Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Умер Борис Березовский
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 23.03.2013 20:48
Re: Умер Борис Березовский
В общем, судя по всему, от жадности он умер. И не жалко его ничуть. Какого-нибудь бомжа - немного жалко, а Березовского не жалко.
Аватар для Mordaboy
Элитный зеленый
Регистрация:
29.09.2007
Знаток
Награжден за: За регулярную публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Re: Умер Борис Березовский
Сообщение от MikeNew:
В общем, судя по всему, от жадности он умер. И не жалко его ничуть. Какого-нибудь бомжа - немного жалко, а Березовского не жалко.
Вот только один вопрос остался, через кого теперь бабло Каспарову и ко. будет передаваться? Кто смотрящим будет? Не Немцов же?

"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"так вы ещё и не боты? Сложно представить, что можно нести такую уйню забесплатно " (с) Sobaks
Аватар для CuD
CuD
Мастер
Регистрация:
04.08.2010
Re: Умер Борис Березовский
Есть версия полагать, что шумиха с кипром - лишь мыльный пузырь и там просто под шумок обнулили чьи то счета.
+ интервью Березы форбсу походит на фейк.
http://www.forbes.ru/sobytiya/obshch...-smysla-zhizni
Мб все это звенья одной цепи, однако правду мы никогда не узнаем, ну или лет через 50.
Аватар для Ришелье
Кардинал
Регистрация:
27.06.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Умер Борис Березовский
Сообщение от CuD:
однако правду мы никогда не узнаем, ну или лет через 50.
Тогда всем уже насрать будет ,если кто то вообще в курсе будет
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Умер Борис Березовский
Какая там правда, если гэбня со своими ядами их никакие эксперты не найдут никогда.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Tarik
Читатель
Регистрация:
25.01.2007
Re: Умер Борис Березовский
О, повод гордиться родной гэбней.

Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Re: Умер Борис Березовский
Сообщение от Skuchniy:
Лол такую чушь пишете. Этот человек всяких путиных ставил куда ему нужно, контрольные пакеты во всяких аерофлотах газпромах имел. Ему все эти процессы судебные при всем желании стресса доставить не могли и даже расстроить, не говоря уже о наложении на себя рук. Про деньги это вобще смешно, то что он победнел из за судов официально на столько стало означать что его огромные офшорные счета истощились?
У него последнее время одни фейлы были. Какие-то сделки с интересными активами практически отсутствовали. В основном, продавал то что имел. Насчет того, что могли/немогли расстроить тут хз - дядька был хитрожопый, но страстно чем-то увлеченный. Эмоции - это прекрасно в обычной жизни, но в политике и бизнесе они являются слабым местом, которым надо пользоваться.
Сообщение от Skuchniy:
Какая там правда, если гэбня со своими ядами их никакие эксперты не найдут никогда.
На каждую хитрую жопу с резьбой, найдется свой х** с винтом.
1. За один день они не могли успеть провести всех анализов. Они только осмотрели место и побегали там со счетчиками радиации.
2. С практической точки зрения следствия рационально публично объявить, что ничего не нашли.
3. Самое интересное может вылезти позже (если есть чему вылезти)

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Аватар для Бешеный Пингвин
Ктулху во фраке
Регистрация:
18.06.2004
Зомби мутанта Веселый флудер
Награжден за: Заслуженный флудер ГДР.
Re: Умер Борис Березовский
роисся понесла невосполнимую потерю - умер "еврей, который был всему виной". Помним, скорбим.


Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. Т. Пратчетт
Re: Умер Борис Березовский
Надо было его тупо сделать тупо министром финансов и зарплатой в виде процентов от ввп страны - и всем было бы хорошо.
Re: Умер Борис Березовский
БАБ - РИП
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Умер Борис Березовский
Жаль, талантливый был человек.
Аватар для Tarik
Читатель
Регистрация:
25.01.2007
Re: Умер Борис Березовский
Какой у него был талант?

Аватар для NikDED
Волжанин
Регистрация:
27.04.2007
Зомби мутанта
Re: Умер Борис Березовский
талант предавать, талант воровать, талант служить.

редкостная беспринципная гнида.

Почему собака виляет хвостом? Потому что она умнее хвоста. Если бы хвост был умнее, он бы вилял собакой.
Аватар для Tarik
Читатель
Регистрация:
25.01.2007
Re: Умер Борис Березовский
Сообщение от NikDED:
талант предавать, талант воровать, талант служить.
А, ну тогда конечно "жаль".

Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Умер Борис Березовский
Москва. 25 марта. ИНТЕРФАКС - Предприниматель Борис Березовский распылил себя в погоне за ложными ценностями, и в этом его трагедия, заявили в Федерации еврейских общин России (ФЕОР).

"Главные мысли, которые уместны в этой истории, - о бренности всех человеческих сует, о том, что какие-то комбинации, игры разума в результате приводят к полной опустошенности. Я не могу точно знать, от чего умер Березовский, но то, что я знаю о нем за последние годы, показывает, что это был человек, который на глазах терял "якорь", перестал видеть смысл жизни", - заявил "Интерфакс-Религия" в понедельник глава департамента общественных связей ФЕОР Боруха Горин.

По его словам, Б.Березовский был человек неординарный, весьма активный и приложивший свои таланты в совершенно разных областях, но история его жизни "достаточно трагическая и поучительная". Как отметил он, когда человек свои способности и таланты распыляет, "это может ему вполне не принести счастья".

"Мне совсем не кажется, что Березовский умер счастливым человеком. Ранняя смерть Березовского - это, в общем, старая песня о главном, что не в деньгах счастье. В этом смысле я очень сочувствую покойному и его семье, потому что мы увидели, как за 10-15 лет человек из обладающего бесконечными возможностями превратился в покойника. В этом смысле это, конечно, трагедия", - отметил Б.Горин.
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Умер Борис Березовский
Сообщение от NikDED:
талант предавать, талант воровать, талант служить.

редкостная беспринципная гнида.

дРУГИХ в российской политике и не бывает
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Re: Умер Борис Березовский
Есть версия об удушении шарфиком.

Пресс-релиз местной полиции.
Дядя умел от повешения (hanging).
Следов интенсивной борьбы нет (тоесть, следы неинтенсивной могут быть), но ещё предстоят всякие разные экспертизы.

Любопытная вставка внизу пресс-релиза "Идентификация трупа ещё не производилась".
Впрочем, я не сомневаюсь, что его опознают как Березовского в любом случае - охранник, который обнаружил труп наверняка знает как он выглядит.

Версия естественной смерти отпадает.

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Умер Борис Березовский
Аватар для NikDED
Волжанин
Регистрация:
27.04.2007
Зомби мутанта
Re: Умер Борис Березовский
Сообщение от ko6p:
дРУГИХ в российской политике и не бывает
можно ли назвать человека обслуживающего интересы США в РФ, российским политиком?

примерно как литвиненко сотрудник российский спецслужб.

Почему собака виляет хвостом? Потому что она умнее хвоста. Если бы хвост был умнее, он бы вилял собакой.
Аватар для CuD
CuD
Мастер
Регистрация:
04.08.2010
Re: Умер Борис Березовский
Сообщение от NikDED:
можно ли назвать человека обслуживающего интересы США в РФ, российским политиком?
таки вы утверждаете, что единая россия - проект сша, ну и путин тоже? морозные выводы делают поцреоты
Аватар для Mordaboy
Элитный зеленый
Регистрация:
29.09.2007
Знаток
Награжден за: За регулярную публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Re: Умер Борис Березовский
Сообщение от Mavritanic:
Есть версия об удушении шарфиком.

Пресс-релиз местной полиции.
Дядя умел от повешения (hanging).
Следов интенсивной борьбы нет (тоесть, следы неинтенсивной могут быть), но ещё предстоят всякие разные экспертизы.

Любопытная вставка внизу пресс-релиза "Идентификация трупа ещё не производилась".
Впрочем, я не сомневаюсь, что его опознают как Березовского в любом случае - охранник, который обнаружил труп наверняка знает как он выглядит.

Версия естественной смерти отпадает.
Кто-нибудь еще сомневается, что БАБа убили?

"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"так вы ещё и не боты? Сложно представить, что можно нести такую уйню забесплатно " (с) Sobaks
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Умер Борис Березовский
Сообщение от NikDED:
талант предавать, талант воровать, талант служить.

редкостная беспринципная гнида.
Он был талантливым коммерсантом, сделал эту страну такой, какая она есть, привел к власти Путина. Человек сделал за свою жизнь просто дофига, вам и десятка жизней не хватит на сопоставимые движухи.
Аватар для CuD
CuD
Мастер
Регистрация:
04.08.2010
Re: Умер Борис Березовский
Сообщение от Mordaboy:
Кто-нибудь еще сомневается, что БАБа убили?
Ну смотри, все ж логично. Он взял свой шарф, обвязал вокруг шеи, подвесил сам себя на светильнике, потом, после того как уже умер, просто отвязался и сам лег в ванну. Это у них в глупой британии такое невозможно, а у нас в Роисси сам аллах деньги посылает.
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Умер Борис Березовский
Сообщение от CuD:
Ну смотри, все ж логично. Он взял свой шарф, обвязал вокруг шеи, подвесил сам себя на светильнике, потом, после того как уже умер, просто отвязался и сам лег в ванну. Это у них в глупой британии такое невозможно, а у нас в Роисси сам аллах деньги посылает.
Дотянулся проклятый...


Наличия недвижимости не являются сам по себе признаком незаконной деятельности, надо доказать именно незаконность происхождения этих средств за определенный период. Ничего подобного в тексте наброса и близко нет. (с) ko6p
Аватар для CuD
CuD
Мастер
Регистрация:
04.08.2010
Re: Умер Борис Березовский
Сообщение от Mirm:
Дотянулся проклятый...
Кстати, товарищи, тут у нас есть специалисты по бесконтактному рукопашному бою? Могли убить сквозь стену? Допустим приставили лестницу там к дому. Баб пока лежал в ванне ему и прилетел неждан через стенку прям в голову, ну и бац, всё.
Ваши права в разделе