Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Dishonored - Анонсировано сразу два DLC об истории Дауда
Автор темы: ub3Rush_renamed_681857_04082021
Дата создания: 13.03.2013 22:00
Re: Dishonored - Анонсировано сразу два DLC об истории Дауда
Сообщение от Руби:
Ну вот из-за таких как ты убивцев культуры потребления длц для нашего региона и недоступно. Смекаешь? Партийный пират, ишь ФuФ

Разговор шел об анонсе новых длц. И они будут доступны. Включая первое. Еще претензии? ФuФ

взаимно исключающие вещи пишешь.

потребляй сколько тебе влезет,я же не говорю что из-за таких как ты у нас в стране "****ство, разврат и наркотики"(с)

так что и тебе советую не искать виноватых, а заниматься самосовершенствованием.
Аватар для blo_lettr_renamed_651785_24062021
Мастер
Регистрация:
30.01.2009
Re: Dishonored - Анонсировано сразу два DLC об истории Дауда
годный продукт был, но будем надеяться в этих длц сюжет будет поглубже и набор скилов более сбалансированный.

A man’s game charges a man’s price.
Аватар для Brago_renamed_718402_17072022
Старожил
Регистрация:
02.01.2010
Re: Dishonored - Анонсировано сразу два DLC об истории Дауда
Сообщение от Руби:
Ну вот из-за таких как ты убивцев культуры потребления длц для нашего региона и недоступно. Смекаешь? Партийный пират, ишь ФuФ

Разговор шел об анонсе новых длц. И они будут доступны. Включая первое. Еще претензии? ФuФ
ФuФ?! Чувааак! Либо я не врубаюсь, либо сходи к психиатору! это лечат, я слышал
Аватар для Kid Kiedis
Kid Kiedis
Guest
Re: Dishonored - Анонсировано сразу два DLC об истории Дауда
Куплю, но вот цена смущает. Маловато чет. Опасаюсь за количество контента.
Аватар для Руби
Старожил
Регистрация:
20.12.2012
Re: Dishonored - Анонсировано сразу два DLC об истории Дауда
Сообщение от Grindcore:
взаимно исключающие вещи пишешь.
Что и требовалось доказать. Смотри на вещи шире своей щелочки в большой недружелюбный мир. В конце концов, пиратя, ты тоже потребляешь. Только это уже действительно ближе к потреблялялялядству.
Сообщение от Grindcore:
я же не говорю что из-за таких как ты у нас в стране "****ство, разврат и наркотики"(с)
Правильно, потому что я к этому не причастна.
Сообщение от Grindcore:
заниматься самосовершенствованием.
Всегда!

Сообщение от Brago:
ФuФ?! Чувааак! Либо я не врубаюсь, либо сходи к психиатору! это лечат, я слышал
Не лечат. Это смайлик =ФuФ= ~0u0~
Re: Dishonored - Анонсировано сразу два DLC об истории Дауда
Сообщение от Руби:
Что и требовалось доказать. Смотри на вещи шире своей щелочки в большой недружелюбный мир. В конце концов, пиратя, ты тоже потребляешь. Только это уже действительно ближе к потреблялялялядству.

Правильно, потому что я к этому не причастна.

Всегда!


Не лечат. Это смайлик =ФuФ= ~0u0~

я не отрицаю того что я обывала...я вобще очень плохой человек и увидев например твой труп в канаве я бы потыкал в тебя палкой или накакал бы тебе на лицо...но речь то сейчас не об этом или на личности перейдем?
Аватар для Руби
Старожил
Регистрация:
20.12.2012
Re: Dishonored - Анонсировано сразу два DLC об истории Дауда
Сообщение от Grindcore:
я не отрицаю того что я обывала...
И этот человек запрещает мне ковыряться в носу и говорит о самосовершенствовании.
Сообщение от Grindcore:
но речь то сейчас не об этом
U DONT SAY
Сообщение от Grindcore:
или на личности перейдем?
Какое интимное предложение.
Re: Dishonored - Анонсировано сразу два DLC об истории Дауда
Сообщение от Руби:
И этот человек запрещает мне ковыряться в носу и говорит о самосовершенствовании.

U DONT SAY

Какое интимное предложение.

а ты так не обывало?
не кто не кому не чего не запрещает,это у тебя был врыв с обвинением в лучших традиция генерала педоискателя
Аватар для Руби
Старожил
Регистрация:
20.12.2012
Re: Dishonored - Анонсировано сразу два DLC об истории Дауда
Сообщение от Grindcore:
а ты так не обывало?
не кто не кому не чего не запрещает,это у тебя был врыв с обвинением в лучших традиция генерала педоискателя
Я честно хз, как говорить об обывательстве и потребительстве с человеком, который не верит в культуру потребления и не в силах правильно писать не/ни.
Пожалуй, никак ФuФ
Re: Dishonored - Анонсировано сразу два DLC об истории Дауда
Сообщение от Руби:
Я честно хз, как говорить об обывательстве и потребительстве с человеком, который не верит в культуру потребления и не в силах правильно писать не/ни.
Пожалуй, никак ФuФ

граммар наци в треде

че тут говорить с тобой?ты не можешь отрицать то что ты обывла
Аватар для Time_Paradoxx_renamed_955807_18122021
Маньяк
Регистрация:
01.10.2012
Re: Dishonored - Анонсировано сразу два DLC об истории Дауда
Сообщение от Grindcore:
я не отрицаю того что я обывала...я вобще очень плохой человек и увидев например твой труп в канаве я бы потыкал в тебя палкой или накакал бы тебе на лицо..
ты сегодня у мамы циничный грубиян?

C'mon Cop, Make My Day
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Dishonored - Анонсировано сразу два DLC об истории Дауда
что тут за беззаконие пони-заячное творится

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Аватар для Emaah_renamed_41296_21062023
Старожил
Регистрация:
26.03.2006
Re: Dishonored - Анонсировано сразу два DLC об истории Дауда
Сообщение от Руби:
Оправданья-оправданьюшки. На стимовскую версию обычно вполне сносно накатываюется русаб.
Но соглашусь, что со стороны локализаторов это все равно очень и очень не красиво :С
Пишешь бред, для начала у меня стимовская лицуха и проблем с русским для «базовой версии» игры нет тк русский присутствует по дефолту, а вот ни какого DLC нет и в помине и так подозреваю что даже и не планируется. И это ни фига не первый случай, из недавнего это к примеру DLC для Rage (который вообще убрали из ру стима), дикие задержки с выпуском DLC для Skyrim и Borderlands 2 и тд. Проблем нет только для тех игр которые локализует сама компания разработчик, но увы рынок для лохализаторов всё ещё большой.

Re: Dishonored - Анонсировано сразу два DLC об истории Дауда
Сообщение от Time_Paradoxx:
ты сегодня у мамы циничный грубиян?

мама в 1.500 км от меня,так что могу быть каким захочу
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Dishonored - Анонсировано сразу два DLC об истории Дауда
Сообщение от Emaah:
дикие задержки с выпуском DLC для Skyrim и Borderlands 2 и тд.
скайриму еще повезло с коммьюнити, патчи и переводы сами игроки уже делают, да и задержка не такая как в Borderlands 2, про прокат с Season Pass вообще промолчу

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Аватар для Руби
Старожил
Регистрация:
20.12.2012
Re: Dishonored - Анонсировано сразу два DLC об истории Дауда
Сообщение от Grindcore:
граммар наци в треде
Провела томиком Розенталя по губам неграмонтяшке.
Сообщение от Сися:
что тут за беззаконие пони-заячное творится
Пддастити. А что за прокат был у Borderlands с сизон пассом?
Сообщение от Emaah:
Пишешь бред, для начала у меня стимовская лицуха и проблем с русским для «базовой версии» игры нет тк русский присутствует по дефолту, а вот ни какого DLC нет и в помине и так подозреваю что даже и не планируется. И это ни фига не первый случай, из недавнего это к примеру DLC для Rage (который вообще убрали из ру стима), дикие задержки с выпуском DLC для Skyrim и Borderlands 2 и тд. Проблем нет только для тех игр которые локализует сама компания разработчик, но увы рынок для лохализаторов всё ещё большой.
Выше я скидывала ссылку - ведь загружаемый контент для Dishonored станет станет доступен с выходом новых длц. Про локализаторов согласилась, что это правда - на ситуации с Borderlands 2 сама обожглась. Но это, бллин, никакое не "нас вынуждают пиратить". Когда разработчик закрывает доступ к игре - это да, это вилы. Когда 1С подкладывает свинью - это вина 1С, а не разработчика, который тащемта не виноват и наказывать его рублем как минимум глупо.
Аватар для zor13
zor13
Guest
Re: Dishonored - Анонсировано сразу два DLC об истории Дауда
Сообщение от ub3Rush:
Компания Bethesda Softwork и студия Arkane Studios анонсировали второе и третье дополнение к стелс-экшену Dishonored - The Knife of Dunwall и The Brigmore Witches. Релиз первого состоится 16 апреля на всех целевых платформах по цене $9.99. Сообщается, что в этих дополнениях игрокам дадут возможность примерять роль лидера клана ассассинов The Whalers Дауда, который и убил Императрицу, подставив главного героя основной сюжетной линии Корво Аттано. Как всегда, не все так очевидно, как показалось на первых взгляд и игроки смогут взглянуть иначе на ключевые события. The Brigmore Witches поставит точку в искуплении или же полному слиянию Дауда с тьмой.

В рамках дополнения игроки получат доступ к новому оружию, приспособлениям и сверхъестественным способностям, а также познакомимся с его союзниками и посетим доселе закрытые районы Дюнваля с невиданными ранее врагами.
ДРУГАЯ СТОРОНА МЕДАЛИВ дополнении The Knife of Dunwall вы станете Даудом, легендарным ассасином, убившим императрицу. Второе дополнение к знаменитому боевику Arkane Studios от первого лица покажет Дауда с новой стороны, познакомит с его оружием, инструментами, союзниками и магическими способностями.

После убийства императрицы, которое навсегда изменило судьбу Дануолла, вас охватило раскаяние. Чужой подарил вам возможность искупить содеянное, назвав лишь имя - Далила. Но кто - или что это? Повелевая верными наемниками-ассасинами, вы сможете изучить самые секретные уголки города. Враги сильны и коварны, но победить их поможет новое оружие и усовершенствованные системы перемещения и боя. Тщательно взвешивайте каждый свой шаг, если хотите сохранить последние остатки человечности.

НОВЫЕ СПОСОБНОСТИ, ОРУЖИЕ И ИНСТРУМЕНТЫ
Метка Чужого дарит вам уникальные возможности. Зовите на подмогу подручных, используя Призыв ассасина, ищите скрытые руны и костяные амулеты с помощью Взгляда Бездны, осваивайте новые варианты уже известных способностей, таких как Перенос. Справиться с трудными испытаниями вам поможет новое оружие: удушливая пыль остановит врагов, оглушающие мины поразят их ударами тока, а мини-арбалет может стрелять разрывными болтами и усыпляющими дротиками.

ИССЛЕДУЙТЕ ДАНУОЛЛ
Изучите все уголки делового квартала и проникните на бойню Ротвильда – огромную фабрику по добыче ворвани, битком набитую тушами китов и злобными мясниками. Заново откройте затопленный квартал - тайную базу Дауда, уже знакомую вам по основной игре. Взгляните новыми глазами на события, определившие судьбу Корво.

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПУТЬ
В каждом задании вы сможете выбрать свой стиль действий. Каждое принятое решение и каждый использованный навык приближают вас к спасению – или нисхождению во тьму. Раскройте тайну Далилы, изложенную в данной главе, и поставьте точку в истории Дауда в следующем, заключительном дополнении The Brigmore Witches.



офигенно

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Сися:
первое DLC какое-то унылое получилось, может хоть в этих двух реабилитируются
то были бессюжетные мисси и то некоторые от них пищали

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Emaah:
Пишешь бред, для начала у меня стимовская лицуха и проблем с русским для «базовой версии» игры нет тк русский присутствует по дефолту, а вот ни какого DLC нет и в помине и так подозреваю что даже и не планируется. И это ни фига не первый случай, из недавнего это к примеру DLC для Rage (который вообще убрали из ру стима), дикие задержки с выпуском DLC для Skyrim и Borderlands 2 и тд. Проблем нет только для тех игр которые локализует сама компания разработчик, но увы рынок для лохализаторов всё ещё большой.
+играл в русскую пиратку) никаких проблем не было, что за плач по русикам хз...в конце концов длц первое работало на пиратке только под инглишем...
Последний раз редактировалось zor13; 14.03.2013 в 17:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Dishonored - Анонсировано сразу два DLC об истории Дауда
Сообщение от polstar11:
Ну как норм,сабами )
серьезно? опять 1с-сфотклаб что ли?
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Dishonored - Анонсировано сразу два DLC об истории Дауда
Сообщение от ksyon:
серьезно? опять 1с-сфотклаб что ли?
Ну а кто ещё.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Dishonored - Анонсировано сразу два DLC об истории Дауда
ну и пошли они нахер, короче. ни одной покупки игры с сабами больше у меня нет
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Dishonored - Анонсировано сразу два DLC об истории Дауда
Сообщение от ksyon:
ну и пошли они нахер, короче. ни одной покупки игры с сабами больше у меня нет
Биошок то.И гта 5 )) Я вот ща прохожу red dead redemption,я бы был рад сабам,но казлы из 1с(или кто там издавал),даже их не смогли сделать.Хотя игра получила 95% метакритик и вообще как обычно стала очень крутой.Ща где хотят,там и делают озвучку.Только сони делает полные переводы всех своих эксклюзивов.Microsoft только недавно начали тоже полный перевод эксклюзивов делать.Насколько я знаю gears of war judgment с озвучкой и будет первая в серии.В прошлые 3 сабы пихали ))
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Dishonored - Анонсировано сразу два DLC об истории Дауда
Сообщение от polstar11:
Биошок то.И гта 5 )) Я вот ща прохожу red dead redemption,я бы был рад сабам,но казлы из 1с(или кто там издавал),даже их не смогли сделать.Хотя игра получила 95% метакритик и вообще как обычно стала очень крутой.Ща где хотят,там и делают озвучку.Только сони делает полные переводы всех своих эксклюзивов.Microsoft только недавно начали тоже полный перевод эксклюзивов делать.Насколько я знаю gears of war judgment с озвучкой и будет первая в серии.В прошлые 3 сабы пихали ))
не, ну все на самом деле до безобразия просто: пока мы будем покупать эту халтуру, халтура будет продолжаться я для себя точно решил, что ни одной "недолокализации" от наших "лохализаторов" я больше не куплю. если так решит хотя бы 30% обычных покупаетелей - эффект будет. особенно, если при этом еще недвусмысленно намекать на их говнофорумах
Аватар для Dio
Dio
Rock'n'Rolla
Регистрация:
15.11.2004
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела своего игрового класса
Re: Dishonored - Анонсировано сразу два DLC об истории Дауда
Хорошая новость:

https://twitter.com/dishonored/statu...55285402755075

Эффект будет крайне плохой. Уж поверь на слово, а то лень все расписывать.

ДИО : Древний Изверг Одиночка DIO: Defence Intelligence Organisation
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Dishonored - Анонсировано сразу два DLC об истории Дауда
Сообщение от ksyon:
не, ну все на самом деле до безобразия просто: пока мы будем покупать эту халтуру, халтура будет продолжаться я для себя точно решил, что ни одной "недолокализации" от наших "лохализаторов" я больше не куплю. если так решит хотя бы 30% обычных покупаетелей - эффект будет. особенно, если при этом еще недвусмысленно намекать на их говнофорумах
Да только проблема в том что разом никогда такого не будет и не купив ты лишишься поиграть в отличную игру.Есть конечно вариант качать с торентов,но вообще проблема не локализации как раз в том что все качают и решают переводить или нет,исходя окупится это,или нет )) По этому в лучшем случае сабы пихают.А red dead redemption даже их не сделали и в гта 4 не было на консолях,все типа не окупается

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Dio:
Хорошая новость:

https://twitter.com/dishonored/statu...55285402755075

Эффект будет крайне плохой. Уж поверь на слово, а то лень все расписывать.
В чём смысл? первый длс у нас не выходил,а теперь вместе со 2 выпустят? Там же первый длс был набор каких-то испытаний,которые нафиг нужны ))
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 16.03.2013 в 12:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Dishonored - Анонсировано сразу два DLC об истории Дауда
Сообщение от Dio:
Эффект будет крайне плохой. Уж поверь на слово, а то лень все расписывать.
почему? это рынкок, если опустить продажи и четко объянить причины - от чего бы лохализаторам не понять, что экономя они теряют еще больше?
Ваши права в разделе