Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Превью World of Warplanes
Автор темы: mawricus_renamed_55405_24022023
Дата создания: 05.03.2013 00:31
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warplanes
вобщем тема показала что вот в небе уныл
картошка читает эту тему, я уверен на 100%
так вот что я вам скажу, закрывайте свою подделку, она как видите никаму не нада
Аватар для Krilion
Старожил
Регистрация:
09.01.2006
Re: World of Warplanes
самый главный плюс темы состоит в том, что Мавр всё таки смог привлечь внимание аудитории сразу к двум игровым проектам...яростные комменты явно показывают, что эти проекты небезразличны для аудитории и им стоит продолжать уделять побольше внимания - всё таки эти игры создаются русскоязычными разработчиками...надеюсь, обещанный Мавром аналогичный большой обзор WT не сильно задержится и будет также живо обсуждаться...
Аватар для ak74spb
Фанат
Регистрация:
18.03.2007
Re: World of Warplanes
Дорогие ВарГеи, вы бы лучше в начале нормально допилили бы первый проект WOT, а уже потом брались за другой, ведь ужасный движок, лаги, провалы в камни и кучки, не говоря уже про баланс и вбр, сделайте хоть одно но качественно, ведь не далёк тот час, когда кто либо выпустит аналогичную игру, но на более лучшем движке, и с более грамотным подходом к качеству игры, и всё, прощай варгеи, хотя очень не хотелось бы.
Аватар для Ctolar
Мастер
Регистрация:
15.09.2004
Крафтер Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: World of Warplanes
Сообщение от ak74spb:
Дорогие ВарГеи, вы бы лучше в начале нормально допилили бы первый проект WOT, а уже потом брались за другой, ведь ужасный движок, лаги, провалы в камни и кучки, не говоря уже про баланс и вбр, сделайте хоть одно но качественно, ведь не далёк тот час, когда кто либо выпустит аналогичную игру, но на более лучшем движке, и с более грамотным подходом к качеству игры, и всё, прощай варгеи, хотя очень не хотелось бы.
Ага, стрелял из E-75 по Т50-2, а мне не пробил. Вбр просто рулит.
Аватар для Nature007
Nature007
Guest
Re: World of Warplanes
На самом деле стоит посмотреть внимательно на один скрин из обзора:

И сразу становиться ясно, какая это статья...и как автор "догфайтился" и получал мешок адреналина при!!! 10FPS
Аватар для Crusader_LL
Знаток
Регистрация:
17.04.2006
Re: World of Warplanes
Сообщение от Nature007:
На самом деле стоит посмотреть внимательно на один скрин из обзора:

И сразу становиться ясно, какая это статья...и как автор "догфайтился" и получал мешок адреналина при!!! 10FPS
Кританул, поздравляю
Аватар для Loncrat_renamed_70198_10122020
Маньяк
Регистрация:
19.01.2007
Re: World of Warplanes
Сообщение от ak74spb:
Дорогие ВарГеи, вы бы лучше в начале нормально допилили бы первый проект WOT, а уже потом брались за другой, ведь ужасный движок, лаги, провалы в камни и кучки, не говоря уже про баланс и вбр, сделайте хоть одно но качественно, ведь не далёк тот час, когда кто либо выпустит аналогичную игру, но на более лучшем движке, и с более грамотным подходом к качеству игры, и всё, прощай варгеи, хотя очень не хотелось бы.
ну так гайдзины и танки тоже пилят потихоньку. и там у них не будет всяких вундервафель типа е-50м и прочего
Аватар для Ctolar
Мастер
Регистрация:
15.09.2004
Крафтер Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: World of Warplanes
Сообщение от Loncrat:
ну так гайдзины и танки тоже пилят потихоньку. и там у них не будет всяких вундервафель типа е-50м и прочего
Там пока тишина. Они обещают очень много вкусностей, но что будет, пока не понятно. И как это будет реализовано, не понятно тоже.
Аватар для Krilion
Старожил
Регистрация:
09.01.2006
Re: World of Warplanes
Сообщение от Nature007:
На самом деле стоит посмотреть внимательно на один скрин из обзора:

И сразу становиться ясно, какая это статья...и как автор "догфайтился" и получал мешок адреналина при!!! 10FPS
мдааааааа.... как говорится, "штирлиц как никогда был близок к провалу"...ай да Мавр.... надеюсь что он уже раскаялся за свой "обзор", хотя бы в душЕ..

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от mawricus:
World of Warplanes игра не о чувстве полета, а о накале страстей и адреналине воздушного боя

я вот всё гадаю, что в данном случае автор статьи имел ввиду....игра про самолётики - но без чувства полёта - но с накалом страстей воздушного боя...просто "эзопов язык"..написал бы сразу - летающие танки...
Последний раз редактировалось Krilion; 06.03.2013 в 09:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ichimoku_renamed_767419_15112019
Забанен
Регистрация:
17.09.2010
Re: World of Warplanes
Сообщение от Krilion:
я вот всё гадаю, что в данном случае автор статьи имел ввиду....игра про самолётики - но без чувства полёта - но с накалом страстей воздушного боя...просто "эзопов язык"..написал бы сразу - летающие танки...
догфайты же!
Аватар для Loncrat_renamed_70198_10122020
Маньяк
Регистрация:
19.01.2007
Re: World of Warplanes
Сообщение от Ctolar:
Там пока тишина. Они обещают очень много вкусностей, но что будет, пока не понятно. И как это будет реализовано, не понятно тоже.
согласен!! всеж ВТ во многом эксперимент, обкатка движка и экономической модели, надеюсь ее всеж сделают более щадящей. у гайдзинов другая проблема, они походу сами не до конца уверены в своих силах, игра развивается, но как-то хаотически.
Аватар для NonFactor
MasterPK
Регистрация:
07.01.2012
Чемпион
Награжден за: - За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
- За рекордное количество планет с враждебными расами в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Джентльмен
Re: World of Warplanes
Сообщение от Nature007:
И сразу становиться ясно, какая это статья...и как автор "догфайтился" и получал мешок адреналина при!!! 10FPS
Аватар для Giz_renamed_425_10122022
Старожил
Регистрация:
27.03.2004
Re: World of Warplanes
Самолетам танки по популярности никогда не догнать, но кому-то же они нравятся...
Аватар для TipiTip7_renamed_966717_25082021
Читатель
Регистрация:
08.10.2012
Re: World of Warplanes
ну и свою аудиторию школьников они соберут, зато конкуренция это хорошо, может быть будут думать, как сделать игру лучше, а не, как бабла побольше срубить, что наблюдается сейчас в танках, там просто нет конкурентов, нет альтернативы у игроков.
ах да чуть не забыл - статья фейл
Аватар для Trast Ltd_renamed_623415_24092019
Знаток
Регистрация:
12.08.2008
Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела ArcheAge Зомби мутанта
Награжден за: За позитив!
Re: World of Warplanes
Сообщение от TipiTip7:
ну и свою аудиторию школьников они соберут
Разве что школьников...

Слишком уж маленькие карты, все сражаются как скорпионы в банке. Это то же самое, как собрать танки обеих команд на поле в Малиновке и назвать эту тупую свалку "догфайтом".

Не взлетит.
Аватар для GreyWinds_renamed_990772_25102019
Фанат
Регистрация:
12.12.2012
Re: World of Warplanes
Сообщение от Zarcon:
Нет, я конечно понимаю, что прежде всего это бизнес. Ребята, но вы имейте хоть каплю самоуважение. Как можно пиарить такую ужасную игру. И как нам потом верить в вашим обзорам???
Я верю тебе чувак с шестью постами. Только ты донесешь нам свет истины.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Trast Ltd:
Разве что школьников...

Слишком уж маленькие карты, все сражаются как скорпионы в банке. Это то же самое, как собрать танки обеих команд на поле в Малиновке и назвать эту тупую свалку "догфайтом".

Не взлетит.
Чтобы Вы знали, догфайты проходили с несравненно большим кол-вом самолетов на более меньших площадях. Это Вам для саморазвития информация.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Rane:
вобщем тема показала что вот в небе уныл
картошка читает эту тему, я уверен на 100%
так вот что я вам скажу, закрывайте свою подделку, она как видите никаму не нада
Предлагаю, для начала выучить русский язык и понять, что слово "никОму" и "не надО" пишутся через "О". А насчет, кому нужна игра, я оперирую цифрами статистики, анализа времени онлайна, а Вы на чем основываете свои мега-эпичные утверждения? Любите хейтерить, я Вам хочу напомнить одну басню Крылова

По улицам Слона водили,
Как видно напоказ -
Известно, что Слоны в диковинку у нас -
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться,-
Ей шавка говорит,- тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает".-
"Эх, эх! - ей Моська отвечает,-
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"
Последний раз редактировалось GreyWinds_renamed_990772_25102019; 11.03.2013 в 09:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Loncrat_renamed_70198_10122020
Маньяк
Регистрация:
19.01.2007
Re: World of Warplanes
Сообщение от GreyWinds:
Я верю тебе чувак с шестью постами. Только ты донесешь нам свет истины.

Добавлено через 1 минуту

Чтобы Вы знали, догфайты проходили с несравненно большим кол-вом самолетов на более меньших площадях. Это Вам для саморазвития информация.
ага, только у самолетов не было хп, и малейшая ошибка вела к сбитию, а тут прошлись по тебе сняли чуток хп и ты летаешь дальше.
Аватар для Cigaro_renamed_644217_18062020
Читатель
Регистрация:
17.12.2008
Re: World of Warplanes
GreyWinds - истинное лицо Варгейминга, прийти и нахамить форумчанам.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: World of Warplanes
Сообщение от GreyWinds:

Чтобы Вы знали, догфайты проходили с несравненно большим кол-вом самолетов на более меньших площадях.
с несравненно большим кол-вом самолетов на более меньших площадях.

самолетов на более меньших площадях.

более меньших площадях.

площадях.


Аватар для Loncrat_renamed_70198_10122020
Маньяк
Регистрация:
19.01.2007
Re: World of Warplanes
вот сидел, гуглил и все пытался понять откуда господа из вг взяли что на 109 C, B, D ставился DB 601b-1?? 600й на Дору ставился, как и Джумо,но 601 серию начали ставить с Эмиля. или это взято из очередных мего секретных доков, из-за которых с воте Т30 превратился в пт??
Re: World of Warplanes
Сообщение от Loncrat:
вот сидел, гуглил и все пытался понять откуда господа из вг взяли что на 109 C, B, D ставился DB 601b-1?? 600й на Дору ставился, как и Джумо,но 601 серию начали ставить с Эмиля. или это взято из очередных мего секретных доков, из-за которых с воте Т30 превратился в пт??
доооо) у них же омагат-историки-консультанты! которые не в курсе, где и как трансмиссия стояла на тапке, что уж там про 109 говорить)))
но главный принцип - нло) ведь в чем прелесть вводить летающие тарелки? их можно балансить, правя лтх... никто ж никогда не видел в небе 262III - вот и можно крутить его, как угодно)

Сообщение от GreyWinds:
Предлагаю, для начала выучить русский язык
видимо, вершины уже достигнуты, ведь школоте не дано такие фразы вворачивать:

Сообщение от GreyWinds:
я оперирую цифрами статистиками

....хотя собственно, можно просто вынести в подпись что-то типа:
вы все хейтеры, а я д'артаньян мы слоны
ведь из 59 постов на этом форуме, как минимум треть к этому и сводится




Аватар для Loncrat_renamed_70198_10122020
Маньяк
Регистрация:
19.01.2007
Re: World of Warplanes
и ведь самое ужасное в том,что мы опять получим народ,который будет оценивать реальные боевые машины по их поведению в игре, как это уже было с вотом, я такого в свое время наслушался, что плакать хотелось
Аватар для Ctolar
Мастер
Регистрация:
15.09.2004
Крафтер Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: World of Warplanes
Сообщение от GreyWinds:
Чтобы Вы знали, догфайты проходили с несравненно большим кол-вом самолетов на более меньших площадях. Это Вам для саморазвития информация.
Ну и назовите тогда свою игру Догфайт.
И еще.
Видя как КМ Варгеев отвечает в таком тоне, общаться с данным индивидумом не хочется совсем.
Возьмите пример хоть стой же КМ AA от мылору.
Аватар для sagik_renamed_572664_31012021
Знаток
Регистрация:
15.07.2007
Re: World of Warplanes
типичная реакция КМа ВоВП:
Аватар для TipiTip7_renamed_966717_25082021
Читатель
Регистрация:
08.10.2012
Re: World of Warplanes
Сообщение от GreyWinds:
Я верю тебе чувак
Сообщение от GreyWinds:
Чтобы Вы знали
Сообщение от GreyWinds:
Предлагаю, для начала выучить русский язык и понять
Сообщение от Cigaro:
GreyWinds - истинное лицо Варгейминга, прийти и нахамить форумчанам.
+++
даже комментировать не хочется, просто в ВГ работают ах...шие ребята, которые думают, что у них золотые яйца отросли
Ваши права в разделе