Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Герои Апреля
Автор темы: Smaili
Дата создания: 01.03.2013 02:14
Аватар для Danek
Гуру
Регистрация:
15.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Герои Апреля
Сообщение от Милиса:
и да история про то что я лутше до 30 повкалываю за двоих чем 2 года подожду своего мужа с армии тоже прохладная...
ну например в армии мужу могут и почки отбить, всякое бывает
Аватар для vengerse_renamed_724039_02112021
Знаток
Регистрация:
02.02.2010
Re: Герои Апреля
Сообщение от Spectrol:
Ну судя по фрапсам их вчера отпuдорасили все кто хотел
кто все? и по каким фрапсам, по фрапсу гризера и автыша? отпидара***ли, это когда тебя убивают и ты падаешь в сухую раз за разом и ничего не можешь с этим поделать, так как мы относимся к твоему слову?
Аватар для Godmother_renamed_687021_25042023
Знаток
Регистрация:
07.08.2009
Re: Герои Апреля
Сообщение от vengerse:
О чем этот человек рассказывает я не знаю, с пати Бечи 1-1 счет по вчерашним пвп, пвпв на химерах за ними где все мобы висели на нашем берсе и они кстати победили а не вы. И пвп в весланде где мы вас укатали за 30 секунд, ты пишешь про то что наша пати никого убить не может но сами отдаетесь, ты вообще нормальный? или ты своими постами решил сделать так что бы тебя и из этой пати поперли?
ПР это это стратегический ход, как у вас залезть на гору или в кучу мобов, вы деретесь тлько где вам выгодно, когда мы делали Пры лимиты были в КД или мы должны были вам дарить изи пвп? такой состав понимаешь. это всеровно что у вас прана давала бы на 1.5 минуты статы как зил итд, так вы бы тоже ПРы делали, которые кстати вы и так частенько делаем, но мне кажется у тебя мозг ваще не работает.
зачем ты это написал, ща по второму кругу понесется

Добавлено через 47 секунд
Сообщение от Danek:
ну например в армии мужу могут и почки отбить, всякое бывает
кура понимает
Последний раз редактировалось Godmother_renamed_687021_25042023; 07.03.2013 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для estheticmadness
Знаток
Регистрация:
16.05.2011
Re: Герои Апреля
Сообщение от Godmother:
ой ну начались придирки, найти просто какую-то работу, где зарплата в конвертиках, и работу, за которую платят официально на карту хорошие деньги, с перспективой роста, с соцпакетом, с возможностью выездов за границу - это 2 разные вещи.
И да, лучше повкалывать за двоих, чем на 2 года отпускать мужа просирать бездарно время, бегая с автоматом, драя полы и строя генеральскую дачу где-то в жопе россии.
проще в таком случае купить военник и не е**ть мозг

Я бы еще больше посмеялся если бы планка тогда бы была до 35+ лет
Аватар для Милисандра
Знаток
Регистрация:
03.04.2011
Re: Герои Апреля
Сообщение от Danek:
ну например в армии мужу могут и почки отбить, всякое бывает
ой да ладно по факту за последние лет 20 в армии (не в горячих точках) поколечили срочников(ну не считая несчасных случаев на полегоне с взорвавшимеся гранатами и тому подобное) так ничтожно мало что шанс что именно ее мужа ктото так отхуярит что у него почки крякнут ничтожно мала. как говарится шанс что он кипетя чай умрет от утечки газа намного выше чем то что его в армаде покалечилиб...

Аватар для estheticmadness
Знаток
Регистрация:
16.05.2011
Re: Герои Апреля
Сообщение от vengerse:
О чем этот человек рассказывает я не знаю, с пати Бечи 1-1 счет по вчерашним пвп, пвпв на химерах за ними где все мобы висели на нашем берсе и они кстати победили а не вы.
ты с какой кп?
Аватар для Godmother_renamed_687021_25042023
Знаток
Регистрация:
07.08.2009
Re: Герои Апреля
Сообщение от estheticmadness:
проще в таком случае купить военник и не е**ть мозг

Я бы еще больше посмеялся если бы планка тогда бы была до 35+ лет
если бы да кабы. тогда искали бы другой выход.
да и вообще, конечно, у молодой семьи бывших студентов просто дохрена бабла, чтоб покупать военники, да. Не все привыкли у родителей денег просить
Аватар для Милисандра
Знаток
Регистрация:
03.04.2011
Re: Герои Апреля
Сообщение от Godmother:
зачем ты это написал, ща по второму кругу понесется

Добавлено через 47 секунд

кура понимает
я не думаю что он у тебя смогбы в 18 лет найти такую работу как ты говариш да и не нужна она тогда была по факту не кто не мешал ему работать на любой работе лижбы семью содержать и кормить как мужик и должен делать а не прятаться от военкомата дома подстолом когда жена батрачит за 2их...ниче не мешало поработать на простенькой работе с зп до 30к и когда с военкоматом все решится устроиться уже на норм работу какую хочеш...

Аватар для vengerse_renamed_724039_02112021
Знаток
Регистрация:
02.02.2010
Re: Герои Апреля
Сообщение от estheticmadness:
ты с какой кп?
я из пати стратега
Аватар для yanorm
Мастер
Регистрация:
02.10.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Герои Апреля
Сообщение от Godmother:
если бы да кабы. тогда искали бы другой выход.
да и вообще, конечно, у молодой семьи бывших студентов просто дохрена бабла, чтоб покупать военники, да. Не все привыкли у родителей денег просить
Нестыковочка же, было личное авто но не было денег на военник, все больше ощущение что кто-то Медузабот, ой то есть врет
Аватар для Милисандра
Знаток
Регистрация:
03.04.2011
Re: Герои Апреля
Сообщение от Godmother:
если бы да кабы. тогда искали бы другой выход.
да и вообще, конечно, у молодой семьи бывших студентов просто дохрена бабла, чтоб покупать военники, да. Не все привыкли у родителей денег просить
у молодой семьи бывших студентов работают оба и ***** на какой работе лижбы бабло платили чтоб купить свой кусок калбасы с маслом, а не воротят морду от работы чтоб жена вкалывала пока мужик прячется от военкомата...

Аватар для estheticmadness
Знаток
Регистрация:
16.05.2011
Re: Герои Апреля
Сообщение от Godmother:
если бы да кабы. тогда искали бы другой выход.
да и вообще, конечно, у молодой семьи бывших студентов просто дохрена бабла, чтоб покупать военники, да. Не все привыкли у родителей денег просить
зп в макдональдсе на сколько я помню 27к, в чем проблема? это самый ущербный способ накопить 100-150к

Вопрос в желании.
Аватар для Милисандра
Знаток
Регистрация:
03.04.2011
Re: Герои Апреля
Сообщение от estheticmadness:
зп в макдональдсе на сколько я помню 27к, в чем проблема? это самый ущербный способ накопить 100-150к

Вопрос в желании.
не ну в магдак яб лично хуй пошол работать бля да хоть дворником но не в магдак

Аватар для estheticmadness
Знаток
Регистрация:
16.05.2011
Re: Герои Апреля
Сообщение от vengerse:
я из пати стратега


пры на ура шли :) ох уж эти дестры без лимитов


А Милиса=Милисандра in game?
Аватар для Милисандра
Знаток
Регистрация:
03.04.2011
Re: Герои Апреля
Сообщение от estheticmadness:
А Милиса=Милисандра in game?
чудеса дедукции

Аватар для estheticmadness
Знаток
Регистрация:
16.05.2011
Re: Герои Апреля
Сообщение от Милиса:
не ну в магдак яб лично хуй пошол работать бля да хоть дворником но не в магдак
да блин кальянщик в ресторане, зарабатывает с чаевых по 2-3к за смену + зп обучение + совмещение с учебой итд итп.

Сам 3 года назад работал летом
Аватар для vengerse_renamed_724039_02112021
Знаток
Регистрация:
02.02.2010
Re: Герои Апреля
Сообщение от estheticmadness:
пры на ура шли :) ох уж эти дестры без лимитов


А Милиса=Милисандра in game?
ну скажи вы никогда не притесь? и опять же ты подтвердишь мои слова что с вами вчера был счет 1-1? значит ваш новый мембер милсандра врун?
Аватар для Милисандра
Знаток
Регистрация:
03.04.2011
Re: Герои Апреля
Сообщение от estheticmadness:
да блин кальянщик в ресторане, зарабатывает с чаевых по 2-3к за смену + зп обучение + совмещение с учебой итд итп.

Сам 3 года назад работал летом
да я согласен когада у тебя молодая семья то ***** где работать в гос учреждение или в часной шараге лижбы бабло платили ,а потмо уж можно перейти на норм работу когда боле мене будет.

но явно не сидеть дома прячасть от военкомата)

Аватар для estheticmadness
Знаток
Регистрация:
16.05.2011
Re: Герои Апреля
Сообщение от vengerse:
и они кстати победили а не вы
интересно он там реально видел пак марии на химерах в том пвп?
Аватар для sum1
Suminatrrr
Регистрация:
08.12.2008
Re: Герои Апреля
Чем дальше, тем прохладнее истории. То настоящий мужик Милисандра про работу 15 лет назад задвигает, эксперт. То бечин слб яйца нащупал.
Аватар для vengerse_renamed_724039_02112021
Знаток
Регистрация:
02.02.2010
Re: Герои Апреля
Сообщение от estheticmadness:
интересно он там реально видел пак марии на химерах в том пвп?
кто он и причем тут вообще мария?
Аватар для Милисандра
Знаток
Регистрация:
03.04.2011
Re: Герои Апреля
чет я уже сам утерял суть разговора

Аватар для Godmother_renamed_687021_25042023
Знаток
Регистрация:
07.08.2009
Re: Герои Апреля
Сообщение от Милиса:
я не думаю что он у тебя смогбы в 18 лет найти такую работу как ты говариш да и не нужна она тогда была по факту не кто не мешал ему работать на любой работе лижбы семью содержать и кормить как мужик и должен делать а не прятаться от военкомата дома подстолом когда жена батрачит за 2их...ниче не мешало поработать на простенькой работе с зп до 30к и когда с военкоматом все решится устроиться уже на норм работу какую хочеш...
я не говорила, что он вообще ничего не делал. был курьером, водителем, грузчиком, ну и в том же духе. ничего серьезного, денег копейки и нулевая перспектива. у меня же не было проблем с поиском нормальных мест. хотя время конечно тогда было еще то веселое. полный развал, финансовые кризисы один за другим. помню устроилась на первую работу еще студенткой, а на следующий день жахнул кризис и фирма разорилась или еще одно место, где вроде все было неплохо по деньгам, но как обычно для тех времен большая часть оборота была черной. и когда на фирму наехали, пришлось 3 месяца сидеть только на белой зп без конвертиков. а когда пригласили уже на нормальную работу, с белой зп, пришлось вкалывать 2 года без отпусков, чисто на репутацию.
Аватар для estheticmadness
Знаток
Регистрация:
16.05.2011
Re: Герои Апреля
Сообщение от vengerse:
ну скажи вы никогда не притесь? и опять же ты подтвердишь мои слова что с вами вчера был счет 1-1? значит ваш новый мембер милсандра врун?
Я где-то объяснял что мы редко примся даже за кем то) т.к это не выгодно для арчер пака.

Ну как тебе сказать 1-1, ты не считаешь пры?
Аватар для Милисандра
Знаток
Регистрация:
03.04.2011
Re: Герои Апреля
Сообщение от vengerse:
кто он и причем тут вообще мария?
про скил вашей пати я уже писал когда ваш хиро орк пол пвп с кансел стика е6ашил химеру в медузе

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от estheticmadness:
Я где-то объяснял что мы редко примся даже за кем то) т.к это не выгодно для арчер пака.

Ну как тебе сказать 1-1, ты не считаешь пры?
он уже гвоарил что ВСЕ ИХ ПРЫ это планк какпкан и хитрая тактика...
даже когда они начали рашить уе6али их орка в асист и они прнули это тоже тактика такая взять врага завалив его трупами орков!

Последний раз редактировалось Милисандра; 07.03.2013 в 16:23. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе