Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Виндовс
Автор темы: D1sc0very
Дата создания: 22.03.2013 20:04
Аватар для D1sc0very
D1sc0very
Guest
Виндовс
у меня стоит виндовс ХП сп1, проблема в том что оперетивки 4гб читает только 3.12 ГБ теперь вопрос:какую мне лучше винду ставить что бы использувать оперативку на все 100% если можно сразу с сылкою на скачивание в ЛС говорил мой знакомый что нужно виндовс 7 максимальную, если это так дайте на нее сылку)
Аватар для Gengzu
Старожил
Регистрация:
26.07.2005
Re: Виндовс
было бы не плохо знать остальные параметры компа.
но лучше было бы добавить еще памяти и поставить х64 винду. семерку/восьмерку.

Буду убивать всех, включая женщин и детей.
Аватар для Панда-кун
Гуру
Регистрация:
04.07.2008
Космос Просветитель
Награжден за: За помощь посетителям в разделе "Железо"
Re: Виндовс
Чтобы использовать оперативку на все сто, нужно оставить все как есть.

Это - на мой взгляд, точный ответ на заданый вопрос.

PS: напоминаю, что за ссылки на пиратский софт я буду выдавать красные карточки, так как это противоречит правилам форума.

Добавлено через 31 минуту
А вообще, знаете-ли, до свидания.
Автор уже просил полгода назад ссылку на пиратскую винду, но по другой причине.

А узнал я это после того, как он не придумал ничего лучше, чем прочитав мой пост, попросить у меня ссылку на пиратскую винду в привате. Тогда я заинтересовался и глянул остальные его сообщения.
Как говорят на одном форуме для 13-летних девочек-анимешниц: "майор, занялся бы ты делом".

Перед тем, как кому то в голову придет восхитительная мысль - послать этому человеку в приват ссылку на пиратскую винду, рекомендую потратить пару секунд на просмотр двух других его сообщений на этом форуме.
Последний раз редактировалось Панда-кун; 22.03.2013 в 22:42. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе