Для входа на форум нажмите здесь
Превью Might & Magic Heroes Online
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 24.02.2013 11:45
Аватар для Sirotin
ChatGPT
Might & Magic Heroes Online

Третий и последний проект, показанный нам 29 января в офисе студии BlueByte, как не трудно догадаться, Герои меча и магии онлайн. Для фанатов серии эта игра будет наверное самой интересной из всей линейке free-2-play игр от компании Ubisoft.

Итак, что же такое Might & Magic® Heroes Online? Это бесплатная стратегия RPG, в ней вы насладитесь игрой за своего героя и его армией, которую, по традиции жанра, мы будем развивать и пополнять по ходу игры, а так как игра браузерная, то скачивание и установка нам не потребуется.


Мир игры Might & Magic® Heroes Online, по заявлению разработчиков, пожалуй, самый большой из всех серий игры, а сама игра сохраняет и приумножает все фишки и геймплей боксовой серии, но с добавлением элементов многопользовательской онлайн игры.
Много внимания разработчики будут уделять кастомизации нашего героя, давая ему возможность собрать в свою книгу заклинаний магические способности, делающие его характер уникальным во всем мире игры (если не откроют, конечно, убер билд нагибатора). Также герой сможет, как в оригинальной серии, компоновать зверинец своей армии на любой вкус, составляя самые разнообразные сеты воинов. Ну и, само собой, одежды и магические артефакты, дающие бонусы в магических схватках, в игре будут присутствовать. Можно сказать, что почти все игра переняла у основной серии, вот только кнопки автобоя на демонстрационном билде не было, и меня это расстроило, но разработчики заверили, что такие, как я, долго не играют, а настоящим поклонникам серии автобой не требуется, мол, они ценят и любят каждую схватку.


Мне показалось, что на момент демонстрации прессе игры она была сильно недоработана. Во-первых, мы смогли поиграть только за людей, нежить была нам недоступна, хотя именно она вызывает у меня, например, симпатию. Социальный аспект в игре, который в каждом браузерном проекте призван сплачивать игроков, также был недоработан, и какую именно функцию он должен будет иметь, не совсем ясно. Например, мы можем видеть на карте других игроков, которые также, как и мы, перемещаются от точки до точки, вступая в схватки с мобами и выполняя задания, можем с ними задружиться, но вот совместное прохождение компании было нам не доступно. В итоге социальная составляющая, которая особо ценится в онлайн играх, в игре абсолютно прозрачная, что не является плюсом, и пока не является минусом, так как на релизе все может измениться.


Так чему же мы сможем посветить время в игре Might & Magic® Heroes Online?
Как я уже говорил, мир игры будет самый большой из всей серии, помимо сюжетной линии и серии разных заданий, мы сможем разгадать тайну Ордена Пустоты и ее загадочного лидера. Посетить славную столицу и получить благословение Dragon Gods. Охоте на рейд-боссов можно также будет уделить отдельное время, ведь с них будет падать слава и какие-то зачарованные вещи. Всё это мы сможем оценить только на релизе, так как на демонстрационной версии мы просто не смогли освоить так много контента сразу.


На релизе игры, скорее всего, будут доступны для игроков 2 расы, но постепенно разработчики будут добавлять и новые. Хочется также надеяться, что и игровой контент будет добавляться в игру с определенной периодичностью, не давая заскучать игрокам, которые уже оказались на вершине славы.


В завершении хочу показать ролик, в котором я объединил различные сцены игры вместе, потому что выкладывать отдельно их запретил издатель игры. Наслаждайтесь видео, а саму игру обещают запустить уже этим летом. Следить за игрой вы самостоятельно можете на сайте: http://en.heroes-online.com

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Последний раз редактировалось Tapik_renamed_65562_02052023; 24.02.2013 в 13:06.
Аватар для SiriusSGA_renamed_928651_19092022
Старожил
Регистрация
11.06.2012
Регистрация
Игра
11.06.2012
ArcheAge
Re: Might & Magic Heroes Online
Лучше третьих нету.
Аватар для TauR_renamed_819527_07022022
Фанат
Регистрация
07.05.2011
Регистрация
Адрес
Игра
07.05.2011
г.Ноябрьск
War Thunder
Re: Might & Magic Heroes Online
выглядит неплохо, подписался на бету

Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.
Аватар для st-uran
Маньяк
Регистрация
25.09.2010
Регистрация
25.09.2010
Re: Might & Magic Heroes Online
Подписался давно, но выпускать игру с 2мя расами
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация
18.05.2011
Регистрация
Игра
Гильдия
18.05.2011
AFK Arena
Амбиции Тирана
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Might & Magic Heroes Online
подпишусь посмотрю
Аватар для honfanboy_renamed_740464_13122022
Знаток
Регистрация
24.04.2010
Регистрация
24.04.2010
Re: Might & Magic Heroes Online
Жалкое подобие третьих или очередная убогая попытка придумать велосипед?
Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация
08.06.2006
Регистрация
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Might & Magic Heroes Online
эх... юбики-юбики... выпускать новые тайтлы вы умеете... а вот сделать что-то толковое по старым получается очень-очень редко...

Аватар для Яюий Лиа
Владыка Гохи
Игра
бдо
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник
Re: Might & Magic Heroes Online
Сообщение от honfanboy:
Жалкое подобие третьих или очередная убогая попытка придумать велосипед?
гуру игропрома с гохи

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для mindw0rk
Регистрация
26.10.2004
Регистрация
Игра
26.10.2004
Lost Ark
Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Танк GoHa.Ru - 10 лет
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Might & Magic Heroes Online
Холи крап, это браузерка? Скриншоты офигенные просто

Аватар для Hanael
Гуру
Регистрация
08.07.2009
Регистрация
08.07.2009
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Might & Magic Heroes Online
записаться на тест надо!
Аватар для Suveren
Overlord
Регистрация
29.06.2009
Регистрация
Адрес
Игра
29.06.2009
НиНо
HoN
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Живи долго и процветай (Libris) Признанный автор
Награжден за: За пандотворчество! Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество! Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: Might & Magic Heroes Online
Сообщение от honfanboy:
Жалкое подобие третьих или очередная убогая попытка придумать велосипед?
как же вы зае..ли такими сообщениями по каждой новой игре Ну давайте вообще больше новых игр не выпускать? Будем до конца времен в 3-х играть, да?

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Alik Gus
Предводитель
Регистрация
29.03.2005
Регистрация
Адрес
Ник
29.03.2005
Saint-Petersburg
Dedulya
Re: Might & Magic Heroes Online
браузерка? омфг

Сообщение от CuD:
Не надо плиз, я читаю только истории из первых рук из твиттеров и фейсбуков.
Сообщение от Mifun:
В США социализм
Аватар для mindw0rk
Регистрация
26.10.2004
Регистрация
Игра
26.10.2004
Lost Ark
Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Танк GoHa.Ru - 10 лет
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Might & Magic Heroes Online
Что значит "самый большой мир из всей серии"?. В HMM нет цельного мира, в играх этой серии множество карт, которые проходятся.

И как будут выглядеть "рейды"? Игроки смогут нападать на боссов и объединять свои армии?

Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация
14.08.2008
Регистрация
Адрес
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
14.08.2008
С-Пб
Ni no Kuni
Liliac Draco
Tevildo
Вразумители
Ктулху фхтагн!
SteamSteam
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Might & Magic Heroes Online
Подписался уже давно, посмотрим, что там будет, хотя уж больно БлюБит силы распыляет. Пора учить немецкий.

Новостнику []заплатите[] чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Grindcore
Гуру
Регистрация
24.08.2012
Регистрация
Игра
Сервер
Ник
24.08.2012
АА
1
Snikch
Re: Might & Magic Heroes Online
дизайн ландшафта не очень...больше не чего не могу пока сказать
Аватар для Myagky
и пушистый
Регистрация
19.12.2011
Регистрация
Игра
19.12.2011
Divinity Gate III
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Might & Magic Heroes Online
Хм мне чето кажется, что игра больше походит на героев погибших империй чем на собственно героев
Аватар для microgosu_renamed_578714_22062021
Знаток
Регистрация
14.09.2007
Регистрация
Игра
Сервер
Инфо
14.09.2007
l2
teon
he
Re: Might & Magic Heroes Online
Стиль браузерки круче чем последние герои
Аватар для Nik aka Altor_renamed_652862_03022021
Знаток
Регистрация
05.02.2009
Регистрация
Игра
Ник
Инфо
05.02.2009
NaN
AlTor
NaN
Re: Might & Magic Heroes Online
Стиль и правда ок.

La2-WoW-WH-AoC-Aion-WoT-LOL-GW2-WarThunder-PathOfExile
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация
18.04.2006
Регистрация
Сервер
18.04.2006
Мансарда
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Зомби мутанта GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Might & Magic Heroes Online
Сообщение от Jessy:
гуру игропрома с гохи
Что как будто в первый раз такой видишь? Я как то уже привык.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация
07.05.2005
Регистрация
07.05.2005
Re: Might & Magic Heroes Online
Офигеть... Кто мой пост удалил ?
Аватар для Sirotin
ChatGPT
Re: Might & Magic Heroes Online
Сообщение от mindw0rk:
Холи крап, это браузерка? Скриншоты офигенные просто
угу, браузерка)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от mindw0rk:
И как будут выглядеть "рейды"? Игроки смогут нападать на боссов и объединять свои армии?
Рейд на карте просто стоит. Можно ли напасть в коопе не знаю, у нас не работали социалки.
Эта игра была самая не допиленная на момент показа

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Последний раз редактировалось Sirotin; 24.02.2013 в 23:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zea1ot
Гигант мысли
Регистрация
19.07.2012
Регистрация
19.07.2012
Re: Might & Magic Heroes Online
лучше бы они о шопе рассказали.
Аватар для Gizma
Старожил
Регистрация
14.08.2008
Регистрация
14.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Might & Magic Heroes Online
Уверен будет как и все браузерки от Юбисофта, донат и раковые попытки реанимировать 3 часть. Когда идея превращается в деньги, это уже не игра.
Аватар для NecroMaxer
Маньяк
Регистрация
31.01.2005
Регистрация
Адрес
Игра
Сервер
31.01.2005
SPB
HS
EU
Re: Might & Magic Heroes Online
А для меня самые лучшие, вторые герои были :) Как давно это было
Аватар для Suveren
Overlord
Регистрация
29.06.2009
Регистрация
Адрес
Игра
29.06.2009
НиНо
HoN
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Живи долго и процветай (Libris) Признанный автор
Награжден за: За пандотворчество! Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество! Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: Might & Magic Heroes Online
Сообщение от Zea1ot:
лучше бы они о шопе рассказали.
не особо представляю шоп в Героях) мол купи 10 скелетов?)

Ваши права в разделе