Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lineage 2 Goddess of Destruction chapter 3: Lindvior:Предварительные патчноуты
Автор темы: mistlight
Дата создания: 22.03.2013 20:03
Аватар для Imagava_renamed_714866_22122022
Трухлявый
Регистрация:
14.12.2009
Зомби мутанта
Re: Lineage 2 Goddess of Destruction chapter 3: Lindvior:Предварительные патчноуты
Цитата:
Уважаемые пользователи!

В период с 27.03. до 01.04. в списке live-серверов появятся два новых сервера: Hunter и Lithra. Они будут использоваться для внутреннего тестирования обновления Lindvior; внешний доступ к ним будет закрыт. Для ОБТ будет позже открыт другой сервер, и все желающие смогут принять участие в тестировании.

С уважением,
Команда Lineage 2
https://4gameforum.ru/showthread.php?t=662030

УРА! лед тронулся

Аватар для Fomos
LiL
Регистрация:
27.07.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lineage 2 Goddess of Destruction chapter 3: Lindvior:Предварительные патчноуты
Сообщение от testgad:
т
аура на хеви работает что ли?
ну да


Мой канал http://www.youtube.com/user/FomosUA
Cadmus - Clan Vengeance -> Rebellion -> Chaos -> eXtraQuality -> RiseOfAbyss
эпидемиус срал 3 года по расписанию ,не для того чтобы в равных условиях пвпшится © jaw
GoD - хроники, в которых Айру понял, что он хy*вое ЕЕ и стал хy*вым магом © elid
Аватар для Dynato_renamed_738896_15112020
Гуру
Регистрация:
15.04.2010
Re: Lineage 2 Goddess of Destruction chapter 3: Lindvior:Предварительные патчноуты
Сообщение от mistlight:
они передаются
ну это уже хорошо, хотя от корейцев можно ждать все
Аватар для Gotique_renamed_662080_03052020
Предводитель
Регистрация:
27.03.2009
Re: Lineage 2 Goddess of Destruction chapter 3: Lindvior:Предварительные патчноуты
Сообщение от mistlight:
они передаются.
Точная инфа? На каком-то из американских форумах читала что талики оказались непередаваемыми, типа это недоработка и будет правиться в последующих патчах.

"It's good, to be bad..."
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Lineage 2 Goddess of Destruction chapter 3: Lindvior:Предварительные патчноуты
это в корее только поставили и думаю еще не выбили, откуда в америке то знать передаются они или нет



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Аватар для Gotique_renamed_662080_03052020
Предводитель
Регистрация:
27.03.2009
Re: Lineage 2 Goddess of Destruction chapter 3: Lindvior:Предварительные патчноуты
Сообщение от Таргет:
это в корее только поставили и думаю еще не выбили, откуда в америке то знать передаются они или нет
У корейцев доступов на американские форумы ессно нет, у американцев вообще ни за что на свете не может быть доступа на корейские сервера

"It's good, to be bad..."
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Lineage 2 Goddess of Destruction chapter 3: Lindvior:Предварительные патчноуты
у корейцев тоже есть доступ на ру форумы (в АА отписывались регулярно), у тебя тоже есть доступ на корейские форумы, тебе это помогает?



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Аватар для Gotique_renamed_662080_03052020
Предводитель
Регистрация:
27.03.2009
Re: Lineage 2 Goddess of Destruction chapter 3: Lindvior:Предварительные патчноуты
Сообщение от Таргет:
у корейцев тоже есть доступ на ру форумы (в АА отписывались регулярно), у тебя тоже есть доступ на корейские форумы, тебе это помогает?
При чем тут помогает и возможность тому же корейцу зайти на американский форум и добавить пост о талисманах? По твоему мнению этого никогда не может произойти

"It's good, to be bad..."
Re: Lineage 2 Goddess of Destruction chapter 3: Lindvior:Предварительные патчноуты
Сообщение от Gotique:
Точная инфа? На каком-то из американских форумах читала что талики оказались непередаваемыми, типа это недоработка и будет правиться в последующих патчах.
предметы дропаются с боссов - раз дропаются значит должны быть передаваемые иначе на фарм их начнет забивать народ так как идиотов хватает


Now playing:
Rift 4.0: Starfall Prophecy; The Elder Scrolls Online, Blade'n'Soul
Аватар для Limaro_renamed_693005_09022022
Знаток
Регистрация:
28.08.2009
Re: Lineage 2 Goddess of Destruction chapter 3: Lindvior:Предварительные патчноуты
Сообщение от BaTaN:
неужели нельзя было сделать соцопрос на каждом сервере , кто бы и чего хотел изменить в игре , в рамках скажем клановых заявок в количестве 10 шт с сервера , хоть начали бы понимать чего хотят игроки
Они уже миллион опросов провели у себя в Корее. Все патчи Echo основаны на хотелках игроков.
Аватар для Demolition_13_renamed_876843_15062020
Писaтель
Регистрация:
27.12.2011
Re: Lineage 2 Goddess of Destruction chapter 3: Lindvior:Предварительные патчноуты
Сообщение от Zubastic:
Опросы ничего не дадут. Будут тупые предложения и перетягивание одеяла на себя. Посаны не тащат и предлагают сделать какую-то крабохерню...
О да... люблю подобные суждения - Вот тебе предложение которое уже давно стоило бы реализовать, и оно нефига не перетягивание одеяла на себя: убрать продажу Б шмота за яйца с рб. Это не актуально и никогда не было. Но висит уже с с5 или интерлюда.
И таких предложений будет много, если на раннем этапе отсеять глупости типа которых ты подумал.
И кстати вот еще одно(но оно таки на грани перетягивания одеяла) в УЕ ножи(а так же луки) долны лишаться 70% точности. И так стоило было сделать еще с с5, когда уе2 вдруг стало давать уворот к скилам, это как раз таки привело бы к балансу тогда и сейчас.

Добавлено через 41 минуту
А вот это уже совсем крик отчаяния - с интерлюда(тогда я пересел на хила) дпс вырос в 5-10 раз для пвп на высоких уровнях, но вот хпс вырос на 10%, корейцы это решили банальным увеличением хп на персонажах, дабы невелировать требования к реакции игроков играющих на хила(которое теперь должно быть близко к машинному, это хорошо заметно по расслабленному хилу в старых мувиках хилов). Почему они не пошли по пути увеличения силы хила, мне кажется понятно - баланс на олимпе был бы в сторону хилов окончательно и бесповоротно. Но почему было не сделать тогл увеличивающий силу хила, но снижающий защиту. Не так критично в масс пвп, но на олимпе он был уже не применим

К пользователям Гоха.ру в общем случае применимо:
Здесь каждая тварь мнит себя гением,
Здесь каждый хочет стать похожим на Ленина,
А я хочу стать похожим на Сталина,
Половину к стенке, остальных - по камерам!
Последний раз редактировалось Demolition_13_renamed_876843_15062020; 29.03.2013 в 11:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для testgad_renamed_52492_22032020
Мастер
Регистрация:
26.07.2006
Волшебник
Re: Lineage 2 Goddess of Destruction chapter 3: Lindvior:Предварительные патчноуты
Сообщение от Demolition_13:
О да... люблю подобные суждения - Вот тебе предложение которое уже давно стоило бы реализовать, и оно нефига не перетягивание одеяла на себя: убрать продажу Б шмота за яйца с рб. Это не актуально и никогда не было. Но висит уже с с5 или интерлюда.
И таких предложений будет много, если на раннем этапе отсеять глупости типа которых ты подумал.
И кстати вот еще одно(но оно таки на грани перетягивания одеяла) в УЕ ножи(а так же луки) долны лишаться 70% точности. И так стоило было сделать еще с с5, когда уе2 вдруг стало давать уворот к скилам, это как раз таки привело бы к балансу тогда и сейчас.

Добавлено через 41 минуту
А вот это уже совсем крик отчаяния - с интерлюда(тогда я пересел на хила) дпс вырос в 5-10 раз для пвп на высоких уровнях, но вот хпс вырос на 10%, корейцы это решили банальным увеличением хп на персонажах, дабы невелировать требования к реакции игроков играющих на хила(которое теперь должно быть близко к машинному, это хорошо заметно по расслабленному хилу в старых мувиках хилов). Почему они не пошли по пути увеличения силы хила, мне кажется понятно - баланс на олимпе был бы в сторону хилов окончательно и бесповоротно. Но почему было не сделать тогл увеличивающий силу хила, но снижающий защиту. Не так критично в масс пвп, но на олимпе он был уже не применим

тота корейцы никак не могут придумать как отучить хилов от хеви

Аватар для Demolition_13_renamed_876843_15062020
Писaтель
Регистрация:
27.12.2011
Re: Lineage 2 Goddess of Destruction chapter 3: Lindvior:Предварительные патчноуты
не совсем понимаю причем тут хеви на хиле и тот факт что чтобы отхилить танка с его 55-60к хпцп мне понадобится много много раз кинуть в него хил?? естественно есть баланс, есть чейн, есть праер но раньше на это уходило куда меньше времени: баланс не имел фиксированного отката(и откатывался если под норм гиром - чейто около 9 секунд), чейн входил в одну цель и хилил в идеале 40%, а праер висел всегда.
Просто хотелось бы скажем хилить как раньше - отхиливать по 15%-20% хп обычным мажором а не как сейчас 7-10% в зависимости от лвл и профы цели ессесно.

К пользователям Гоха.ру в общем случае применимо:
Здесь каждая тварь мнит себя гением,
Здесь каждый хочет стать похожим на Ленина,
А я хочу стать похожим на Сталина,
Половину к стенке, остальных - по камерам!
Аватар для testgad_renamed_52492_22032020
Мастер
Регистрация:
26.07.2006
Волшебник
Re: Lineage 2 Goddess of Destruction chapter 3: Lindvior:Предварительные патчноуты
Сообщение от Demolition_13:
не совсем понимаю причем тут хеви на хиле и тот факт что чтобы отхилить танка с его 55-60к хпцп мне понадобится много много раз кинуть в него хил?? естественно есть баланс, есть чейн, есть праер но раньше на это уходило куда меньше времени: баланс не имел фиксированного отката(и откатывался если под норм гиром - чейто около 9 секунд), чейн входил в одну цель и хилил в идеале 40%, а праер висел всегда.
Просто хотелось бы скажем хилить как раньше - отхиливать по 15%-20% хп обычным мажором а не как сейчас 7-10% в зависимости от лвл и профы цели ессесно.
это я к тому, что задумки корейцев и реальность децел отличаются, ониж за 1 хила в пати и разнородные дд в пати, а не как у нас, два хила и три лука
вот кстати почему ты не подумал об уменьшении дпса? криты тех же луков даже в теории иногда можно не отхилить, ибо он превышает хп+сп

Аватар для Demolition_13_renamed_876843_15062020
Писaтель
Регистрация:
27.12.2011
Re: Lineage 2 Goddess of Destruction chapter 3: Lindvior:Предварительные патчноуты
Сообщение от testgad:
вот кстати почему ты не подумал об уменьшении дпса? криты тех же луков даже в теории иногда можно не отхилить, ибо он превышает хп+сп
я уже привык к тому что мальчикам и девачком которые играют в эту игру очень нравится меряться дпс, и если его снизить они начнут вайнить.
Я уже даже привык что они вайнят по поводу того что перебить хпс им трудно(хотя тем у кого руки попрямее нифига не трудно), я привык что никого равноправия хилов и не хилов этой игре не было и не будет, благо не все корейцы настолько упороты как НС, и есть игры где хилы более комфортны для игры(кстати спасибо ла2, теперь везде мейнами беру хилов).

К пользователям Гоха.ру в общем случае применимо:
Здесь каждая тварь мнит себя гением,
Здесь каждый хочет стать похожим на Ленина,
А я хочу стать похожим на Сталина,
Половину к стенке, остальных - по камерам!
Аватар для testgad_renamed_52492_22032020
Мастер
Регистрация:
26.07.2006
Волшебник
Re: Lineage 2 Goddess of Destruction chapter 3: Lindvior:Предварительные патчноуты
Сообщение от Demolition_13:
я уже привык к тому что мальчикам и девачком которые играют в эту игру очень нравится меряться дпс, и если его снизить они начнут вайнить.
Я уже даже привык что они вайнят по поводу того что перебить хпс им трудно(хотя тем у кого руки попрямее нифига не трудно), я привык что никого равноправия хилов и не хилов этой игре не было и не будет, благо не все корейцы настолько упороты как НС, и есть игры где хилы более комфортны для игры(кстати спасибо ла2, теперь везде мейнами беру хилов).
удачи те отхилить крит в 60к по магу

Аватар для Hugo Zuss
Император Чижовки
Регистрация:
20.02.2012
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Lineage 2 Goddess of Destruction chapter 3: Lindvior:Предварительные патчноуты
так-с, обьясните для тех, кто в танке: если у меня саб темноухий нож АВ, и я делаю квест и качаю его как дуала, то мгу я потом им переродится не в темноухого ножа, а в ножа гнума?

Аватар для Pewkins_renamed_615169_11112022
Руда богу руды
Регистрация:
22.06.2008
Re: Lineage 2 Goddess of Destruction chapter 3: Lindvior:Предварительные патчноуты
Я не понял где это и что это за 34 класса для перерождения?

Я довольно спокойный, анально-мудрый. Я думаю, у меня довольно сдержанный анус. У нас хорошие взаимовыгодные отношения, мой анус и я, построенные на прочной основе доверия
Аватар для testgad_renamed_52492_22032020
Мастер
Регистрация:
26.07.2006
Волшебник
Re: Lineage 2 Goddess of Destruction chapter 3: Lindvior:Предварительные патчноуты
Сообщение от Мастер Йада:
Я не понял где это и что это за 34 класса для перерождения?
в новой обнове

Добавлено через 45 секунд
Сообщение от Hugo Zuss:
так-с, обьясните для тех, кто в танке: если у меня саб темноухий нож АВ, и я делаю квест и качаю его как дуала, то мгу я потом им переродится не в темноухого ножа, а в ножа гнума?
если переродишь до обновы, то да, если нет, то тока сменой дуала

Последний раз редактировалось testgad_renamed_52492_22032020; 29.03.2013 в 18:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hugo Zuss
Император Чижовки
Регистрация:
20.02.2012
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Lineage 2 Goddess of Destruction chapter 3: Lindvior:Предварительные патчноуты
Сообщение от testgad:
если переродишь до обновы, то да, если нет, то тока сменой дуала
примерно так и думал. спс.

Аватар для Ranka
Ranka
Guest
Re: Lineage 2 Goddess of Destruction chapter 3: Lindvior:Предварительные патчноуты
Сообщение от Hugo Zuss:
если переродишь до обновы
То после обновы надо будет выбрать другой класс даггера, т.к. спойл-только гном и только мейн
Аватар для Imagava_renamed_714866_22122022
Трухлявый
Регистрация:
14.12.2009
Зомби мутанта
Re: Lineage 2 Goddess of Destruction chapter 3: Lindvior:Предварительные патчноуты
чую будет до***ра ножей -спойлов

Аватар для Pewkins_renamed_615169_11112022
Руда богу руды
Регистрация:
22.06.2008
Re: Lineage 2 Goddess of Destruction chapter 3: Lindvior:Предварительные патчноуты
Сообщение от testgad:
в новой обнове
вы мне линк на список этих класов дайте или перечислите. Есть щас 8 насколько знаю. Какие остальные 26 нарисовали?

Я довольно спокойный, анально-мудрый. Я думаю, у меня довольно сдержанный анус. У нас хорошие взаимовыгодные отношения, мой анус и я, построенные на прочной основе доверия
Re: Lineage 2 Goddess of Destruction chapter 3: Lindvior:Предварительные патчноуты
Сообщение от Мастер Йада:
вы мне линк на список этих класов дайте или перечислите. Есть щас 8 насколько знаю. Какие остальные 26 нарисовали?


Now playing:
Rift 4.0: Starfall Prophecy; The Elder Scrolls Online, Blade'n'Soul
Аватар для Imagava_renamed_714866_22122022
Трухлявый
Регистрация:
14.12.2009
Зомби мутанта
Re: Lineage 2 Goddess of Destruction chapter 3: Lindvior:Предварительные патчноуты

Ваши права в разделе