Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Феномен Гоха.ру или дом, который построили мы
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 02.03.2013 09:02
Аватар для Rdchck
Мастер
Регистрация:
16.06.2010
Космос
Re: Феномен Гоха.ру или дом, который построили мы
Сообщение от Торговец Бобами:
Карма изобретена бичами для бичей.
На хабре отлично живет. Да и на worldofwarcraft.ru/woh.ru все было ок.
Re: Феномен Гоха.ру или дом, который построили мы
Сообщение от The_Miracle:
На хабре отлично живет. Да и на worldofwarcraft.ru/woh.ru все было ок.
Это не меняет сам факт.

На марокканской улице вы можете найти все что угодно



Сообщение от Ваще:
окуеть, президент в Мюнхене на весь мир предъявляет спижженные на вокзале паспорта.
Аватар для kokos_
Старожил
Регистрация:
16.09.2009
Re: Феномен Гоха.ру или дом, который построили мы
тема уточки не раскрыта

L2:
Faris - koksik - MS 77
Ramsheart - Amorice - WR 85 - Legacy/WHZ мувик на память
SW:TOR
ToFN - Amorice - Sentinel 50 - Green Fire Huttboll
ArcheAge
Луций - Amorice ru CBT event
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: Феномен Гоха.ру или дом, который построили мы
Расследовать Мавра!

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Re: Феномен Гоха.ру или дом, который построили мы
Мавр Хитман?

На марокканской улице вы можете найти все что угодно



Сообщение от Ваще:
окуеть, президент в Мюнхене на весь мир предъявляет спижженные на вокзале паспорта.
Аватар для Time_Paradoxx_renamed_955807_18122021
Маньяк
Регистрация:
01.10.2012
Re: Феномен Гоха.ру или дом, который построили мы
Сообщение от Дитрум:
холдинга Goha.ru


команду грац!!

C'mon Cop, Make My Day
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Феномен Гоха.ру или дом, который построили мы
Тут попросили в привате написать, как я дошел до жизни такой. Отчитываюсь) Вообще, творчество это такая штука, которая постоянно нуждается в шоке, и чем больше шоковых состояний в стиле "и че мля написать?", тем лучше. Мне в приват написала Plaesures и своим предложением сразу вызвала шок (нет, это не то, о чем вы подумали, да, я знаю о чем вы подумали) - она предложила написать текст к юбилею форума, спрашивала смогу или не смогу и т.д. Ну, собственно благодаря ей этот текст и появился. Т.е. сначала я понятия не имел, что бы написать..ну да есть форум..есть гоха тим, но как вообще сделать обзор/статью/худ.текст на тему форума? Он слишком большой и разноплановый. С другой стороны - это хорошая зарядка для мозга, писать на тему, к которой не готов вообще в принципе. Пообщался с Юнтером, Тапиком, Pleasures, Zasosu и еще кучей народа, постепенно понял о чем и о ком хочу написать.

Поначалу все было скучновато в плане заголовков, официоз на официозе и официозом погоняет "история", "команда", "проекты гоха.ру". Уныло. Как раз в это время я посмотрел "12 стульев", "золотой теленок" и "тот самый Мюнхаузен", поэтому решил заголовки сделать в виде известных цитат из этих фильмов. Ну а сам текст..хз откуда оно берется, просто когда есть тема, то спустя некоторое время понимаешь, о чем хотел бы сказать.

Насчет информации - часть собрал сам, с остальной помогали все, кто мог. Некоторые данные по гоха тим собирал сам, буквально выдирал по частям из представителей команды, другие сами выдали информацию о себе, кто-то поделился инфой с Pleasures а она со мной. В общем - круговорот информации в природе)
Аватар для Ctolar
Мастер
Регистрация:
15.09.2004
Крафтер Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Феномен Гоха.ру или дом, который построили мы
Молодец, Читать было очень приятно.
Garro представлял себе по другому.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Феномен Гоха.ру или дом, который построили мы
Garro - я тоже больше всего удивился, увидев его фотку. Почему-то я представлял себе его щуплым пареньком лет 18-20 максимум))) Мало того, на фотке я их перепутал с Юнтером)
Аватар для lesstat_renamed_9830_06082022
Dark Soul
Регистрация:
08.02.2005
Зомби мутанта
Re: Феномен Гоха.ру или дом, который построили мы
Годная статья.
Почему на фотках вместо прыщавых школьников какие-то бородатые дядьки? Отфотошопили?
Аватар для Kaen
Dealer's Call
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Лауреат
Награжден за: За победы в конкурсах GoHa.Ru
Медаль "2К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Феномен Гоха.ру или дом, который построили мы
интересненько. было бы здорово рандомно раскидать имеющиеся фотки, чтобы поугадывали где кто есть.
зы. юнтера вообще не таким представлял.


Аватар для Trast Ltd_renamed_623415_24092019
Знаток
Регистрация:
12.08.2008
Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела ArcheAge Зомби мутанта
Награжден за: За позитив!
Re: Феномен Гоха.ру или дом, который построили мы
А не побрить ли Мифуна?
Аватар для Еврейчик_renamed_917920_07122021
Старожил
Регистрация:
10.04.2012
Re: Феномен Гоха.ру или дом, который построили мы
Как кто то написал - проект гоха.ру - это феномен. Дитрум спс за статью

Сообщение от -IIIPAM-:
Я выдрессирую весь форум и вы будите хором произносить мой ник -ШРАМ


Guild Wars 2- Blacktide - Apinis - Еngineer
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: Феномен Гоха.ру или дом, который построили мы
Сообщение от lesstat:
Годная статья.
Почему на фотках вместо прыщавых школьников какие-то бородатые дядьки? Отфотошопили?
дык скольо лет то прошло уже.
хотя я помню старые фотки скифа, сильно изменился.


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для Myagky
и пушистый
Регистрация:
19.12.2011
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Феномен Гоха.ру или дом, который построили мы
Сообщение от Дитрум:
Garro - я тоже больше всего удивился, увидев его фотку. Почему-то я представлял себе его щуплым пареньком лет 18-20 максимум))) Мало того, на фотке я их перепутал с Юнтером)
Вово, и голос у него как у щуплого паренька 18-20 лет
Спасибо за статью, больше всего улыбнуло про Tapika, а так же его величество Верховного Короля троллей Irona
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Феномен Гоха.ру или дом, который построили мы
За статью и фотки спасибо :) Узнал много нового о людях, с которыми давно пересекался на форуме.

Сам зашёл сюда впервые во время збт вахи, чтобы тихой сапой проникнуть в закрытый раздел, где (по слухам) часто выкладывали скрины из теста и даже ролики. Потом уже стал тырить инфу со всяких betaleaks и выкладывать её сюда :) До этого на игровых форумах практически не засиживался, а тут зацепило, что называется. Несколько лет (с перерывами) сидел исключительно в разделе вахи, а потом во время скитаний по разным ммо, открывал для себя всё новые разделы форума и знакомился с новыми людьми. Люблю за это гоху - общаешься долгое время с кем-нибудь в разделе той или иной мморпг, а потом обсуждаешь с ним же какую-нибудь стрелялку, новости геймдева или даже книжную новинку. Для меня это своего рода социальная сеть с единомышленниками :) А ещё здесь я познакомился с товарищем Дио и его PnP и стал вести собственный игровой блог... Практически реализовал мечту детства - писать статьи об играх :)

В общем, благодаря гохе я познакомился с тучей приятных людей :)
Аватар для .sshark_renamed_30887_13102021
Знаток
Регистрация:
07.12.2005
Победитель конкурса
Награжден за: победу в конкурсе "DarkFall. Быстрый старт'
Re: Феномен Гоха.ру или дом, который построили мы
Статейка супер
Re: Феномен Гоха.ру или дом, который построили мы
Вся статья пропитана волосней, ни слова не сказано о сиськах и анальных террорах. Дитр сносный писатель.
Всем удачи !

Аватар для Ichimoku_renamed_767419_15112019
Забанен
Регистрация:
17.09.2010
Re: Феномен Гоха.ру или дом, который построили мы
статья проплачена, инфа 146%, черный пиар и все такое, на групповом фото почти все в очках, это еще раз говорит "о пользе компьютерных игр"

какое йопта дом? вы с ума сошли? я тут в бане провел больше чем на свободе, "мой дом - тюрьма!", да?

странный форум, странные люди, но вообще интересно почитать, из полезного только обзоры игр отюда беру, как только гоха перестанет обозревать новинки игростроя, делать тут станет собственно нечего.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Феномен Гоха.ру или дом, который построили мы
Сообщение от Ichimoku:
какое йопта дом? вы с ума сошли? я тут в бане провел больше чем на свободе, "мой дом - тюрьма!", да?
Может быть, это повод задуматься о своём поведении?.. Я за 5 лет ни разу в бан не попал.
Аватар для Ichimoku_renamed_767419_15112019
Забанен
Регистрация:
17.09.2010
Re: Феномен Гоха.ру или дом, который построили мы
Сообщение от lexx20:
Может быть, это повод задуматься о своём поведении?.. Я за 5 лет ни разу в бан не попал.
а в чем тогда профит от форума, если я не могу высказать свое мнение, чтобы не угодить в бан?
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Феномен Гоха.ру или дом, который построили мы
Сообщение от Ichimoku:
если я не могу высказать свое мнение, чтобы не угодить в бан?
скорее всего твое высказывание не совпадает с общечеловеческими представлениями об этике и морали
Аватар для lesstat_renamed_9830_06082022
Dark Soul
Регистрация:
08.02.2005
Зомби мутанта
Re: Феномен Гоха.ру или дом, который построили мы
Сообщение от Ichimoku:
странный форум, странные люди, но вообще интересно почитать, из полезного только обзоры игр отюда беру, как только гоха перестанет обозревать новинки игростроя, делать тут станет собственно нечего.
ну толсто же... с твоими 5к сообщений за 2 года чтения обзоров
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Феномен Гоха.ру или дом, который построили мы
Сообщение от Ichimoku:
а в чем тогда профит от форума, если я не могу высказать свое мнение, чтобы не угодить в бан?
Если мнение не нарушает правил форума - выражай его сколько душе угодно. Я какой-то жёсткой цензуры не замечал за всё это время.

Разве что Мифун периодически тёр мои посты с матом :)
Аватар для Ichimoku_renamed_767419_15112019
Забанен
Регистрация:
17.09.2010
Re: Феномен Гоха.ру или дом, который построили мы
Сообщение от Дитрум:
скорее всего твое высказывание не совпадает с общечеловеческими представлениями об этике и морали
Сообщение от lexx20:
Если мнение не нарушает правил форума - выражай его сколько душе угодно. Я какой-то жёсткой цензуры не замечал за всё это время.

Разве что Мифун периодически тёр мои посты с матом :)
ну да, выдавать бан только за то, что мне не понравилась КМ из мейл.ру-АА, это реально нарушает все границы дозволенного, тогда уж по совести надо было не меня банить, а того, кто ее фото выложил, не?

ну про упоротых из раздела WoW я уж промолчу, там даже на аргументированный ответ про количество шейдеров в модельке орка в теме про новые сеты тебе аргументированно дают бан за хейтерство. Зачем тогда создавать такие темы, если человек там не может ничего писать кроме как "вау круто!"

Нет темы для дискуссии - нет интереса к форуму, гоха к этому очень успешно идет, в вашем "обожаемом" разделе ВоВ уже только полтора пользователя вяло отписываются.

Поэтому на гохе остается только один вменяемый отдел - обзоры новинок, там можно свободно высказаться о сути вопроса без боязни получить бан на месяц
Ваши права в разделе