Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Tomb Raider
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 06.03.2013 19:00
Аватар для Ani Ignem Aeternum
Ani Ignem Aeternum
Guest
Re: Tomb Raider
Сообщение от mjr27:
Давай сэкономлю время.
Я скажу что надо было играть на уровне выше easy; ты заявишь, что кроме как на эксперте играет рачье; через две страницы мы сведем все на личности.
Скучно...
Да при чем тут сложность? Я вообще про однокнопочный коридор, из которого состоит вся игра.
Когда мне выдали корабль, бойцов, пару бессмысленных диалогов, и отправили отстреливать картонных человечков в тире, я думал это такое вступление, и напряженно ждал, когда же очаровательная помощница воткнет мне нож в спину, и я очнусь на какой нибудь отсталой планетке в жопе вселенной без корабля, друзей и денег, и тут начнется собственно игра. То, что вся игра и есть этот картонный тир, было внезапно, ибо после вполне вменяемой первой части я ожидал развития идей, но никак не деградации. Скучно, да... Третью даже смотреть не стал.
Сейчас я конечно ничему не удивляюсь, ибо уже понятно, что игропром мутировал в рачий заповедник, но в далеком 2007м ето было в новинку.
Аватар для HeaDekBaT
Маньяк
Регистрация:
16.03.2013
GoHa.Ru III Степени Джентльмен
Re: Tomb Raider
кул игрушка.
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Tomb Raider
Сообщение от Руби:
NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
Одна из многих убранных после МЕ1 вещей, которые низабуду нипращу. Был такой-то дух приключений, космос и кораблик, а они... :'С
ооо дааа я ездил по всем этим планетам,они были однотипные все,что в этом крутого? А эти базы на планетах,1 и тот же домик раз 40

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Руби:
Вы в игру-то играли вообще? Уже одной темой генофага, прощуей через все игры серии и находящей, наконец, разрешение в третьей части, сюжетка себя оправдывает.
У него кроме кинцо ответов нет,будет до пенсии играть в какое-нить древнее говно типа квейк и fallout 2.
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 18.03.2013 в 14:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ani Ignem Aeternum
Ani Ignem Aeternum
Guest
Re: Tomb Raider
Сообщение от polstar11:
У него кроме кинцо ответов нет,будет до пенсии играть в какое-нить древнее говно типа квейк и fallout 2.
Если у тебя на что то рук и мозгов не хватило, ето же не значит, что говно.
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Tomb Raider
Сообщение от Ani Ignem Aeternum:
И все эти 18 лет ты жестоко страдал, и вот настало наконец твое рачье время?
Нет по началу я воспринимал старые игры и их сложность как нормальную,потому как других и не было.Но потом игры стали более массовыми и перестали делаться толстыми бородатыми задротами в очках и свитерах,для таких же играющих.Геймплей дума и фалаута нужен только 3 олдфагам,которые до сих пор не могут из 90х выбраться.Пример недавний hard reset,игра вышла только пк и имела этот древний геймплей,когда ты без кат сцен,без qte и всего того что предлагают современные игры.А там эти уровни в духе *куда мне блять идти* найти синюю,зеленую,красную карту,нету авто регена хп.И она провалилась,она никому нахер не нужна.А cod по моему продался 30 миллионов,black ops 2.Ты можешь хоть до пенсии кричать рачьё,кинцооо,консолиии,где пека гейминг,где душааа.Не изменится ничего.

Добавлено через 38 секунд
Сообщение от Ani Ignem Aeternum:
Если у тебя на что то рук и мозгов не хватило, ето же не значит, что говно.
Я в него играл в 2000х и что? сейчас это говно,тогда было круто.
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 18.03.2013 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ani Ignem Aeternum
Ani Ignem Aeternum
Guest
Re: Tomb Raider
А я и не говорю, что что то изменится, но вот тупые раки, которые гордятся тем, что их 30 миллионов, и изготовители говнеца поимели с них кучу бабла, доставляют много лулзов и поднимают мое олдфажье чсв, а ето тоже неплохо. А поиграть найду во что, переизданий старых клевых игр в стиме навалом, хотя казалось бы кому они нужны, а?
Мб когда нибудь игропром разделится на илитную и быдлячью часть, ну типа как дорогой коньяк для истинных ценителей, и яга для гопоты. Было бы ок, как ты щитаешь?
Аватар для mjr27
Маньяк
Регистрация:
14.12.2011
Re: Tomb Raider
Сообщение от Ani Ignem Aeternum:
вообще про однокнопочный коридор, из которого состоит вся игра.
Когда мне выдали корабль, бойцов, пару бессмысленных диалогов, и отправили отстреливать картонных человечков в тире, я думал это такое вступление, и напряженно ждал, когда же очаровательная помощница воткнет мне нож в спину, и я очнусь на какой нибудь отсталой планетке в жопе вселенной без корабля, друзей и денег, и тут начнется собственно игра. То, что вся игра и есть этот картонный тир, было внезапно, ибо после вполне вменяемой первой части я ожидал развития идей, но никак не деградации. Скучно, да... Третью даже смотреть не стал.
Во-первых, прошу прощения за тон в прошлом посте, действительно не ожидал развернутый аргументированный ответ.

Если честно, я от второй части получил примерно то, что ждал, и остался доволен. Тир с кинчиком.

Прокачка персонажей в первой части, поездки на МАКО, управление эквипом -- ну блин, ну гр****** стыд же был. Если рассматривать ME1 как рпг - она не выдерживает никакой критики, даже по сравнению с... Да ну ни с чем сравнения она не выдерживает. Биовари выкинули из игры все всё, что отвлекало от коридорного кинчика, и на мой взгляд оказались правы.

А вообще, если бы не действительно яркие, мощные, харизматичные персонажи -- Тали/Лиара/Урднот, да та же блин Морриган ради встречи с которой я, роняя скупые мужские слезы, прошел все гребанные ДЛЦ первого ДА -- последние игры от биоваров не представляют из себя ровным счетом ничего.

</сарказм>
Последний раз редактировалось mjr27; 18.03.2013 в 14:29. Причина: спеллчек
Аватар для Ani Ignem Aeternum
Ani Ignem Aeternum
Guest
Re: Tomb Raider
Сообщение от mjr27:
Во-первый, прошу прощения за тон в прошлом посте, действительно не ожидал развернутый аргументированный ответ.
Если честно, я от второй части получил примерно то, что ждал, и остался доволен. Тир с кинчиком.
Прокачка персонажей в первой части, поездки на МАКО, управление эквипом -- ну блин, ну гр****** стыд же был. Если рассматривать ME1 как рпг - она не выдерживает никакой критики, даже по сравнению с... Да ну ни с чем сравнения она не выдерживает. Биовари выкинули из игры все всё, что отвлекало от коридорного кинчика, и на мой взгляд оказались правы.
А вообще, если бы не действительно яркие, мощные, харизматичные персонажи -- Тали/Лиара/Урднот, да та же блин Морриган ради встречи с которой я, роняя скупые мужские слезы, прошел все гребанные ДЛЦ первого ДА -- последние игры от биоваров не представляют из себя ровным счетом ничего.
Ну в первой части рпг элемент был ужасен в сравнении с классическими рпг эт да, но я рассматривал его как эксперимент. Тем более, что обещаний на вторую часть как на развитие идей первой было до хрена. И я действительно ожидал нелинейного сюжета, навороченной системы шмота/статов/скиллов, огромной вселенной для исследования, управление техникой, космические бои, постройка и менеджмент собственной базы мб, а-ля крепость из 2го невервинтера... Ога щас. Кинули жалкий огрызок... Может они и правы с точки зрения коммерческой и прогиба под инвесторов, но я как старый фанат классических рпг, низабуду нипращу.
Персонажи да, сами по себе ок, но в настолько сморщенном и неинтерактивном мире они совершенно не раскрываются, по сравнению с ДАО их можно сказать вообще нет, тупо боты. Вообще ДАО я щитаю последней вменяемой игрой биоварей после скатывания их в сраное говно. Но во всем виновато конечно же еа, которое сейчас даже хомячки поливают помоями за непомерную жадность.
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Tomb Raider
Сообщение от Ani Ignem Aeternum:
А я и не говорю, что что то изменится, но вот тупые раки, которые гордятся тем, что их 30 миллионов, и изготовители говнеца поимели с них кучу бабла, доставляют много лулзов и поднимают мое олдфажье чсв, а ето тоже неплохо. А поиграть найду во что, переизданий старых клевых игр в стиме навалом, хотя казалось бы кому они нужны, а?
Мб когда нибудь игропром разделится на илитную и быдлячью часть, ну типа как дорогой коньяк для истинных ценителей, и яга для гопоты. Было бы ок, как ты щитаешь?
Ну то что приносит деньги,то и делают )

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Ani Ignem Aeternum:
Ну в первой части рпг элемент был ужасен в сравнении с классическими рпг эт да, но я рассматривал его как эксперимент. Тем более, что обещаний на вторую часть как на развитие идей первой было до хрена. И я действительно ожидал нелинейного сюжета, навороченной системы шмота/статов/скиллов, огромной вселенной для исследования, управление техникой, космические бои, постройка и менеджмент собственной базы мб, а-ля крепость из 2го невервинтера... Ога щас. Кинули жалкий огрызок... Может они и правы с точки зрения коммерческой и прогиба под инвесторов, но я как старый фанат классических рпг, низабуду нипращу.
Персонажи да, сами по себе ок, но в настолько сморщенном и неинтерактивном мире они совершенно не раскрываются, по сравнению с ДАО их можно сказать вообще нет, тупо боты. Вообще ДАО я щитаю последней вменяемой игрой биоварей после скатывания их в сраное говно. Но во всем виновато конечно же еа, которое сейчас даже хомячки поливают помоями за непомерную жадность.
У меня тоже dragon age origins 1 из любимых игр.2 часть это конечно дикое говно было.3 часть обещают с открытым миром типа скайрима.
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 18.03.2013 в 15:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ani Ignem Aeternum
Ani Ignem Aeternum
Guest
Re: Tomb Raider
Сообщение от polstar11:
Ну то что приносит деньги,то и делают )
То, что приносит деньги, не обязательно нечто охрененное и качественное. Особенно в век господства пиара над остальными видами искусства.
Сообщение от polstar11:
У меня тоже dragon age origins 1 из любимых игр.2 часть это конечно дикое говно было.3 часть обещают с открытым миром типа скайрима.
Опять фарм пещер, сюжетка из трех квестов и казусы типа становления главой всех организаций одновременно?
Ну всяко поинтереснее, чем фейсрольное кинцо. Посмотрим... Если конечно педиков в игру не напихают, а то могут ведь...
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Tomb Raider
игропром не вернет ориентация на замороченный геймплей. по крайней мере, массово. всегда, думаю, будут конторки, выпускающие продукты для ограниченной аудитории, но массовое производство будет делать то, что будет приносить хорошие деньги. и это НЕ сложные игры. тут уже не важно, консоль или ПК.
и аномалия колды тому отличное подтверждение. следующая часть продасться таким же бешенным тиражом, хотя она будет в очередной раз насиловать рассыпающийся от старости движок и отличаться от всего виденного только декорациями и новыми героями. а потом будут ДЛС про зомбей, и они снова соберут кассу. и так еще раза 2-3, потом придумают еще какую-нибудь похлебку для рачья. главное, чтоб дешево и сердито, а бюджет каловздутий, уверен, не первышает 10 лямов, ибо там просто тупо нечему стоить дороже.
кстати, вторую часть МВ я и сам прошел с удовольствием. правда, после нее и первого блэкопса, такой вид шутеров мне уже поднадоел. но другим, кажется, нет)
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Tomb Raider
Сообщение от Ani Ignem Aeternum:
Опять фарм пещер, сюжетка из трех квестов и казусы типа становления главой всех организаций одновременно?
Ну всяко поинтереснее, чем фейсрольное кинцо. Посмотрим... Если конечно педиков в игру не напихают, а то могут ведь...
Ну я надеюсь и на сюжет первой части и на открытый,но интересный мир.А то скайрим и сюжет говно и 150 одинаковых данжей,без боссов.Игра конечно неплохая,но таких восторгов она не заслуживала.При том что я потратил 220 часов и прошёл всё и при этом говорю что игра так себе :D

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от ksyon:
игропром не вернет ориентация на замороченный геймплей. по крайней мере, массово. всегда, думаю, будут конторки, выпускающие продукты для ограниченной аудитории, но массовое производство будет делать то, что будет приносить хорошие деньги. и это НЕ сложные игры. тут уже не важно, консоль или ПК.
и аномалия колды тому отличное подтверждение. следующая часть продасться таким же бешенным тиражом, хотя она будет в очередной раз насиловать рассыпающийся от старости движок и отличаться от всего виденного только декорациями и новыми героями. а потом будут ДЛС про зомбей, и они снова соберут кассу. и так еще раза 2-3, потом придумают еще какую-нибудь похлебку для рачья. главное, чтоб дешево и сердито, а бюджет каловздутий, уверен, не первышает 10 лямов, ибо там просто тупо нечему стоить дороже.
кстати, вторую часть МВ я и сам прошел с удовольствием. правда, после нее и первого блэкопса, такой вид шутеров мне уже поднадоел. но другим, кажется, нет)
А её берут в основном ради мультиплеера.Посмотрим что там покажет майкрософт в апреле и что будет на е3.Но судя по killzone 4,шутеры будут такими же ))
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 18.03.2013 в 22:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Лекционер
Старожил
Регистрация:
31.08.2010
Re: Tomb Raider
Сообщение от Disconnected:
http://www.youtube.com/watch?v=87ExebCT7Eg
подобные обзоры у меня вызывают рвотный рефлекс

Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее =)
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Tomb Raider
Сообщение от polstar11:
А её берут в основном ради мультиплеера.Посмотрим что там покажет майкрософт в апреле и что будет на е3.Но судя по killzone 4,шутеры будут такими же ))
мп? да он же там полный п#здец
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Tomb Raider
Сообщение от ksyon:
мп? да он же там полный п#здец
Да меня тоже это удивляет.Я лучше в CSS буду играть.Хорошо хоть батла есть,где и графон и геймплей ))
Ваши права в разделе