Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
League of the ruined king blade
Автор темы: Zaklinatel
Дата создания: 04.03.2013 07:46
Аватар для Zaklinatel
Inspired Windseeker
Регистрация:
25.04.2004
Танк Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе от издательства ЭКСМО
League of the ruined king blade

Смотрю тут стримы. В каждой игре по 2-3 BotRK'а. Новый BotRK откровенно перебафанный итем. Помните эру блеккливера в конце 2012 - начале 2013 года, когда побеждала та команда в которой блеккливеров больше. Так вот эти времена вернулись. Только на смену блеккливеру пришел меч погребенного короля. Риоты в отчаянной попытке заставить игроков отказаться от вармогов, ранних поясов на хп и вообще от ухода в тупой жир, протащили через ПБЕ абсолютно имбалансный итем.

От этого меча не спасает ни хп, ни армор, ни ваши защитные абилки. Ничего. Кроме точно такого же дикого урона. Всякие тристаны, вейны, когмявы, кейтлины, ирелии, джаксы и прочие и прочие адшники просто дико расщепляют любого за считанные секунды. По сути, сейчас вся игра сводится к тому кто соберет больше таких мечей.


Стримы, гайды, обзоры, новости киберспорта по Лиге Легенд
Моя группа вк (55к подписчиков): vk.com/zakland
Мой youtube канал (91к подписчиков): http://www.youtube.com/user/InLeagueWeTrust

Молодость:UO (free shards с 99 года) > АnarchyОnline (+2 аддона) > LineAge2 > Vanila WoW > EQ2 > WoW(BC) > WoW(WoLK) > WoW(Cata) > Legue of Legends > Diablo3 > GW2>WoW(MoP)
Также пробовал: EvE, Vanguard, AoC, Аллоды Онлайн, Global Agenda, Fallen Earth, Rift, SWTOR, DOTA2, WoW(Draenor), HearthStone, HotS
Сейчас в: LoL, HoMM7, MoO
Последний раз редактировалось Zaklinatel; 04.03.2013 в 11:58.
Аватар для Xallas85_renamed_602537_06052023
Мастер
Регистрация:
30.03.2008
Волшебник
Re: League of the ruined king blade
риоты такие риоты. из крайности в крайность.

Аватар для Zaklinatel
Inspired Windseeker
Регистрация:
25.04.2004
Танк Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе от издательства ЭКСМО
Re: League of the ruined king blade
Варвик с этим мечем тупо сносит 72% хп за 4 секунды + урон с ульты и пяти автоатак. Из которых 1.8 секунды цель стоит в стане.

Вейн снимает по 12% хп за удар. И это без учета ее собственного АД.

Тристана под своими стероидами в 90% атак спида, может убить цель за 3.5-4 секунды. А баф она получает на 7 секунд.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение Леха_Кувалда_АХАХА удалено: грубость. Красная.

Стримы, гайды, обзоры, новости киберспорта по Лиге Легенд
Моя группа вк (55к подписчиков): vk.com/zakland
Мой youtube канал (91к подписчиков): http://www.youtube.com/user/InLeagueWeTrust

Молодость:UO (free shards с 99 года) > АnarchyОnline (+2 аддона) > LineAge2 > Vanila WoW > EQ2 > WoW(BC) > WoW(WoLK) > WoW(Cata) > Legue of Legends > Diablo3 > GW2>WoW(MoP)
Также пробовал: EvE, Vanguard, AoC, Аллоды Онлайн, Global Agenda, Fallen Earth, Rift, SWTOR, DOTA2, WoW(Draenor), HearthStone, HotS
Сейчас в: LoL, HoMM7, MoO
Последний раз редактировалось Zaklinatel; 04.03.2013 в 08:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для XaH-TATAPuH_renamed_695210_09022024
Гигант мысли
Регистрация:
08.09.2009
Re: League of the ruined king blade
Я вообще не понимаю, зачем Риотам ПБЕ? :)
Тестят-тестят, потом выпускают, а баланс-то где?
Походу у них хитрый план. Повсюду заговоры!
Аватар для Elinora
Chickenviking
Регистрация:
01.08.2007
Крафтер
Re: League of the ruined king blade
о да, тристана с блейдом просто в капусту шинкует



Сообщение от delphin:
на гохе раздражение может вызвать все что угодно
Кухонька

Последний раз редактировалось Elinora; 04.03.2013 в 10:21.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: League of the ruined king blade
Сообщение от Zaklinatel:
Варвик с этим мечем тупо сносит 72% хп за 4 секунды + урон с ульты и пяти автоатак. Из которых 1.8 секунды цель стоит в стане.
Да это ж пздц! Нерфить нахрен.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Elinora
Chickenviking
Регистрация:
01.08.2007
Крафтер
Re: League of the ruined king blade
не надо нерфить, я еще не успела дойти до нужного эло


Сообщение от delphin:
на гохе раздражение может вызвать все что угодно
Кухонька

Аватар для ProFFeS5oR
ProFFeS5oR
Guest
Re: League of the ruined king blade
А я блэк кливер собираю на фортуну, надо быть в тренде. Хотя с другой стороны, до этого мы играли в Лигу Вармогов
Аватар для Aiz
Aiz
Raving Rabbid
Регистрация:
25.04.2008
Re: League of the ruined king blade
Как всегда за математикой надо идти к ДждентельменуГуставу: http://www.reignofgaming.net/blogs/a...nal-or-useless
Если кратко: Борк канает на всех ад-шников, если только вы не зависите от ад очень сильно (как Грейвс, например)
Аватар для Zaklinatel
Inspired Windseeker
Регистрация:
25.04.2004
Танк Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе от издательства ЭКСМО
Re: League of the ruined king blade
классная ссыль, спасибо!

Стримы, гайды, обзоры, новости киберспорта по Лиге Легенд
Моя группа вк (55к подписчиков): vk.com/zakland
Мой youtube канал (91к подписчиков): http://www.youtube.com/user/InLeagueWeTrust

Молодость:UO (free shards с 99 года) > АnarchyОnline (+2 аддона) > LineAge2 > Vanila WoW > EQ2 > WoW(BC) > WoW(WoLK) > WoW(Cata) > Legue of Legends > Diablo3 > GW2>WoW(MoP)
Также пробовал: EvE, Vanguard, AoC, Аллоды Онлайн, Global Agenda, Fallen Earth, Rift, SWTOR, DOTA2, WoW(Draenor), HearthStone, HotS
Сейчас в: LoL, HoMM7, MoO
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: League of the ruined king blade
Сообщение от Zaklinatel:

Смотрю тут стримы. В каждой игре по 2-3 BotRK'а. Новый BotRK откровенно перебафанный итем. Помните эру блеккливера в конце 2012 - начале 2013 года, когда побеждала та команда в которой блеккливеров больше. Так вот эти времена вернулись. Только на смену блеккливеру пришел меч погребенного короля. Риоты в отчаянной попытке заставить игроков отказаться от вармогов, ранних поясов на хп и вообще от ухода в тупой жир, протащили через ПБЕ абсолютно имбалансный итем.

От этого меча не спасает ни хп, ни армор, ни ваши защитные абилки. Ничего. Кроме точно такого же дикого урона. Всякие тристаны, вейны, когмявы, кейтлины, ирелии, джаксы и прочие и прочие адшники просто дико расщепляют любого за считанные секунды. По сути, сейчас вся игра сводится к тому кто соберет больше таких мечей.
Выйду с бана заценю когда ему 5% дали вместо прошлых 4% был и так хорош интересно как сейчас

Аватар для Zaklinatel
Inspired Windseeker
Регистрация:
25.04.2004
Танк Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе от издательства ЭКСМО
Re: League of the ruined king blade

Стримы, гайды, обзоры, новости киберспорта по Лиге Легенд
Моя группа вк (55к подписчиков): vk.com/zakland
Мой youtube канал (91к подписчиков): http://www.youtube.com/user/InLeagueWeTrust

Молодость:UO (free shards с 99 года) > АnarchyОnline (+2 аддона) > LineAge2 > Vanila WoW > EQ2 > WoW(BC) > WoW(WoLK) > WoW(Cata) > Legue of Legends > Diablo3 > GW2>WoW(MoP)
Также пробовал: EvE, Vanguard, AoC, Аллоды Онлайн, Global Agenda, Fallen Earth, Rift, SWTOR, DOTA2, WoW(Draenor), HearthStone, HotS
Сейчас в: LoL, HoMM7, MoO
Re: League of the ruined king blade
Да нормально все, можно чуть-чуть буквально поднерфить для рендж атак и сделать нормальный итем для АП кастеров (та самая маска должна стать лучше). Меня лично задолбали уже фейсрол брузеры. Всякие джаксы просто неубиваемые. Хочешь быть танком - будь им, тогда у тебя не должно быть урона вообще. Нет же, наделали всяких дариусов с джаксами, которые стакают живучесть, а дпсят как ап керри при наличии притягивагий, замедлений и чаржей.

3-4 брузера, один саппорт, или один АДкерри вместо одного брузера, больше ничего не надо для победы.
Аватар для MogilevStyle
Гуру
Регистрация:
11.12.2010
Re: League of the ruined king blade
Сообщение от Zaklinatel:
такую шумиху подняли
бесполезный итем же, не вижу смысла его собирать
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: League of the ruined king blade
Сообщение от MogilevStyle:
бесполезный итем же
Только что опробовал на Джарване. БТ смачно отсосал.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для DaViL_renamed_17881_09092023
Gnome Boss
Регистрация:
08.06.2005
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место на конкурсе "Угадай исход Intel Extreme Masters World Championship Season 7 Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и гайды по World of Warcraft
Re: League of the ruined king blade
Скоро будет league of randuins'
Аватар для Burz_renamed_701289_01082021
Гигант мысли
Регистрация:
06.10.2009
Re: League of the ruined king blade
Мало того что он сам по себе дамажит омг, так у него еще активка нефиговая.
Аватар для Napa1m
Знаток
Регистрация:
22.11.2007
Re: League of the ruined king blade
Теперь за синджеда у меня реально появились проблемы
Ссаный джейс насосался, собрал ботрк и спокойно начал стоять под моим ядом, практически не теряя хп.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Zaklinatel:
Варвик с этим мечем тупо сносит 72% хп за 4 секунды + урон с ульты и пяти автоатак. Из которых 1.8 секунды цель стоит в стане.

Вейн снимает по 12% хп за удар. И это без учета ее собственного АД.

Тристана под своими стероидами в 90% атак спида, может убить цель за 3.5-4 секунды. А баф она получает на 7 секунд.
Про варвика так и не понял. Откуда там 72%? Про вейну тоже не очень понял.
Тристана, кстати, и раньше могла спокойно спилить цель за 3-4 секунды.
Последний раз редактировалось Napa1m; 04.03.2013 в 19:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Elinora
Chickenviking
Регистрация:
01.08.2007
Крафтер
Re: League of the ruined king blade
так вот кто такой весло!


Сообщение от delphin:
на гохе раздражение может вызвать все что угодно
Кухонька

Аватар для DaViL_renamed_17881_09092023
Gnome Boss
Регистрация:
08.06.2005
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место на конкурсе "Угадай исход Intel Extreme Masters World Championship Season 7 Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и гайды по World of Warcraft
Re: League of the ruined king blade
Тристана сейчас стала топ1 сейфовым ад керри. С другой стороны 3 рандуина в команде врагов и все становится очень печально.
Аватар для Bartuc
Старожил
Регистрация:
17.04.2010
Re: League of the ruined king blade
Пробовал на фиоре, особого прироста урона не заметил. Итем, конечно, хорош, эдакий АД ДФГ. Но пассивку, я считаю, вы переоцениваете.
Аватар для Napa1m
Знаток
Регистрация:
22.11.2007
Re: League of the ruined king blade
Сообщение от Bartuc:
Но пассивку, я считаю, вы переоцениваете.
Проблема пассивки в оп састейне.
Re: League of the ruined king blade
Сообщение от Elinora:
так вот кто такой весло!
так-то тема ради этого и создавалась :D
Аватар для SmolikOFF_renamed_754341_21092021
daxuesheng
Регистрация:
05.07.2010
Танк
Re: League of the ruined king blade
Сообщение от Elinora:
так вот кто такой весло!
Да кто?!

Если хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор.
Проверяйте род обеих существительных для корректного написания собирательных местоимений в обоих формах.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: League of the ruined king blade
Сообщение от DaViL:
league of randuins
А что еще делать? В команде по 2-3 штуки минимум.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Ваши права в разделе