Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Увеличиваем физическую атаку нашим ТИРам
Автор темы: WarRus_renamed_1013476_07122020
Дата создания: 28.02.2013 13:44
Аватар для WarRus_renamed_1013476_07122020
Маньяк
Регистрация:
07.02.2013
Увеличиваем статы нашим ТИРам
Предлагаю, завести тему, в которой мы опишем все возможные усиления, которые могут довести нашу физ атаку, пвп атаку и другие статы до теоретического максимума. Думаю, для кого-то будет полезным. Пожалуй начну, а вы дополните:

Физ АТАКА (не пвп атака и не сила скиллов):



1. Баффы, ауры, настойки, а также пассивные и активные скиллы:

Поэма Рога 4 лвл - Для членов клана: Физ. Атк. +23%, Физ. Защ. +15%, Маг. Атк. +91%, Маг. Защ.+30%. Время действия: 30 мин.
Поэма Барабана 4 лвл - Для членов клана: Макс. MP +20%, бонус восстановления HP +20%, шанс Маг. Крит. Атк. +20, сила Крит. Атк. +20%, Физ. Атк. +10%, Физ. Защ. +20%, Скор. Атк. +20%, Маг. Атк. +20%, Маг. Защ. +20%, Скор. Маг. +20%, сопротивление отрицательным эффектам +10%. Также увеличивает защиту от Крит. Атк., увеличивает силу Крит. Атк. члена клана при обычной атаке, если он, снаряженный оружием ближнего боя, луком, арбалетом, получает определенное количество урона. Время действия: 30 мин.
Гармония Берсерка - В течение 30 мин. для члена группы Физ. Атк. +35%, Маг. Атк. на 16%, Скор. Атк. и Скор. Маг. на 8%, силу Крит. Атк. на 35%, шанс Крит. Атк. на 100%, Скорость на 8.
Соната Движения - В течение 5 мин. для члена группы: Физ. Атк. +8%, Маг. Атк. +16%, Скор. Атк. и Скор. Маг. +8%. Физ. Защ. -3%, Маг. Защ. -11%, Уклонение -4. Дополнительно с определенным шансом накладывает 8% эффекта Гнева Вампира и отражает на врага 10% получаемого урона.
Рапсодия Битвы - На 30 сек. увеличивает Физ. Атк. членов группы/Маг. Атк./Скор. Атк./Скор. Маг. в 2 раза.
Рождение Клана - Для членов клана: Физ. Атк./Физ. Защ./Маг. Защ. +5%, Маг. Атк. +6%, Бонус восстановления MP/HP +5. Эффект срабатывает, когда в игру заходит глава клана.
Граница Клана - Увеличивает у окружающих членов клана Физ. Атк. на 3%, Физ. Защ. на 3%. Потребляет 100 ед. Руды Души. Требует 3 000 ед. личной репутации. Действие эффекта распространяется на персонажей, имеющих статус Графа или выше.
Могущество Клана 5 лвл - Увеличивает Физ. Атк. членов клана на 7%. Действие эффекта распространяется на персонажей, имеющих статус Рыцаря или выше.
Отряд Огня 3 лвл - Увеличивает для членов отряда Физ. Атк. на 17,3, критическую мощность на 100 и шанс нанесения Крит. Атк. на 15.
Аура Стали - Физ. Атк. +5%, Скор. Атк. на 5%. При использовании тяжелых доспехов Физ. Защ. +215, Защиту Щитом на 50%, шанс блока щитом на 100%, устойчивость к атакам луком/арбалетом на 20% и уменьшает силу вражеской Крит. Атк. на 15%. Можно использовать только одну ауру. Члены группы также будут получать эффект только от одной ауры..
Дух Шилен - Когда персонажи чувствуют касание Шилен, боеспособность их группы существенно возрастает. На 1 минуту повышается Атака на 30%, Скорость на 30, Скор. Атк. на 30%. При использовании меча шанс Крит. Удара возрастает на 100, а при использовании дубины - сила крита на 100%. Кроме того, 40% нанесенного врагу обычного физического урона переходит в HP членам группы. Эффективность восстанавливающей HP магии снижается на 80%.
Вопль Огра - Использует Силу Огра. В течение 5 мин. увеличивает Физ. Атк./Физ. Защ./Маг. Защ. на 35%, силу Крит. Атк. на 10%. Увеличивает макс. HP на 10%.
Берсерк 4 лвл - Делает персонажа практически непобедимым. Увеличивает устойчивость к злым чарам/Скорость/Физ. Атк./Физ. Точность/Физ. Защ./Скор. Атк./силу Крит. Атк. Восстанавливает 20% HP после смерти цели. При HP ниже 60%: Физ. Атк. +10%, шанс Крит. Атк. +100. При HP ниже 30%: Физ. Атк. +30%, шанс Крит. Атк. +300. Доступно при HP<70%.
Великое Владение Оружием +10 Мощность СИЛ +2, Скор. Атк. +25%. При использовании меча/дробящего оружия/копья Физ. Атк. +622, Точность +3. Увеличивает количество атакуемых врагов при использовании копья. При обычной физической атаке с вероятностью 50% получает силовую энергию. Дает шанс обнулить или увеличить в два раза время перезарядки умений. Зависит от СИЛ. Модифицировать Мощность: увеличивает эффективность.
Великое Владение Парным Оружием +10 Мощность СИЛ +2. При использовании парных мечей/парного дробящего оружия/кастетов Физ. Атк. +622, Точность на 3. Модифицировать Мощность: увеличивает эффективность.
Подкласс - Увеличение Физ. Атк./Маг. Атк. 4 лвл Физ. Атк. +4%, Маг. Атк. +6%.
Двойной класс - Увеличение Физ./Маг. Атаки 4 ур. - Физ. Атк. + 12%, Маг. Атк. +18%
Двойной класс - Злость Берсерка (3 сертификата)
При атаке противника с определенной вероятностью увеличивается Физ. Атк. +27%. //Триггер, висит 15 секунд.
Мистическая Настойка Силы: Используется только на Фестивале Хаоса. Повышает Физ. Атк. на 100% на 5 минут.
Аура Сила единства группы 3 лвл +13% к физ атаке.
ТИРовский тригер 3лвл +20% к физ атаке.



2. Предметы и тату:

ТАТУ НА +15 силы даст вам около 13,5% физ. атаки.

Темный Эспадон Хелиоса +15 - Для PvP - нанесенный урон +15%.Макс. HP/CP/MP возрастают на 10%. Дает возможность получить одно из следующих особых свойств: Фокусировка, Увеличение Урона, Ускорение. С помощью Редкого Кристалла Души можно добавить до двух свойств. При модификации на +4 увеличивает Физ. Атк.

Полномочия Правителей Предмет, выдаваемый победителю Фестиваля Хаоса в Таинственном Особняке. При ношении Макс. HP/MP/CP +1000, лимит веса +25600, наносимый урон +8%, получаемый урон -9%, сопротивление отражению урона +5%, ячейки инвентаря +36, защита от стихий +15.
Комплект Легких Доспехов Айдиоса - усил.
· 2 части: СИЛ +3, ВЫН -1, Физ. Атк. +246
· 3 части: Расход MP на умения -4%, Сопротивление удержанию +10
· 4 части: атака умениями +6%, HP +521
· 5 частей: Скор. Физ. Атк. +3%, Сопротивление четырем стихиям +15, Физ. Атк. +7%.

Благословенный Кожаный Доспех Айдиоса +10 (слышал, что при заточке – дает бонус к физ атаке, могу ошибаться)

Футболка ольфа +6 (+10): +6 – даст 2 силы, +10 – даст 3 силы

Плащ Света - Доступно персонажу с рангом Маркиз и выше. Физ. Защ. +50, Маг. Защ. +40, все способности +2 (в том числе сила), получаемый урон в PvP -5%, доступно умение Телепорт: Замок. Нельзя использовать в хаотическом состоянии.

Или


Плащ Ослепительного Света - Плащ, символизирующий славу и свет. Может быть надет только владельцем замка. +3 ко всем параметрам (в том числе к силе), получаемый урон в PvP -15%, возможность использования умения телепорта в Замок. Нельзя использовать в хаотическом состоянии, а также недоступны некоторые эффекты мантии.

Диадема Демона (Физ. Атк.) - При надевании Физ. Атк. +5%.

Талисман Вожделения - HP/MP/CP +600, Физ., Маг. Точность +2, Физ., Маг. Уклонение +2, Эффект Гнева Вампира +3%, Скор. Атк., Скор. Маг. +50. Шанс Крит. Атк. +30, Шанс Маг. Крит. Атк. +10. Физ. Атк. +303, Маг. Атк. +356, Физ. Атк. умения +4%, Сопротивление Отражению Урона +30, Физ., Маг. Защ. +60. СИЛ/ИНТ/ВЫН/ДУХ/ЛВК/МДР +2. Расход МР на умения сокращается на 3%. Нельзя обменять/выбросить/уничтожить. Можно положить в личное хранилище.

Благословенное Ожерелье Валакаса - HP +625, MP +79, сопротивление усыплению +50%, шанс усыпить +50%, ускоряет перезарядку физ./маг. умений, добавляет эффект Дикой Магии, Отражает часть урона, сопротивление огню +30, сопротивление тьме +20, СИЛ +3, ИНТ +3, мощность физ. умений +5%, Физ. Атк. +10%, Маг. Атк +20%, позволяет использовать умения, отменяющее удержание, и моментально увеличивает сопротивление удержанию на 100%.

Улучшенный Браслет Таути - Браслет Таути с улучшенными функциями. При ношении активирует 5 ячеек талисманов. MP +216, СИЛ +1, ИНТ +1. Нельзя обменять/выбросить/модифицировать, выставить на продажу в личной торговой лавке.

Талисманы

Желтый Талисман СилыУвеличивает Физ. Атк. Эффект не сочетается с дополнительным талисманом аналогичного типа. Этот предмет нельзя продать или выбросить.

Синий Талисман СилыПри использовании увеличивает Физ. Атк. Эффект не суммируется с дополнительным талисманом такого же типа. Теневой предмет, который нельзя продать или выбросить.

Синий Талисман БерсеркаВременно уменьшает Физ Защ./Маг. Защ./Уклонение и увеличивает Физ. Атк./Маг. Атк./Скор. Атк./Скор. Маг./Скорость. Эффект не суммируется с дополнительным талисманом такого же типа. Этот предмет нельзя продать или выбросить.

Синий Талисман ВзрываУвеличивает Физ. Атк./Скор. Атк. Эффект не сочетается с дополнительным талисманом аналогичного типа. Этот предмет Нельзя обменять/выбросить.

и другие талисманы


ЛСЫ


109патак!
Добавляйте.


Сообщение от Venthe:
Сено, ты не смотри, что ты мальчик, сосать за буст можно и мужскому полу, не стесняйся
Сообщение от Senex:
Да было б у кого, я бы насосал
Сообщение от WarRus:
бедолага, на кадмусе даже соснуть не у кого
го на айрин, мы тебя пристроим
Последний раз редактировалось WarRus_renamed_1013476_07122020; 04.03.2013 в 12:50. Причина: Дополнена
Аватар для Dissy_renamed_745909_10042021
Шешь - Бешь
Регистрация:
26.05.2010
Танкист
Re: Увеличиваем физическую атаку нашим ТИРам
мммм сколько всего))
а тепреь надо скринчег пацанчиков))

x10 Wynn Summoner
АСДЕН 101PP/99Destr - oFF
Dissy 100ES/99PP - oFF
Eviscerator 100/96 Destr - oFF
SCII LoV - oN/ Dotka 2 - oN
L2classic- 9 бомжеокон
Аватар для Zadir_renamed_803229_09122021
Знаток
Регистрация:
27.02.2011
Re: Увеличиваем физическую атаку нашим ТИРам
ох... не поддерживаю, и так тем дофига.
Аватар для Zubastic
Читатель
Регистрация:
23.08.2009
Волшебник
Re: Увеличиваем физическую атаку нашим ТИРам
Такой тепличный разгон по сути ничего не даст
Аватар для WarRus_renamed_1013476_07122020
Маньяк
Регистрация:
07.02.2013
Re: Увеличиваем физическую атаку нашим ТИРам
Тут собрано все чисто про физ атаку. Суть не в разгоне физ атаки, а в том, чтобы люди знали, может они че пропустили в своем бусте.

Ессно, тут надо будет потом добавить пвп дамаг, и дамаг скиллами.

Сообщение от Venthe:
Сено, ты не смотри, что ты мальчик, сосать за буст можно и мужскому полу, не стесняйся
Сообщение от Senex:
Да было б у кого, я бы насосал
Сообщение от WarRus:
бедолага, на кадмусе даже соснуть не у кого
го на айрин, мы тебя пристроим
Аватар для Aksor
Читатель
Регистрация:
18.02.2008
Re: Увеличиваем физическую атаку нашим ТИРам
может это не в отдельную тему, а оформить отдельной строкой в гайде, при наличии изменений Энж внесет туда изменения ?
Re: Увеличиваем физическую атаку нашим ТИРам
Во-первых, нахрена таким шрифтом?
Во-вторых, можно было разделить на группы и запихнуть под сполер.
В-третьих, имеют место быть косяки.
И главное в-четвертых, смысловая нагрузка темы?

Аватар для Noahzgard
carpe diem
Регистрация:
13.01.2009
Re: Увеличиваем физическую атаку нашим ТИРам
Просто тебя за это сжечь нахуй. И так каждое гавно под огром бегает, ты хочешь это еще и в гайды записать?
Аватар для MаtrеshkА_renamed_691859_03062020
Старожил
Регистрация:
23.08.2009
Re: Увеличиваем физическую атаку нашим ТИРам
нах эспадон, есть же ЛУК! П.ОТАКА ЖО!

Добавлено через 1 минуту
и кстать де там про старые лимиты с лоу хп, где ФФ куриное?

LA2 MatreshkA - хватит с меня этого
EVE Fintrolz - freezed
WoT Finntrollz - крабимс
LA2 Classic - Fintrolz познает боль и страдания
Последний раз редактировалось MаtrеshkА_renamed_691859_03062020; 28.02.2013 в 14:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Execute_renamed_906794_15062021
Гигант мысли
Регистрация:
29.02.2012
Re: Увеличиваем физическую атаку нашим ТИРам
А где вариант таути бланта, иконы шыка и выбивание кк по кд? Хотя это не разгон физ атаки, но криты должны быть знатные
Аватар для Dwarfed
Предводитель
Регистрация:
02.08.2010
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Увеличиваем физическую атаку нашим ТИРам
Аватар для Arsov
Мастер
Регистрация:
24.11.2010
Зомби мутанта
Re: Увеличиваем физическую атаку нашим ТИРам
не дави на больное,холчу увидеть такие криты с таути топора под шк

x17
Аватар для WarRus_renamed_1013476_07122020
Маньяк
Регистрация:
07.02.2013
Re: Увеличиваем физическую атаку нашим ТИРам
Сообщение от Aksor:
может это не в отдельную тему, а оформить отдельной строкой в гайде, при наличии изменений Энж внесет туда изменения ?
Нет, в гайд это не надо. Это не гайд. Я хотел чисто, каждый стат расписать. Потом сделать тоже самое по дуэль дамагу, по критрейту, по силе крита, по п дэфу, чтобы новички знали, где чего и как можно увеличить, но после вышенаписанных комментариев, этого делать не собираюсь.

Сообщение от EnGion:
Во-первых, нахрена таким шрифтом?
Во-вторых, можно было разделить на группы и запихнуть под сполер.
В-третьих, имеют место быть косяки.
И главное в-четвертых, смысловая нагрузка темы?
Какая разница, это просто пост, я не гайд оформляю, на твой гайд абсолютно не претендую.
Можно было, я торопился, на работе сидел, не все оформил как хотел, оформил чисто, чтобы удобнее было суть увидеть
Конечно, имеются, для этого тут и разместил, чтобы вы подсказали, где чего
Еще разок отпишусь.Я хотел чисто, каждый стат в будующем расписать. Потом сделать тоже самое по дуэль дамагу, по критрейту, по силе крита, по п дэфу, чтобы новички знали, где чего и как можно увеличить, да и не только новички.
Про дуэль дамаг, силу скиллов и крит дамаг, например, много чего интересного есть и много кто этого не знает и я вот не все далеко знаю. Сам бы хотел услышать. И еще раз, ЭТО НЕ ГАЙД. это МОЗГОВОЙ ШТУРМ СКОРЕЕ!!!


Сообщение от Noahzgard:
Просто тебя за это сжечь нахуй. И так каждое гавно под огром бегает, ты хочешь это еще и в гайды записать?
Ты в здравом разуме??? Иди полечись. Нах ты человеку такое говоришь? хорош уже аграми быть.

Сообщение от MаtrеshkА:
нах эспадон, есть же ЛУК! П.ОТАКА ЖО!

Добавлено через 1 минуту
и кстать де там про старые лимиты с лоу хп, где ФФ куриное?
ФФ куриное, не у всех тиров есть и я не знаю, сколько оно дает, можешь написать кстати, если в курсе, буду благодарен.

Сообщение от Execute:
А где вариант таути бланта, иконы шыка и выбивание кк по кд? Хотя это не разгон физ атаки, но криты должны быть знатные
икона шика написано, без начка просто не заметил ее, наверно, и кстати сколько она дает п атаки 30% или 50%?

Сообщение от Halantus:
тут все ясно

Добавлено через 37 минут
Добавил некоторые иконки для читабельности

Добавлено через 2 минуты
Не знаю, как пользоваться спойлером и сделать, так чтобы первый пост закреплялся.

Сообщение от Venthe:
Сено, ты не смотри, что ты мальчик, сосать за буст можно и мужскому полу, не стесняйся
Сообщение от Senex:
Да было б у кого, я бы насосал
Сообщение от WarRus:
бедолага, на кадмусе даже соснуть не у кого
го на айрин, мы тебя пристроим
Последний раз редактировалось WarRus_renamed_1013476_07122020; 01.03.2013 в 06:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dwarfed
Предводитель
Регистрация:
02.08.2010
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Увеличиваем физическую атаку нашим ТИРам
Сообщение от WarRus:
Нет, в гайд это не надо. Это не гайд. Я хотел чисто, каждый стат расписать.
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t687977
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t714939
встал, ушёл
Аватар для WarRus_renamed_1013476_07122020
Маньяк
Регистрация:
07.02.2013
Re: Увеличиваем физическую атаку нашим ТИРам
ага, давай свидания!
К чему ты выложил темы, которые я чуть ли не на 2 раза перечитал. Или ты хочешь, чтобы каждый тоже перечитал эти 90% флуда и срача в каждой теме и сталким таким же тролем, как ты?

Сообщение от Venthe:
Сено, ты не смотри, что ты мальчик, сосать за буст можно и мужскому полу, не стесняйся
Сообщение от Senex:
Да было б у кого, я бы насосал
Сообщение от WarRus:
бедолага, на кадмусе даже соснуть не у кого
го на айрин, мы тебя пристроим
Последний раз редактировалось WarRus_renamed_1013476_07122020; 01.03.2013 в 08:13.
Аватар для johnli_renamed_48849_29072021
Гладиатор
Регистрация:
12.06.2006
Танк Просветитель
Награжден за: За полезную информацию по классам Lineage 2 Просветитель
Награжден за: За полезную информацию по классам Lineage 2
Re: Увеличиваем физическую атаку нашим ТИРам
Про физическую атаку, лично мне, не очень интересно, в виду особенностей билда. А вот про пвп-дамаг и атаку скилами - с удовольствием потом почитаю. :) Может и свои пять копеек вставлю.
Аватар для WarRus_renamed_1013476_07122020
Маньяк
Регистрация:
07.02.2013
Re: Увеличиваем физическую атаку нашим ТИРам
Сообщение от johnli:
Про физическую атаку, лично мне, не очень интересно, в виду особенностей билда. А вот про пвп-дамаг и атаку скилами - с удовольствием потом почитаю. :) Может и свои пять копеек вставлю.
Да, я тоже считаю пвп дамаг и урон скиллами для себя полезней, ввиду будующей профы и билда.
Посмотрим, может запилю позже. Но не понравилось людям. Все умеют тролить и только единицы могут что-то конструктивное внести. Тут на форуме 80% людей живет, чтобы поднимать себе самооценку за счет срача с другими, и при этом пользы 0 от них.
Но хорошо, что хоть эти 20% есть

Сообщение от Venthe:
Сено, ты не смотри, что ты мальчик, сосать за буст можно и мужскому полу, не стесняйся
Сообщение от Senex:
Да было б у кого, я бы насосал
Сообщение от WarRus:
бедолага, на кадмусе даже соснуть не у кого
го на айрин, мы тебя пристроим
Аватар для Dwarfed
Предводитель
Регистрация:
02.08.2010
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Увеличиваем физическую атаку нашим ТИРам
Сообщение от WarRus:
ага, давай свидания!
К чему ты выложил темы, которые я чуть ли не на 2 раза перечитал. Или ты хочешь, чтобы каждый тоже перечитал эти 90% флуда и срача в каждой теме и сталким таким же тролем, как ты?
придурок навоза, ты не мог в тех темах навести порядок/дописать/взять патронаж или привык "ява версии" фармить?

Добавлено через 59 секунд
Сообщение от WarRus:
Но не понравилось людям.
отнюдь. просто потеряться можно. сия тема тоже уползёт и придёт очередной фришник и запилить такую же, через месяцок так
Последний раз редактировалось Dwarfed; 01.03.2013 в 08:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для WarRus_renamed_1013476_07122020
Маньяк
Регистрация:
07.02.2013
Re: Увеличиваем физическую атаку нашим ТИРам
Сообщение от Halantus:
придурок навоза, ты не мог в тех темах навести порядок/дописать/взять патронаж или привык "ява версии" фармить?

Добавлено через 59 секунд

отнюдь. просто потеряться можно. сия тема тоже уползёт и придёт очередной фришник и запилить такую же, через месяцок так
Я не отстаиваю <свою личную тему> и был бы за, если бы все это перенесли в какую-то из старых тем, да и вообще потерли бы весь флуд.
А что касается лично тебя, с этого момента, лично мне не интересно твое мнение.
Не могу общаться с людьми, которым важно казаться крутыми, умными, благородными, практичными, всемпомогающими, а не быть ими.

Сообщение от Venthe:
Сено, ты не смотри, что ты мальчик, сосать за буст можно и мужскому полу, не стесняйся
Сообщение от Senex:
Да было б у кого, я бы насосал
Сообщение от WarRus:
бедолага, на кадмусе даже соснуть не у кого
го на айрин, мы тебя пристроим
Аватар для Dwarfed
Предводитель
Регистрация:
02.08.2010
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Увеличиваем физическую атаку нашим ТИРам
Сообщение от WarRus:
и был бы за, если бы все это перенесли в какую-то из старых тем, да и вообще потерли бы весь флуд.
поспрашивай как берётся шефство над темой
Сообщение от WarRus:
А что касается лично тебя, с этого момента
стреляй уже, завтракпиццабой
Аватар для MаtrеshkА_renamed_691859_03062020
Старожил
Регистрация:
23.08.2009
Re: Увеличиваем физическую атаку нашим ТИРам
грубо говоря тот, кому необходимо что-либо знать про разгон каких-либо статов это уже и так понимает, а многое, что описано в 1м посте простому смертному просто не достижимо. Еще нет триггера от рапиры +4 куриного который давал клару и п атаку. И описано все с учетом стака бафа? Если уж что-либо расписывать, то буст крит дамага (шанса и силы), но и это все уже разжевано 100500 раз. Любые начинания хороши, но как показывает практика сильно мало дают какой-либо результат в дальнейшем.

LA2 MatreshkA - хватит с меня этого
EVE Fintrolz - freezed
WoT Finntrollz - крабимс
LA2 Classic - Fintrolz познает боль и страдания
Аватар для WarRus_renamed_1013476_07122020
Маньяк
Регистрация:
07.02.2013
Re: Увеличиваем физическую атаку нашим ТИРам
Да все разжевано, но из удобных информационных тем, тут пока только гайд по воину тира, а точнее его первый пост, правда уже устарел немножко. Все остальное - надо во флуд, так как там - чисто общение на разные темы и срач) Я же не буду писать второй гайд, он уже есть и он отличный.

Зато есть люди, которые хотят, к примеру построить уникальный билд и им интересно - увеличение чисто какого-то параметра. Будь то танковый билд или скилловой.
Ну а я просто начал с одного из параметров. Тему не надо рассматривать, как мой совет по увеличению чисто физ атаки любыми способами.
Это же удобно, мне кажется, когда можно посмотреть и найти все, что может увеличить тебе нужный стат. А хорошо это или плохо, пусть человек сам решает, может быть, когда у него все будет наглядно, он прочитает и соберет себе имба билд.

Всем походу Л2 наскучила уже, взяли 99 и маются, что же поделать, пойду на форуме пофлужу, называется)))


Про куриный тригер от рапиры - не актуально, это чисто для кур.

Сообщение от Venthe:
Сено, ты не смотри, что ты мальчик, сосать за буст можно и мужскому полу, не стесняйся
Сообщение от Senex:
Да было б у кого, я бы насосал
Сообщение от WarRus:
бедолага, на кадмусе даже соснуть не у кого
го на айрин, мы тебя пристроим
Аватар для RightClickToWin
Лотар к 40-й минуте
Регистрация:
28.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Сообщение от WarRus:
Про куриный тригер от рапиры - не актуально, это чисто для кур.
То есть тебя не смущает, что бафф чанта это только для чанта, а аура гнева (ладно бы стали или еще какая) - это селф-тоггл танка? А вот бафф с рапиры тебя смутил, который накладывается на пати, да и сам тир может быть курой. К успеху идешь
Re: Увеличиваем физическую атаку нашим ТИРам
сейчас будет бабах

Видит ли Черный Бог Смерти сны, что темнее черного?
Аватар для MаtrеshkА_renamed_691859_03062020
Старожил
Регистрация:
23.08.2009
Re: Увеличиваем физическую атаку нашим ТИРам


Добавлено через 33 секунды
не привык аффтар к гохастайлу и более-менее здоровой критике

LA2 MatreshkA - хватит с меня этого
EVE Fintrolz - freezed
WoT Finntrollz - крабимс
LA2 Classic - Fintrolz познает боль и страдания
Последний раз редактировалось MаtrеshkА_renamed_691859_03062020; 01.03.2013 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе