил
Регистрация:
29.04.2008
Re: Геймплейное видео
Сообщение от Freewind Rider:
с геймплеем активно трут)
Ну дак если приметите где что,кто мониторит там, на какой-нибудь мейл.сру дублируйте)

Do you hate people?
I don't hate them...I just feel better when they're not around(c)
Re: Геймплейное видео
Трут? Я еще ни одного нигде не видел.
Если где появится - качайте, на файлообменники закачивать с измененныым названием. Только чтобы скачать можно было, не просматривать.
Зенимакс с Беседкой задолбутся закачивать лярды файлов, а ролики можно за секунды промотать.

Сообщение от Dayer:
свтор топ 3 по популярности мморпг в мире, с отличной сюжеткой и геймплеем. Играют в него миллионы фанатов
Сообщение от Dayer:
70% фанатов зв - не играют в компьютерные игры.
из этих 30% - только 5% нравятся рпг по зв.
из этих 5% - 3% нравится рпг игры от биоваров по зв.
из этих 3% - 2% не любят мморпг.
Подумай уже головой хейтер слепой
По твоей тупой логике,если моей бабушке понравилась книга "хоббит" - она сразу становится потенциальным подписчиком лотро и пофиг что большинство людей,которые эту книгу прочли вообще в игры не играет,а то меньшинство что осталось терпеть не может рпг жанр
ТЕС - рпг игра,логично предположить,что все его фанаты любят рпг по тес,а не фильмы,книги,сериалы,комиксы - соответственно и аудитория этих фанатов в разы больше чем геймеров фанатов рпг по зв.
ТЕС вообще самая популярная рпг вселенная, и одна из топовых серий игр. Отстает разве что от таких монстров как гта.
Аватар для Freewind Rider
Старожил
Регистрация:
02.06.2011
Стрелок
Re: Геймплейное видео
Сообщение от StarShutter:
Трут? Я еще ни одного нигде не видел.
Я про PAXовские.

Русские прусских всегда бивали, что ж тут перенять? А.Суворов
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Геймплейное видео
добавил новое видео с беты
Аватар для Baurus_1991_renamed_833248_03062020
Маньяк
Регистрация:
29.06.2011
Re: Геймплейное видео
Первое видео - сплошное расстройство. Боёвка с крабом, где маг хаотично вертит камерой и всё равно попадает в цель.. Графика всё же весьма блеклая(не смею точно утверждать, ибо граф опции снимающий совсем не показал, видимо, компьютер не позволяет проставить всё на максимум), территория всё же не даёт прочувствовать дух тес, ибо его нет. Боёвка с остальными странная, особенно с волками, которые весьма на почтённом расстоянии умудрялись грызть мага, хотя вроде лагов не наблюдалось.
Зато на азиатщину не смахивает.
Аватар для CoFaXeSt
CoFaXeSt
Guest
Re: Геймплейное видео
Сообщение от Baurus_1991:
Первое видео - сплошное расстройство. Боёвка с крабом, где маг хаотично вертит камерой и всё равно попадает в цель.. Графика всё же весьма блеклая(не смею точно утверждать, ибо граф опции снимающий совсем не показал, видимо, компьютер не позволяет проставить всё на максимум), территория всё же не даёт прочувствовать дух тес, ибо его нет. Боёвка с остальными странная, особенно с волками, которые весьма на почтённом расстоянии умудрялись грызть мага, хотя вроде лагов не наблюдалось.
Зато на азиатщину не смахивает.
Настройки у него стояли Ультра... я думаю, что единственным оправданием может являться только то, что в данном билде они не работают... иначе все печально.
Аватар для Vex_renamed_991745_05102020
Читатель
Регистрация:
16.12.2012
Re: Геймплейное видео

Вот на таких настройках он играл)
Не понравилась анимация плавания,и бега(спринта).
Аватар для Madwoman
Madwoman
Guest
Re: Геймплейное видео
Как фаерболы долетают до волка, если прицел совершенно в другой стороне? Насчет духа тес не смогу сказать, т.к не играла в прошлые части, но даже гв2 показалась более продвинутой например, в плане анимации
Аватар для Baurus_1991_renamed_833248_03062020
Маньяк
Регистрация:
29.06.2011
Re: Геймплейное видео
Сообщение от CoFaXeSt:
Настройки у него стояли Ультра... я думаю, что единственным оправданием может являться только то, что в данном билде они не работают... иначе все печально.
модельки персонажей всё таки выглядят не на три полигона на морде, как в недавних скринах с нордкой, но раз всё ультра.. не сказать что шибко расстроен, но недалеко от Морровинда ушла графика)
Кто пояснит, почему магия достигала цели из любого положения, хотя вроде как персонаж не пулялся вариантом, который гарантированно достигает цели, о котором разрабы утверждали раннее?
Судя по гневным постам на ютубе и тому, что дислайков больше, чем лайков, игра не взлетит? Нужно мнение того же пингвина
Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Re: Геймплейное видео
Графон это
Нонтаргет это
Правда непонятно почему так мало настроек графики. Текстуры и тени? Все?
Момент со смертью тож порадовал. Волк в него клыком плюнул?

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Аватар для Folky
Старожил
Регистрация:
08.11.2011
Лучник
Re: Геймплейное видео
Это видео более недоступно из-за заявления о нарушении авторских прав, полученного от ZeniMax Media Inc.
Сожалеем об этом
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Геймплейное видео
Судя по ролику кастует в цель он когда у него изменяется перекрестие прицела, а изменяется оно не только на самой цели но и рядом с ней, так же видно что просчет попадания производится на момент начала каста/анимации - то есть если он начал кастовать он может повернуть камеру в любую сторону и спел все равно попадет в цель. Сделано это наверное по той же причине что и отсутствие нон таргета у рдд в аоке - дабы предотвратить перманентное всасывание рдд от милишников.

Но вообще вы не о том беспокоитесь, судя по известной на текущий момент информации в игре скорее всего просто не куй будет делать, а вы тут про графон и анимацию. Хотя тут одни "ждуны" да фанбои ТЕС, так что ожидаемо.

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для Uasal_renamed_922304_27012021
Старожил
Регистрация:
04.05.2012
Re: Геймплейное видео
Сообщение от Elusive:
Правда непонятно почему так мало настроек графики. Текстуры и тени? Все?
Нет, там просто скролл не прокручен вниз.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Mittgang:
Это видео более недоступно из-за заявления о нарушении авторских прав, полученного от ZeniMax Media Inc.
Я скачал в 1080p, т.к ожидал это
Последний раз редактировалось Uasal_renamed_922304_27012021; 14.04.2013 в 17:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Геймплейное видео
я тоже скачал
Аватар для Baurus_1991_renamed_833248_03062020
Маньяк
Регистрация:
29.06.2011
Re: Геймплейное видео
Сообщение от Dayer:
я тоже скачал
а где ваше мнение по этому куску... видео? Боёвка, графика? Всё это жутко.. не, не хромает, а просто поломано
Аватар для Freewind Rider
Старожил
Регистрация:
02.06.2011
Стрелок
Re: Геймплейное видео
Добавить полноценный вид от 1-го лица с руками и Подожду ОБТ, пока рано выводы делать.

Русские прусских всегда бивали, что ж тут перенять? А.Суворов
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Геймплейное видео
Сообщение от Baurus_1991:
а где ваше мнение по этому куску... видео? Боёвка, графика? Всё это жутко.. не, не хромает, а просто поломано
Все шикарно, видео просто снимал даун-хейтер вот и выглядит все так на первый взгляд.
Аватар для Mires
Mires
Guest
Re: Геймплейное видео
Сообщение от Dayer:
видео просто снимал даун-хейтер вот и выглядит все так на первый взгляд.
АХАХАХАХАХАХ ойееееее. осталось совсем немного подождать когда пингвин начнет и самих РАЗРАБОв называть хейтерами что они такую игру выпустили
Ваши права в разделе