Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Брать или не брать - вот в чем вопрос
Автор темы: Drow_Elf
Дата создания: 21.03.2013 08:14
Сообщение от Jagar:
Слышьте, а это чо, свежее обновление? Когда вышло то? Я тут недели две назад всего свою виндоу обновлял, вроде не погиб.
плять
Сообщение от Drow_Elf:
Я перепробовал все популярные активаторы. И 7Лоадер, и орбит, и даз. С этой обновой все слетает наглухо. СП1 активацию не рушит, с утра как раз поставил, все ок.
лоадер экстрим все отлично держит
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Игровая индустрия.
Сообщение от Dwarfic:
плять
?

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Игровая индустрия.
Сообщение от Ромуальдо:
Дров, это аттрибут нищебродства и долбоебизма, не более. Ланс за эту "псевохаляву" получил самое важное, ему не надо в случае чего, елозить "еманачтослучилось", корпорация его "оближет")
Шаришь. Я за копейки получил Сервис.

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Игровая индустрия.
Сообщение от Фрилансер:
Шаришь. Я за копейки получил Сервис.
Ну и как тебе сервис? Пиццу доставляет? Вакуумный автоминетчик в цену входит?

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Игровая индустрия.
Как минимум у меня нет твоих проблем.

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Игровая индустрия.
Сообщение от Фрилансер:
Как минимум у меня нет твоих проблем.
А у меня тоже нет моих проблем. История не о проблемах, а о том, как комп не разделил моей лени и подтолкнул меня к капитальной чистке и переустановке захламленного за 2 года компа.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Re: Игровая индустрия.
Оффтоп он: почитала я Дроу и поняла, что пока в стране большинство будет, как он, мы так и будем жить в дерьме.
Оффтоп офф.

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Игровая индустрия.
Сообщение от Salomea:
Оффтоп он: почитала я Дроу и поняла, что пока в стране большинство будет, как он, мы так и будем жить в дерьме.
Оффтоп офф.
Ога, владельцы пиратской винды во всем виноваты.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Re: Игровая индустрия.
Саломейк, эт, ты чего опять, не в духе?


Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Игровая индустрия.
Не-не, Ромуальдыч, Саломейка права. Все по делу. Один бы нюанс понять, а сможет она кинуть в меня камень?

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Игровая индустрия.
Лицензия, правда я за нее не платил, но все же.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Игровая индустрия.
Дроу, не сужай проблему до размеров винды. Камешек кинуть в тебя - это типо заявить, что у меня лицензия? Ок, заявляю.

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Игровая индустрия.
Сообщение от Salomea:
Дроу, не сужай проблему до размеров винды. Камешек кинуть в тебя - это типо заявить, что у меня лицензия? Ок, заявляю.
Не, Ир, я понять хочу, ты так шутишь или реально меня разлюбила.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Re: Игровая индустрия.
ну и страсти у вас :-)
Re: Игровая индустрия.
Ну а кто виноват, что ты стал истеричной букой, вечно на всё жалущийся и придирающийся к Мальборе со Спенсом по любому пустяку.

Это я Дроу.

Женщины в брюках не делают реверансов.
Re: Игровая индустрия.
ну да, Мальбара не может придираться к Мальбере


Сообщение от Ромуальдо:
ну да, Мальбара не может придираться к Мальбере
а как же самокритичность?
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Игровая индустрия.
Сообщение от Salomea:
Оффтоп он: почитала я Дроу и поняла, что пока в стране большинство будет, как он, мы так и будем жить в дерьме.
Я как Дроу, только еще хуже - у меня вообще платного софта на компе нет!
Слава господу-богу, что я не в вашей стране?
И в чем же губительность подобного образа мышления?
Re: Игровая индустрия.
Сообщение от Dwarfic:
а как же самокритичность?
а эт не придирки, как бы


Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Игровая индустрия.
Сообщение от Jagar:
И в чем же губительность подобного образа мышления?
Вот сидишь ты в офисе, чертишь свои оградки. И тут херакс, идешь по улице и видишь, что какой-то хер построил себе ограду в чужой конторе, но по твоим чертежам, например. Суть ясна?

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Re: Игровая индустрия.
Сообщение от Jagar:
Слава господу-богу, что я не в вашей стране?
Примерно. Но ты не расстраивайся, и до тебя доберусь

Сообщение от Jagar:
И в чем же губительность подобного образа мышления?
Зная, что ты можешь украсть, не заплатив, ты привыкнешь к халяве и перестанешь эволюционировать. Зная, что продукт всё равно украдут, никто не будет заморачиваться над качеством. Итог приводит на помойку.

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Игровая индустрия.
Сообщение от Фрилансер:
Вот сидишь ты в офисе, чертишь свои оградки. И тут херакс, идешь по улице и видишь, что какой-то хер построил себе ограду в чужой конторе, но по твоим чертежам, например. Суть ясна?
Такие вещи я и сам понимаю, спасибо. У меня вообще вопрос не с целью что-то новое узнать, а узнать кто же виноват больше: пират, стремящийся ломануть и поиграть нахаляву, или правообладатель неспособный его остановить? В мире розовых пони это конечно же пират, говнюк и нищеброд, из-за таких как он раися вперде. Но ирл такие вещи мало кого е6ут и морали особенно тут места нет: либо разрабы вынуждают меня платить, не давая мне возможности ломануть, либо сосут болт, ибо я могу и качаю, копирую, а не ворую, созидаю байты, а не отнимаю у бедных и обездоленных :) Разрабы дают продукт, чтобы срубить бабло, лично себе, а не чтобы был мир в мире и процветание в Рашке. Более того - в цене продукта учтено, что большая часть народа, состоящая сплошь из моральных уродов, этот продукт "украдет", поэтому продукт окупается, еще как! Существуют органы и законы по защите интеллектуальной собственности, и без того, которые карают тех пидров, что юзают паленый софт в коммерческой деятельности, поэтому не стоит приплетать какую-то мораль, или её отсутствие. На западе люди покупают софт, ибо там ЕСТЬ закон и люди уважают закон. Там в контору приходит проверка и начальник не может отбашлять ей и продолжить палить решеточки на скачанном с пиратбея 2012 автокаде. А тут может. И делает.
И не стыдно ему, и никому не стыдно, ибо пи3дец сродни гниющей рыбе, которая сгнила с головы. Если каждый в рашке купит винду и купит софт - власти лишь придумают закон позволяющий срубить часть бабла с этих продаж. Потому, что рашка. И нахуй вашу мораль

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Salomea:
Зная, что ты можешь украсть, не заплатив, ты привыкнешь к халяве и перестанешь эволюционировать.
Эволюционировать чтобы среднестатистически сдохнуть в 60 лет? Классный план.
Последний раз редактировалось Jagar; 21.03.2013 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sirfea_renamed_36939_23062021
Безнадежно великолепная
Регистрация:
10.02.2006
Леди
Re: Игровая индустрия.
у меня был компутерный магазин где то в 2007-2008. при покупке компов некоторые (в основном почему то русские) клиенты просили ставить пиратскую винду, потому что жаба давит за лицензию платить. мы ставили , но только на дому у хозяина, а не в магазине, потому что один такой магазин при внезапной проверке заплатил майкрософту дофигищу зеленых денег, разорился и закрылся, соответственно
на работе постоянно приходят письма(по крайней мере один раз в год): готовьтесь- придут проверять лицензии вот-вот на днях. и не то чтобы каждый раз приходили, но с компов снимается тут же всякая разная фигнища пиратская.
дома все компы лицензионные, потому что дети свои компы умудряются коцать чуть ли не каждый месяц. а каждый раз возюкаться с пиратскими ключами мужу фпадлу а у нас с ним лапти купленные с виндой, и как то вроде нелепо снести лицензию и ставить пиратку

Добавлено через 2 минуты
жага, а к вопросу
Сообщение от Jagar:
кто же виноват больше: пират, стремящийся ломануть и поиграть нахаляву, или правообладатель неспособный его остановить?
так и хочется спросить- где же чище? где не гадят или где убирают?
Последний раз редактировалось Sirfea_renamed_36939_23062021; 21.03.2013 в 14:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для lucky_strike
lucky_strike
Guest
Re: Игровая индустрия.
Сообщение от Фрилансер:
оградки
Могильные, надеюсь ?

А так-то да, интегрируемся в мир, давно пора жить по нормальным законам. Каждый труд должен быть оплачен, а вор должен сидеть в тюрьме. Даже у нас это считалось когда-то аксиомой
Ваши права в разделе