Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Catorize - сказка приближается!
Автор темы: AnimaLocus
Дата создания: 28.02.2013 21:03
Аватар для AnimaLocus
AnimaLocus
Guest
Catorize - сказка приближается!
Catorize - это игра аркада, которая увлекает вас в мир магии, в мир добра и зла, где знакомит вас с главным героем этой истории. Узнайте, как вы можете стать частью событий, а так же помочь миру обрести свои краски!



А теперь немного истории:



В мире магии, где сверкают яркие цвета, живет маленький котенок. Его дни проходят безмятежно и счастливо в чарующем краю как этот. Сегодня он играет с парой бабочек, которые кружатся и создают водоворот ярких цветов вокруг него. Но вот наш маленький котенок поддался сладкой дреме, нежно подступившей к нему, и прилег немного отдохнуть.



Пока он спал, произошло нечто ужасное... Все краски мира были загадочно похищены! Просыпаясь от мирного сна, наш герой осознает, что все чары блестящего мира выцвели. Наш милый друг заволновался...



Краски мира больше никого не способны радовать. Но что может сделать маленький котенок?



Но ведь сейчас не время паниковать, а нужно действовать! Бесстрашный герой решил исследовать ближайшую территорию. Полон энтузиазма и решительности он стал прыгать вперед к цели.



Неожиданно он падает в расщелину. В ужасном страхе малыш летит вниз к неизвестности...


Бедняжка оказывается в страшной пещере. Он смотрит по сторонам...



О удача! Кот встречает Духа Жизни, который подсказывает ему, кто украл все краски. Есть надежда, что злодей оставил следы красок после себя.



Теперь впереди увлекательное путешествие, полное приключений и опасности. Вам предстоит отыскать следы красок и раскрасить мир заново. Маленький спасатель обязательно вернет миру былую жизнерадостность и его краски.



Управляй силой и направлением прыжка всего одним движением пальца или мыши! Чтобы направить вектор и помочь кошке поймать цвет используй движение пальца.*

Скриншоты





Обитатель прекрасного мира чудес ждет вашей помощи! Если вы увлекаетесь необыкновенными историями из доброго мира магии, которые пронизаны атмосферой очарования, тогда эта игра для вас!

Релиз: первая половина 2013 года
Платформы: iOS, Android, PC, MacOS, Linux
Facebook: http://www.facebook.com/Catorize
VKontakte: http://vk.com/Catorize

Вы можете проголосовать за наш проект на Steam Greenlight.

Иллюстрации к этой статье можно использовать в некоммерческих целях.

Будем благодарны за любую поддержку. Спасибо!
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Catorize - сказка приближается!
Ваши права в разделе